Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topic
> РАВ4(4), какая комплектация у Вас?, опрос.
РАВ4(4), какая комплектация у Вас?
РАВ4(4), какая комплектация у Вас?
Стандарт МКПП (передний привод) [ 24 ] ** [3,73%]
Стандарт Плюс МКПП (передний привод) [ 11 ] ** [1,71%]
Стандарт CVT [ 73 ] ** [11,35%]
Комфорт МКПП (полный привод) [ 79 ] ** [12,29%]
Комфорт Плюс CVT [ 183 ] ** [28,46%]
Элеганс CVT [ 74 ] ** [11,51%]
Элеганс АКПП дизель [ 30 ] ** [4,67%]
Элеганс Плюс АКПП [ 85 ] ** [13,22%]
Престиж CVT [ 14 ] ** [2,18%]
Престиж АКПП дизель [ 24 ] ** [3,73%]
Престиж Плюс АКПП [ 46 ] ** [7,15%]
Всего голосов: 643
Гости не могут голосовать 
Ленусик
сообщение 24.9.2013, 14:03
Сообщение #141

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 650
Регистрация: 11.6.2013
Город: *периферия*
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Женский
Поблагодарили: 337 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 24.9.2013, 15:54) *
Круиз делается легко !!! Цена вопроса 1тр. В машине УВСЕ есть - вся подводка стоит уже в машине под рулем !!!
Просто япошек жаба задушила и они продают установку ручек ( воткнуть тока) и сами ручки тыс за 30 тр ( о чом я и говорил) но...... в комплекте вместе с всем нужным
ПОЛНОМ приводе .. покупайте.....!

Почитайте , та написано что как поставить его и все будет в работать !!!

ВОТ ТУТ

ссылка

Спасибо за инфу, но он мне просто не нужен. wink.gif
Был ранее в машинке полностью нафаршированной всякими прибамбасами, за 2 года так и ни разу не использовала круиз. Может при продаже Рава и поставлю для увеличения продажной цены biggrin.gif
 ВКонтакте  где-то на листочке записан  twitter  Живой Журнал  и это что такое?  
+Quote Post
стас птз 78
сообщение 24.9.2013, 16:40
Сообщение #142

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


Я честно говоря вижу только одного конкурента, и взял бы его если бы дилер у нас был нормальный, в городе, но сейчас как люди говорят забирают машины пришедшие в апреле, не было птсов, вот такая вот тема, а так форик новый мне очень даже понравился, я уже хотел предоплату вносить, но потом отзывы по дилеру почитал и подумал, а оно мне надо, лучше спокойно возьму равик 4 НА ПОЛНОМ ПРИВОДЕ комфорт плюс, и поезжу спокойно, мне зимой полныйтпригодится, и на цену, я не особо смотрел сколько там разницы со стандартом, я еще на 70 допов заказал и получился у меня равик 1330000, но с релингами, горные лыжи мои, жены и сына не в салоне же возить, с ковром в багажник. сигналка правда шерхан все хаят, с автозапуском, так как за вебасто хотели 70 тыр, я так подумал пусть лучше сигналка с автозапуском за 23 = с установкой цена, и 2 защиты картера и как там написано редуктора, пленки под ручки, так как на старом авто за три года жена когтями все выцарапала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , и подкрылки пластиковые, да кстати еще комфорт плюс потому как ксенон и датчики дождя, света , камера зв и парктроник. Взял бы элеганс но решили пока дочь маленькая пусть тряпка в салоне будет. А 2 литра варик для моей спокойной манеры езды должно нормально хватить.
 
+Quote Post
iggl
сообщение 24.9.2013, 19:30
Сообщение #143

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(стас птз 78 @ 24.9.2013, 18:40) *
Я честно говоря вижу только одного конкурента, и взял бы его если бы дилер у нас был нормальный, в городе, но сейчас как люди говорят забирают машины пришедшие в апреле, не было птсов, вот такая вот тема, а так форик новый мне очень даже понравился, я уже хотел предоплату вносить, но потом отзывы по дилеру почитал и подумал, а оно мне надо, лучше спокойно возьму равик 4 НА ПОЛНОМ ПРИВОДЕ комфорт плюс, и поезжу спокойно, мне зимой полныйтпригодится, и на цену, я не особо смотрел сколько там разницы со стандартом, я еще на 70 допов заказал и получился у меня равик 1330000, но с релингами, горные лыжи мои, жены и сына не в салоне же возить, с ковром в багажник. сигналка правда шерхан все хаят, с автозапуском, так как за вебасто хотели 70 тыр, я так подумал пусть лучше сигналка с автозапуском за 23 = с установкой цена, и 2 защиты картера и как там написано редуктора, пленки под ручки, так как на старом авто за три года жена когтями все выцарапала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , и подкрылки пластиковые, да кстати еще комфорт плюс потому как ксенон и датчики дождя, света , камера зв и парктроник. Взял бы элеганс но решили пока дочь маленькая пусть тряпка в салоне будет. А 2 литра варик для моей спокойной манеры езды должно нормально хватить.



Ну если на цены не смотртите и 150-200тр - это не вопрос для ВАС- что ж нормальную машину не взяли, не форик , а НОРМАЛЬНУЮ .
Тем боле что у ВАС там лед и снега !!! Уверен что разница между Стандарт + и вашей машиной ( Комфорт+) только в ценнике, ну в крайнем случае ВЫ на 20 м засядите позже и дальше , если вариатор не сожжете кнечно , понадеевшись на типа ПОЛНЫЙ !!
Не проще было бы ( если есть деньги и не считаете , что делает еще более непонятным Вашу покупку) нашли средства и добили бы ДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МУЖСКОЙ БРУТАЛЬНОЙ МАШИНЫ -
ФРИЛ2, ПАДЖЕРО, МУРАНО , ПАТФАИНДЕР 2013 - (Я БЫ ТАК СДЕЛАЛ) они стоят этой разницы тк это другй уровен АВТО - и не жалко и 300тр , нежели разница с стандарта+ до комфорт+ за бешенные 200тр !!!!???
И ВСЕ они ни чета РАФУ4 , хотя РАФ4 (только в стандарт+, т.к стоит денег этих) УВАЖАЮ!
 
+Quote Post
Гарольд
сообщение 25.9.2013, 11:47
Сообщение #144

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 156
Регистрация: 6.8.2013
Город: Тверь
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(стас птз 78 @ 24.9.2013, 18:40) *
Я честно говоря вижу только одного конкурента, и взял бы его если бы дилер у нас был нормальный, в городе, но сейчас как люди говорят забирают машины пришедшие в апреле, не было птсов, вот такая вот тема, а так форик новый мне очень даже понравился, я уже хотел предоплату вносить, но потом отзывы по дилеру почитал и подумал, а оно мне надо, лучше спокойно возьму равик 4 НА ПОЛНОМ ПРИВОДЕ комфорт плюс, и поезжу спокойно, мне зимой полныйтпригодится, и на цену, я не особо смотрел сколько там разницы со стандартом, я еще на 70 допов заказал и получился у меня равик 1330000, но с релингами, горные лыжи мои, жены и сына не в салоне же возить, с ковром в багажник. сигналка правда шерхан все хаят, с автозапуском, так как за вебасто хотели 70 тыр, я так подумал пусть лучше сигналка с автозапуском за 23 = с установкой цена, и 2 защиты картера и как там написано редуктора, пленки под ручки, так как на старом авто за три года жена когтями все выцарапала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , и подкрылки пластиковые, да кстати еще комфорт плюс потому как ксенон и датчики дождя, света , камера зв и парктроник. Взял бы элеганс но решили пока дочь маленькая пусть тряпка в салоне будет. А 2 литра варик для моей спокойной манеры езды должно нормально хватить.


Ключевое слово - ПОСТОЯННЫЙ полный привод. Вот это круто. А то у 3 серии постоянный только передний.
Кстати, а какая модель шерхана стоит, если не секрет?
 
+Quote Post





 

Tiida
сообщение 26.9.2013, 19:10
Сообщение #145

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 4.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Заказал элеганс, но думаю перезаказать на комфорт+. Комплектация Элеганс лучшая комплектация good.gif , но если оттуда убрали кожанные седенья mebiro_01.gif или был бы выбор, была бы вообще СУПЕР!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Кто нибудь хотел обменять кожу на ткань???
 
+Quote Post
стас птз 78
сообщение 26.9.2013, 19:25
Сообщение #146

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


Цитата:
(Гарольд @ 25.9.2013, 13:47) *
Ключевое слово - ПОСТОЯННЫЙ полный привод. Вот это круто. А то у 3 серии постоянный только передний.
Кстати, а какая модель шерхана стоит, если не секрет?

да 9 будет еще не стоит, машина только в конце октября будет.
 
+Quote Post
стас птз 78
сообщение 26.9.2013, 19:31
Сообщение #147

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 24.9.2013, 21:30) *
Ну если на цены не смотртите и 150-200тр - это не вопрос для ВАС- что ж нормальную машину не взяли, не форик , а НОРМАЛЬНУЮ .
Тем боле что у ВАС там лед и снега !!! Уверен что разница между Стандарт + и вашей машиной ( Комфорт+) только в ценнике, ну в крайнем случае ВЫ на 20 м засядите позже и дальше , если вариатор не сожжете кнечно , понадеевшись на типа ПОЛНЫЙ !!
Не проще было бы ( если есть деньги и не считаете , что делает еще более непонятным Вашу покупку) нашли средства и добили бы ДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МУЖСКОЙ БРУТАЛЬНОЙ МАШИНЫ -
ФРИЛ2, ПАДЖЕРО, МУРАНО , ПАТФАИНДЕР 2013 - (Я БЫ ТАК СДЕЛАЛ) они стоят этой разницы тк это другй уровен АВТО - и не жалко и 300тр , нежели разница с стандарта+ до комфорт+ за бешенные 200тр !!!!???
И ВСЕ они ни чета РАФУ4 , хотя РАФ4 (только в стандарт+, т.к стоит денег этих) УВАЖАЮ!

Д просто все по вашему мнению так по моему эдак, если бы срослось с деньгами, я бы БМВ х3 взял, но не срослось, с фориком не срослось по птсам, а тойота просто нравится вот и все.
мурики наши, фрилов у нас нет дилера, патфайндер старый внутри на водительском месте ваще мало пространства, а тойота просто понравилась, вот и выбрал, а в опциях себе нельзя отказывать, потом жалеть придется, я это знаю на собственном опыте.
 
+Quote Post
sheff61
сообщение 26.9.2013, 19:54
Сообщение #148

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 505
Регистрация: 30.4.2013
Город: Валдай
Пол: Мужской
Поблагодарили: 221 раз(а)


Правильно сделал, что РАВ-4 "Комфорт +" взял.
Самая нормальная комплектация и не зря по голосовалке её больше всех берут.
Там есть всё, что необходимо.
Меня полностью устраивает "Комфорт +" - эта машина стоит своих денег.
Мне там нравится раздельный климат, датчики дождя и света, камера заднего вида с парктрониками, подключаемый полный привод, регулируемые сидения для задних пассажиров и много места для них, полноразмерная запаска на литье.
Хорошая комплектация!
Если нет финансовых затруднений, то эту и надо брать, те что дороже по моему мнению будут дороговаты.
Не зря большинство грамотных автомобилистов берет РАВ-4 "Комфорт плюс" - это о многом говорит...



Комфорт +, AWD, CVT =


Поблагодарили:
 
+Quote Post
iggl
сообщение 27.9.2013, 8:08
Сообщение #149

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(стас птз 78 @ 26.9.2013, 21:31) *
Д просто все по вашему мнению так по моему эдак, если бы срослось с деньгами, я бы БМВ х3 взял, но не срослось, с фориком не срослось по птсам, а тойота просто нравится вот и все.
мурики наши, фрилов у нас нет дилера, патфайндер старый внутри на водительском месте ваще мало пространства, а тойота просто понравилась, вот и выбрал, а в опциях себе нельзя отказывать, потом жалеть придется, я это знаю на собственном опыте.



Вместо Рафа ТАЙОТУ ВЕНЗУ за 1570 - по любому лучше в разы взять если чо ( это уже саааааавсем другая песня и уровень,
и разница в цене 200тр здесь не чем , да посчитайте САМИ )
Я опять просто пытаюсь сказать что каждое авто чтоит определенных денег , не более !!!! РАЗБЕГ У РАФА( и у других то-же ) 0.5 млн- это 50% от стоимости базы,
база и есть осноная цена которая должна составлять не менее 80% стоимости макс. компл. авто, т.е 1200- макс стоимость(в макс компл.) вааабще этого класса машин ,
а призводитель впаривает за 1450 ......а там уже другая намного лучше идет машина .....

У НАС у руских всегда была привычка и есть жить не посредствам и выложить мля все деньги с потрохами
или типа невзятые опции жалеть будете ( глупо, за такие деньги я бы не жалел ) ..... А МАШИНУ ДРУГУЮ БОЛЕЕ КРУТУЮ КОТОРУЮ МОГЛИ ВЗЯТЬ НЕ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ ?

Про ВЕНЗУ -

Toyota Venza 2.7 AT 2WD- 1 570 000 р
Toyota Venza 2.7 AT 4WD 1 671 000 р

Переплта за полный привод от цены 1570 до 1670- 100тр smile.gif - просто копейки - 6.5% от стоимости без полного , а у раф 20%- ВОТ ТАК РАЗВОДЯТ НА РАФЕ !!!!!

РАЗБАЛОВАЛИ САМИ С РАФОМ ТАЙОТУ . ЕСЛИ БЫ НЕ ХВАТАЛИ ПО ДУРАЦКИМ ЦЕНАМ ПОЛНЫЙ типа любой ценой ( нужен или не нужен , "ачо пусть ,скока ? 150-200 ..ааа... хрен ли...НА) и цены адекватные были, а тайота в дурь прет и говорит- щас схавают это же русские , безбашенные !
 
+Quote Post





 

Юрий П
сообщение 27.9.2013, 8:16
Сообщение #150

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 215
Регистрация: 18.5.2013
Город: Ростов-на-Дону
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 75 раз(а)


Цитата:
(Tiida @ 26.9.2013, 21:10) *
Заказал элеганс, но думаю перезаказать на комфорт+. Комплектация Элеганс лучшая комплектация good.gif , но если оттуда убрали кожанные седенья mebiro_01.gif или был бы выбор, была бы вообще СУПЕР!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Кто нибудь хотел обменять кожу на ткань???

Я хочу поменять ткань на кожу.
Причин две:
1. ТМС поленилась ставить поясничный упор на ткани, а мне его сильно не хватает.
2. Ткань, откровенно, не очень. Три месяца эксплуатации, а вид уже не тот. Тоже, наверное, сэкономили.



Всё в моём автомобиле прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Комфорт+, CVT, AWD (2013гв) - продан.
 
+Quote Post
iggl
сообщение 27.9.2013, 8:32
Сообщение #151

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(sheff61 @ 26.9.2013, 21:54) *
Правильно сделал, что РАВ-4 "Комфорт +" взял.
Самая нормальная комплектация и не зря по голосовалке её больше всех берут.
Там есть всё, что необходимо.
Меня полностью устраивает "Комфорт +" - эта машина стоит своих денег.
Мне там нравится раздельный климат, датчики дождя и света, камера заднего вида с парктрониками, подключаемый полный привод, регулируемые сидения для задних пассажиров и много места для них, полноразмерная запаска на литье.
Хорошая комплектация!
Если нет финансовых затруднений, то эту и надо брать, те что дороже по моему мнению будут дороговаты.
Не зря большинство грамотных автомобилистов берет РАВ-4 "Комфорт плюс" - это о многом говорит...



ХОРОШО , давайте разберем что стоит "этих денег" !!!

сравним стандарт+ и комфорт + .
1млн55тр и 1млн 248.тр итого примерно 193тр
БУДУ писать по опции которые есть в комфорт +

- климат - удобно , но не критично , есть кондер и опть-же смотря конечно скоко за нее просят.
- Датчик света и дождя - удобно , не спорю, смотря конечно за них просят !!!
- Камера заднего вида с парктр.- парктроник есть в Стандарт+ , камера ? неплохо..... но во первых смотря конечно скоко за нее просят и во вторых установливается на СТАНДАРТ + за 10-13тр.!!!
- Регул. сиденья ест есть и это.
- места много... - тоже, как ни страннно
- запаска на литье - то-же
в стандарте + ВСЕ ЕСТЬ , что надо и стоит это нормальных денег !!!! В другом случае неудовлетворенных просят отвалить бабло в тройном размере !!!!!!!!
- Полный привод - неплохо ... но смотря конечно скоко за нее просят , реально стоит - 80тр !
- А поосят - за полный должно быть ( если без переплаты , см Вензу ) 80т.р а за остальное 193-80=113 тр.
Получается 113-13 (камера)=100 тр. - стоит климат и датчики ...... Поздравляю , чо тут жалеть-то мелочь.
...." Скоко ?...Скока ? ... . а херня какая.... дует вроде нормально ...наверно стоит этих денег , морозит вроде ....ну точняк...... стоит !!! "
ВОТ это действительно о многом говорит ! И нах нужно это все гавно за такие деньги ???? О чем жалеть.то ???? Да наобарот вы будете жалеть потом эти деньги , где глова была !


Поблагодарили:
kaj,
 
+Quote Post
Aster
сообщение 27.9.2013, 8:55
Сообщение #152

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 180
Регистрация: 10.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


Сколько людей- столько мнений. По моему субъективному мнению комфорт плюс наиболее оптимально сбалансированная комплектация. Взял, использую и не жалею. Единственно чего не хватает - это электропривода пятой двери. По Вензе тоже не все так однозначно. Машина крупнее, радиус разворота заметно больше. В салоне конечно гораздо интереснее, но качество пластика и отдела потолка не понравились. Вывод один - каждая машина должна отвечать своим задачам, поэтому и выбрал Рав ( но и Вензу конечно смотрел).
 
+Quote Post
Rigl
сообщение 27.9.2013, 9:20
Сообщение #153

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 302
Регистрация: 7.3.2013
Город: Мск.
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 180 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 27.9.2013, 10:32) *
ХОРОШО , давайте разберем что стоит "этих денег" !!!

сравним стандарт+ и комфорт + .
1млн55тр и 1млн 248.тр итого примерно 193тр
БУДУ писать по опции которые есть в комфорт +

- климат - удобно , но не критично , есть кондер и опть-же смотря конечно скоко за нее просят.
- Датчик света и дождя - удобно , не спорю, смотря конечно за них просят !!!
- Камера заднего вида с парктр.- парктроник есть в Стандарт+ , камера ? неплохо..... но во первых смотря конечно скоко за нее просят и во вторых установливается на СТАНДАРТ + за 10-13тр.!!!
- Регул. сиденья ест есть и это.
- места много... - тоже, как ни страннно
- запаска на литье - то-же
в стандарте + ВСЕ ЕСТЬ , что надо и стоит это нормальных денег !!!! В другом случае неудовлетворенных просят отвалить бабло в тройном размере !!!!!!!!
- Полный привод - неплохо ... но смотря конечно скоко за нее просят , реально стоит - 80тр !
- А поосят - за полный должно быть ( если без переплаты , см Вензу ) 80т.р а за остальное 193-80=113 тр.
Получается 113-13 (камера)=100 тр. - стоит климат и датчики ...... Поздравляю , чо тут жалеть-то мелочь.
...." Скоко ?...Скока ? ... . а херня какая.... дует вроде нормально ...наверно стоит этих денег , морозит вроде ....ну точняк...... стоит !!! "
ВОТ это действительно о многом говорит ! И нах нужно это все гавно за такие деньги ???? О чем жалеть.то ???? Да наобарот вы будете жалеть потом эти деньги , где глова была !

Чего ты все считаешь чужие деньги? Это дорого, то... Пытаешься оправдаться что мало денег? Так это всем по фигу . Покупай на что хватает.
И собственные "выводы" свои можешь не конкретизировать, ибо это глупость, а не выводы.
Да, перестань в таком количестве ставить восклицательные и вопросительные знаки, читать не приятно.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ленусик
сообщение 27.9.2013, 9:31
Сообщение #154

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 650
Регистрация: 11.6.2013
Город: *периферия*
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Женский
Поблагодарили: 337 раз(а)


Цитата:
(Юрий П @ 27.9.2013, 10:16) *
Я хочу поменять ткань на кожу.
Причин две:
1. ТМС поленилась ставить поясничный упор на ткани, а мне его сильно не хватает.
2. Ткань, откровенно, не очень. Три месяца эксплуатации, а вид уже не тот. Тоже, наверное, сэкономили.

Сразу после покупки натянула чехлы из экокожи, вид салона поменялся...конечно это не кож.салон, но на много приятнее черной ткани, к которой прилипает весь мусор моментально.
 ВКонтакте  где-то на листочке записан  twitter  Живой Журнал  и это что такое?  
+Quote Post
Jonathan
сообщение 27.9.2013, 9:54
Сообщение #155

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 528
Регистрация: 27.6.2013
Город: ...
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Цитата:
(Ленусик @ 27.9.2013, 11:31) *
Сразу после покупки натянула чехлы из экокожи, вид салона поменялся...конечно это не кож.салон, но на много приятнее черной ткани, к которой прилипает весь мусор моментально.

Не обращайте внимание, это обычный тролль. Вы же видите по количеству капса, а также вопросительных и восклицательных знаков, что у человека не всё в порядке с душевным равновесием.

А насчет глупого сравнения вензы и рава... Например, мне Venza интересна только в максимальной комплектации. Но и стоит она уже от 1776к и это автомобиль другого класса.



В игноре: oiga.boris
 
+Quote Post





 

kaj
сообщение 27.9.2013, 10:17
Сообщение #156

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 102
Регистрация: 5.9.2013
Город: Махачкала
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Цитата:
(Aster @ 27.9.2013, 10:55) *
Сколько людей- столько мнений.
абсолютная правда, вечный спор...
iggl согласен! остальные допы что выше стандарта+ не настолько идеальны что требуют такую доплату (я в частности про камеру с небольшим сенсорным экраном), у меня на тигуане была камера (кожа рожа и т.д.), за пару лет эксплуатации я практически на нее не смотрел...
денег у меня было и на максималку, но посчитал что мне хватит того что я щас имею - стандарт+ с передним приводом


Поблагодарили:
 
+Quote Post
стас птз 78
сообщение 27.9.2013, 11:24
Сообщение #157

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


глючит нет
 
+Quote Post
стас птз 78
сообщение 27.9.2013, 11:26
Сообщение #158

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


глючит нет
 
+Quote Post
стас птз 78
сообщение 27.9.2013, 11:28
Сообщение #159

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 27.9.2013, 10:08) *
Вместо Рафа ТАЙОТУ ВЕНЗУ за 1570 - по любому лучше в разы взять если чо ( это уже саааааавсем другая песня и уровень,
и разница в цене 200тр здесь не чем , да посчитайте САМИ )
Я опять просто пытаюсь сказать что каждое авто чтоит определенных денег , не более !!!! РАЗБЕГ У РАФА( и у других то-же ) 0.5 млн- это 50% от стоимости базы,
база и есть осноная цена которая должна составлять не менее 80% стоимости макс. компл. авто, т.е 1200- макс стоимость(в макс компл.) вааабще этого класса машин ,
а призводитель впаривает за 1450 ......а там уже другая намного лучше идет машина .....

У НАС у руских всегда была привычка и есть жить не посредствам и выложить мля все деньги с потрохами
или типа невзятые опции жалеть будете ( глупо, за такие деньги я бы не жалел ) ..... А МАШИНУ ДРУГУЮ БОЛЕЕ КРУТУЮ КОТОРУЮ МОГЛИ ВЗЯТЬ НЕ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ ?

Про ВЕНЗУ -

Toyota Venza 2.7 AT 2WD- 1 570 000 р
Toyota Venza 2.7 AT 4WD 1 671 000 р

Переплта за полный привод от цены 1570 до 1670- 100тр smile.gif - просто копейки - 6.5% от стоимости без полного , а у раф 20%- ВОТ ТАК РАЗВОДЯТ НА РАФЕ !!!!!

РАЗБАЛОВАЛИ САМИ С РАФОМ ТАЙОТУ . ЕСЛИ БЫ НЕ ХВАТАЛИ ПО ДУРАЦКИМ ЦЕНАМ ПОЛНЫЙ типа любой ценой ( нужен или не нужен , "ачо пусть ,скока ? 150-200 ..ааа... хрен ли...НА) и цены адекватные были, а тайота в дурь прет и говорит- щас схавают это же русские , безбашенные !

Венза просто не нравится, сколько людей столько мнений и вкусов, пэтому это просто кому что. Лично я живу по своим средствам и был уже опыт когда потом реально не хватало не взятых опций, я же не доказываю вам, что вы не правы, я просто говорю, что выбираю то что мне надо, как то так.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
iggl
сообщение 27.9.2013, 12:37
Сообщение #160

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(Rigl @ 27.9.2013, 11:20) *
Чего ты все считаешь чужие деньги? Это дорого, то... Пытаешься оправдаться что мало денег? Так это всем по фигу . Покупай на что хватает.
И собственные "выводы" свои можешь не конкретизировать, ибо это глупость, а не выводы.
Да, перестань в таком количестве ставить восклицательные и вопросительные знаки, читать не приятно.



Просто всегда считал глупым не покупать то ,что не стоит этиг денег . Деньги - чтоб они были - надо всегда считать.
У руских так заведено что мы живем не посредсвам , поэтому вся РОССИЯ в жопе и находится , и цены в Росии самые дорогие на ВСЕ .
Денег не хватает ДА ., но... . я не пытаюсь оправдатся . Я все продумал все и просчитал .
Мне что оправдыватся , мне ксенон и датчики не..ер (за эти цены) не нужны.
ДЕНЕГ НЕ хватает ? Надо машину менять, да и ФОКУС2- требует Ремонта , вкладывать нет смысла , брать новую надо щас .
Машину беру за наличку полностью , могу остальное кредитнутся +200тр.- гавно вопрос на 1год ( тем более что можно 2г-3г) по программе ,
но....... долго думал и анализировал смысла нет ... не зачто.... поезжу на этой ...деньги вылезут тогда продам куплю взрослую машинку ! ВОТ И ВСЕ
ЛЮДИ НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЮТ И ЧИТАЮТ ВСЕ - И ПИШУ не ВЫМ , пуст все читают и анализируют под себя и отсутствие денег не ПОРОК , и не чего зазаорного. Я посто говорю сколько стоит РАФ, а то завелось типа так - считают
себя ущемленными какими-то перед ДОРОГИМИ комплектациями а ЭТО НЕ ТАК , а наоборот думающие и анализирующие люди!
 
+Quote Post


12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 18:02