Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Новый Toyota RAV4 ( 2013 - ) глазами конкурентов.
Bezobrazoff
сообщение 25.3.2013, 14:15
Сообщение #21

Директор бани. Сверху фото
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1728
Регистрация: 18.3.2011
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


отлично, у нас на форуме своего говна производится сверх всякой меры, а тут еще с конкурирующих клубов экспортировать. Давайте потопим этот ресурс в кале


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Стратим
сообщение 25.3.2013, 14:16
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 429
Регистрация: 20.2.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 208 раз(а)


Цитата:
(rusich @ 25.3.2013, 16:11) *
ой-ой-ой--напугали своими страшными отзывами! всё: не покупаю! куплю тигуан, ниву, кугу и ещё кучу ДЕРЬМА на эти деньги, да ещё останется на дерьмо в квадрате--санта без ф.

Какой Вы однако впечатлительный, аки кисейная барышня. smile.gif
 
+Quote Post
rusich
сообщение 25.3.2013, 14:16
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 370
Регистрация: 6.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 185 раз(а)


а чего там воспевать после того, как он слился с рено. почти 3 года ездил на кашкае-знаю.



рав4-5, комфорт, 2л, вариатор.
 
+Quote Post
AndrewBond
сообщение 25.3.2013, 14:20
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 823
Регистрация: 22.4.2011
Город: Новороссийск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 78 раз(а)


На форуме ниссановодов детектированы прямые неточности, но, в силу тематики раздела, рассказывать о них не буду. Топик весьма интересен.

 Живой Журнал  
+Quote Post





 

KoFe
сообщение 25.3.2013, 14:23
Сообщение #25

пенсионер
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4695
Регистрация: 24.7.2010
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3232 раз(а)


Цитата:
(Bezobrazoff @ 25.3.2013, 16:15) *
отлично, у нас на форуме своего говна производится сверх всякой меры, а тут еще с конкурирующих клубов экспортировать. Давайте потопим этот ресурс в кале

Ну почему-же. Интересно увидеть новый РАВ4 свежим взглядом и почитать мнения со стороны.
А то "сопли в сахаре" от местных счастливых обладателей не раскрывают всех преимуществ этого "могильщика всех кроссоверов" biggrin.gif




Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Art_hmao
сообщение 25.3.2013, 14:35
Сообщение #26

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 146
Регистрация: 18.2.2013
Город: Ханты-Мансийск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 79 раз(а)


Вот я все таки не понимаю, на кой Вам господа владельцы третьего поколения такие провакационные темы создавать? Мы тут все текущие или будущие владельцы авто бренда ТОЙОТА, можно сказать КОЛЛЕГИ. ЧТО за стремление сознательно заговнить РАФ 4 (4). Ваш авто от этого лучше станет? Так нет не станет...Блин, мужики с формумов других марок вообще наверное ржут над тем, что тут происходит.
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 25.3.2013, 14:38
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8604
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4083 раз(а)


Цитата:
(Art_hmao @ 25.3.2013, 16:35) *
...ЧТО за стремление сознательно заговнить РАФ 4 (4)...

Это кто из нас еще "говнит"! smile.gif

ссылка




ссылка
 
+Quote Post
AndrewBond
сообщение 25.3.2013, 14:39
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 823
Регистрация: 22.4.2011
Город: Новороссийск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 78 раз(а)


Цитата:
(Art_hmao @ 25.3.2013, 16:35) *
Мы тут все текущие или будущие владельцы авто бренда ТОЙОТА, можно сказать КОЛЛЕГИ. ЧТО за стремление сознательно заговнить РАФ 4 (4). Ваш авто от этого лучше станет?

А если не копировать просто _другое_ мнение, новый рафик лучше станет? Не пойму что-то.
Информация лишней не бывает. Есть голова, чтобы её фильтровать. А вот отсутствие информации может сыграть злую шутку.

 Живой Журнал  
+Quote Post
Belkoff
сообщение 25.3.2013, 14:41
Сообщение #29

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 240
Регистрация: 18.2.2013
Город: Краснодар
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 278 раз(а)


Цитата:
(KoFe @ 25.3.2013, 16:23) *
Ну почему-же. Интересно увидеть новый РАВ4 свежим взглядом и почитать мнения со стороны.
А то "сопли в сахаре" от местных счастливых обладателей не раскрывают всех преимуществ этого "могильщика всех кроссоверов" biggrin.gif

Еще раз СПАСИБО!!!!!!!
ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ, Что приобрел ОТЛИЧНЫЙ АВТО!!!!!



ссылка РАВ 4-5, 2,0, Престиж, Черный металлик


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

KoFe
сообщение 25.3.2013, 14:42
Сообщение #30

пенсионер
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4695
Регистрация: 24.7.2010
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3232 раз(а)


Мнения от владельцев Toyota Highlander. Поехали:

Цитата:
ужас-ужас

Цитата:
Симпатичная.

Цитата:
С рыжей бородой на торпедо - перебор ИМХО...

Цитата:
Насколько я понял это всеобщая тенденция из нормальных машин обмылки делать. Очень жаль.
Но раз делают, значит есть спрос и большенству народа ЭТО нравится

Цитата:
А попа-то - откровенно - Субару СВ.... МОжет после GT86 Тойопта с Субарой задружилась?

Цитата:
Ну, а морда тогда Мурано.

Цитата:
Приятно, что на 2.5 вариатор не влупили.
А размер стал, почти как у 1-го Хая, всего на 3 см короче.
Цена на автомат 2.5 будет, думаю, около 1.5 лямов.



Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)
 
+Quote Post
KoFe
сообщение 25.3.2013, 14:43
Сообщение #31

пенсионер
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4695
Регистрация: 24.7.2010
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3232 раз(а)


Цитата:
Рафик хороший,мне напоминает любимую машину жены Хонду СРВ,смотрю даже сааб в багажник воткнули,молодцы,наверно жене будем брать.

Цитата:
А кожу желтую можно у братьев армян перетянуть в какую захочется,легко.

Цитата:
А моей жене понравился Равчик, внешне даже больше чем внутри!! Как появится в продаже, продам Камри и куплю ей! В белом цвете на светлой коже, поставлю хром обвес, белые диски и решетку радиатора)))

Цитата:
Хорошо, что запаску убрали-беда всех владельцев рафиков...

Цитата:
Машинка хороша, если цена будет разумной - возьму любимой.

Цитата:
Хорошо то хорошо, но как всегда в российской интерпретации есть перекосы.
На фотографиях багажного отделения выше видно, что пол в багажнике ровный.
Однако это в версии (европейской), когда под полкой пола багажника докатка. В нашем случае (у официальный дилеров РФ) под полкой пола багажника полноразмерная запаска и вот этот часть этого пола возвышается 8-10 см.
ИМХО: выглядит ужОс. Облазил её недавно всю в Toyota Пулково.
А так машинка оч. понра!




Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)
 
+Quote Post
KoFe
сообщение 25.3.2013, 14:43
Сообщение #32

пенсионер
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4695
Регистрация: 24.7.2010
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3232 раз(а)


Цитата:
Ошибку признали, будут докатку класть!

Цитата:
Хреноао, что светлых салонов нет и не будет... знавал..
Тачанка весьма и весьма неплоха.. смотрел на реал купить

Цитата:
Внешний вид 5,салон 1,по пятибальной.

Цитата:
А мне понравился. В предыдущем РАВ-е меня тока их запаска на калитке напрягала.Ну и черный салон жене не понравился. А тут и салон просторней и запаску убрали - будет хит наверное.

Цитата:
Чем же вас запаска на калитке напрягает? Она же висит там и висит, а места в багажнике от этого гораздо больше. А теперь её внутрь запихали с полкой. Если не хочешь полку, то получай докатку. Сплошные компромиссы.
Я знаю только один минус колпака, это то, что его "часто" воруют. Действительно из двух Рафиков, которые были у нас у одного стащили тазик, но он продаётся сразу окрашенный, поставили его обратно достаточно быстро.
Я в нём пока не сидел, но на дороге видел. Честно говоря сзади он обмылком не выглядит. Там всё очень даже рельефно. Для молодёжи и девушек он подходит без обсуждений. Да и мужикам легко подойдёт.

Цитата:
Думаю, на корейцев больше стал похож по дизайну. А интерьер чисто американский. Жаль! Не хотелось, что бы дизайн нового Хая даже отдаленно напоминал RAV..




Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)
 
+Quote Post
KoFe
сообщение 25.3.2013, 14:51
Сообщение #33

пенсионер
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4695
Регистрация: 24.7.2010
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3232 раз(а)


Хайлендероводы смотрят на новый РАВ как на машину для жены smile.gif

Для Безобразова от субароводов biggrin.gif

Цитата:
Дизайн новой RAV-4 - основательный прорыв. Машина стала выглядеть стремительнее, энергичнее и современнее.

Дизайн нового Форестера - погрузнела, присела, околхозилась машинка.

Мой выбор - новая Тойота!





Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)
 
+Quote Post
KolyanRAV
сообщение 25.3.2013, 15:05
Сообщение #34

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 405
Регистрация: 6.7.2012
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 217 раз(а)


Цитата:
ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ, Что приобрел ОТЛИЧНЫЙ АВТО!!!!

Не, ну нормальна? Хоть с...ы в глаза, все божья роса.

-братан, я тут порнушку купил, хошь глянуть?
-давай
-во картинка
-так это ж Луначарский
-а мне нравится!!!!!!!
 
+Quote Post
Bezobrazoff
сообщение 25.3.2013, 15:06
Сообщение #35

Директор бани. Сверху фото
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1728
Регистрация: 18.3.2011
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(KoFe @ 25.3.2013, 16:51) *
Хайлендероводы смотрят на новый РАВ как на машину для жены smile.gif

Для Безобразова от субароводов biggrin.gif

Субару уважаю
Надо добавить критику китаеводов для полноты картины.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Whisky
сообщение 25.3.2013, 15:10
Сообщение #36

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 138
Регистрация: 21.2.2013
Город: Курск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 76 раз(а)


Цитата:
(Bezobrazoff @ 25.3.2013, 17:06) *
Субару уважаю
Надо добавить критику китаеводов для полноты картины.

Искал у китайцев. Замкнулись у себя на форуме и никого обсуждать не хотят :(
 
+Quote Post
KoFe
сообщение 25.3.2013, 15:15
Сообщение #37

пенсионер
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4695
Регистрация: 24.7.2010
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3232 раз(а)


С форума клуба Renault Koleos:

Цитата:
Блин! Мне понравилось!

Цитата:
Блин, очередной Спортадж сделали.... Как же меня заколебал этот дизайн на дорогах... Что ix35, что спортадж, теперь еще и РАВ4 тудаже, с обновленным СантаФе... Вот ей богу, Китайцы вроде стали сами придумать, а все остальные начали под копирку работать...

Цитата:
ага... И теперь осталось 4 типа кроссоверов. Спортеджеобразные (читай УГ), одинаковая серия аутлендеров (С-кроссер, 4007 и сам аутлендер), остальное УГ и Колеос
(Гы biggrin.gif )

Цитата:
Сейчас придут парни с форумов других марок и заклюют. Скажут: "Вы на своё Рено посмотрите..." начнут всякие там примеры приводить
Про нашу марку тоже есть присказка в народе: "Существует правило трёх "Ф": никогда не брать Форд, Фиат и всех Французов".
А ещё некоторые балбесы считают, что Рено плохая машина только потому, что у нас на капоте эмблема женского начала.
(молодцы парни biggrin.gif )

Цитата:
Вчера тест-драйвил новый RAV4 топовой комплектации, 2.5 л, полный фарш. Ушел разочарованный, хотя по внешнему виду машинка очень понравилась.
Плюсы: внеш. вид, внутри тоже неплохо но не все, динамика разгона хороша но примерно также как и у Коли, подогрев парковки щеток, задняя камера, электроткрываемый багажник, 6-ступенчатый автомат,Меньше расход топлива - заметно по компу несмотря на то что жал гашетку до упора, большой дисплей
Минусы:
-после Коли - как на табуретке. Каждый камушек задом проехал.На лежачем так подбрсила что сзади что-то хрумкнуло. Но управляемость лучше.
-есть режим коробки спорт но разницы со стандартным практически нет. В режиме эко - не едет (но это не минус)
-жесткий пластик сверху торпедо и на дверях.
-очень похабно и видно что некачественно сшита кожа на сиденьях.
-в багажнике большая ступенька из-за полной запаски. Выглядит не очень до и неудобно будет
-нет люка для длинномеров
-не бывает верхнего люка на крыше
-переднее пассажирское не складывается
-ручник механический
-фары ксеноновые но без освещения поворотов
-салон черный (можно заказать с темно-коричневыми вставками).мрачный.
-музыка обычная без сабвуфера
-цена на более 200 шт больше Коли (за металлик надо доплачивать)
-ТО через 10 тыс

Цитата:
Полностью согласен с впечатлениями и оценкой. Тестил,правда,в комплектации Active Petrol 2,5 6AT (почти топовая). Ощущения абсолютно
идентичны. Единственный плюс для меня - более просторный салон и очень достойный для таких габаритов радиус разворота. А в целом - не впечатлён.
Кроме цены.

Цитата:
цена на более 200 шт больше Коли (за металлик надо доплачивать)
за бренд платить надо, и про каско то же не забываем



Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)
 
+Quote Post
Стратим
сообщение 25.3.2013, 15:25
Сообщение #38

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 429
Регистрация: 20.2.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 208 раз(а)


Мне вот это понравилось. Отзыв с ДРОМа :

Цитата:
Голосовалка вообще жесть 50/50. Граждане опомнитесь, это же легендарная ТОЙОТА!!!

Интересно наблюдать за эволюцией пристрастий автомобилистов. Раньше у марки Тойота была непререкаемый авторитет. А сейчас в отзывах пишут - дизайн непонятный, сильно на любителя, шумоизоляция отвратная и плавность хода посредственная, отделочные материалы салона, тоже не подарок. Возникает вопрос: А что когда - то было по другому?
Вообще то - это Тойота. А Тойота - это отвратная шумоизоляция, плавность хода посредственная, отделочные материалы салона не подарок, ну и отсутствие дизайна. Так было всегда. Только почему - то народ стал это замечать только сейчас.


Подпишусь под каждым словом, за исключением заглавного лозунга. smile.gif Хотя с какого хрена тайота стала легендарной? Если только у нас, особенно за Уралом.
 
+Quote Post
KoFe
сообщение 25.3.2013, 15:38
Сообщение #39

пенсионер
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4695
Регистрация: 24.7.2010
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3232 раз(а)


Фажысты с Audi Клуба пишут: Дорогая редакция...

Цитата:
Ну что, похихикаем над убогим уродцем и его будущими гордыми владельцами?
(...далее идут фото...)
Подробнее о позорище:
ссылка

зы Интересно какая из дизайнерских гей-студий это чудовище рисовала - Калифорнийская или европейская?
(не, ну не суки, а? )

Цитата:
Зато надежный......
Тачка супер!

Цитата:
рав4 не ломучий совсем, а это я говорю о прошлом поколении.

Цитата:
Вопрос надежности не поднимался за все время,только регламентные работы, и единственное обращение по замене втулок стабилизатора переднего.

И машины на вторичном рынке в очень большой цене. 3-4х летняя машина продается на 15-20% от ее стоимости при приобретении.

А вот новый рав4 совсем разочаровал в дизайне и интерьера и экстерьера. Да и непонятно, почему 2.0л мотор стал слабже на 11 сил 145 против 156 на нынешнем.

А то, что отказываются от вариатора в пользу 6 ступ. автомата, это наверно больше плюс, чем минус. Посмотрим на цену.

Цитата:
да это кашкай какойто)

Цитата:
да это страшилище)) смесь ASX с чем-то китайским

Цитата:
Внутри просто жесть, новая Киа Рио симпатичнее и богаче внутри выглядит гггг



Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)
 
+Quote Post
KoFe
сообщение 25.3.2013, 15:38
Сообщение #40

пенсионер
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4695
Регистрация: 24.7.2010
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3232 раз(а)


Цитата:
тачка огонь! вспомните как обсирали крузер 200-й когда он вышел) а потом были очереди по 2 года ждали.

и ниче.

а этот вполне себе нормальный дизайн, лучше чем новый от мицубиши. для япов и их ценителей норм.

Цитата:
На фото реально УРОД. Зад вообще ахтунг, какой то asx просматривается...

Цитата:
любой японец урод. им не ведомо что такое: дизайн. как и китайцам...
нормальных гармоничных япов можно по пальцам пересчитать

Цитата:
А попробуйте на ЭТОМ (нонешнем РАВе) поездить. Останетесь в шоке - салон нахрен дубовый и древний, мотор дохлый (3.5 - нет, но он урезан по скорости и крайне дорог), коробка тупая, управляемости ноль, полного привода по сути и нет, ... чтобы ЭТО хвалить надо или получать за это бабки или быть дебилом-фанатиком.

Цитата:
Новый дизайн Тойоты - несет единственную мысль - ее больше не будут угонять. Желательно еще красить в цвет детской неожиданности......На счет надежности не могу спорить - давно уже не имел в собственности япов. По мне так все япы - это страшенная безответная любовь владельцев....ничем в последнее время не аргументируемая.

Цитата:
Нормальная телега, внешне без претензий, внутри лучче предыдущего, будут брать как горячие пирожки. Проходимость, страшный, бла бла бла, все как обычно в языкочесании, рынок все по местам расставит, электробагажник даже в минималке многих порвет имхо

Цитата:
если встанет вопрос на что пересаживать жену, то для меня это будет новый рав в топе.

Цитата:
На 8 марта забрали маме белый перламутр, комплектация Стандарт плюс (2 л. передний привод, вариатор, тряпка). Цена 1 070 тыщ с учетом доплаты за цвет. Зазывал, когда еще даже фоток официальных не было. Хотели рав 4 старый брать, но в салонах уже принимали заказы на новый, ну и заказали новый неглядя.

Шумки нет, подвеска дубовая, пластик жесткий что моя жизнь ) но в принципе это все из минусов.

По крайней мере в этом цвете машина симпатичная, салон удобный и просторный, ткань вполне приличная, даже с какой то отстрочкой, моторчик с таким весом и вариатором вполне шустрый, по крайней мере маме более чем достаточно. Все мелкие ништяки в базе.

Новый, ликвидный, надежный авто за неполные 1,1 млн руб. Что от него еще ждать?

Цитата:
За 1.5 ляма новый рав явно будет интереснее старого (который, правда, вообще ничем интересен не был). Жаль, что ему не вернули настоящий 4х4, не дали человеческих моторов и удивительно откуда такие безумные цены.
А недоприводный барабан за лям с хвостом для наших условий считаю просто извращением.

Это при том, что за полторашку есть Хайлендер. Машина классом выше (пускай и такой же убогой отделкой).



Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)
 
+Quote Post


20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 14:24