Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
53 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мои ощущения от эксплуатации
motorkhans
сообщение 14.7.2014, 22:00
Сообщение #421

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Это кто тебе даст машину на прокат,дабы определить из какого навоза она сляпана.Ты доволен всем абсолютно ,такие тоете нужны.



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
kubur
сообщение 14.7.2014, 22:10
Сообщение #422

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16303
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7227 раз(а)


Цитата:
(motorkhans @ 15.7.2014, 0:00) *
Это кто тебе даст машину на прокат,дабы определить из какого навоза она сляпана.

Тест-драйв, форумы/отзывы
Цитата:
(motorkhans @ 15.7.2014, 0:00) *
Ты доволен всем абсолютно ,такие тоете нужны.

Я недоволен многим, о чём ты прекрасно знаешь (вот только по пробоям твоих ожиданий не оправдываю biggrin.gif ). Но осознаю, чего ждать было бы глупо и не устраиваю по этому поводу "плач Ярославны". Ты же более чем в курсе о "новых веяниях в конструировании авто" и сам об этом регулярно рассуждаешь. Так чего ж? А хотелось бы многого, да... sad.gif
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 14.7.2014, 22:22
Сообщение #423

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Какие отзывы,типа:Ой какая машина в жизни такой не владел? Все познается на практике,а не эйфорических заявлениях отдельных владельцев. А может люди купившие дт знали о жоре масла литрами?или им не хватило это понять на тесте? dash1.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 14.7.2014, 22:30
Сообщение #424

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(kubur @ 14.7.2014, 23:29) *
Виктор196, ALEXXM, motorkhans, вам что, яйца пассатижами зажимали, когда вы РАВ покупали? Если нет - ТМК всё делает правильно, т.е. задача сделать успешно продаваемый продукт с наименьшими затратами выполнена на "отлично"! С какого бодуна вам привиделось, что при полностью выполненной задаче, ТМК вдруг должна ещё дополнительно финансово вкладываться в и так успешный продукт? Ваши хотелки о "вкусняшках" - они только ваши. Мне, вот, тоже стразиков в салоне не хватает biggrin.gif - и что ТМК до моих "хотелок"? Как и до ваших: о лобовике, шумке, колодках и т.д. Наивно же ждать (а то и требовать!) абстрактной "справедливости", не?

Когда мы покупали,нам не яйца пассатижами зажимали.Дело совсем в другом-мешал ор и крики ,издаваемые "равообразными" представителями ,их не так много(не путать с адекватными любителями данной модели),но они всех перекричали.А еще есть просто "балдакруты",которые не хотят понять,о чем идет речь.Ты себя к какой категории относишь?.
Я вот все никак не отдупляю,ты просто энтузиаст-глашатай,или все-таки работаешь по "договоренности"?И то и другое не есть гуд.
Кто тебе сказал,что ТМК "полностью выполнила свою задачу"?Может перед тобой -да,но ты -это еще не все.
Я не являюсь(говорю за себя) не противником,не фаном Таеты,я владелец оной.Отлично вижу все плюсы и минусы данной модели.Но не надо "красить губы",и "вешать лапшу",что все хорошо,так должно и быть.
На стразы ты и так уже заработал,а остальные,на "шумку,лобовик,колодки" -должны отдавать свои кровные.
Я понимаю,почему в список "приговоренных" ты не включил RASPADSKI-с ним тебе посложнее будет.
 ВКонтакте  
+Quote Post





 

kubur
сообщение 14.7.2014, 22:31
Сообщение #425

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16303
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7227 раз(а)


Цитата:
(motorkhans @ 15.7.2014, 0:22) *
Какие отзывы,типа:Ой какая машина в жизни такой не владел? Все познается на практике,а не эйфорических заявлениях.

Ты не способен отличить "эйфорические" заявления от полезных тебе?
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 14.7.2014, 22:37
Сообщение #426

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


На тот момент полезных не было , а твои я вообще в икс не ставлю,как и тебя самого,че тут не понятного. bye.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
kubur
сообщение 14.7.2014, 22:46
Сообщение #427

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16303
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7227 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 15.7.2014, 0:30) *
Когда мы покупали,нам не яйца пассатижами зажимали.Дело совсем в другом-мешал ор и крики ,издаваемые "равообразными" представителями ,их не так много(не путать с адекватными любителями данной модели),но они всех перекричали.А еще есть просто "балдакруты",которые не хотят понять,о чем идет речь.Ты себя к какой категории относишь?.
Я вот все никак не отдупляю,ты просто энтузиаст-глашатай,или все-таки работаешь по "договоренности"?И то и другое не есть гуд.
Кто тебе сказал,что ТМК "полностью выполнила свою задачу"?Может перед тобой -да,но ты -это еще не все.
Я не являюсь(говорю за себя) не противником,не фаном Таеты,я владелец оной.Отлично вижу все плюсы и минусы данной модели.Но не надо "красить губы",и "вешать лапшу",что все хорошо,так должно и быть.
На стразы ты и так уже заработал,а остальные,на "шумку,лобовик,колодки" -должны отдавать свои кровные.
Я понимаю,почему в список "приговоренных" ты не включил RASPADSKI-с ним тебе посложнее будет.

Как минимум, я не отношу себя к категории "балдакрутов", которые написав хренову тучу слов, так и не могут ясно высказать мысль, которую пытаются донести. Что сказать-то хотел? Я тоже "не являюсь не противником,не фаном Таеты,я владелец оной.Отлично вижу все плюсы и минусы данной модели" и не пытаюсь "красить губы",и "вешать лапшу",что все хорошо,так должно и быть". Но прекрасно понимаю, что хотя и можно было многое сделать лучше, у ТМК нет абсолютно никаких причин для этого. Не возражаю ни разу - нам плохо во многоих вопросах, но ТМК-то хорошо! Какие-то претензии детские: "Вася пряник съел и не падели-и-ился-а-а! Эта ни чесна-а-а!""
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 14.7.2014, 22:49
Сообщение #428

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Из этого стоит понимать,что ты себя считаешь лохом,жуешь то,что дают и молчишь,не поперхнись"балдакрут" бычий. lol.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
kubur
сообщение 14.7.2014, 22:50
Сообщение #429

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16303
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7227 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 15.7.2014, 0:30) *
Дело совсем в другом-мешал ор и крики ,издаваемые "равообразными" представителями...

Что посоветовать? Надо уметь читать, вычитывать именно то, что нужно и не быть... гхм... слишком доверчивым. Я же не повёлся на "ор и крики" о рычагах tongue.gif
 
+Quote Post





 

motorkhans
сообщение 14.7.2014, 22:53
Сообщение #430

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Да ,ты до хрена на что не повелся,дворник с поводком тоже на свои купил,правильно так и надо, а взять свое у тоеты очко зажато,а здесь впруживаешь нам ,что мол мы не правы. lol.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
kubur
сообщение 14.7.2014, 23:03
Сообщение #431

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16303
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7227 раз(а)


Цитата:
(motorkhans @ 15.7.2014, 0:53) *
Да ,ты до хрена на что не повелся,дворник с поводком тоже на свои купил,правильно так и надо, а взять свое у тоеты очко зажато,а здесь впруживаешь нам ,что мол мы не правы. lol.gif

Дворник с поводком это копейки. А вот менять как ты, за свои деньги, рычаги три раза туда-сюда - это, по-моему, перебор! shok.gif
 
+Quote Post
kubur
сообщение 14.7.2014, 23:05
Сообщение #432

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16303
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7227 раз(а)


Цитата:
(kubur @ 15.7.2014, 1:03) *
Дворник с поводком это копейки. А вот менять как ты, за свои деньги, рычаги три раза туда-сюда - это, по-моему, перебор! shok.gif

А перетягивать за свои сидухи, приссав обращаться к ОД, вообще стрёмно! lol.gif
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 14.7.2014, 23:05
Сообщение #433

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(kubur @ 15.7.2014, 0:46) *
Как минимум, я не отношу себя к категории "балдакрутов", которые написав хренову тучу слов, так и не могут ясно высказать мысль, которую пытаются донести. Что сказать-то хотел? Я тоже "не являюсь не противником,не фаном Таеты,я владелец оной.Отлично вижу все плюсы и минусы данной модели" и не пытаюсь "красить губы",и "вешать лапшу",что все хорошо,так должно и быть". Но прекрасно понимаю, что хотя и можно было многое сделать лучше, у ТМК нет абсолютно никаких причин для этого. Не возражаю ни разу - нам плохо во многоих вопросах, но ТМК-то хорошо! Какие-то претензии детские: "Вася пряник съел и не падели-и-ился-а-а! Эта ни чесна-а-а!""

Это восьмая часть Марлезонского балета.Как ты думаешь,ТМК,ОД мониторят профильные форумы?Я думаю что да.
А если нет,то в двойне глупо.Значит забили на владельцев,и на будущих владельцев.
Так вот если еще не все так плохо,то есть шанс,что прислушаются.Но до тех пор,пока "энтузиасты" будут петь хвалебные оды,перекрикивая слабый стон "униженных и оскорбленных",шансов НЕ БУДЕТ.
Вот это я хотел сказать,просекаешь!
P.S На форуме МИЦУ все дружно завозмущались,когда производитель убрал систему охлаждения CVT. Результат налицо-систему вернули обратно.Хотя там тоже были такие,кто кричал "ВСЕ ХОРОШО"
 ВКонтакте  
+Quote Post
motorkhans
сообщение 14.7.2014, 23:06
Сообщение #434

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


кубуру.Все начинается с коппеек,и в отличии от тебя ни одну шелесяку у тоеты не покупал и не собираюсь,кроме масла на ТО. Даже девушки на форуме забрали положенное у тоеты.Ты тоете нужен ,лох. lol.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
kubur
сообщение 14.7.2014, 23:17
Сообщение #435

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16303
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7227 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 15.7.2014, 1:05) *
Как ты думаешь,ТМК,ОД мониторят профильные форумы?Я думаю что да.

Думаю что да
Цитата:
(ALEXXM @ 15.7.2014, 1:05) *
А если нет,то в двойне глупо.

Думаю, что мониторят
Цитата:
(ALEXXM @ 15.7.2014, 1:05) *
Значит забили на владельцев,и на будущих владельцев. Так вот если еще не все так плохо,то есть шанс,что прислушаются.Но до тех пор,пока "энтузиасты" будут петь хвалебные оды,перекрикивая слабый стон "униженных и оскорбленных",шансов НЕ БУДЕТ.

Вообще-то на форумах немеряно мудаков, обиженных на всё и всех и с немеряными требованиями, на которых постоянно надо делать поправку. Причем именно такие "неравнодушные" в обе стороны в основном на форумах и пасутся. Умнее опрашивать пользователей лично и не по разу, что гораздо более репрезентативно и что как раз ТМК и делает. Так что ты очень преувеличиваешь значение здешних "стонов". smile.gif
Р.С. Ткни пальцем в "энтузиаста", поющего хвалебные оды, хоть одним глазком взгляну на этот мифический персонаж biggrin.gif

 
+Quote Post





 

kubur
сообщение 14.7.2014, 23:19
Сообщение #436

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16303
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7227 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 15.7.2014, 1:05) *
Вот это я хотел сказать,просекаешь!

Просекаю... Так вы сознательно сгущаете краски, чтобы "покошмарить" ТМК? А реально всё у вас не так и плохо? Умно! yes.gif
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 14.7.2014, 23:23
Сообщение #437

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Здесь на форуме есть и глупо довольный любым авто от тоеты, форум ,он же для эйфории и розовых очков,а не для реальных отзывов .Читай тему про косяки. dash1.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
kubur
сообщение 14.7.2014, 23:24
Сообщение #438

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16303
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7227 раз(а)


Цитата:
(motorkhans @ 15.7.2014, 1:06) *
кубуру.Все начинается с коппеек,и в отличии от тебя ни одну шелесяку у тоеты не покупал и не собираюсь,кроме масла на ТО. Даже девушки на форуме забрали положенное у тоеты.Ты тоете нужен ,лох. lol.gif

А клялся, что всегда честен... Сидухи-то на свои перетянул, зассал к ОД обратиться.
Цитата:
(motorkhans @ 22.12.2013, 10:38) *
С сидухами ОД меня послал.Буду сам перетягивать ребята знакомые есть
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 14.7.2014, 23:34
Сообщение #439

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(kubur @ 15.7.2014, 1:17) *
Р.С. Ткни пальцем в "энтузиаста", поющего хвалебные оды, хоть одним глазком взгляну на этот мифический персонаж biggrin.gif

Тыкаю пальцем-ПОП ГАПОН,знаешь такого?
 ВКонтакте  
+Quote Post
motorkhans
сообщение 14.7.2014, 23:37
Сообщение #440

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


кубуру.Всегда честен.Ты ищи те посты ,где я нашел причину и кто мне менял каркас сиденья или ты думаешь Я ,как ты лох покупал на свои за 30 тыс его,ошибаешься. lol.gif И где ты нашел пост в 13г под ником моторкханс ,если он зарегин в 14г? Нужно быть пунктуальным. wink.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post


53 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 13:18