Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
17 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Чехлы на сиденья
iggl
сообщение 5.1.2014, 17:55
Сообщение #221

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


ЧЕХЛЫ

Компания MW Brothers (МВ Бразерс) , ЦЕНА НА РАВ 4 - 7700

ПО ФОТО КАЧЕСТВО ВЫШЕ ЧЕМ У БРЭНДОВ ОБСУЖДАЮЩИХСЯ НА ФОРУМЕ.

Расмматриваю как вариант , чуть дороже но смотрятся лучше и премиальнее.

есть три варианта
1. матерчатые
2 . по краям кожзам и сзади , под жопой материал
3. элитный вариант разработан не на все модели авто

ссылка

ссылка
 
+Quote Post
oiga.boris
сообщение 5.1.2014, 18:14
Сообщение #222

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1026 раз(а)



Прикрепленное изображение
. Вот такие теплые мутоновые накидки на кожседла. Очень теплые.Сори за фото перевертыши.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 



Мертвого льва может пинать даже осел.
 
+Quote Post
popoians
сообщение 6.1.2014, 12:51
Сообщение #223

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 479
Регистрация: 14.4.2013
Город: Иркутск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 176 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 5.1.2014, 21:02) *
Вызывает сомнение что у автофранта на рав4 чехлы подходят к моделям с 2001 года выпуска.
Это че сидушки одинаковые чтоль по ихнему ...так....бред .
Не професионально как то получается . Должна быть только для РАФ 4 с 2013 года. Кто заказывал в автофранте ...отзовитесь ..ВЫ оговаривали в заказе на какой рав года выпуска конкретно с 2013 или как ? У них чо универскальные ...кто как натянет чтоль и кто на что ...?
Прострочка это хорошо ... но посадка чехла должна быть конкретно под седло и ни как иначе...или я чо то не допонимаю ???

год конечно надо указать, так же как и марку авто:) еще цвет, материал, и тому подобное. А лучше позвони там тел. есть бесплатный по России, сделаешь заказ, потом вышлют счет, а потом муки ожидания! у меня долго шли очень, почти полтора месяца:)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
cooxa
сообщение 7.1.2014, 13:05
Сообщение #224

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 7.1.2014
Город: Днепропетровск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 5.1.2014, 19:55) *
ЧЕХЛЫ

Компания MW Brothers (МВ Бразерс) , ЦЕНА НА РАВ 4 - 7700

ПО ФОТО КАЧЕСТВО ВЫШЕ ЧЕМ У БРЭНДОВ ОБСУЖДАЮЩИХСЯ НА ФОРУМЕ.

Расмматриваю как вариант , чуть дороже но смотрятся лучше и премиальнее.

есть три варианта
1. матерчатые
2 . по краям кожзам и сзади , под жопой материал
3. элитный вариант разработан не на все модели авто

ссылка

ссылка

Да,я давно к ним присматриваюсь.Заезжал,разговаривал.Оказалось у них нет лекал на RAV4(VI) линейки "LEATHER STYLE" и им под промер надо оставлять машину на три дня.Я подумал и согласился,но и тут оказалось на все так просто.Очеред! sad.gif Договорились на начало февраля.Буду делать чисто черные как здесь ссылка
 
+Quote Post





 

cooxa
сообщение 7.1.2014, 13:06
Сообщение #225

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 7.1.2014
Город: Днепропетровск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Да только цена на них 450$
 
+Quote Post
Andy_66rus
сообщение 7.1.2014, 17:59
Сообщение #226

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 8.11.2009
Город: почти Екатеринбург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 97 раз(а)


Не увидел на них прорезей под подушки безопасности. В общем будет не очень приятно, если при боковом ударе подушки не откроются.
 
+Quote Post
cooxa
сообщение 7.1.2014, 18:38
Сообщение #227

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 7.1.2014
Город: Днепропетровск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Andy_66rus @ 7.1.2014, 19:59) *
Не увидел на них прорезей под подушки безопасности. В общем будет не очень приятно, если при боковом ударе подушки не откроются.

Я задовался тем-же вопросом.Оказывается в более простой линейке,они вшивают липучку,просто ее на фото нигде не видно.Вот пример фото где ее сфотографировали ссылка .А в более дорогой линйке делается более сложный ослабленный шов,как на родной обшивке.У них на сайте есть фото отстрелянной подушки в самом низу,на главной странице и описание. ссылка
 
+Quote Post
_FrankTaylor_
сообщение 7.1.2014, 19:29
Сообщение #228

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 22.12.2013
Город: Уфа
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Купил вчера бежевые чехлы "Автопилот" - 5200, установка - 500. Парень поставил минут за 40, сиденья не снимал, но надо знать как ставить, если самому ставить, то без снятия не обойтись. Сели идеально, очень доволен. Про чехлы "Автофрант" высказался негативно, говорит качество намного хуже автопилотовского и сидят плохо.

Передо мной черные ставили, тоже очень понравились.

Свои пока не сфоткал, вот чужое фото:
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


Поблагодарили:
 
+Quote Post
iggl
сообщение 7.1.2014, 21:18
Сообщение #229

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(_FrankTaylor_ @ 7.1.2014, 21:29) *
Купил вчера бежевые чехлы "Автопилот" - 5200, установка - 500. Парень поставил минут за 40, сиденья не снимал, но надо знать как ставить, если самому ставить, то без снятия не обойтись. Сели идеально, очень доволен. Про чехлы "Автофрант" высказался негативно, говорит качество намного хуже автопилотовского и сидят плохо.

Передо мной черные ставили, тоже очень понравились.

Свои пока не сфоткал, вот чужое фото:


сели хорошо...отлично вернее.
 
+Quote Post





 

iggl
сообщение 7.1.2014, 21:40
Сообщение #230

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Автопилот делает кантик гибкий пластиковый ?....вроде как тока ВМ так делает. Кантик это вещь...держит контур.
Мне тоже кажется что Автопилот все же получше чем Автофрант( дырки даже не делает под подголовники ).
ВМ (Экокожа 5700+1000=6700) дороже автопилота( 5500) на 1200 .....причем качество может и лучшек но чуть. в ВМ нет стока швов ( в 2 раза меньше) на спинке и седле ...это с одной это хорошо так как швы пропускают воду ( видео эксперимент есть погуглите),а с другой стороны хорошо что много ...швы простроченые меньше дают растягиватся экокоже. Еще ВМ по контуру чехлов пропускает резинку которая позволяет обжимать чехол по всему периметру сидения дополнительно помимо стяжек/ крючков/ это +.
Автопилот и ВМ более выверены ....и чехлы можно подсунуть (заправить) под пластиковые накладки ( длина не меньше не больше) на боках сидений если делать без сьема сидений и это в принципе возможно ...тяжело но все же..., у Автофранта
кски которые надо заправлять длиннее раза в 2 и наверно не реально без сьема туда их запехнуть.
 
+Quote Post
_FrankTaylor_
сообщение 7.1.2014, 21:41
Сообщение #231

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 22.12.2013
Город: Уфа
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 8.1.2014, 1:18) *
сели хорошо...отлично вернее. А автопилот делает кантик гибкий пластиковый ?....вроде как тока ВМ так делает. Кантик это вещь...держит контур.
Мне тоже кажется что Автопилот все же получше чем Автофрант( дырки даже не делает под подголовники ).
ВМ (Экокожа 5700+1000=6700) дороже автопилота( 5500) на 1200 .....причем качество может и лучшек но чуть. в ВМ нет стока швов ( в 2 раза меньше) на спинке и седле ...это с одной это плохо так как швы пропускают воду ( видео эксперимент есть погуглите),а с другой стороны швы простроченые меньше дают растягиватся экокоже. Еще ВМ по контуру чехлов пропускает резинку которая позволяет обжимать чехол по всему периметру сидения дополнительно помимо стяжек/ крючков/ это +.


Да, есть кантик черного цвета, но он почему-то только на бежевых, на черных его не было.
ВМ не рассматривал, не продают их у нас, а заказывать "вслепую" не захотел (возможно они и получше будут).
Под пластик все заправлено, контуры сидушек облегают очень точно, без сьема получилось, но это установщик профи попался.
 
+Quote Post
iggl
сообщение 7.1.2014, 21:45
Сообщение #232

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


У ВМБразерс в чехлах Комфорт уж больно маленькие отверстия по подушку...Вызывает сомнения что будет не заторможенный выстрел подушек.
ВиМ делает большой вырез...выстрел и раскрытие мгновенное. У Автопилота отверстие чуть прихвачено нитками ..но оно большое вроде тоже.
 
+Quote Post
iggl
сообщение 7.1.2014, 21:48
Сообщение #233

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(_FrankTaylor_ @ 7.1.2014, 23:41) *
Да, есть кантик черного цвета, но он почему-то только на бежевых, на черных его не было. ВМ не рассматривал, не продают их у нас, а заказывать "вслепую" не захотел (возможно они и получше будут).


ВиМ похоже не накалывает и присылает продукцию по наложенному платежу ...судя по отзывам.
А так чехлы У ВАС зачетные...думаю не факт что хуже чем ВиМ ...Автопилот явный конкурент ВиМ...что хорошо для потребителей
 
+Quote Post
cooxa
сообщение 8.1.2014, 11:28
Сообщение #234

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 7.1.2014
Город: Днепропетровск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 7.1.2014, 23:48) *
ВиМ похоже не накалывает и присылает продукцию по наложенному платежу ...судя по отзывам.
А так чехлы У ВАС зачетные...думаю не факт что хуже чем ВиМ ...Автопилот явный конкурент ВиМ...что хорошо для потребителей

ссылка вот что делает подушка,там ни какой материал не выдержит.
 
+Quote Post
iggl
сообщение 8.1.2014, 16:49
Сообщение #235

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(cooxa @ 8.1.2014, 13:28) *
ссылка вот что делает подушка,там ни какой материал не выдержит.


не спроста ведь делают более ослабленный шов...речь идет о долях сикунды ...возможное заторможение подушки...
 
+Quote Post





 

Rav Driver
сообщение 9.1.2014, 11:17
Сообщение #236

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 19.12.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 8.1.2014, 18:49) *
не спроста ведь делают более ослабленный шов...речь идет о долях сикунды ...возможное заторможение подушки...


Полностью согласен , все производители автомобилей категорически не рекомендуют ставить чехлы которые не проходили испытания.. Мне в салоне говорили что подушка должна не только сработать за те же милисекунды но и в правильном направлении, а не в верх или назад куда-то. Я тоже уже давно чехлы выбираю, но пока думаю кого-то из московских производителей купить BM или автопилот, пока ближе к BM. К MW бразерс тоже присматривался сначала так как понравились их материалы ( дорого смотрятся ), но потом этот вариант отбросил. У них в-первых цена комплектов с алькантарой больше 15 тысяч, плюс 5 тысяч за установку которую придется у них тоже заказывать так как она очень сложная ( их чехлы судя по видео и фото нужно пришивать к сидениям а я не хочу портить родную обивку и они сами ее делают часов 5, сколько ж я их буду ставить не представляю и смогу ли вообще это сделать сам ) Я вчера нашел фото чехлов с их же установкой у обычного покупателя, так там даже после професиональной установки по бокам спинок передних волны идут и видно что это чехлы, может с лекалами какая-то проблема ссылка .. Ну и насчет подушек конечно меня липучки сзади не устраивают. В общем в итоге не мой это вариант, буду думать пока кого выбрать )


Поблагодарили:
 
+Quote Post
iggl
сообщение 9.1.2014, 12:49
Сообщение #237

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(Rav Driver @ 9.1.2014, 13:17) *
Полностью согласен , все производители автомобилей категорически не рекомендуют ставить чехлы которые не проходили испытания.. Мне в салоне говорили что подушка должна не только сработать за те же милисекунды но и в правильном направлении, а не в верх или назад куда-то. Я тоже уже давно чехлы выбираю, но пока думаю кого-то из московских производителей купить BM или автопилот, пока ближе к BM. К MW бразерс тоже присматривался сначала так как понравились их материалы ( дорого смотрятся ), но потом этот вариант отбросил. У них в-первых цена комплектов с алькантарой больше 15 тысяч, плюс 5 тысяч за установку которую придется у них тоже заказывать так как она очень сложная ( их чехлы судя по видео и фото нужно пришивать к сидениям а я не хочу портить родную обивку и они сами ее делают часов 5, сколько ж я их буду ставить не представляю и смогу ли вообще это сделать сам ) Я вчера нашел фото чехлов с их же установкой у обычного покупателя, так там даже после професиональной установки по бокам спинок передних волны идут и видно что это чехлы, может с лекалами какая-то проблема ссылка .. Ну и насчет подушек конечно меня липучки сзади не устраивают. В общем в итоге не мой это вариант, буду думать пока кого выбрать )


Грамотный подход...с анализом...и обоснованно ....приятно читать умные рассуждения.
Согласен что MW бразерс за 15тр дороговато, сложность установки особеннно и правильной посадки чехлов и тем более в провинции ...не айс ващще. Какие они не были хорошие ..это все-же чехлы....а за 15тр ...дороговато все-же Можть лучше взять за 5-6-7 тр чехлы и поменять если что либо случится через 1-2 года на новые с беспроблемной самостоятельной установкой. Можно менять за эти деньги раза 3 чехлы Автопилота и 2 раза ВМ. Хотя у MW бразерс есть в таком дермантине как у ВМ/6700/ и АВТОПИЛОТА/5500/ и цена 7700 будет
Пока сам не решил Автопилот или ВМ. ВМ вроде поудобнее ....ставит пласт.кант по периметру чехла и + затяжка провздета по периметру обхвата сидений + тест срабатывании подушки ...да и контора думаю более профессиональная. Разница в принципе с Автопилотом в мелочях...Качество дермантина похожа одинакова и толщина но и цена Автоплота дешевле и если попортил через год два и хр...н с ними . У автопилота то-же вроде есть заключение о срабатывании подушки. Пока думаю. Но Автомаркет уже отмел. выбор ВМ или Авопилот.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Rav Driver
сообщение 9.1.2014, 13:29
Сообщение #238

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 19.12.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 9.1.2014, 14:49) *
Согласен что MW бразерс за 15тр дороговато, сложность установки особеннно и правильной посадки чехлов и тем более в провинции ...не айс ващще. Какие они не были хорошие ..это все-же чехлы....а за 15тр ...дороговато все-же..
Пока сам не решил Автопилот или ВМ. .



Ну фактически у mw бразерс я увидел только одно главное преимущество над конкурентами: дорогие элитные материалы..

Согласен с тобой, что выбирать в итоге приходится между автопилотом и БМ. Я над этим вопросом уже не первый день размышляю и больше склоняюсь все-таки к bm.. Во первых насчет подушек , я им звонил еще в декабре и они сказали что проводили испытания на специальном полигоне где краштесты машин проводятся и сертификат у них гостовский. Плюс я видеоролики на сайте смотрел с места испытаний и копии документов, это очень убедительный аргумент лично для меня. Окно судя по фоткам у них открыто и сделано вертикально то есть там где и должна вылететь подушка. У автопилота на сайте есть только сертификат, но нет видео с испытаний и других документов ( может я был невнимателен конечно и просто не нашел их ). Но меня больше смущает, что судя по фоткам пользователей в интернете в их чехлах разрез под аэрбег зашит и расположен сверху по горизонтали, то есть странно как-то, ведь подушка вылетает по вертикали и в бок.. Опять же, это лично мое мнение .
Насчет того, как чехлы сидят, то по фоткам в инете опять же мне больше бм понравились, но автопилотовские тоже очень неплохи.. Все-таки что бы сравнить их необходимо сделать фотки и тех и других и рядом поставить, а так бесполезно.. Но по фоткам чехлов Bm , которые я на нашем форуме видел, сидят они на нашу Рав идеально


Поблагодарили:
 
+Quote Post
iggl
сообщение 9.1.2014, 14:09
Сообщение #239

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(Rav Driver @ 9.1.2014, 15:29) *
выбирать в итоге приходится между автопилотом и БМ.


Есть еще аспект по чехлам ВМ и Авиопилот- по поводу прошивок по чехлам ( полосы горизонтальные). Есть два момента :
1 - Внешний вид .... полос больше ( швов) и Автопилота, у ВМ ( меньше стыков) и выглядят более цельно..мне больше нравятся ...это дает плюс ВМу
2- Полосы ( швы ) прострочены и они ( швы,нитки) менее склонны к растяжению чем дермантин и не дают ему сильно деформироватся (растягиватся).... это дает плюс Автопилоту
3- Полосы ...а это швы простроченные и продерявленные естественно и пропускают воду (есть видео в инете сравнение на воздействие воды) , при протирании и если очень влажно с водой..
то попадет точно через швы на обшивку базовую ,т.к и гидоизол. подкладочный то-же прострочен ( дырочки)....и так-же грязь будет проникать больше через многочисленные швы ....это дает условный минус Автопилоту и плюс ВМу ....хотя швы и у него есть но все-же в 2 раза меншье.

В итоге по этому моменту у ВМ здесь 2 плюса, Автопилот тока один

Какое ваше мнение ?

Подырки под подушки Автопилота ...вопрос открыт и он не моловажен...возможна халтура, а это чревато
 
+Quote Post
iggl
сообщение 9.1.2014, 14:23
Сообщение #240

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 9.1.2014, 14:49) *
... Автомаркет уже отмел. выбор ВМ или Авопилот.


пордон...Автофрант....
 
+Quote Post


17 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 7:00