Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
53 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мои ощущения от эксплуатации
kubur
сообщение 14.7.2014, 23:38
Сообщение #441

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16303
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7227 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 15.7.2014, 1:34) *
Тыкаю пальцем-ПОП ГАПОН,знаешь такого?

У него был РАВ 4-4? shok.gif
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 14.7.2014, 23:41
Сообщение #442

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(kubur @ 15.7.2014, 1:19) *
Просекаю... Так вы сознательно сгущаете краски, чтобы "покошмарить" ТМК? А реально всё у вас не так и плохо? Умно! yes.gif

Умно!Выхватить цитату из другого контекста,придать ей другой смысл-один из способов троллинга.
Я этим заниматься не буду.
Ты думаешь,что моего робкого шепота достаточно,чтобы "закошмарить" ТМК?Я конечно польщен ,но вы преувеличиваете мои возможности!


Поблагодарили:
 ВКонтакте  
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 14.7.2014, 23:44
Сообщение #443

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(kubur @ 15.7.2014, 1:38) *
У него был РАВ 4-4? shok.gif

И не только.Спок ночи!
 ВКонтакте  
+Quote Post
kubur
сообщение 15.7.2014, 1:38
Сообщение #444

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16303
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7227 раз(а)


Цитата:
(motorkhans @ 15.7.2014, 1:37) *
Ты ищи те посты ,где я нашел причину и кто мне менял каркас сиденья

Только после того как ты найдешь пост где я:
Цитата:
(motorkhans @ 15.7.2014, 0:53) *
...,дворник с поводком тоже на свои купил.... lol.gif

Всегда честен он... Нехрен вывыливать сюда ничем не подтверждённые измышления. Долг платежем красен.
 
+Quote Post





 

kubur
сообщение 15.7.2014, 1:46
Сообщение #445

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16303
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7227 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 15.7.2014, 1:41) *
Выхватить цитату из другого контекста,придать ей другой смысл-один из способов троллинга.
Я этим заниматься не буду.

И правильно, ибо это выражение вообще не имеет смысла.
Цитата:
(ALEXXM @ 15.7.2014, 1:41) *
Ты думаешь,что моего робкого шепота достаточно,чтобы "закошмарить" ТМК?Я конечно польщен ,но вы преувеличиваете мои возможности!

Не твоего, а "вашего" и не шепота, а ора. И да, думаю, что не достаточно, но вы, похоже, думаете по другому.
 
+Quote Post
kubur
сообщение 15.7.2014, 1:58
Сообщение #446

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16303
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7227 раз(а)


Цитата:
(motorkhans @ 15.7.2014, 0:49) *
Из этого стоит понимать,что ты себя считаешь лохом,жуешь то,что дают и молчишь.... lol.gif

Из этого стоит понимать,что ты быдло, а я не поклонник борьбы с ветряными мельницами и только. Вам никто не возразил по поводу слабых стёкол и ЛКП, жесткой подвески, странной кожи и прочая, но обсасывать это с мазохистским наслаждением страницу за страницей - это, ИМХО, перебор!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Илюха Выборг
сообщение 15.7.2014, 6:25
Сообщение #447

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 293
Регистрация: 29.12.2009
Город: Выборг
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 234 раз(а)


Я вообще с этих трех друзей охреневаю.
Машина по их их словам сущее г..., но они это г... купили за бешеные (по их словам) деньги, которых оно явно не стоит, чуствуют себя лохами, обдуренными злой Тойотой, но избавляться от машины не собираются (мазохисты, право слово) и чернееют от зависти к тем, кто ездит, по их мнению на "шедеврах" -Мазде, Тигуане, кашкае (список продолжить по своему усмотрению). lol.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
стас птз 78
сообщение 15.7.2014, 6:54
Сообщение #448

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


я скажу несколько по другому, лично у меня было немного разочарование, но повторюсь в сотый раз после косяколечения, частично за счет производителя, а частично за свои, и покупки плюшек дополнительных на много денег, вообще все стало более менее устраивать, шумку наверное все таки буду делать, пытаюсь себя убедить, что не надо, но не выходит, а в остальном, внешний вид, рулежка, варик, салон, блин да ваще супер, все очень даже ок. Просто хотелось чтобы так было с самого начала. А каждодневно стенать, ах гамно, гамно, так с ума сойти можно.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 15.7.2014, 7:19
Сообщение #449

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Цитата:
(kubur @ 15.7.2014, 3:58) *
Из этого стоит понимать,что ты быдло, а я не поклонник борьбы с ветряными мельницами и только. Вам никто не возразил по поводу слабых стёкол и ЛКП, жесткой подвески, странной кожи и прочая, но обсасывать это с мазохистским наслаждением страницу за страницей - это, ИМХО, перебор!

А что тогда ты здесь делаешь "быдло" ,если не обсасываешь вместе с нами изо дня в день одно и тоже или тебе так и не дают покоя твои деньги отданные за детали ,которые мне и людям поменяла тоета бесплатно? Ответ очевиден: пытаешься оправдаться,как последний лох. yes.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post





 

motorkhans
сообщение 15.7.2014, 7:23
Сообщение #450

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Цитата:
(Илюха Выборг @ 15.7.2014, 8:25) *
Я вообще с этих трех друзей охреневаю.
Машина по их их словам сущее г..., но они это г... купили за бешеные (по их словам) деньги, которых оно явно не стоит, чуствуют себя лохами, обдуренными злой Тойотой, но избавляться от машины не собираются (мазохисты, право слово) и чернееют от зависти к тем, кто ездит, по их мнению на "шедеврах" -Мазде, Тигуане, кашкае (список продолжить по своему усмотрению). lol.gif

Вы считаете ,что лох -это тот,кто говорит о проблемах своей машины?Помоему наоборот,кто это скрывает и делает вид ,что у него все в порядке. tongue.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
Илюха Выборг
сообщение 15.7.2014, 7:48
Сообщение #451

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 293
Регистрация: 29.12.2009
Город: Выборг
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 234 раз(а)


Отнюдь. Я очень доволен своей машиной. Считаю ее одним из лучших кроссоверов в своем классе.
А Лох- Вы, которой плачется в каждой ветке форума, что приобрел за свои деньги жуткий геморрой, а нормальные пасаны имеют други классные автомобили, пока Вас имеет Тойота.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
стас птз 78
сообщение 15.7.2014, 7:53
Сообщение #452

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


Надо видеть и плюсы и минусы, и в тойоте и в других производителям, сравнить и выбрать то что именно вам надо, мне в данный момент на мои деньги и хотелки, вполне даже устраивает, а так каждый день себя долбать, ах я му..к купил гамно, потратил бабло, а мог взять 5 славут на каждый день, разного цвета, да будет проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса, да на фиг надо?
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 15.7.2014, 7:58
Сообщение #453

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Цитата:
(kubur @ 15.7.2014, 3:38) *
Только после того как ты найдешь пост где я:

Всегда честен он... Нехрен вывыливать сюда ничем не подтверждённые измышления. Долг платежем красен.

Кроме того,что ты выдергиваешь куски из теста оппонента ,переворачивая себе на пользу,ты начал их фальсифицировать,это явный признак того,что Я имею дело со слабаком и засранцем,да, впрочем, ты и сам об этом хорошо знаешь.



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
Илюха Выборг
сообщение 15.7.2014, 8:05
Сообщение #454

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 293
Регистрация: 29.12.2009
Город: Выборг
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 234 раз(а)


Судя по Вашему лексикону : быдло, засранец и т.п, а так же учитывая регион проживания (я сам жил в Димитровграде 8 лет) вы относитесь к категории воинствующих мещан, которым хорошо только тогда, когда плохо другим и не можете выносить наших довольных физиономий, радующихся приобретению и владению хорошей машиной.
Мне кажется, что именно поэтому Вы пытаетесь убедить нас, но прежде всего себя, что Тойота РАВ-4 г...но на палочке.
Но я более чем уверен, что по Ульяновску вы рассекаете на своем пеплаце с довльным личиком, проезжая мимо Уазиков, жигулей и других "нашемарок". tongue.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 15.7.2014, 8:08
Сообщение #455

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Цитата:
(Илюха Выборг @ 15.7.2014, 9:48) *
Отнюдь. Я очень доволен своей машиной. Считаю ее одним из лучших кроссоверов в своем классе.
А Лох- Вы, которой плачется в каждой ветке форума, что приобрел за свои деньги жуткий геморрой, а нормальные пасаны имеют други классные автомобили, пока Вас имеет Тойота.

Вы считаете ,что говорить о проблемах своей машины считается не достойным для мужчины?Есть другое мнение ,о нем я вам написал выше.И кто кому запрещает иметь и любить свою тоету,ради бога,она же вас имеет,все взаимно. smile.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post





 

Илюха Выборг
сообщение 15.7.2014, 8:17
Сообщение #456

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 293
Регистрация: 29.12.2009
Город: Выборг
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 234 раз(а)


Не хотелось бы путать понятия:
-"Говорить о проблемах своей машины"
- "обливать грязью и гнобить"


Поблагодарили:
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 15.7.2014, 8:21
Сообщение #457

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Цитата:
(Илюха Выборг @ 15.7.2014, 10:05) *
Судя по Вашему лексикону : быдло, засранец и т.п, а так же учитывая регион проживания (я сам жил в Димитровграде 8 лет) вы относитесь к категории воинствующих мещан, которым хорошо только тогда, когда плохо другим и не можете выносить наших довольных физиономий, радующихся приобретению и владению хорошей машиной.
Мне кажется, что именно поэтому Вы пытаетесь убедить нас, но прежде всего себя, что Тойота РАВ-4 г...но на палочке.
Но я более чем уверен, что по Ульяновску вы рассекаете на своем пеплаце с довльным личиком, проезжая мимо Уазиков, жигулей и других "нашемарок". tongue.gif

С чего вы взяли ,что Я имея не одну машину в семье злорадствую?Я пишу только о своих впечатлениях о 4-4 ни кого не задевая,пока не заденут меня,имею право?Конечно.На раве ездит супруга и она вроде довольна преобретением,я не очень,тк понял к чему прикатился мировой бренд и за что мы отдали деньги.Да и УАЗ "Хантер" у меня тоже в нале или вы считаете ,что езда на нем унижает хозяина?Здесь вы глубоко ошибаетесь,во всяком случае его возможности превосходят объект нашего обсуждения ,как по проходимости,так и по цене,вам ли этого не знать ,если жили в Мелекессе. smile.gif И потом,Я никогда никому не завидую,это может плохо отразиться на здоровье . wink.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 15.7.2014, 8:23
Сообщение #458

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Цитата:
(Илюха Выборг @ 15.7.2014, 10:17) *
Не хотелось бы путать понятия:
-"Говорить о проблемах своей машины"
- "обливать грязью и гнобить"

Ну,что Я вам могу сказать,значит вы так видите эту ситуацию,Я то тут при чем. huh.gif ЗЫ: И почему-то кажется странным слышать от человека прожившего несколько лет в нашей области унизительные отзывы о своих земляках,значит правильно вы смотались на пмж в другое место,иначе вам здесь было бы тяжко. wink.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
Илюха Выборг
сообщение 15.7.2014, 8:57
Сообщение #459

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 293
Регистрация: 29.12.2009
Город: Выборг
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 234 раз(а)


Цитата:
(motorkhans @ 15.7.2014, 10:23) *
ЗЫ: И почему-то кажется странным слышать от человека прожившего несколько лет в нашей области унизительные отзывы о своих земляках,значит правильно вы смотались на пмж в другое место,иначе вам здесь было бы тяжко. wink.gif

Я Саратовский, но не Симбирский. Прожив много лет в разных регионах нашей страны- Дальний Восток (Приморский край и Хабаровск), Средняя Азия (Узбекистан), Тула, а вот сейчас (уже 12 лет)- Выборг, очень хорошо видно, как различаются люди по своему менталитету, стилю поведения и манере общения в зависимости от региона проживания. Так вот Ульяновск, (а уж Мелекесс (а это не Димитровград!!!) и подавно)- одно из самых худших мест, которые я только видел.
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 15.7.2014, 9:07
Сообщение #460

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Цитата:
(Илюха Выборг @ 15.7.2014, 10:57) *
Я Саратовский, но не Симбирский. Прожив много лет в разных регионах нашей страны- Дальний Восток (Приморский край и Хабаровск), Средняя Азия (Узбекистан), Тула, а вот сейчас (уже 12 лет)- Выборг, очень хорошо видно, как различаются люди по своему менталитету, стилю поведения и манере общения в зависимости от региона проживания. Так вот Ульяновск, (а уж Мелекесс (а это не Димитровград!!!) и подавно)- одно из самых худших мест, которые я только видел.

Видимо вас тут крепко обидели,раз такого мнения о людях проживающих в нашем регионе.Таких ,как вы называют орлами,т.е ищущих хорошую жизнь ,постоянно прыгая с места на место,не позавидуешь,вы еврей?Если не понациональности,то по своей сущности точно.



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post


53 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 21:21