Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Reply to this topicStart new topic
> Буду Вам благодарен за помощь в выборе машины, Марки Ниссан Кашкай, Киа Спортейдж,Хендай ix35,Митсубиси ASX или RAV4
Venta
сообщение 22.11.2010, 21:09
Сообщение #221

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Цитата:
(kolh @ 22.11.2010, 21:47) *
ASX я бы даже сравнивать с rav4 не стал,аутлендер да,а ASX это какой-то лансер с увеличенным просветом.

Дык, а мы и не сравниваем biggrin.gif



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post
La sneige
сообщение 22.11.2010, 22:13
Сообщение #222

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008
Пол: Женский
Поблагодарили: 267 раз(а)


Цитата:
(Venta @ 22.11.2010, 16:58) *
я его тоже смотрела и тестила... Не понравилась аскетичность салона и соотношение цена-качество-наполняемость.. Даже докатка как допопция - оскорбление dry.gif


ну да, там все допопция) начиная от цвета) 16 тыров не заплатишь - не покрасят))) будешь ездить в дешевом белом, как хим.рабочий)))

но он мне правда понравился)уютный)

п.с. А ради интереса ходили Мазду смотреть (СХ-7) - я пока залезала - головой об косяк так приложилась) ВОобще не поняла - что это было) Сразу вспомнилась игра: когда перекладина все ниже и ниже - а тебе пройти надо) Как дядьки большие-высокие туда залезают?))
 
+Quote Post
Semen
сообщение 22.11.2010, 22:28
Сообщение #223

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4027
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 2969 раз(а)


Рост 185см...
Уже 2года нормально залезаю... good.gif
 
+Quote Post
La sneige
сообщение 22.11.2010, 22:31
Сообщение #224

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008
Пол: Женский
Поблагодарили: 267 раз(а)


Цитата:
(Semen @ 22.11.2010, 23:28) *
Рост 185см...
Уже 2года нормально залезаю... good.gif


наверно гибкий очень?)))

я-то по прямой просто решила зайти, не прокатило)))
 
+Quote Post





 

Venta
сообщение 22.11.2010, 22:47
Сообщение #225

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Цитата:
(La sneige @ 22.11.2010, 23:13) *
ну да, там все допопция) начиная от цвета) 16 тыров не заплатишь - не покрасят))) будешь ездить в дешевом белом, как хим.рабочий)))

но он мне правда понравился)уютный)

п.с. А ради интереса ходили Мазду смотреть (СХ-7) - я пока залезала - головой об косяк так приложилась) ВОобще не поняла - что это было) Сразу вспомнилась игра: когда перекладина все ниже и ниже - а тебе пройти надо) Как дядьки большие-высокие туда залезают?))

Ползком biggrin.gif
Смотрела я ее даже мне дали прокатиться (Семен, спасибо!) - мне она понравилась))) Если бы только не такая "обжора"...
И потом, я не люблю, когда сидишь в машине и не видишь капота dry.gif (я люблю сразу ощущать габбариты машины), хотя недостатком это не считаю)))



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post
La sneige
сообщение 22.11.2010, 23:39
Сообщение #226

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008
Пол: Женский
Поблагодарили: 267 раз(а)


Цитата:
(Venta @ 22.11.2010, 23:47) *
Ползком biggrin.gif
Смотрела я ее даже мне дали прокатиться (Семен, спасибо!) - мне она понравилась))) Если бы только не такая "обжора"...
И потом, я не люблю, когда сидишь в машине и не видишь капота dry.gif (я люблю сразу ощущать габбариты машины), хотя недостатком это не считаю)))


я тоже после Равчика - не представляю, как народ ездит на спортивных машинах и зализанных, где капота не видно!) А Мазда хороша))) но это уже совсем другой класс авто))) я бы в качестве пассажира - с превеликим удовольствием! а сама не доросла еще)))
 
+Quote Post
daiterios
сообщение 23.11.2010, 9:15
Сообщение #227

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Уже присоветовали человеку усе что можно, но что-то автор не проявляет интерес к данной теме... unsure.gif От себя внесу еще одно предложение, коль европейские машины человек тоже рассматривает- Сиат Альтея-Фритрек.... Очень неординарная наружность, правда интерьер от части на любителя, но сколько мониторов и всяких коробочек по потолку и по салону!!! blink.gif Раз человек смотрел Тигуан, значит фольксвагеновские моторы его пугать не должны. Можно купить с не форсированным мотором (не помню сколько лошадей, но кажись менее 150), а можно форсированный с непосредственным впрыском- 200л/с. правда это скорее не кросовер, а приподнятый универсал с подключаемым мостом. Но сколько там внутри места!!! И м аксималка там кстати по 190км/x если не ошибаюсь.... О! кстати писал про максималку и вспомнил про Рено Колеос... Снаружи конечно фигня полная, но внутри как у всех французов очень комфортно, а максимальная скорость, которая так волнует соискателя вообще под 210!!!



Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4
 
+Quote Post
dlukmanov
сообщение 23.11.2010, 9:35
Сообщение #228

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(daiterios @ 23.11.2010, 13:15) *
и вспомнил про Рено Колеос... Снаружи конечно фигня полная, но внутри как у всех французов очень комфортно, а максимальная скорость, которая так волнует соискателя вообще под 210!!!


Ну как тебе сказать) Для внедорожника гораздо важнее не максималка, а способность разгонятся в интервале 60-120)

Автор поста, давай уже говори что будешь покупать yes.gif



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post
daiterios
сообщение 23.11.2010, 10:03
Сообщение #229

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Цитата:
(dlukmanov @ 23.11.2010, 10:35) *
Ну как тебе сказать) Для внедорожника гораздо важнее не максималка, а способность разгонятся в интервале 60-120)

Автор поста, давай уже говори что будешь покупать yes.gif


Ну ему вроде как не сколько внедорожник нужен, как кросовер на сколько я понял... Плюс он большое внимание уделяет комфорту и скорости как раз... Как по мне так если машина нормально едет 120, так мне больше и не надо... biggrin.gif просто я видел последствия- что происходит с "мордой" современного автомобиля, если на скорости 120 сбить скажем 5-ти килограмовую собачку... shok.gif



Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4
 
+Quote Post





 

Roman Cooper
сообщение 23.11.2010, 13:06
Сообщение #230

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8604
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4083 раз(а)


Цитата:
(Roman Cooper @ 19.11.2010, 21:37) *
...Но до Санта Фе Классик еще дело не дошло. И, имхо, вряд ли дойдет. Ребята из ТагАЗ на одном из форумов говорили, что Классик будут выпускать под китайским именем и с китайским шильдиком.
Я бы не рекоменовал эту модель.


Вот еще информация для топикстартера:
ссылка
ссылка



ссылка
 
+Quote Post
Venta
сообщение 23.11.2010, 16:29
Сообщение #231

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Цитата:
(Roman Cooper @ 23.11.2010, 14:06) *
Вот еще информация для топикстартера:

Топикастееер!!! Аууу!!! biggrin.gif



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)
 ventameitene  
+Quote Post
daiterios
сообщение 23.11.2010, 16:31
Сообщение #232

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Цитата:
(Venta @ 23.11.2010, 17:29) *
Топикастееер!!! Аууу!!! biggrin.gif


Не мешайте ему!! Он договор оформляет... biggrin.gif



Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4
 
+Quote Post
jedi
сообщение 23.11.2010, 20:21
Сообщение #233

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 20.5.2010
Город: Краснодар
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Добрый день всем!
Тоже стою перед делемой куда потратить миллион. Сейчас езжу на королке.
Тоже как и автор темы рассматриваю теже самы варианты. Задачи от машины очень простые, небольшого размера кроссовер. В основном езда по городу, зимой и летом вылазки в горы. По этому нужен небольшой расход горючки и достаточная проходимость что бы взбираться зимой в горы и на бордюры.
Плюсы равчега в сравнении с аналогами такие: с вариатором должен быть небольшой расход, все таки это японский надежный автомобиль, привлекательность на вторичном рынке.
Минусы: скоро будет новая модель, устаревший внутри салон, отсуствие комфорта(шумы, буханье подвески)
У кашкая почти все хорошо. Чуть больше комфорта - плюс. Чуть больше потери на вторичке - минус. Чуть больше расход - минус. Надежность - минус. Люди так же хорошо его разбирают как и рав4.
Тигуан - немецкое качество и комфорт. Экономии на 2.0 не какой, а 1.4 страшно покупать.
Кто что скажет про корейцев? Только по существу без флуда.
 
+Quote Post
z_sergei
сообщение 23.11.2010, 21:40
Сообщение #234

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 15.11.2010
Город: Быково
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(daiterios @ 23.11.2010, 10:15) *
Уже присоветовали человеку усе что можно, но что-то автор не проявляет интерес к данной теме... unsure.gif От себя внесу еще одно предложение, коль европейские машины человек тоже рассматривает- Сиат Альтея-Фритрек.... Очень неординарная наружность, правда интерьер от части на любителя, но сколько мониторов и всяких коробочек по потолку и по салону!!! blink.gif Раз человек смотрел Тигуан, значит фольксвагеновские моторы его пугать не должны. Можно купить с не форсированным мотором (не помню сколько лошадей, но кажись менее 150), а можно форсированный с непосредственным впрыском- 200л/с. правда это скорее не кросовер, а приподнятый универсал с подключаемым мостом. Но сколько там внутри места!!! И м аксималка там кстати по 190км/x если не ошибаюсь.... О! кстати писал про максималку и вспомнил про Рено Колеос... Снаружи конечно фигня полная, но внутри как у всех французов очень комфортно, а максимальная скорость, которая так волнует соискателя вообще под 210!!!

я как раз интерес проявляю..но хочу заметить , что очень уж вы увлеклись тут не данной темой, а спорили об обгонах...правилах ПДД и другим не касающимся к данной теме..Зачем мне 200 лошадей? Я хочу экономичный автомобиль!Я не говорю МОЩНЫЙ, чтоб со старта всех делал..я говорю чтобы не было как у сан йонгов максималка 160, так как мое мнение за такие деньги я не готов отдавать за машину которая может максимум столько выжать из себя ( 160 это нормальная скорость, но хочется чтоб был запас ). Молчу в теме так как я занимаюсь еще продажей своей машины...как продам от того и буду плесать на какую машину денег хватит..
Тоета и Фотльц хороши тем что при последующей продаже теряешь в цене не так много..но если честно сказать Шевроле Каптива хороша за свою цену... ОЧень много места..все те же навороты и тд.но это шевроле...цена значительно ниже за нее будет при последующей продаже..
 
+Quote Post
sergej99
сообщение 23.11.2010, 21:44
Сообщение #235

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 22.5.2010
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


[quote name='aMster' date='16.11.2010, 0:00' post='265016']
Лично мне не хватает в базе за 900 тыр: ( по степени важности)
1. АКПП ( пусть даже вариатор
RAV С АКПП:-( никогда, тупой он и не едет, механика лучше.
 ВКонтакте  sergejrw9961  
+Quote Post





 

z_sergei
сообщение 23.11.2010, 21:46
Сообщение #236

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 15.11.2010
Город: Быково
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(jedi @ 23.11.2010, 21:21) *
Добрый день всем!
Тоже стою перед делемой куда потратить миллион. Сейчас езжу на королке.
Тоже как и автор темы рассматриваю теже самы варианты. Задачи от машины очень простые, небольшого размера кроссовер. В основном езда по городу, зимой и летом вылазки в горы. По этому нужен небольшой расход горючки и достаточная проходимость что бы взбираться зимой в горы и на бордюры.
Плюсы равчега в сравнении с аналогами такие: с вариатором должен быть небольшой расход, все таки это японский надежный автомобиль, привлекательность на вторичном рынке.
Минусы: скоро будет новая модель, устаревший внутри салон, отсуствие комфорта(шумы, буханье подвески)
У кашкая почти все хорошо. Чуть больше комфорта - плюс. Чуть больше потери на вторичке - минус. Чуть больше расход - минус. Надежность - минус. Люди так же хорошо его разбирают как и рав4.
Тигуан - немецкое качество и комфорт. Экономии на 2.0 не какой, а 1.4 страшно покупать.
Кто что скажет про корейцев? Только по существу без флуда.

Хендай ix 35 тестил..МНЕ не понравился...чувствовал себя не комфортно...на новой машине, колодки свистели, скрипели..ужас( может это единичный случай..но не очень хочется попасть на такой)..синяя подсветка приборов напрягает..
Тигуан 1.4 не плох..и динамика хорошая..он же турбинованный . минус..эксплуатация..( 14 тыс ТО)
 
+Quote Post
z_sergei
сообщение 23.11.2010, 21:48
Сообщение #237

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 15.11.2010
Город: Быково
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)




Лично мне не хватает в базе за 900 тыр: ( по степени важности)
1. АКПП ( пусть даже вариатор
RAV С АКПП:-( никогда, тупой он и не едет, механика лучше.
[/quote]
Механика прежде всего экономичнее..что для меня очень важно...
 
+Quote Post
TILL
сообщение 23.11.2010, 21:56
Сообщение #238

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.11.2010
Город: Москва.
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


я бы Тигуанчик взял ) оч приятная машинка
 
+Quote Post
Semen
сообщение 23.11.2010, 22:51
Сообщение #239

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4027
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 2969 раз(а)


С каптивой точно бы не связывался...
вижу как знакомый второй год мучается с ней...
 
+Quote Post
dlukmanov
сообщение 24.11.2010, 9:26
Сообщение #240

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


Не будь тряпкой, сформируй свое мнение ...



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post


14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 16:35