Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Reply to this topicStart new topic
> РАВ4(4), какая комплектация у Вас?, опрос.
РАВ4(4), какая комплектация у Вас?
РАВ4(4), какая комплектация у Вас?
Стандарт МКПП (передний привод) [ 24 ] ** [3,73%]
Стандарт Плюс МКПП (передний привод) [ 11 ] ** [1,71%]
Стандарт CVT [ 73 ] ** [11,35%]
Комфорт МКПП (полный привод) [ 79 ] ** [12,29%]
Комфорт Плюс CVT [ 183 ] ** [28,46%]
Элеганс CVT [ 74 ] ** [11,51%]
Элеганс АКПП дизель [ 30 ] ** [4,67%]
Элеганс Плюс АКПП [ 85 ] ** [13,22%]
Престиж CVT [ 14 ] ** [2,18%]
Престиж АКПП дизель [ 24 ] ** [3,73%]
Престиж Плюс АКПП [ 46 ] ** [7,15%]
Всего голосов: 643
Гости не могут голосовать 
iggl
сообщение 27.9.2013, 12:40
Сообщение #161

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(Jonathan @ 27.9.2013, 11:54) *
Не обращайте внимание, это обычный тролль. Вы же видите по количеству капса, а также вопросительных и восклицательных знаков, что у человека не всё в порядке с душевным равновесием.

А насчет глупого сравнения вензы и рава... Например, мне Venza интересна только в максимальной комплектации. Но и стоит она уже от 1776к и это автомобиль другого класса.


ДЛЯ тебя ни кто и не пишет .
Давай давай накручивай ....Троль ..... душ равновесия..... посмешил мля....
Слабо сказать так .... Да дорого все правильно но мне принципиальны эти вещи и я готов переплачивать в тройне - а то чушь какую-то несешь ...... серьезней надо быть...
 
+Quote Post
Dw2rf
сообщение 27.9.2013, 12:42
Сообщение #162

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 26.6.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Выбор стоял между Комфорт+ CVT и Элеганс CVT, перевесил Элеганс, потому что зеркала с кнопочки складываются)))
 
+Quote Post
стас птз 78
сообщение 27.9.2013, 14:21
Сообщение #163

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


вообще не правильно чувствовать себя ущемленным, каждый выбирает то что ему надо вот и все один посчитал, что он может заплатить 50копеек за фенечку, другой что не сможет или не хочет, и кажды купил, что ему надо и никто не ущемлен.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Rigl
сообщение 27.9.2013, 14:44
Сообщение #164

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 302
Регистрация: 7.3.2013
Город: Мск.
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 180 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 27.9.2013, 14:37) *
Просто всегда считал глупым не покупать то ,что не стоит этиг денег . Деньги - чтоб они были - надо всегда считать.
У руских так заведено что мы живем не посредсвам , поэтому вся РОССИЯ в жопе и находится , и цены в Росии самые дорогие на ВСЕ .
Денег не хватает ДА ., но... . я не пытаюсь оправдатся . Я все продумал все и просчитал .
Мне что оправдыватся , мне ксенон и датчики не..ер (за эти цены) не нужны.
ДЕНЕГ НЕ хватает ? Надо машину менять, да и ФОКУС2- требует Ремонта , вкладывать нет смысла , брать новую надо щас .
Машину беру за наличку полностью , могу остальное кредитнутся +200тр.- гавно вопрос на 1год ( тем более что можно 2г-3г) по программе ,
но....... долго думал и анализировал смысла нет ... не зачто.... поезжу на этой ...деньги вылезут тогда продам куплю взрослую машинку ! ВОТ И ВСЕ
ЛЮДИ НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЮТ И ЧИТАЮТ ВСЕ - И ПИШУ не ВЫМ , пуст все читают и анализируют под себя и отсутствие денег не ПОРОК , и не чего зазаорного. Я посто говорю сколько стоит РАФ, а то завелось типа так - считают
себя ущемленными какими-то перед ДОРОГИМИ комплектациями а ЭТО НЕ ТАК , а наоборот думающие и анализирующие люди!

Ну все правильно написал- деньги надо считать всегда. Только свои. Если думаешь, что ты не оправдываешься, то заблуждаешься- именно так читаются твои призывы к экономии. Твой выбор, равно как и твое денежное благополучие никто не осуждает, но кричать на форуме о своей правоте в выборе ,и убеждать в этом других не правильно!
Про "руских" и цены в "Росии" это к чему было? Ты же ведь русский? Похоже нет.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

iggl
сообщение 27.9.2013, 19:26
Сообщение #165

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(Rigl @ 27.9.2013, 16:44) *
Ну все правильно написал- деньги надо считать всегда. Только свои. Если думаешь, что ты не оправдываешься, то заблуждаешься- именно так читаются твои призывы к экономии. Твой выбор, равно как и твое денежное благополучие никто не осуждает, но кричать на форуме о своей правоте в выборе ,и убеждать в этом других не правильно!
Про "руских" и цены в "Росии" это к чему было? Ты же ведь русский? Похоже нет.


Марсианин

Про руских .... я в плане менталитета.. У НАС ВСЕ через жопу.... или
вы считаете мы достойно живем ..... что бы достойно жить надо хотеть жить хорошо и знать как это делается ,
а нас дурят уже 20 лет - а мы терпилы все хаваем ..... но цветочки еще впереди .
По теме
Бодатся не собираюсь , смысла нет более о чем-либо говорить. Какие мысли я хотел те и высказал, какие мысли у меня были те и выложил.
Было много раздумий и размышлений , много информации проанализировано и пусть, кому это необходимо воспользуется для СВОЕГО ЛИЧНОГО ангализа .
Все те , кто прочитают мои соображения (я надеюсь) , примут СВОЕ решение ,
но оно будет осознаное и они будут свой выбор понимать - а не типа того - " КОМФОРТ + СУПЕР - лидер рейтинга ...берите не думайте , не пожавлеете , а что брать - то ?." - очень уж примитивно.
Буду рад если кому-то помогу . Если человек знает точно что он хочет , то он все равно должен
знать правду и осознанно действоватьи понимать переплату, чтоб мог сказать Я ЗНАЛ НА ЧТО ШО И ШТО И ПО ЧЕМ БРАЛ на самом деле .
Но выложил мысли я не для ВАС , а для тех которым тяжело до конца понять или разобратся по какой либо причине , они просто читают и не вступают в диавлог на форуме и кумекуют , набираются информации и смотрят что и по чем , кто и о чем (я был таким на ff клубе давным давно и знаю как ищешь эти анализы и впитываешь инфо а потом делаешь СВОЙ выбор,
читаешь все мнени и не важно какие они ЗА или ПРОТИВ , главное что-бы были бы одекватные , примерял под себя , когда собирался брать фокус) и таких сотни может и в в тысячи раз больше ,
чем здесь прописанных на форуме.
 
+Quote Post
Rigl
сообщение 27.9.2013, 19:41
Сообщение #166

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 302
Регистрация: 7.3.2013
Город: Мск.
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 180 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 27.9.2013, 21:26) *
Марсианин

Про руских .... я в плане менталитета....

Бодатся не собираюсь , смысла нет более о чем-либо говорить. Какие мысли я хотел те и высказал, какие мысли у меня были те и выложил.
Было много раздумий и размышлений , много информации проанализировано и пусть кому это необходимо воспользуется .
Все те , кто прочитают мои соображения и надеюсь , это поможет им проанализировать и соорентироватся , принять непростое решения ,
но оно будет осознано и он будет свой выбр понимать.
Буду рад при любом раскладе ( любой выбор ) . Если человек знает точно что он хочет , то он всеравно должен
знать правду и осознанно действовать. а тут получается ВАМ просто не приятно слышать то ..... что есть на самом деле . Но пишу не для ВАС а для тех которые просто читают
и не вступают в диавлог на форуме ( я был таким на ff клубе давным давно) и таких сотни может и в в тысячи раз болше , чем здесь присутсвующих,
Вы сами боитесь признатся и говорите что что -т о стоит таких денег .

Сказать то чего хотел? Опять что то про "руских"? В плане менталитета? Закусывать надо. Мля, поток сознания. Не пиши уже ничего, хотя бы сегодня.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
iggl
сообщение 27.9.2013, 19:48
Сообщение #167

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(Rigl @ 27.9.2013, 21:41) *
Сказать то чего хотел? Опять что то про "руских"? В плане менталитета? Закусывать надо. Мля, поток сознания. Не пиши уже ничего, хотя бы сегодня.



Тебя я писать и не собирался и тебя не спросил когда писать когда нет ....или более зацепить не чем . Чо так нервничаете то .
Не нравится - не читай, один чтоль на форуме . Пишу не тебе ! , вежливее надо быть и воспитаннее прежде всего !
По жестче ВСЕ могут- ума не надо много !
В письмах много можно чего наговорить ... заочно-то ... смелости хамить и не надо много , толку то , ... не по мужски просто.. не зная челвека,
И людей надо уважать ....
 
+Quote Post
Rigl
сообщение 27.9.2013, 20:32
Сообщение #168

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 302
Регистрация: 7.3.2013
Город: Мск.
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 180 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 27.9.2013, 21:48) *
Тебя я писать и не собирался и тебя не спросил когда писать когда нет ....или более зацепить не чем . Чо так нервничаете то .
Не нравится - не читай, один чтоль на форуме . Пишу не тебе ! , вежливее надо быть и воспитаннее прежде всего !
По жестче ВСЕ могут- ума не надо много !
В письмах много можно чего наговорить ... заочно-то ... смелости хамить и не надо много , толку то , ... не по мужски просто.. не зная челвека,
И людей надо уважать ....

Да понятно все, .... людей надо уважать... смелости хамить...не по мужски.... Успокойся уже. Мля, интернет и алкоголь противопоказаны. Без обид.
Я думал ты эти "мысли" генерируешь от широты взглядов и склада ума, даже начал отвечать ... Сорри, не смог уловить изначальный
смысл.
Завтра почитай сам свои посты. Захочешь ответить, велкам. wink.gif
 
+Quote Post
Змий
сообщение 27.9.2013, 20:32
Сообщение #169

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
sheff61
Если нет финансовых затруднений, то эту и надо брать, те что дороже по моему мнению будут дороговаты.

Те что подешевле будут дешеваты... ваш кэп
 
+Quote Post





 

Змий
сообщение 27.9.2013, 20:33
Сообщение #170

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
sheff61
Не зря большинство грамотных автомобилистов берет РАВ-4 "Комфорт плюс" - это о многом говорит...

Похоже остальные комплектации берут неграмотные автомобилисты sad.gif sad.gif sad.gif
 
+Quote Post
sheff61
сообщение 27.9.2013, 20:46
Сообщение #171

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 505
Регистрация: 30.4.2013
Город: Валдай
Пол: Мужской
Поблагодарили: 221 раз(а)


Цитата:
(Змий @ 27.9.2013, 22:32) *
Те что подешевле будут дешеваты... ваш кэп

))))))))) Я имел ввиду, что на них будет завышена немного цена. Комфорт плюс - ещё всё-таки стоит своих денег, но те комплектации которые дороже - уже я считаю необоснованно завышены цены.)))))) Извиняюсь, выразился не так, как хотел.))))



Комфорт +, AWD, CVT =
 
+Quote Post
sheff61
сообщение 27.9.2013, 20:51
Сообщение #172

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 505
Регистрация: 30.4.2013
Город: Валдай
Пол: Мужской
Поблагодарили: 221 раз(а)


Цитата:
(Змий @ 27.9.2013, 22:33) *
Похоже остальные комплектации берут неграмотные автомобилисты sad.gif sad.gif sad.gif

Нет! Я не согласен с Вами. Все грамотные автомобилисты берут машину РАВ-4!!!, Ну или почти все. А вот большинство из них берут РАВ-4 -4 комплектации "Комфорт плюс". Это подтверждается голосовалкой! Я тут от себя ничего не могу сказать против цифр и процентов, указанных выше)))))



Комфорт +, AWD, CVT =
 
+Quote Post
Змий
сообщение 27.9.2013, 20:51
Сообщение #173

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)



Цитата:
Комфорт плюс - ещё всё-таки стоит своих денег, но те комплектации которые дороже - уже я считаю необоснованно завышены цены.

Берущие комплектации дешевле вашей, считают вашу комплектацию необоснованно дорогой. Кому то не нужны электростеклоподъемники, а кому то обязателен люк в машине, поэтому это пустой разговор.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
iggl
сообщение 28.9.2013, 13:41
Сообщение #174

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(Rigl @ 27.9.2013, 22:32) *
Да понятно все, .... людей надо уважать... смелости хамить...не по мужски.... Успокойся уже. Мля, интернет и алкоголь противопоказаны. Без обид.
Я думал ты эти "мысли" генерируешь от широты взглядов и склада ума, даже начал отвечать ... Сорри, не смог уловить изначальный
смысл.
Завтра почитай сам свои посты. Захочешь ответить, велкам. wink.gif


Поумней тебя буду...непереживай.
Были бы у тебя мозги пообщался бы с удовольствеим , хамство от тебя читать........из далека......и бодатся....время терять с тобой , лучше посрать схожу.
Неуловил смысл , значит тебе и не надо ни чего улавливать. Кому надо, те все поймут , непереживай.
Да , чуть не забыл ..... естественно без обид и конечно-же , тысячи две-три извенений СЭР !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
+Quote Post
iggl
сообщение 28.9.2013, 13:58
Сообщение #175

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(стас птз 78 @ 27.9.2013, 16:21) *
вообще не правильно чувствовать себя ущемленным, каждый выбирает то что ему надо вот и все один посчитал, что он может заплатить 50копеек за фенечку, другой что не сможет или не хочет, и кажды купил, что ему надо и никто не ущемлен.


Это правильное ВАШЕ понимание как адекватного человека.

Не совсем правильно выразился , Согласен . НО Тенденнция такая присутствует все -же .
Не так уж все печально . А по суте проблемы то нет , т.е. она как бы есть , но в мозгах и тех то-же
владельцев которые берут "дорогие" ( второй смысл слова "богатые" .... да какиет там уж богатые - скорее просто комфортные или чуть более комфортные ) которые (в реальной жизни)
как бы выставляют порой себя типа :
- Я ПОЧТИ НА ПРАДО а вы тут х...ли на га....не , не проедите-ж нигде.......-
- Смешно , ....как и ТЫ , Так купил бы ПРАДО .....! Зайди на ПРАДО и они тебе скажут что и как далеко уедишь.
В принцыпе мысль в этом направлении была. Выражался АБСОЛЮТНО ФИГУРАЛЬНО и В ОБЩЕМ , и НЕ КОНКРЕТНО !
Уверен что понимающие люди, и дополню еще , умные и с мозгами , необидятся , если чо !
 
+Quote Post





 

стас птз 78
сообщение 28.9.2013, 17:56
Сообщение #176

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 28.9.2013, 15:58) *
Это правильное ВАШЕ понимание как адекватного человека.

Не совсем правильно выразился , Согласен . НО Тенденнция такая присутствует все -же .
Не так уж все печально . А по суте проблемы то нет , т.е. она как бы есть , но в мозгах и тех то-же
владельцев которые берут "дорогие" ( второй смысл слова "богатые" .... да какиет там уж богатые - скорее просто комфортные или чуть более комфортные ) которые (в реальной жизни)
как бы выставляют порой себя типа :
- Я ПОЧТИ НА ПРАДО а вы тут х...ли на га....не , не проедите-ж нигде.......-
- Смешно , ....как и ТЫ , Так купил бы ПРАДО .....! Зайди на ПРАДО и они тебе скажут что и как далеко уедишь.
В принцыпе мысль в этом направлении была. Выражался АБСОЛЮТНО ФИГУРАЛЬНО и В ОБЩЕМ , и НЕ КОНКРЕТНО !
Уверен что понимающие люди, и дополню еще , умные и с мозгами , необидятся , если чо !

Не мы с женой выбирали не по такому принципу, мне не до понтов. пашу как трактор, детей двое, жена в отпуске по уходу за ребенком, мне только работать остается, не до понтов, просто сели с женой обсудили за и против, так как у меня жена в основном ездит с детьми, я по пароходам гоняю постоянно, и сейчас с судна пишу кстати, ирешили что нам подходит комфорт плюс, хотел двигатель 2, 5 но клиренс не устроил, а очень жаль вот, и выбрали 2,0 вариатор полный привод, комфорт плюс, за 1248, плюс 13 тыр металлик, и опций на 70, вот и вышло 1330000, самогу пугает сумма, так как я тоже не миллионер, и папа не фига не рокфеллер, но просто для себя хочется вот так, а понтоваться зачем, на фига людей нервировать, и так жизнь у народа не сахар, зачем еще кого то раздражать, надо тихонько не привлекая к своей персоне лишнего внимания и все будет ок. Чисто моё мнение и никому его не навязываю.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
oiga.boris
сообщение 29.9.2013, 1:58
Сообщение #177

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1026 раз(а)


Так как был продан рав4-3,за отличную сумму,по другому не бывает,был куплен рав4-4 2.5 пепельнного,сразу говорю не мне ,а супруге.3 года ездила на такси и маршрутках, после того ,как был продан ее любимый 2108, имея бизнесс в разных районах города,вроде как нужен стал авто.Машина была куплена в Самаре тоета север за 1483 + подарки -покрышки с колючками пирелли +полиуретан на полы.Гнал Я до дома ,примерно 250км .Все время лил проливной дождь.Как ярый противник последнего 4ого скажу по правде,что авто доехало до города Героя Ульяновска отлично.Ехали в темень, около 20.30 ,у поселка Сабакаево по дороге шуровал мен с собачкой на шнурке ,супруга решила угостить собачку никем не съединным шашлыком,мы остановились ,газель сопровождния тоже.Хозяин подарил нам животное за несумму,и пропал .В итоге что имеем,рава 4ого в ком -ции элеганс+, +чао чао рыжего.Пока решили оставить ,перс кот уже есть-пусть живет. Сегодня бронировал рава ,капот и ручки ,нормально вышло,без резьбы по кузову.Понравилась динамика необъезженного 4ого.Ни разу не лез за клавишей спорт,объезжал без накала.Дорога от стелы Самарской области в сторону Мелекеса фИгова,но не услышал ни одного боя в подвеске.Хотелось бы передать менеджеру по продажам Алексею и его начальнику Сергею- работникам Тоеты Самара север- фенкс,и предупредить о том ,что таких превередливых клиентов как МЫ , в скором будующем быть не должно, тк после заполнения птс на имя жены,мы отказались от машины по причине небольшого изъяна на капоте.При том ,что деньги уже были в кассе и подписан акт о приемке авто,Алексей нам выгнал другую машинку и заполнив новое птс и тд, МЫ благополучно отправились в сторону дома.Мы были ошарашены подвигом Сергея и считаем ,что тоета Самара север достойный представитель тоеты в России . Вообщем добавился еще один кар,жена без ума от шедевра епосского инженеринга.Покупку отмечали крепко на турбазе ,пришлось мне всех развозить на автобусе.Так как пафа не мыли , сразу оба коня за раз.Отлично погуляли.PS:если не в тему...



Мертвого льва может пинать даже осел.
 
+Quote Post
mamon2006
сообщение 29.9.2013, 7:56
Сообщение #178

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 603
Регистрация: 6.7.2013
Город: Донецк Украина
Авто: рассматриваю покупку РАВ4
Пол: Мужской
Поблагодарили: 164 раз(а)


Цитата:
(oiga.boris @ 29.9.2013, 3:28) *
Так как был продан рав4-3,за отличную сумму,по другому не бывает,был куплен рав4-4 2.5 пепельнного,сразу говорю не мне ,а супруге.3 года ездила на такси и маршрутках, после того ,как был продан ее любимый 2108, имея бизнесс в разных районах города,вроде как нужен стал авто.Машина была куплена в Самаре тоета север за 1483 + подарки -покрышки с колючками пирелли +полиуретан на полы.Гнал Я до дома ,примерно 250км .Все время лил проливной дождь.Как ярый противник последнего 4ого скажу по правде,что авто доехало до города Героя Ульяновска отлично.Ехали в темень, около 20.30 ,у поселка Сабакаево по дороге шуровал мен с собачкой на шнурке ,супруга решила угостить собачку никем не съединным шашлыком,мы остановились ,газель сопровождния тоже.Хозяин подарил нам животное за несумму,и пропал .В итоге что имеем,рава 4ого в ком -ции элеганс+, +чао чао рыжего.Пока решили оставить ,перс кот уже есть-пусть живет. Сегодня бронировал рава ,капот и ручки ,нормально вышло,без резьбы по кузову.Понравилась динамика необъезженного 4ого.Ни разу не лез за клавишей спорт,объезжал без накала.Дорога от стелы Самарской области в сторону Мелекеса фИгова,но не услышал ни одного боя в подвеске.Хотелось бы передать менеджеру по продажам Алексею и его начальнику Сергею- работникам Тоеты Самара север- фенкс,и предупредить о том ,что таких превередливых клиентов как МЫ , в скором будующем быть не должно, тк после заполнения птс на имя жены,мы отказались от машины по причине небольшого изъяна на капоте.При том ,что деньги уже были в кассе и подписан акт о приемке авто,Алексей нам выгнал другую машинку и заполнив новое птс и тд, МЫ благополучно отправились в сторону дома.Мы были ошарашены подвигом Сергея и считаем ,что тоета Самара север достойный представитель тоеты в России . Вообщем добавился еще один кар,жена без ума от шедевра епосского инженеринга.Покупку отмечали крепко на турбазе ,пришлось мне всех развозить на автобусе.Так как пафа не мыли , сразу оба коня за раз.Отлично погуляли.PS:если не в тему...
А-я-я-й столько поноса вылить перед этим на Равик, а теперь такую подставу жене сделать, ну как же так дорогой товарищ, как всё запущено))
 
+Quote Post
oiga.boris
сообщение 29.9.2013, 9:17
Сообщение #179

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1026 раз(а)


Цитата:
(mamon2006 @ 29.9.2013, 9:56) *
А-я-я-й столько поноса вылить перед этим на Равик, а теперь такую подставу жене сделать, ну как же так дорогой товарищ, как всё запущено))

Она взрослый человек,выбор был только ее.Хотя сначала думала о мазде сх5,но я даже отказался ехать на тест.А мое мнение осталось не изменно .



Мертвого льва может пинать даже осел.
 
+Quote Post
iggl
сообщение 29.9.2013, 9:42
Сообщение #180

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(стас птз 78 @ 28.9.2013, 19:56) *
Не мы с женой выбирали не по такому принципу, мне не до понтов. пашу как трактор, детей двое, жена в отпуске по уходу за ребенком, мне только работать остается, не до понтов, просто сели с женой обсудили за и против, так как у меня жена в основном ездит с детьми, я по пароходам гоняю постоянно, и сейчас с судна пишу кстати, ирешили что нам подходит комфорт плюс, хотел двигатель 2, 5 но клиренс не устроил, а очень жаль вот, и выбрали 2,0 вариатор полный привод, комфорт плюс, за 1248, плюс 13 тыр металлик, и опций на 70, вот и вышло 1330000, самогу пугает сумма, так как я тоже не миллионер, и папа не фига не рокфеллер, но просто для себя хочется вот так, а понтоваться зачем, на фига людей нервировать, и так жизнь у народа не сахар, зачем еще кого то раздражать, надо тихонько не привлекая к своей персоне лишнего внимания и все будет ок. Чисто моё мнение и никому его не навязываю.




Переплата некой суммы с комфорта+ до авто с 2.5 или дизелем... еще более менее понятна , т.к. существенно.. там драйв + автомат (надежность , вместо варика)...экономичность (дизель)
Но еще более принципиально для кроссовера это ВСЕМОГУЩИЙ КЛИРЕНС ! ДА , В КОМЛЕКТЕ 2.5 он ни какой , смысл полного привода ...165-170мм.... большой риск вырвать кишки и залететь......
так с таким риском и попадаловом и сам не полезешь ни куда.
Надежность варика то-же ....еть нехорошие моменты...... не подрузомеваетв принципиально тяжелые нагрузки ,
и тут беспорно выигрышные комплектации с механникой и автоматом . Придется быть аккуратным. Вот такой заколдованный круг. Ни тут ни сям.

Про себя . Проанализировав стоимость комплектаций сделал вывод Стандарт+ считаю этот достаточно, и тогда
возможную (немалую-же сумму переплаты) решил целесообразней направить в другое русло так оно неоспоримо
более значимее и приоритетнее.
 
+Quote Post


12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 22:39