Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
149 страниц V  « < 110 111 112 113 114 > »   
Reply to this topicStart new topic
> выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Aleks6969
сообщение 21.1.2015, 8:05
Сообщение #2221

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 391
Регистрация: 6.4.2014
Город: Самара
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 146 раз(а)


Цитата:
(kubur @ 21.1.2015, 4:14) *
Рад за вас! Но хотелось бы уточнить: а как вы место прокола находите?



Ответил парень пост 2324.



Tiguan TDI
 
+Quote Post
vigus8383
сообщение 21.1.2015, 8:25
Сообщение #2222

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 169
Регистрация: 9.12.2014
Город: Ханымей
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата:
(warrnerr @ 21.1.2015, 10:29) *
Никто даже представить не может,как Я с ним намучился,расстрелять тех,кому в голову пришла идея выпускать перпри кроссы.Зимой вставал на ледяных подъемах,колеях и горках,летом в не значительных ручейках и травянистых подъемах.На 20 тыс заменил сцепление,спалил,попал в безвыходную ситуацию.Когда он был продан(два месяца продавал с лишнем),от радости сутки в себя прийти не мог от счастья.Больше ни в жизни.

зачем покупали такую плохую машину?
 
+Quote Post
iggl
сообщение 21.1.2015, 10:21
Сообщение #2223

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(KennySamara @ 21.1.2015, 9:44) *
Вольер №1 Невоспитанный человек (быдло). Ареал обитания- предгорья Кавказа, средняя полоса России.

Нет, я конечно понимаю - у невоспитанного человека психологический шок - битый час он бегал вокруг машины и как потерпевшая клушка орал на форуме, сгорая от стыда и унижения. Ведь прохожие в душе издевались и смеялись над ним, думая, что невоспитанный человек застрял в снегу на моноприводе. Поэтому, он подбегал к каждому проходящему человеку и объяснял, что у него настоящий полный привод. Люди шарахались и ускоряли шаг, только для того чтобы побыстрее рассказать своим знакомым и родственникам о позоре жалкого нищего, который не возит ни лопатки, ни запаски, да еще имеет глупость на весь свет бахвалиться своей беспечностью. Кошмар какой - полтора часа позора и унижений.

А если серьезно, то был удивлен этими воплями. Явный неадекват. Еще бы маме позонил. Я бы набрал друзей и в течении 15 минут мы бы колесо на шиномонтажу свозили. Хотя, у меня запаска есть.
Еще момент. Если невоспитанный человек так долго возился с колесом, то не лучше бы ему купить себе, биг фут с колесами от БТР, которые даже пули не боятся? Проходимость лучше - неоспоримый факт! Не намного дороже. И орать потом на всех углах, что у кого нет такой машины, тот нищеброд и ссыкун.


Рот бы закрыл уже, успокойся. Знаток по жизни .

Поясняю для вам сделал я колесо за 5 минут щас штатным домкратом . Ситуацию не знаешь как машина стояла и что было под колесом в смысле очень и очень неровной поверхности со льдом . Колесо качать ...не качается , дыра вероятно большая и все уходит. Выравнивал седня по светлу , штатный домкрат поверхность топором и доску потом с песком.
Если у вас рук нет то хорошо что у вас друзья с руками и уже не удивляются что вы им звонит чуть зря. Мне удобней разобраться самому что и к чему раз и сделать. Тем более что на форуме есть люди которые подскажут что и как . , так как у всех могут возникнуть какие то неприятности даже и такие мелкие , мне не стыдно спросить и нет комплекса по этому поводу.Эвакуатор предложили...себе вызовете когда застрянете и друзья не помогут толкать нельзя. Какой эвакуатор , машины кругом , я на парковке своей у дома стоял хотя и в 3 минутах есть гараж ,но домой заезжал на площадке своя парковка ещё.
Я бы на вашем месте молчал бы . А маме вашей надо было бы вас учить лучше головой соображать по жизни и не отрывыть от себя пока сможете ориентироваться по жизни, а не метаться из стороны в сторону , это от неспособности .
На фрум выносить что мне купить квартиру можть , Али паркинг или все же продать авто, не может на такси, или все же паркинг и ...а не машина не нужна точно....,да не нужна , хотя передок можть продать но полный все же купить, а полный нахер ...куплю хрени на колёса. С друзьями которые у вас есть надо уж накройняк по таким моментам говорить , а если по взрослому то стыдоба то что вы писали и глупо так щас шить метаясь в разные стороны и на форум выносить свою несостоятельность в определении серьёзных решений.
Вас шатает и не способны даже понять чо вам надо, вам 15 лет чтоль.
Некогда более с вами время тратить тока понапрасну. Да и неинтересно и о чем говорить, если у вас голова не соображает в серьёзных моментах, хотя друзьям повоните они решат за вас .
А колесо .... это все мелочи всежь и мне не стыдно узнать и уточнить как лучше и потом выбрать . Колесо то я поставил правильно, дай бог вам правильно принимать весомые жизнеопределяющие решения, хотя наврятли уже так будет если не дано, головой не вышли по хоже.
А про вас мне смешно просто , такие вещи сюда вынесли стыдоба и позор вот где , в наше время так нельзя метаться.
Хотите пишите ещё что то , от вас что угодно ...мне похрен на вас , такого неспособного на решения жизненные, правильные я имею виду , давайди посоветуем покупать вам дачу или нет... biggrin.gif Спрашивайте , ни что с вами не поделаешь...поможем по жизни идти
 
+Quote Post
iggl
сообщение 21.1.2015, 10:21
Сообщение #2224

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


.
 
+Quote Post





 

KennySamara
сообщение 21.1.2015, 10:52
Сообщение #2225

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 62
Регистрация: 13.1.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 21.1.2015, 12:21) *
Рот бы закрыл уже, успокойся. Знаток по жизни .

Поясняю для вам сделал я колесо за 5 минут щас штатным домкратом . Ситуацию не знаешь как машина стояла и что было под колесом в смысле очень и очень неровной поверхности со льдом . Колесо качать ...не качается , дыра вероятно большая и все уходит. Выравнивал седня по светлу , штатный домкрат поверхность топором и доску потом с песком.
Если у вас рук нет то хорошо что у вас друзья с руками и уже не удивляются что вы им звонит чуть зря. Мне удобней разобраться самому что и к чему раз и сделать. Тем более что на форуме есть люди которые подскажут что и как . , так как у всех могут возникнуть какие то неприятности даже и такие мелкие , мне не стыдно спросить и нет комплекса по этому поводу.Эвакуатор предложили...себе вызовете когда застрянете и друзья не помогут толкать нельзя. Какой эвакуатор , машины кругом , я на парковке своей у дома стоял хотя и в 3 минутах есть , но домой заезжал .
Я бы на вашем месте молчал бы . А маме вашей надо было бы вас учить лучше головой соображать по жизни и не отрывыть от себя пока сможете ориентироваться по жизни, а не метаться из стороны в сторону , это от неспособности .
На фрум выносить что мне купить квартиру можть , Али паркинг или все же продать авто, не может на такси, или все же паркинг и ...а не машина не нужна точно....,да не нужна , хотя передок можть продать но полный все же купить, а полный нахер ...куплю хрени на колёса. С друзьями которые у вас есть надо уж накройняк по таким моментам говорить , а если по взрослому то стыдоба то что вы писали и глупо так щас шить метаясь в разные стороны и на форум выносить свою несостоятельность в определении серьёзных решений.
Вас шатает и не способны даже понять чо вам надо, вам 15 лет чтоль.
Некогда более с вами время тратить тока понапрасну. Да и неинтересно и о чем говорить, если у вас голова не соображает в серьёзных моментах, хотя друзьям повоните они решат за вас .
А колесо .... это все мелочи всежь и мне не стыдно узнать и уточнить как лучше и потом выбрать . Колесо то я поставил правильно, дай бог вам правильно принимать весомые жизнеопределяющие решения, хотя наврятли уже так будет если не дано, головой не вышли по хоже.
А про вас мне смешно просто , такие вещи сюда вынесли стыдоба и позор вот где , в наше время так нельзя метаться.
Хотите пишите ещё что то , от вас что угодно ...мне похрен на вас , такого неспособного на решения жизненные, правильные я имею виду , давайди посоветуем покупать вам дачу или нет... biggrin.gif


Чесговоря мне абсолютно наплевать на все ваши перипетии с колесом. Напрасно вы так подробно их описали - мне все равно. А по поводу моих метаний - такой уж я человек - увлекающийся. Так ведь и не плохо, главное чтобы было на что метаться)) Кроме того, не вижу криминала в том, чтобы сидя в теплом кресле, а не как некоторые - на морозе, с домкратом наперевес))) умозрительно порассуждать о том о сем. Для этого и существуют форумы. Кстати, друзья посоветовали не покупать паркинг, а получить свидетельство на хату, продать ее к ебеням, ибо станет дороже, добавить денег и купить дом в пригороде, квадратов на 200, с участком, засеянном канадой грин, рядом с родителями. В общем вариант. Там те и паркинг и дороги чистят - чин чинарем. В выходные поеду к родителям варианты смотреть. Между нами, мой дорогой, невоспитанный и закомплексованный друг, я ко всем людям изначально отношусь с симпатией и уважением. А когда вижу невоспитанную быдлу, которая оскорбляет и хамит людям на пустом месте, да еще тупую как пробка, мне доставляет общаться с ней в таком ключе, в котором пишу вам.

Без всякого уважения, с сочувствием...
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 21.1.2015, 10:53
Сообщение #2226

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(UDI @ 21.1.2015, 9:17) *
Меня даже радует, что эта тема самая актуальная. А, например, темы с заголовками "HELP, умер вариатор" (как на форумах мицу) или "Статистика и поиск причины развала поршней" (как на форумах астраводов) либо отсутствуют вовсе (не искал), либо мертвы. Значит у нас других проблем нет...

А вы загляните в раздел 1,2,3 поколения РАВ,там это всё присутствует. smile.gif
 ВКонтакте  
+Quote Post
iggl
сообщение 21.1.2015, 11:02
Сообщение #2227

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(KennySamara @ 21.1.2015, 12:52) *
Чесговоря мне абсолютно наплевать на все ваши перипетии с колесом. Напрасно вы так подробно их описали - мне все равно. А по поводу моих метаний - такой уж я человек - увлекающийся. Так ведь и не плохо, главное чтобы было на что метаться)) Кроме того, не вижу криминала в том, чтобы сидя в теплом кресле, а не как некоторые - на морозе, с домкратом наперевес))) умозрительно порассуждать о том о сем. Для этого и существуют форумы. Кстати, друзья посоветовали не покупать паркинг, а получить свидетельство на хату, продать ее к ебеням, ибо станет дороже, добавить денег и купить дом в пригороде, квадратов на 200, с участком, засеянном канадой грин, рядом с родителями. В общем вариант. Там те и паркинг и дороги чистят - чин чинарем. В выходные поеду к родителям варианты смотреть. Между нами, мой дорогой, невоспитанный и закомплексованный друг, я ко всем людям изначально отношусь с симпатией и уважением. А когда вижу невоспитанную быдлу, которая оскорбляет и хамит людям на пустом месте, да еще тупую как пробка, мне доставляет общаться с ней в таком ключе, в котором пишу вам.

Без всякого уважения, с сочувствием...


Поржать хоть....вы уже все здесь все написали, да и добавили напоследок жару ...умник ...., не поняли ещё, мне называть вас и нет придётся .. lol.gif все и так понятно.
А писал про колесо это чтоб было понятно возможно и другим ситуация какая была , а то вы горлопаните хрень всякую.

Все харе , надоело , было бы с кем, с вами все ясно и понятно . Не пишите более, и я вас не каснусь , все бестолково от вас.
Больше не докладывайте нам о своих блуждающих решениях по устройству жизни , уже во где, большой уже соображайте сами ну или вон у вас друзей много.
 
+Quote Post
KennySamara
сообщение 21.1.2015, 11:07
Сообщение #2228

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 62
Регистрация: 13.1.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 21.1.2015, 12:21) *
.

Предлагаю вам принести извинения за хамство.
 
+Quote Post
KennySamara
сообщение 21.1.2015, 11:08
Сообщение #2229

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 62
Регистрация: 13.1.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 21.1.2015, 13:02) *
Поржать хоть....вы уже все здесь все написали, да и добавили напоследок жару ...умник ...., не поняли ещё, мне называть вас и нет придётся .. lol.gif все и так понятно.
Все харе , надоело , было бы с кем, с вами все ясно и понятно . Не пишите более, и я вас не каснусь , все бестолково от вас.


Двух слов связать не можете))
 
+Quote Post





 

гу-гу
сообщение 21.1.2015, 11:15
Сообщение #2230

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 869
Регистрация: 20.4.2014
Город: Азнакаево
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 383 раз(а)


ржачно! молодцы! орлы! нет, соколы!



комфорт+, CVT/


Поблагодарили:
 
+Quote Post
VASAV74
сообщение 21.1.2015, 11:37
Сообщение #2231

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 334
Регистрация: 9.1.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


KennySamara, начинаете портить о себе впечатление. Вроде сначала адекватно себя вели, теперь начали задираться и в срач ударились. Хотите, чтобы о Вас здесь думали, как о мелком скандалисте? Зачем это Вам?



RAV4(III), 2011, 158 л/с, CVT


Поблагодарили:
 
+Quote Post
KennySamara
сообщение 21.1.2015, 11:41
Сообщение #2232

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 62
Регистрация: 13.1.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(VASAV74 @ 21.1.2015, 13:37) *
KennySamara, начинаете портить о себе впечатление. Вроде сначала адекватно себя вели, теперь начали задираться и в срач ударились. Хотите, чтобы о Вас здесь думали, как о мелком скандалисте? Зачем это Вам?


Пущай извинится и руку целует.
 
+Quote Post
VASAV74
сообщение 21.1.2015, 11:46
Сообщение #2233

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 334
Регистрация: 9.1.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


Цитата:
(KennySamara @ 21.1.2015, 13:41) *
Пущай извинится и руку целует.

Понял. Продолжайте в том же духе. А лучше, с warrnerr языком зацепитесь.



RAV4(III), 2011, 158 л/с, CVT
 
+Quote Post
Сергей Н.
сообщение 21.1.2015, 11:59
Сообщение #2234

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 982
Регистрация: 13.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 372 раз(а)


Цитата:
(гу-гу @ 21.1.2015, 9:06) *
для себя решил, что буду ездить в соответствии с пдд и соблюдать скоростной режим, потому как ранее по молодости наэксперементировался.

Тоже пытался ездить по трассе с соблюдением ПДД со скоростью 90 км/час, не получается... Получается только когда пересаживаюсь на ВАЗ-2109.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Сергей Н.
сообщение 21.1.2015, 12:17
Сообщение #2235

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 982
Регистрация: 13.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 372 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 21.1.2015, 0:51) *
когда на фокусе им поднимал на досках пола в гараже , он чуть отьезжал на 5 мм.
Может и пригодится кому сия хрень' чтоб не делать мои ошибки.

Доски пола сжимаются под тяжестью колесиков подкатного домкрата и тормозят его подвижность при сезонной переобувки передних колес. На деревянный пол в гараже подкладываю миллиметровый лист железа.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

z_nik
сообщение 21.1.2015, 12:51
Сообщение #2236

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6754
Регистрация: 10.12.2014
Город: Советский
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2077 раз(а)


а у меня еще один вопрос назрел.
смотрю конфигуратор: стандарт, варик, 4*4=1453тр; к+, варик,4*2=1476тр (цены новые)

есть такие кто сознательно пожертвовал полным приводом в пользу более высокой комплектации?



Жизнь - хорошая штука. и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
 
+Quote Post
гу-гу
сообщение 21.1.2015, 13:12
Сообщение #2237

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 869
Регистрация: 20.4.2014
Город: Азнакаево
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 383 раз(а)


Цитата:
(z_nik @ 21.1.2015, 14:51) *
а у меня еще один вопрос назрел.
смотрю конфигуратор: стандарт, варик, 4*4=1453тр; к+, варик,4*2=1476тр (цены новые)

есть такие кто сознательно пожертвовал полным приводом в пользу более высокой комплектации?

да, к+, когда покупал можно было купить ппп, но дешевле комплектации.
но я сознательно покупал пп и счастлив.



комфорт+, CVT/
 
+Quote Post
iggl
сообщение 21.1.2015, 13:26
Сообщение #2238

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(Сергей Н. @ 21.1.2015, 14:17) *
Доски пола сжимаются под тяжестью колесиков подкатного домкрата и тормозят его подвижность при сезонной переобувки передних колес. На деревянный пол в гараже подкладываю миллиметровый лист железа.


Да будет такое , у меня доски 40 и лаги часто ложили под них , под фордом практически не гнулись. На рав4 конечно лист буду ложить теперь .
 
+Quote Post
iggl
сообщение 21.1.2015, 13:26
Сообщение #2239

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


biggrin.gif biggrin.gif Седня из гаража шёл видел туссан в старом кузове у магазина попал в колею , видно разварачивался и жжужал стоял минуты 3. Колесами передними крутил. Но выехал потом , тока пошёл толкать его а он поехал....почти дошёл ведь , хотел помощь акозать , а он уехал сцука ...счастливый tongue.gif
 
+Quote Post
iggl
сообщение 21.1.2015, 13:39
Сообщение #2240

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(z_nik @ 21.1.2015, 14:51) *
а у меня еще один вопрос назрел.
смотрю конфигуратор: стандарт, варик, 4*4=1453тр; к+, варик,4*2=1476тр (цены новые)

есть такие кто сознательно пожертвовал полным приводом в пользу более высокой комплектации?


Доставить в принципе можно все кроме климата, полный не доставить же.
Раз продают значит берут ...а то япы, хрен бы так сыграли в комбинацию. Им похрен кто и как ездить будут, бабосы капают и то ладно.
Щас бы брал так же с полным взял бы. Плюшки дело хорошее , но не основопологающее для прямого назначения этого авто.
 
+Quote Post


149 страниц V  « < 110 111 112 113 114 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 15:47