Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
45 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ржавый негатив (детектив), флуд из темы про коррозию капотов...
BuRavchik
сообщение 2.2.2011, 12:47
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 10.9.2010
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Alibaba @ 2.2.2011, 13:15) *
...тогда обясните мне, а почему в основном, я повторяюсь в основное многи москвичи, да жители Санкт-Петербурга на зиму покупают обувь на один сезон?............ да потому что к весне ее просто приходится выкидывать из-за не пригодности к дальнейшей носки........ это ж химия, а с ней шутки плохи.. rolleyes.gif


Тому может быть много причин как то некачественная обувь (ибо все делается в китае и служит год два от силы), личные предпочтения (надоедает старая и немодная обувь - особо пресуще дамам), аккуратность, уход за обувью, возможно что то и разваливается от соли, но это мне кажеться не большой процент. По крайней мере я не меняю обувь по этой причине и редко меняю каждый год-) Да и гарантия на обувь несколько другая - месяц, если не ошибаюсь.

Да и категория расходов несколько другая, одно дело ботинки выкинуть и купить новые, другое дело машину-)

Как же тогда другие автомобили ездять и не ржавеют (ну или по крайней мере не так быстро) непонятно.
 
+Quote Post
Angelo
сообщение 2.2.2011, 13:32
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 23.1.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Alibaba @ 2.2.2011, 13:15) *
...тогда обясните мне, а почему в основном, я повторяюсь в основное многи москвичи, да жители Санкт-Петербурга на зиму покупают обувь на один сезон?............ да потому что к весне ее просто приходится выкидывать из-за не пригодности к дальнейшей носки........ это ж химия, а с ней шутки плохи.. rolleyes.gif


Потому что свиньи preved.gif )))) на самом деле все зависит от качества обувки и то как за ней ухаживаешь...за последние 6 лет ни выкинула ни одной пары обуви из своей коллекции smile.gif так что это всего лишь миф о диком риагенте поедающем обувку столичных жителей, все дело в самой обычной лени... когда приходим с улицы мы же моем руки, вот и обувку надо тоже чистить smile.gif

ПыСы по теме....мдя раФик уже не тот smile.gif
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 2.2.2011, 14:46
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


....... что то проценты не правильно подсчитывает програмка........ rolleyes.gif два проголосовало из двух возможный, а процент показывает 50% ????? и скорее всего голосовало всего 2 человека



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
FOX7
сообщение 2.2.2011, 15:07
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Цитата:
(Alibaba @ 2.2.2011, 15:46) *
....... что то проценты не правильно подсчитывает програмка........ rolleyes.gif два проголосовало из двух возможный, а процент показывает 50% ????? и скорее всего голосовало всего 2 человека

Она делит голоса между капотом и реагентами yes.gif ладно,не столь важно,главное смотреть на количество ржавеющих капотов.
я бы еще добавил пункт,капот смотрел,остальное только поверхностно.....



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post





 

Alibaba
сообщение 2.2.2011, 15:09
Сообщение #5

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


...... в принципе да, но мне хотелось бы, что бы владельцы обратили внимание не только на капот, может в голосовалке еще как было выше сказано указывать какой RAV, с короткой базой или с длинной, в другой ветке FOX7 написал "Есть и вариант,что новый пешеходно-безопасный капот-просто фольга,от удара головой-мнется,какая там нафиг корозийная стойкость тогда,хорошо,еще что насквозь песочком не пробивает"



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 2.2.2011, 15:42
Сообщение #6

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


Oksi а может внесете в голосовалку пункт - длинная база или короткая? все таки этот момент тоже надо или исключить, что ржавеют только с новой мордой, или же они все ржавеют и новые и старые...



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
FOX7
сообщение 2.2.2011, 15:57
Сообщение #7

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Тут что то прояснится через пол-года минимум! Могу судить по форуму Логановодов. Там на крыше ржа проявлялась. Так вот у меня ничего не было,ровно три с половиной года,а потом выскочила и именно в тех местах,где и у всех. Так,что это проблема проявится рано или поздно у большинства владельцев,хотя,как показывает опыт,многие все одно не признаютя и будут брызгать слюной,что у них то все в порядке.
И потом,такая проблема только у последнего рестайлинга,у других таких проблем -нет,в голосовалке должны участвовать только РАВ ы с новой мордой и новые длинобазовые,остальные только статистику будут портить.



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 2.2.2011, 16:01
Сообщение #8

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


Цитата:
(FOX7 @ 2.2.2011, 16:57) *
Тут что то прояснится через пол-года минимум! Могу судить по форуму Логановодов. Там на крыше ржа проявлялась. Так вот у меня ничего не было,ровно три с половиной года,а потом выскочила и именно в тех местах,где и у всех. Так,что это проблема проявится рано или поздно у большинства владельцев,хотя,как показывает опыт,многие все одно не признаютя и будут брызгать слюной,что у них то все в порядке.
И потом,такая проблема только у последнего рестайлинга,у других таких проблем -нет,в голосовалке должны участвовать только РАВ ы с новой мордой и новые длинобазовые,остальные только статистику будут портить.



..... совершенно верно, необходимо к этому опросу отнестить серьезно, как и указано 2010-2011 годов выпуска, и длинные и короткие



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
Oksi
сообщение 2.2.2011, 16:23
Сообщение #9

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1819 раз(а)


Цитата:
(Alibaba @ 2.2.2011, 16:42) *
Oksi а может внесете в голосовалку пункт - длинная база или короткая? все таки этот момент тоже надо или исключить, что ржавеют только с новой мордой, или же они все ржавеют и новые и старые...

Если сейчас внести в голосовалку пункт - длинная база или короткая, то мы потеряем имеющиеся голоса... sad.gif
Это можно указывать в сообщениях.
А разве у длинных РАВов новый капот?





Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post





 

FOX7
сообщение 2.2.2011, 16:29
Сообщение #10

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Цитата:
(Oksi @ 2.2.2011, 17:23) *
Если сейчас внести в голосовалку пункт - длинная база или короткая, то мы потеряем имеющиеся голоса... sad.gif
Это можно указывать в сообщениях.
А разве у длинных РАВов новый капот?

У длинных как раз старый. У них только решетка другая,в отличии от бывших короткобазовых.
Единственное,что процент длинобазовых РАВов не очень большой,так что точную статистику нам очень долго прийдется собирать.



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 2.2.2011, 16:31
Сообщение #11

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


....так легче потерять 5 голосов, но картина будет объективной, чем мы увидим не объективную картину, а насчет капотов, там же решетка и фары другие на короткой базе, я так думаю, что и капот должен быть другим...



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 2.2.2011, 16:33
Сообщение #12

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


Цитата:
(FOX7 @ 2.2.2011, 17:29) *
У длинных как раз старый. У них только решетка другая,в отличии от бывших короткобазовых.
Единственное,что процент длинобазовых РАВов не очень большой,так что точную статистику нам очень долго прийдется собирать.

.... почему же, как раз таки и будет сразу видно какие подверждены больше короткие новые или длинные со старым капотом, у нас ведь капоты в основном ржавеют, так давайте и выясним какие капоты...



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 3.2.2011, 21:46
Сообщение #13

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


Oksi, а нельзя ли эту голосовалку закрепить на самом верху, а то что она затерялась на страницах и голосование идет не активно...



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
Oksi
сообщение 4.2.2011, 8:01
Сообщение #14

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1819 раз(а)


Цитата:
(Alibaba @ 3.2.2011, 22:46) *
Oksi, а нельзя ли эту голосовалку закрепить на самом верху, а то что она затерялась на страницах и голосование идет не активно...

Тема закреплена.






Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 4.2.2011, 19:41
Сообщение #15

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


....как закреплена, а почему тогда она на 4 странице?
на других сайтах насколько я знаю, закрепленная тема остается всегда наверху, не зависимо от других тем и сообщений, а здесь на верху остается тема с последним по времени сообщением



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post





 

Oksi
сообщение 4.2.2011, 20:39
Сообщение #16

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1819 раз(а)


Цитата:
(Alibaba @ 4.2.2011, 20:41) *
....как закреплена, а почему тогда она на 4 странице?
на других сайтах насколько я знаю, закрепленная тема остается всегда наверху, не зависимо от других тем и сообщений, а здесь на верху остается тема с последним по времени сообщением

Она закреплена в "важных" темах 3-го поколения в разделе "Обслуживание и эксплуатация".
Видимо это правильно. У предшествующих поколений этой проблемы с кузовом нет.
Если раз в сутки смотреть "новые сообщения" - эта тема может быть на любой странице. smile.gif





Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
FOX7
сообщение 5.2.2011, 9:58
Сообщение #17

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Что то с голосовалкой не то,всего 18 человек голосовали,а получилось,что у 6 ржавеет (или было и устранено перекрасрм),у 10 -нет,а где еще два голосовальщика? Решили по поводу реагентов отметиться только?
И еще-у кого не ржавеет,не только голосуем,а и пишем тут,какая база,где эксплуатируется,какой цвет,а то ткнули в голосовалку и молчок,может у вас вообще год позапрошлый или машина не РАВ,не все ведь внимательно читают,а так если по ошибке проголосовали,у модераторов будет возможность поправить.



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post
FOX7
сообщение 5.2.2011, 10:14
Сообщение #18

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Ещё данная проблема была у пользователей :Andi89, kluvert666 (открыл эту тему), xmad , texas, metiz35@mail.ru - вот в этой теме писали ссылка тоже пока не голосовали. А двоих первых дилеры уже записали на перекраску.













Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post
Oksi
сообщение 5.2.2011, 11:14
Сообщение #19

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1819 раз(а)


Цитата:
(FOX7 @ 5.2.2011, 10:58) *
...а где еще два голосовальщика? ...

Один - я, второй - Roсket1. Голоса были удалены, т.к. использовались для тестирования голосовалки.







Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 8.2.2011, 14:38
Сообщение #20

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


... мне кажется, что мы чуть чуть сделали неправильно нашу голосовалку, где то кто то указывал, что в VIN коде есть знак показывающий месяц выпуска автомобиля, поэтому мне кажется, что вот этот знак и надо указывать в голосовалке, возможно это была какая то партия метала бракованного, ну не могут же вот так просто автомобили ржаветь, это ж какой позор концерну Тойота......



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post


45 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:23