Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
45 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ржавый негатив (детектив), флуд из темы про коррозию капотов...
Denwer
сообщение 8.2.2011, 18:52
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 969
Регистрация: 18.1.2011
Город: Саратов
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 242 раз(а)


Нужно было не только год но и месяц выпуска автомобиля тут писаь. Очень важная инфа. Может с какогото месяца это устранили.
 
+Quote Post
Oksi
сообщение 8.2.2011, 20:27
Сообщение #22

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1819 раз(а)


Цитата:
(Denwer @ 8.2.2011, 19:52) *
Нужно было не только год но и месяц выпуска автомобиля тут писаь. Очень важная инфа. Может с какогото месяца это устранили.

Я думаю что такие "дефектные" РАВ4ики выпускают и по сей день.
Продажа нового РАВ4 2010 начались в июне. Ржаветь они начали зимой, а сигналы об этом пошли в Японию только в этом году...






Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
Denwer
сообщение 8.2.2011, 20:34
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 969
Регистрация: 18.1.2011
Город: Саратов
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 242 раз(а)


Цитата:
(Oksi @ 8.2.2011, 21:27) *
Я думаю что такие "дефектные" РАВ4ики выпускают и по сей день.
Продажа нового РАВ4 2010 начались в июне. Ржаветь они начали зимой, а сигналы об этом пошли в Японию только в этом году...


Не факт, не исключено что таета знала что может такой произойти, но дабы быстрее выставить новый раф4 на рынок, пошли на такой шаг. Типа щас пока начнем выпускать так, а со временем отладим технологию. Или же просто металл не очень хорошего каечства был, да много можно назвать причин, которые даже могут самоустраниться. Бывает такое что автопроизводители заключают конкракты с несколькими поставщиками, но как правило кто то основной, а кто то для подстраховки. Возможно что это был единичный конткракт на поставку метлла. Короче очень много разных ситуаций может быть.
 
+Quote Post
oos
сообщение 9.2.2011, 8:03
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 9.2.2011
Город: Тверь
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Что-то как-то странно, ржавеет только капот. А почему только он. Может быть причина на этом сайте ( ссылка ).
 
+Quote Post





 

FOX7
сообщение 9.2.2011, 8:57
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Цитата:
(oos @ 9.2.2011, 9:03) *
Что-то как-то странно, ржавеет только капот. А почему только он. Может быть причина на этом сайте (http://autoyota.ru/news/news.php?id=1105).

И что тут? Напишите конкретно.



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 9.2.2011, 9:32
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


...... да в прнципе статья ни очем, ну увеличились продажи авто, и что? а при чем ?



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
oos
сообщение 9.2.2011, 9:33
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 9.2.2011
Город: Тверь
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(FOX7 @ 9.2.2011, 9:57) *
И что тут? Напишите конкретно.

Я полазил по другим сайтам, почитал отзывы о машине. Люди такой проблемы не видят, они там все тоже не глупые, давно бы все увидели, тем более плохую покраску, ржавчину и т.п. и давно бы уже просто паника была бы, а на сайтах тишина. "Тойота" фирма известная, и зная эту проблему давно бы уже машины отозвала (такое количество РАФ4 было в России продано). Тем более ранее, в 2010г. они уже отзывали машины и ничего. Ну не верю я что капот ржавеет, а другие части нет (например крылья машины). Мне слабо вериться что капот сделан из одного металла, а кузов из другого, что капот не обработан, а кузов да. А по ссылке на сайт, просто хотел показать, что РАФ4 стал лидером продаж, люди его берут, фирма получает деньги, а другие нет (проблема в деньгах). Вам не кажеться странным, что такая масса людей купила РАФ, и не один, не один!!! не увидел вспучивание краски на капоте.
 
+Quote Post
BuRavchik
сообщение 9.2.2011, 9:55
Сообщение #28

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 10.9.2010
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(oos @ 9.2.2011, 10:33) *
Я полазил по другим сайтам, почитал отзывы о машине. Люди такой проблемы не видят, они там все тоже не глупые, давно бы все увидели, тем более плохую покраску, ржавчину и т.п. и давно бы уже просто паника была бы, а на сайтах тишина. "Тойота" фирма известная, и зная эту проблему давно бы уже машины отозвала (такое количество РАФ4 было в России продано). Тем более ранее, в 2010г. они уже отзывали машины и ничего. Ну не верю я что капот ржавеет, а другие части нет (например крылья машины). Мне слабо вериться что капот сделан из одного металла, а кузов из другого, что капот не обработан, а кузов да. А по ссылке на сайт, просто хотел показать, что РАФ4 стал лидером продаж, люди его берут, фирма получает деньги, а другие нет (проблема в деньгах). Вам не кажеться странным, что такая масса людей купила РАФ, и не один, не один!!! не увидел вспучивание краски на капоте.


Что Вы этим хотите сказать? что мы тут все (кто заметил вздутия и ржавчину) идиоты и нам вспучивание показалось, а на самом деле его нет?
Проблема, я так понимаю, новая (машины эти еще зиму не пережили н одну), и вполне возможно еще далеко не все ее заметили по причие того, что зима, машины грязные и многие просто не замечают данной проблемы из за этого. Я к примеру машину помыл за зиму в конце января, специально проверил весь кузов пока машина чистая. Вот тут то и всплыла проблема на капоте.

То что ржавеет только капот - это то, что тут большинство заметили. Вполне возможно что начнет ржаветь что нибудь другое (ттт).
Почему интересно капот должен быть обязательно сделан из того же металла и обзательно так же обработан? Машину не из цельного куска железа делают и вполне логично что разные кузовные детали делаются отдельно, в разных цехах, со всеми вытекающими последствиями.

Я купил РАФ и я имею ржавый капот, и я не один такой-)

Ничего личного-)
 
+Quote Post
FOX7
сообщение 9.2.2011, 10:15
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Цитата:
(oos @ 9.2.2011, 10:33) *
Я полазил по другим сайтам, почитал отзывы о машине. Люди такой проблемы не видят, они там все тоже не глупые, давно бы все увидели, тем более плохую покраску, ржавчину и т.п. и давно бы уже просто паника была бы, а на сайтах тишина. "Тойота" фирма известная, и зная эту проблему давно бы уже машины отозвала (такое количество РАФ4 было в России продано). Тем более ранее, в 2010г. они уже отзывали машины и ничего. Ну не верю я что капот ржавеет, а другие части нет (например крылья машины). Мне слабо вериться что капот сделан из одного металла, а кузов из другого, что капот не обработан, а кузов да. А по ссылке на сайт, просто хотел показать, что РАФ4 стал лидером продаж, люди его берут, фирма получает деньги, а другие нет (проблема в деньгах). Вам не кажеться странным, что такая масса людей купила РАФ, и не один, не один!!! не увидел вспучивание краски на капоте.

Cлышь,если такой вумный-приезжай в Москву,я тебе пальцем тыкну в эту ржу! mad.gif Вот странно другое,человек только для того и зарегестрировался,что бы тут понаписать какая расп..я фирма Тойота? А где вы раньше то были а? Может вы представитель дилера и теперь тут грязью всех поливать будите,что бы честь своего запятнанного мундира отстоять? Думаю модераторам надо обратить внимание вот на таких товарищей с одним двуми сообщениями! Прийдут,все го..м перемажут и все,пошли по другим сайтам шариться. У меня как раз вызывает сомнения ваша искренность ! Почему именно первые два сообщения и в эту тему? Почему не в другие,как многие начинали? Если бы у меня все было бы в порядке,то я бы вообще бы данной темой не заинтересовался. Как кстати делают многие владельцы дорестайлинговых машин,у них нет этой проблемы и они сюда не пишут и нас лжецами и спамерами не выставляют.



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post





 

kvn-82
сообщение 9.2.2011, 10:16
Сообщение #30

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 162
Регистрация: 18.8.2010
Город: Чебоксары
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Цитата:
(oos @ 9.2.2011, 10:33) *
Я полазил по другим сайтам, почитал отзывы о машине. Люди такой проблемы не видят, они там все тоже не глупые, давно бы все увидели, тем более плохую покраску, ржавчину и т.п. и давно бы уже просто паника была бы, а на сайтах тишина. "Тойота" фирма известная, и зная эту проблему давно бы уже машины отозвала (такое количество РАФ4 было в России продано). Тем более ранее, в 2010г. они уже отзывали машины и ничего. Ну не верю я что капот ржавеет, а другие части нет (например крылья машины). Мне слабо вериться что капот сделан из одного металла, а кузов из другого, что капот не обработан, а кузов да. А по ссылке на сайт, просто хотел показать, что РАФ4 стал лидером продаж, люди его берут, фирма получает деньги, а другие нет (проблема в деньгах). Вам не кажеться странным, что такая масса людей купила РАФ, и не один, не один!!! не увидел вспучивание краски на капоте.

Автор, не кури с утра. Если бы ты дал себе труд почитать тему, то прочел бы мое сообщение, что рав был уже куплен со вспучившейся краской на капоте.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 9.2.2011, 10:24
Сообщение #31

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


Цитата:
(FOX7 @ 9.2.2011, 11:15) *
Cлышь,если такой вумный-приезжай в Москву,я тебе пальцем тыкну в эту ржу! mad.gif Вот странно другое,человек только для того и зарегестрировался,что бы тут понаписать какая расп..я фирма Тойота? А где вы раньше то были а? Может вы представитель дилера и теперь тут грязью всех поливать будите,что бы честь своего запятнанного мундира отстоять? Думаю модераторам надо обратить внимание вот на таких товарищей с одним двуми сообщениями! Прийдут,все го..м перемажут и все,пошли по другим сайтам шариться. У меня как раз вызывает сомнения ваша искренность ! Почему именно первые два сообщения и в эту тему? Почему не в другие,как многие начинали? Если бы у меня все было бы в порядке,то я бы вообще бы данной темой не заинтересовался. Как кстати делают многие владельцы дорестайлинговых машин,у них нет этой проблемы и они сюда не пишут и нас лжецами и спамерами не выставляют.



+1000



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
oos
сообщение 9.2.2011, 10:47
Сообщение #32

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 9.2.2011
Город: Тверь
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(FOX7 @ 9.2.2011, 11:15) *
Cлышь,если такой вумный-приезжай в Москву,я тебе пальцем тыкну в эту ржу! mad.gif Вот странно другое,человек только для того и зарегестрировался,что бы тут понаписать какая расп..я фирма Тойота? А где вы раньше то были а? Может вы представитель дилера и теперь тут грязью всех поливать будите,что бы честь своего запятнанного мундира отстоять? Думаю модераторам надо обратить внимание вот на таких товарищей с одним двуми сообщениями! Прийдут,все го..м перемажут и все,пошли по другим сайтам шариться. У меня как раз вызывает сомнения ваша искренность ! Почему именно первые два сообщения и в эту тему? Почему не в другие,как многие начинали? Если бы у меня все было бы в порядке,то я бы вообще бы данной темой не заинтересовался. Как кстати делают многие владельцы дорестайлинговых машин,у них нет этой проблемы и они сюда не пишут и нас лжецами и спамерами не выставляют.

Ну, во-первых: я НИКОГО го..м и грязью (как Вы выразились) не поливал, фирму не рекламировал (глупо), лжецами и спамерами не выставлял (это сугубо Ваше личное мнение). Во-вторых: что делать модераторам они это сами решат. В-третьих: да, я только два сообщения написал, просто хотел выразить свою точку зрения по этой теме. Данная тема меня также очень волнует. И, извините конечно, но как-то странно Вы отреагировали на мое сообщение (зачем ругаться), я зашел на сайт не для ругани, а для того чтобы выяснить причину ржавения на наших с Вами машинах, и что делать в дальнейшем. И еще, может быть по теме обсудим? Без личной неприязни.
 
+Quote Post
FOX7
сообщение 9.2.2011, 10:55
Сообщение #33

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Хорошо. Если бы вы внимательно прочитали всю тему,то наверное заметили бы,что не вы первый пытаетесь задаться вопросом,а не пиар ли компания в пользу других производителей тут идет. Вот тут вывешена голосовалка: ссылка, а по поводу отзывов,так тут все подробно расписано,что многие дилеры уже направили запросы по данной проблеме в головной офис ТМ,пока ТМ не дала ответа,что да как,но многим предлогают перекрасить капот по гарантии,а некоторые даже уже это сделали или ждут очереди. Тут все написано ,нужно было только внимательно прочесть,тогда бы и сомнений у вас не было.



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post
reshofer
сообщение 9.2.2011, 13:35
Сообщение #34

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 619
Регистрация: 31.8.2010
Город: Череповец
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(oos @ 9.2.2011, 11:47) *
Ну, во-первых: я НИКОГО го..м и грязью (как Вы выразились) не поливал, фирму не рекламировал (глупо), лжецами и спамерами не выставлял (это сугубо Ваше личное мнение). Во-вторых: что делать модераторам они это сами решат. В-третьих: да, я только два сообщения написал, просто хотел выразить свою точку зрения по этой теме. Данная тема меня также очень волнует. И, извините конечно, но как-то странно Вы отреагировали на мое сообщение (зачем ругаться), я зашел на сайт не для ругани, а для того чтобы выяснить причину ржавения на наших с Вами машинах, и что делать в дальнейшем. И еще, может быть по теме обсудим? Без личной неприязни.

+1000
Я ничего плохого в сообщении данного товарища (oos) не увидел. А вот товарищу FOXу в очередной раз советую поучиться хорошим манерам и не выливать сюда свой негатив. Если уж на кого то и следует обратить внимание модерам, так это на него.



TOYOTA RAV-4 2010 г.; 3ZR 2,0i; 158 л. с.; вариатор; бронза; "Престиж"
 
+Quote Post
kvn-82
сообщение 9.2.2011, 13:49
Сообщение #35

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 162
Регистрация: 18.8.2010
Город: Чебоксары
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Цитата:
(FOX7 @ 9.2.2011, 14:30) *
Поподробнее изложите суть проблемы.

купил раф, на капоте ржа, зафиксировали в акте приема-передачи машины, на словах дилер обещал перекрасить. Но! Проблема в том что существует ст.18. ЗЗПП которая гласит что покупатель может предъявлять претензии, если при покупке они не были оговорены с продавцом. Получается, если я подписал акт приема-передачи с указанным дефектом, то значит я согласен на такой авто и гарантия на этот дефект не распространяется?
Цитата:
(reshofer @ 9.2.2011, 14:35) *
Я ничего плохого в сообщении данного товарища (oos) не увидел

а что вы увидели хорошего? Непонятный пост о том, что в интернете тишина насчет капотов, только тут вой, а если бы была проблема то тойота равы давно бы уже отозвала как она это делала в 2010 году. А мы тут так, покурить собрались smile.gif


ЗЫ. Перечитал его пост еще раз и все равно ничего путного не увидел. ph34r.gif



ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

Roman Cooper
сообщение 9.2.2011, 14:43
Сообщение #36

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8553
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4052 раз(а)


Цитата:
(reshofer @ 9.2.2011, 14:35) *
...А вот товарищу FOXу в очередной раз советую поучиться хорошим манерам и не выливать сюда свой негатив...

reshofer, имхо, переживает человек сильно. Продал Рено, купил Тойоту, а тут такая засада. В этой теме постов г-на FOX7 больше, чем кого-либо.
Голосую за то, чтобы назначить FOX7 модератором этой ветки. smile.gif



ссылка
 
+Quote Post
alex 7777777
сообщение 9.2.2011, 14:47
Сообщение #37

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 10.1.2011
Город: Уфа
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(Roman Cooper @ 9.2.2011, 17:43) *
reshofer, имхо, переживает человек сильно. Продал Рено, купил Тойоту, а тут такая засада. В этой теме постов г-на FOX7 больше, чем кого-либо.
Голосую за то, чтобы назначить FOX7 модератором этой ветки. smile.gif

Я только ЗА.
 
+Quote Post
snyxel
сообщение 9.2.2011, 15:09
Сообщение #38

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1533
Регистрация: 6.9.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 631 раз(а)


Цитата:
(kvn-82 @ 9.2.2011, 14:49) *
... Непонятный пост о том, что в интернете тишина насчет капотов, только тут вой, а если бы была проблема то тойота равы давно бы уже отозвала как она это делала в 2010 году. А мы тут так, покурить собрались smile.gif


ЗЫ. Перечитал его пост еще раз и все равно ничего путного не увидел. ph34r.gif


oos всего лишь удивился, что ржавеют только капоты, и выразил надежду, что раз в 2010 году продано 15203 РАВа, а в голосовалке пока только 11 ржавых капотов, то в 2011 году тоже кому то возможно повезет.
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 10.2.2011, 18:38
Сообщение #39

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


........... во, довели япошки, ржи не видим на авто и уже радуемся............. mad.gif



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
Garry
сообщение 12.2.2011, 20:42
Сообщение #40

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 171
Регистрация: 17.6.2009
Город: Стрежевой
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Отечественные ТАЗЫ ито так быстро не ржавеют! yes.gif
 392062250  
+Quote Post


45 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:03