Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
478 страниц V  « < 213 214 215 216 217 > »   
Closed TopicStart new topic
> Конкуренты новому RAV 4-IV(2013), Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Sviloga
сообщение 1.7.2013, 16:17
Сообщение #4281

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 400
Регистрация: 12.4.2013
Город: 9 просека
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 300 раз(а)


Просто не верится, что есть люди-владельцы РАВа(любого) на этом форуме, которым еще не стало ясно, кем являются вот эти владими и иже с ними. Мне стыдно за бренд, который для меня был приоритетным много лет, и который стал прибегать к услугам подобного рода. Я напомню одноклубникам, что последние 5 автомобилей у меня были от Тойоты, и реально тяжело менять религию после этого, но после жуткого вонючего дешевой пластмассой урода-кетайца в образе РАВа-44 нет другого выбора. Мне нравилась Тойота, но она меня предала.



В мире есть, по крайней мере, 3 человека, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John James-n и Johnnie, мать его, Walker!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Дмитрий П.
сообщение 1.7.2013, 16:47
Сообщение #4282

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 198
Регистрация: 14.2.2013
Город: Курган
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 113 раз(а)


ЛКП сейчас у всех дрянь, на всех форумах это обсуждают. Я сделал покрытие керамик-про в четыре слоя, надеюсь это защитит хотя бы от травы и щеток и делать бы это пришлось для любой машины. Сегодня посидел в спортеже, какое это все-таки УГ после рафа, а ведь я тоже о нем вначале думал, нет- такой автопром нам не нужен, особенно дисплей поразил, волчий глаз какой-то после рафа. Несмотря на некоторые недостатки, которые есть у всех, машина нравится и по совокупности достоинств и недостатков нисколько не жалею, что купил и чего-то лучшего в своем классе не вижу.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
blacknight
сообщение 1.7.2013, 17:15
Сообщение #4283

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 612
Регистрация: 14.3.2011
Город: Одесса
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 124 раз(а)


Цитата:
(Дмитрий П. @ 1.7.2013, 17:47) *
ЛКП сейчас у всех дрянь, на всех форумах это обсуждают. Я сделал покрытие керамик-про в четыре слоя, надеюсь это защитит хотя бы от травы и щеток и делать бы это пришлось для любой машины. Сегодня посидел в спортеже, какое это все-таки УГ после рафа, а ведь я тоже о нем вначале думал, нет- такой автопром нам не нужен, особенно дисплей поразил, волчий глаз какой-то после рафа. Несмотря на некоторые недостатки, которые есть у всех, машина нравится и по совокупности достоинств и недостатков нисколько не жалею, что купил и чего-то лучшего в своем классе не вижу.


А можно по подробнее про керамическое покрытие? что это и сколько это стоит? всю машину покрывали или места.



H-nda CR-V I(1999), II(2004)
TOYOTA RAV 4(3) 2.4 лонг 2008г
H-nda CR-V IV, 2.4Sport (2013)
 
+Quote Post
oiga.boris
сообщение 1.7.2013, 17:24
Сообщение #4284

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1026 раз(а)


Цитата:
(blacknight @ 1.7.2013, 19:15) *
А можно по подробнее про керамическое покрытие? что это и сколько это стоит? всю машину покрывали или места.

Тема есть про лкп рав4-4,там пишут об этом чудо покрытии.



Мертвого льва может пинать даже осел.
 
+Quote Post





 

airfind
сообщение 1.7.2013, 17:29
Сообщение #4285

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 636
Регистрация: 15.9.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 215 раз(а)


Цитата:
(blacknight @ 1.7.2013, 20:15) *
А можно по подробнее про керамическое покрытие? что это и сколько это стоит? всю машину покрывали или места.



У БМВ появился гран туризмо на базе тройки. Клиренс 165, привод вот только задний, полного нет. стоит 1535.
 
+Quote Post
Владими
сообщение 1.7.2013, 20:29
Сообщение #4286

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Скажу более: за названную вами цену вы купите и новый х1, а не двухлетний! Дело в том, что в отличие от Тойоты, которая сама себя продает, БМВ надо суметь продать. И без хорошей скидки вам это будет сделать весьма сложно. За месяц до меня, зимой, друг купил обсуждаемый авто. Скидка 160000 в деньгах и так, по мелочам... Много народу на этом форуме могут похвастать такой скидкой?
Еще вы спрашивали мое мнение о нем. Если вам нравится ездить на Шкоде - советую перед поездкой на х1 прикупить капу: этот автомобиль немногим лишь мягче телеги! Кресла низкие, при выходе обязательно испачкаешь брюки (двери там порог не прикрывают) В салоне тесно как спереди, так и сзади... Типичный автомобиль премиум класса с теми же претензиями пользователей, как и наш среднего класса РАВ4. 184 коня запрягаются веселей моих 146, и автомат восьмиступый работает плавненько, но не знаю, может 2,5л РАВ и не уступит бэхе. Одним словом - авто, который я не купил бы и за сопоставимые с РАВом деньги, а он все же подороже будет.



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post
Marko
сообщение 1.7.2013, 22:40
Сообщение #4287

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Поблагодарили: 1469 раз(а)


Цитата:
(Sviloga @ 1.7.2013, 13:59) *
Владими , Вы самый активный флудер на этом сайте. По теме- никогда и ничего. Одна пустая болтовня и самолюбование. Может быть Вы девушка?


Флуд в техническом разделе... Ненормально. mad.gif mad.gif mad.gif
Как ещё объяснить, что для флуда есть дроугие разделы?
не НУЖНО ЗАСОРЯТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ СООБШЕНИЯМИ НЕ ПО ТЕМЕ!!!!

Учётная запись пользователей Sviloga и Владими временно ограничена на 3 суток. Может это поможет.

Администрация



Поблагодарили:
 
+Quote Post
Marko
сообщение 1.7.2013, 22:43
Сообщение #4288

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Поблагодарили: 1469 раз(а)


Цитата:
(Sviloga @ 1.7.2013, 13:59) *
Владими , Вы самый активный флудер на этом сайте. По теме- никогда и ничего. Одна пустая болтовня и самолюбование. Может быть Вы девушка?


Флуд в техническом разделе... Ненормально. mad.gif mad.gif mad.gif
Как ещё объяснить, что для флуда есть другие разделы?
не НУЖНО ЗАСОРЯТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ СООБШЕНИЯМИ НЕ ПО ТЕМЕ!!!!
Я уже устал чистить эту тему от не профильных сообщений. Эта тема - о конкурентах новому РАВ4!!!!

Учётная запись пользователей Sviloga и Владими временно ограничена на 3 суток. Может это поможет. Не поможет - снова ограничим, уже на более долгий срок.

Администрация

 
+Quote Post
8891us
сообщение 1.7.2013, 22:50
Сообщение #4289

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5071
Регистрация: 9.6.2012
Город: Самара, Брянск.
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1332 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 2.7.2013, 0:43) *
Флуд в техническом разделе... Ненормально. mad.gif mad.gif mad.gif
Как ещё объяснить, что для флуда есть другие разделы?
не НУЖНО ЗАСОРЯТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ СООБШЕНИЯМИ НЕ ПО ТЕМЕ!!!!
Я уже устал чистить эту тему от не профильных сообщений. Эта тема - о конкурентах новому РАВ4!!!!

Учётная запись пользователей Sviloga и Владими временно ограничена на 3 суток. Может это поможет. Не поможет - снова ограничим, уже на более долгий срок.

Администрация

я правильно понял, что инакомыслие против обожаемой всем тойоты запрещено?
не есть хорошо Marko!


Поблагодарили:
 615086042  +7987 950 1 930  
+Quote Post





 

RaiderAF
сообщение 1.7.2013, 23:01
Сообщение #4290

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 485
Регистрация: 3.2.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 132 раз(а)


Цитата:
(airfind @ 1.7.2013, 17:29) *
У БМВ появился гран туризмо на базе тройки. Клиренс 165, привод вот только задний, полного нет. стоит 1535.

а что вопрос о ЛКП как-то связан с Вашим ответом? Объясните пожалуйста!



ссылка

RAV4.4 2013 2.0 6МКПП AWD LIVE 225/65/17
 
+Quote Post
airfind
сообщение 2.7.2013, 0:19
Сообщение #4291

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 636
Регистрация: 15.9.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 215 раз(а)


Цитата:
(RaiderAF @ 2.7.2013, 2:01) *
а что вопрос о ЛКП как-то связан с Вашим ответом? Объясните пожалуйста!


С темой топика связано. Приношу извинения, я вообще не вам отвечал и не по ЛКП (не стер цитату), а просто жамкнул последнее сообщение, не более того. Указал возможного конкурента Раву. Мне к примеру Гран Туризмо интересен. Почти такой же клиренс и он хотя бы по-человечески ехать должен. Уже достала тихоходность рава на трассе, если честно. Вот если кто-либо что-либо скажет про ГТ как конкурента Раву, было бы интересно. х3 дороговат, а х1 маловат. А гт врод то самое, но без полного привода. Без полного может и переживу. Есть еще вариант - Венза, но она уж больно старперская по дизайну, имхо. А гт уродец что надо (в хорошем смысле).

вот он - ссылка
 
+Quote Post
MichPal
сообщение 2.7.2013, 4:15
Сообщение #4292

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 429
Регистрация: 19.4.2013
Город: Квебек, Канада
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 202 раз(а)


Сегодня был час времени, и заехал к ОД субару, с которой наиболее упорные тут на форуме конфликты. Господа, ну что вы в самом деле - rav4.4 по дизайну, свежести салона, цельности, отдельным элементам кузова, и пр внешним признакам на голову переигрывает нового forester , outback, tribeca. Если в салоне не хоцца сидеть, то и нафиг надо тестить такую машинку! Не смогу через себя каждый день переступать.

Немного общих впечатлений. Видимо, только хонда с их срв может хоть как- то быть рассмотрена мной как конкурент, есть в ней что- то забористое... но старые движки и старый автомат бррррр! В рафике ОФИГЕННО сработан 2.5 двигатель с 6 ст коробкой.

Кстати, посмотрите свежий обзор стиллавина ссылка я вдруг почувствовал, что по драйву их тестируемый аппарат mercedes glk офигенно напоминает мой раф 4.4 2.5л. Смотрю кучу обзоров регулярно тк автолюбитель, но впервые (!) почувствовал какие- то схожие флюиды! Как- то одинаково раскачивается, одинаково ускоряется, одинаково рулится. Как будто сам только вылез из GLK, а не из рафика. Мистика какая- то. Жалко, что негде мне потестить GLK. На стоянке видел GLK черного цвета - ЛКП очень удручило своей слабостью. По ЛКП единственный лидер - volvo.
 
+Quote Post
realist33
сообщение 2.7.2013, 5:21
Сообщение #4293

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2766
Регистрация: 11.3.2013
Город: Владимир
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 916 раз(а)


Цитата:
(MichPal @ 2.7.2013, 6:15) *
Сегодня был час времени, и заехал к ОД субару, с которой наиболее упорные тут на форуме конфликты. Господа, ну что вы в самом деле - rav4.4 по дизайну, свежести салона, цельности, отдельным элементам кузова, и пр внешним признакам на голову переигрывает нового forester , outback, tribeca. Если в салоне не хоцца сидеть, то и нафиг надо тестить такую машинку! Не смогу через себя каждый день переступать.

Салон-то на любителя, но ведь ещё и дорого.



Работаю на РАВе, если что.) 4(4) 2.5, 4wd, комфорт+.

ссылка
 
+Quote Post
povinnii
сообщение 2.7.2013, 5:31
Сообщение #4294

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 232
Регистрация: 28.9.2011
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 95 раз(а)


Я чего-то не понимаю?!!!!!! Sviloga сделала замечание Владими за постоянное пустословие(флудерство) в технической теме, и его за это же и забанили?!!!!(в который раз) или за то, что он правдивый отчет про Субару написал, а не пропел диферамбы Тойоте?!!! Марко, может Вы невнимательно прочитали его посты? Прекратите махать шашкой! Если мы живем в регионах, а не в маскве, это не значит, что мы быдло! Можете и меня банить. Моя голова уже на плахе.



Не верьте, ребята, девчатам из чата-
У них уже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом водяры как минимум литр


Поблагодарили:
 
+Quote Post
povinnii
сообщение 2.7.2013, 5:42
Сообщение #4295

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 232
Регистрация: 28.9.2011
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 95 раз(а)


Цитата:
(MichPal @ 2.7.2013, 6:15) *
Как- то одинаково раскачивается, одинаково ускоряется, одинаково рулится. Как будто сам только вылез из GLK, а не из рафика. Мистика какая- то. Жалко, что негде мне потестить GLK.

Мы Вас правильно поняли, что Вы и в глаза не видели мерседеса, но сидя в РАВе чувствуете, что это мерседес и есть?
У меня появляется не беспочвенное подозрение, что производитель пропитал последнего РАВа каким-то химическим составом типа LSD, вызывающим галлюцинации у его владельцев.
Как Вам может быть интересно мнение какого-то Стиллавина, если у Вас самого есть этот автомобиль? или его мнение важнее ваших собственных ощущений?



Не верьте, ребята, девчатам из чата-
У них уже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом водяры как минимум литр


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

RaiderAF
сообщение 2.7.2013, 6:15
Сообщение #4296

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 485
Регистрация: 3.2.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 132 раз(а)


Цитата:
(airfind @ 2.7.2013, 0:19) *
С темой топика связано. Приношу извинения, я вообще не вам отвечал и не по ЛКП (не стер цитату), а просто жамкнул последнее сообщение

хоть сообщение адресовалось и не мне и не многим здесь присутствующин, но читаем мы все, так как это же не личное сообщение. Ну да ладно.



ссылка

RAV4.4 2013 2.0 6МКПП AWD LIVE 225/65/17
 
+Quote Post
KolyanRAV
сообщение 2.7.2013, 6:24
Сообщение #4297

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 405
Регистрация: 6.7.2012
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 217 раз(а)


Владими забанили. Банить Тойоту- это круто! Поддерживаю.
 
+Quote Post
raspadski
сообщение 2.7.2013, 6:59
Сообщение #4298

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5987
Регистрация: 19.8.2011
Город: Междуреченск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1647 раз(а)


Цитата:
(realist33 @ 2.7.2013, 10:21) *
Салон-то на любителя, но ведь ещё и дорого.

Примерно те же деньги к тому же оппозитный мотор более сложный и дорогой... Да и RAV4 со своей передней панелью и пластмассовым карбоном на красивый салон не претендует ИМХО.
 
+Quote Post
8891us
сообщение 2.7.2013, 7:05
Сообщение #4299

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5071
Регистрация: 9.6.2012
Город: Самара, Брянск.
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1332 раз(а)


Цитата:
(povinnii @ 2.7.2013, 7:31) *
Я чего-то не понимаю?!!!!!! Sviloga сделала замечание Владими за постоянное пустословие(флудерство) в технической теме, и его за это же и забанили?!!!!(в который раз) или за то, что он правдивый отчет про Субару написал, а не пропел диферамбы Тойоте?!!! Марко, может Вы невнимательно прочитали его посты? Прекратите махать шашкой! Если мы живем в регионах, а не в маскве, это не значит, что мы быдло! Можете и меня банить. Моя голова уже на плахе.

На самом деле!! человек ни слова не написал матом, развернуто описал на его взгляд преимущества субару как моментально был практически оплеван "тойотафанами" и забанен администрацией!! нафиг такую администрацию работа которой похожа на гестапо. не разобрался а выхватил двух форумчан в устрашение другим!!!


Поблагодарили:
 615086042  +7987 950 1 930  
+Quote Post
KolyanRAV
сообщение 2.7.2013, 7:15
Сообщение #4300

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 405
Регистрация: 6.7.2012
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 217 раз(а)


Цитата:
(raspadski @ 2.7.2013, 8:59) *
и пластмассовым карбоном

У меня удочка реально дешевая, но и то из настоящего карбона. Под задницей в офисе кресло рабочее и то из настоящей кожи, а стоит 3,5 тыщи всего. Походу все в новом РАВе фальшивое. И движка одноразовая с ресурсом 200 тыщ. Как про то люди со временем прознают, будет вам ликвидность, что фиг ваще за бесценок продаш.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


478 страниц V  « < 213 214 215 216 217 > » 
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 5:52