Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Буду Вам благодарен за помощь в выборе машины, Марки Ниссан Кашкай, Киа Спортейдж,Хендай ix35,Митсубиси ASX или RAV4
daiterios
сообщение 22.11.2010, 11:32
Сообщение #201

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Цитата:
(z_sergei @ 21.11.2010, 19:21) *
возможно вы правы( я еще не сидел там),но...самое проходимое говно, как вы выражаетесь...



Вот-вот.. biggrin.gif И главное не посидеть просто на стульчике, а именно проехать... Внутри действительно достаточно тоскливо, но плавность хода должна порадовать...



Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 22.11.2010, 11:34
Сообщение #202

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8598
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4073 раз(а)


Цитата:
(daiterios @ 22.11.2010, 12:16) *
...Так вот, всегда когда у меня есть хоть немного времени я таким образом стараюсь воспитывать засранцев дальнобоев, если возникает подобная ситуация, вплоть до полной остановки фуры, а затем еду дальше воспитывать следующего в колонне... smile.gif И считаю, что поступаю крайне правильно, чем больше людей так будут поступать, тем быстрее водилы грузовиков начнут соблюдать правила....

Я думаю, что культура вождения и поведения на дороге когда-нибудь придет и в Украину.
Это касается как украинских дальнобойщиков, так и господина daiterios ...



ссылка
 
+Quote Post
dlukmanov
сообщение 22.11.2010, 11:40
Сообщение #203

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(daiterios @ 22.11.2010, 14:16) *
Ничего подобного wink.gif Едешь, обгоняешь первую с хвоста и начинаешь щимиться между машинами, можно и к помощи сигнала прибегнуть... пропускает как миленький!!! А потом если есть время, начинаем притормаживать и отодвигать его назад от впереди идущей машины. Понятно, что они любят ездить впритык для экономии горючки, но экономия никак, никак не оправдывает нарушение ПДД, необходимо соблюдать дистанцию... wink.gif Так вот, всегда когда у меня есть хоть немного времени я таким образом стараюсь воспитывать засранцев дальнобоев, если возникает подобная ситуация, вплоть до полной остановки фуры, а затем еду дальше воспитывать следующего в колонне... smile.gif И считаю, что поступаю крайне правильно, чем больше людей так будут поступать, тем быстрее водилы грузовиков начнут соблюдать правила....



Вот оно почему у вас такие дальнобойщики ....



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post
daiterios
сообщение 22.11.2010, 11:54
Сообщение #204

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Цитата:
(Roman Cooper @ 22.11.2010, 13:34) *
Я думаю, что культура вождения и поведения на дороге когда-нибудь придет и в Украину.
Это касается как украинских дальнобойщиков, так и господина daiterios ...


С моей культурой вождения все в полном порядке... wink.gif Я на дороге вообще никогда не быкую!! biggrin.gif И в отличие от многих отличаю когда человек просто не расчитал и не успевает кого-то обогнать, ему для этого даже мне фарами мигать не надо, я сам подвинусь на обочину. Это я к тому, что многие начинают наоборот давить газульку и мигать дальним, мол чтобы я взлетел наверное и пролетел над ним... fool.gif .Тоже самое меня не коробит, если кто-то хочет меня обогнать, даже если это будет ТАЗик в конец гнилой, я скорее нажму педаль тормоза, чем газа, что кстати норовят часто сделать водилы грузовиков и владельцы "драндулетов" с перделками под задним бампером... biggrin.gif
И что же я такого не культурного делаю??? Когда торможу фуру... многие еще бы и битой доработали.... А так я поступаю крайне культурно, вот если посудить, как мне обогнать паровоз из пяти грузовиков, причем, если им еще ломает на обочину подвинуться???? А если обочина камняни засыпана??? То что, прощай каждый раз моя лобовуха??? Нет уж, извольте, он едет и экономит горючку нарушая ПДД, чем решает свои материальные вопросы, абсолютно начхав на правила, безопасность и окружающих, а я ему буду потокать?? Фига с два!!! smile.gif Когда человек начнет понимать, сто разгонять свой 30-тонный сарай с 10-15 км/ч до 100 оказывается гораздо дороже, чем обеспечить нормальный разрыв между его машиной и впереди идущей, если его хотят обогнать, тогда возможно он начнет соблюдать правила.... А культура вождения как в Украине, так и в России мне кажется одинаковая, т.к. ездят по сути одни и теже люди.... wink.gif preved.gif



Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4
 
+Quote Post





 

Roman Cooper
сообщение 22.11.2010, 12:22
Сообщение #205

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8598
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4073 раз(а)


Цитата:
(daiterios @ 22.11.2010, 12:54) *
... А культура вождения как в Украине, так и в России мне кажется одинаковая, т.к. ездят по сути одни и теже люди.... wink.gif preved.gif

Не знаю, может быть что-нибудь и изменилось с 2007 года, когда я впервые на авто проехал по Украине 3000 км.
Но тогда меня поразила безбашенность украинских водителей и их наплевательское отношение к ПДД. И бравада местных водителей - "А нам шо! ЮщенкО все ДАИ разгонал, теперь нам свобода на дорогах!"
За весь пробег тогда увидел лишь одного ДАИшника в Конотопе, безразлично стоявшего на перекрестке.
А езда ночью даже без габаритных огней, имхо, любимая забава кировоградских водителей.
Я тогда сам собой гордился, ибо был сам образец дисциплинированного водителя. smile.gif
Очень надеюсь, что все же что-то поменялось с тех пор...



ссылка
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 22.11.2010, 12:54
Сообщение #206

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8598
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4073 раз(а)


Цитата:
(daiterios @ 22.11.2010, 12:54) *
...Нет уж, извольте, он едет и экономит горючку нарушая ПДД, чем решает свои материальные вопросы, абсолютно начхав на правила, безопасность и окружающих...

daiterios, вопрос созрел: а какой пункт правил нарушает водитель-дальнобойщик?

В российских ПДД все понятно:

9.11. Вне населенных пунктов на дорогах с двусторонним движением, имеющих две полосы, водитель транспортного средства, для которого установлено ограничение скорости, а также водитель транспортного средства (состава транспортных средств) длиной более 7 м должен поддерживать между своим и движущимся впереди транспортным средством такую дистанцию, чтобы обгоняющие его транспортные средства могли без помех перестроиться на ранее занимаемую ими полосу. Это требование не действует при движении по участкам дорог, на которых запрещается обгон, а также при интенсивном движении и движении в организованной транспортной колонне.

В украинских ПДД (тех, что я нашел) сказано так:

13.2. На дорогах вне населенных пунктов водители транспортных средств, скорость которых не превышает 40 км/ч, должны придерживать такой дистанции, чтобы транспортные средства, которые выполняют обгон, имели возможность беспрепятственно возвратиться на ранее занимаемую полосу движения...

Дальнобойщики, которых Вы обгоняли, ехали менее 40 км/ч?



ссылка
 
+Quote Post
dlukmanov
сообщение 22.11.2010, 13:34
Сообщение #207

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(daiterios @ 22.11.2010, 14:54) *
С моей культурой вождения все в полном порядке... wink.gif Я на дороге вообще никогда не быкую!! biggrin.gif И в отличие от многих отличаю когда человек просто не расчитал и не успевает кого-то обогнать, ему для этого даже мне фарами мигать не надо, я сам подвинусь на обочину. Это я к тому, что многие начинают наоборот давить газульку и мигать дальним, мол чтобы я взлетел наверное и пролетел над ним... fool.gif .Тоже самое меня не коробит, если кто-то хочет меня обогнать, даже если это будет ТАЗик в конец гнилой, я скорее нажму педаль тормоза, чем газа, что кстати норовят часто сделать водилы грузовиков и владельцы "драндулетов" с перделками под задним бампером... biggrin.gif
И что же я такого не культурного делаю??? Когда торможу фуру... многие еще бы и битой доработали.... А так я поступаю крайне культурно, вот если посудить, как мне обогнать паровоз из пяти грузовиков, причем, если им еще ломает на обочину подвинуться???? А если обочина камняни засыпана??? То что, прощай каждый раз моя лобовуха??? Нет уж, извольте, он едет и экономит горючку нарушая ПДД, чем решает свои материальные вопросы, абсолютно начхав на правила, безопасность и окружающих, а я ему буду потокать?? Фига с два!!! smile.gif Когда человек начнет понимать, сто разгонять свой 30-тонный сарай с 10-15 км/ч до 100 оказывается гораздо дороже, чем обеспечить нормальный разрыв между его машиной и впереди идущей, если его хотят обогнать, тогда возможно он начнет соблюдать правила.... А культура вождения как в Украине, так и в России мне кажется одинаковая, т.к. ездят по сути одни и теже люди.... wink.gif preved.gif



ХА ХА ХА - daiterios ты смешон, во первых тебя бы самого проучить за такие маневры(в этом я солидарен с дальнобойщиками), а во вторых причинить урон твоему автомобилю, чтобы больше не повадно было - а то как я вижу тебе на себя пофиг, может на деньги нет. Я думаю встреть ты фуру с помятым бампером и головой погорячее он тебе поддаст газку yes.gif

И если вождение на Украине и твое - сравнимо, тогда ты ошибаешься по поводу культуры вождения в России, по крайней мере я говорю про Урал, Сибирь и Север



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post
daiterios
сообщение 22.11.2010, 14:47
Сообщение #208

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Цитата:
9.11. Вне населенных пунктов на дорогах с двусторонним движением, имеющих две полосы.....


А что, с одной полосой для движения дороги уже отменили...??? biggrin.gif С двумя полосами в одном направлении и вопросов-то с обгоном нет.... это и так понятно. А нарушают- не соблоюдение дистанции..

Цитата:
ХА ХА ХА - daiterios ты смешон, во первых тебя бы самого проучить за такие маневры(в этом я солидарен с дальнобойщиками)


Да я такой клоун- обхохочешься!!! hurrah.gif А что смущает в таком маневре..?? Пожалуйста ситуация- убитая трасса с одной полосой для движения, частые перепады по высоте, т.е. часто встречаются участки, когда дорога идет то под уклон, то на подъем. Время.... ну скажем с 23.00-5.00... Осень, плохая видимость, мряка, моросит дождик и естественно абсолютно темное небо.. Плюс из под колес грузовиков постоянно летит грязь и они едут со скоростью 60-70 км/ч... Ну и как надо ехать самому??? Я догоняю этот убитый камаз с прицепом, который кстати дымит как паровоз, из трубы у него летит сажа с искрами. Прямой участок дороги (вродебы, т.к. плохо видно) Сквозь весь этот смрад с трудом удается разглядеть, что впереди его едит еще один такой же драндулет. Как следует прицелившись и оценив расстояние до встречки начинаешь обгонять с учетом, что придется обгонять две таких беды, а когда обогнал первого и проехал половину второго выясняется, что их не 2, а ЧЕТЫРЕ!! blink.gif И едут они уткнувшись друг другу в задницу с зазором в 3 метра.. Это в России считается нормальным чтоли ?? А бывает, что в такую погоду можно просто не увидеть встречную машину, т.к. фары у нее грязные и она скрывается за совсем небольшим холмиком и вот сдравствуйте! Жить осталось 50 метров, а вот вернуться на свою полосу я не могу, потому что там упырь на длинномере мне места не оставил... И не надо мне расказывать, что я мудак ездить не умею, а не он козлина, котырый в правила последний раз заглядывал 40 лет назад...

Цитата:
И если вождение на Украине и твое - сравнимо


А это для шибко грамотных... biggrin.gif ссылка



Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 22.11.2010, 15:11
Сообщение #209

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8598
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4073 раз(а)


Цитата:
(daiterios @ 22.11.2010, 15:47) *
А что, с одной полосой для движения дороги уже отменили...??? biggrin.gif С двумя полосами в одном направлении и вопросов-то с обгоном нет.... это и так понятно. А нарушают- не соблоюдение дистанции..

У-у-у-у-у... Так Вы еще и ПДД не знаете. Как все запущено-то...

В п. 9.11 речь идет именно о двухполосной дороге с двусторонним движением. По-русски: одна полоса "туда", другая "оттуда". Речь о "двух полосах в одном направлении", как Вы написали, здесь вообще не идет.

Только я не понял, почему Вы привели выдержку из российских ПДД? Вас "обижали" фуры на территории РФ?
Давайте все же коснемся ПДД Украины. (Вы же оттуда? Правильно ли я понял?)
Так вот, почитайте, что такое "дистанция". Имхо, Вы, извините, этого не знаете. Тем более, что в ПДД Украины, в отличие от ПД РФ, этому посвящен целый раздел: "13. Дистанция, интервал, встречный разъезд":

ссылка

Если я не прав, готов выслушать Ваши аргументированные доводы.



ссылка
 
+Quote Post





 

Roman Cooper
сообщение 22.11.2010, 15:17
Сообщение #210

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8598
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4073 раз(а)


Цитата:
(daiterios @ 22.11.2010, 15:47) *
...Прямой участок дороги (вродебы, т.к. плохо видно) Сквозь весь этот смрад с трудом удается разглядеть, что впереди его едит еще один такой же драндулет. Как следует прицелившись и оценив расстояние до встречки начинаешь обгонять с учетом, что придется обгонять две таких беды, а когда обогнал первого и проехал половину второго выясняется, что их не 2, а ЧЕТЫРЕ!! blink.gif И едут они уткнувшись друг другу в задницу с зазором в 3 метра..

daiterios
Все дело в том, что нарушаете ПДД именно Вы.

14.2. Перед началом обгона водитель должен убедиться в том, что:
...г) после обгона сможет, не создавая препятствия транспортному средству, которое он обгоняет, возвратиться на занимаемую полосу.


Перед тем, как "лечить" кого-либо на дороге, выучите Правила дорожного движения! smile.gif


Вот это я совсем не понял к чему Вы написали:

Цитата:
(daiterios @ 22.11.2010, 15:47) *
...А это для шибко грамотных... biggrin.gif ссылка



ПыСы. Ваше негодование я прекрасно понимаю. В 2007 году именно на территории Украины, пойдя на обгон, я не рассчитывал на отсутствие дистанции между впередиидущими машинами. Поэтому, уходя от лобового столкновения, вынужден был на новенькой Королле правым бортом "сдвигать" на правую обочину ГАЗ 3110, идущий справа от меня. Но в этой аварии я винил себя и только себя. sad.gif



ссылка
 
+Quote Post
daiterios
сообщение 22.11.2010, 15:22
Сообщение #211

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Мы вообщето не потеме тут трындим про ПДД.... wink.gif Думаю модераторы хвалить за это не будут... Но все же вот цитата из сылки в которую меня ткнули носом... biggrin.gif

Цитата:
ПДД онлайн - Дистанция, интервал, встречный разъезд
13.1. Водитель в зависимости от скорости движения, дорожной обстановки, особенностей груза, который перевозится, и состояния транспортного средства должен придерживать безопасной дистанции и безопасного интервала.


Так вот я думаю глупо утверждать, что 20-30 тонный сарай движущийся сос коростью 60-70 км/ч и едущий на расстоянии 3-4 метра БУКВАЛЬНО! от впереди идущего автомобиля, соблюдает безопасную дистанцию... wink.gif Особенно, если они передвигаются в N-м кол-ве штук...



Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4
 
+Quote Post
KoFe
сообщение 22.11.2010, 15:22
Сообщение #212

пенсионер
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4695
Регистрация: 24.7.2010
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3231 раз(а)


Посмотрите название темы. Человек подбирает авто ...







Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
daiterios
сообщение 22.11.2010, 15:25
Сообщение #213

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Цитата:
daiterios
Все дело в том, что нарушаете ПДД именно Вы.


Ваши предложения как надо поступить в данной ситуации??? biggrin.gif



Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4
 
+Quote Post
daiterios
сообщение 22.11.2010, 15:27
Сообщение #214

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Цитата:
(KoFe @ 22.11.2010, 17:22) *
Посмотрите название темы. Человек подбирает авто ...



Заметьте! Не я это начал.... dance4.gif



Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 22.11.2010, 15:30
Сообщение #215

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8598
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4073 раз(а)


Цитата:
(daiterios @ 22.11.2010, 16:25) *
Ваши предложения как надо поступить в данной ситуации??? biggrin.gif

Почитайте мое "пысы", что я добавил выше.
Имхо, надо просто соблюдать ПДД - "тащиться" за этими фурами. Когда нибудь они или повернут, или остановятся, или будет две полосы в каждом направлении.
Но ни в коем случае не "лечить" других участников дорожного движения.

Усе. Увлеклись. Прекращаем спор в непрофильной теме! smile.gif



ссылка
 
+Quote Post





 

daiterios
сообщение 22.11.2010, 15:34
Сообщение #216

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Цитата:
ПыСы. Ваше негодование я прекрасно понимаю. В 2007 году именно на территории Украины, пойдя на обгон, я не рассчитывал на отсутствие дистанции между впередиидущими машинами. Поэтому, уходя от лобового столкновения, вынужден был на новенькой Королле правым бортом "сдвигать" на правую обочину ГАЗ 3110, идущий справа от меня. Но в этой аварии я винил себя и только себя.


Так а почему в произошедшем надо винить себя??? (я имею в виду именно эту конкретную ситуацию) Если к аварии привели как раз не ваши действия, а поведение ГАЗелевода, который не соблюдал безопасную дистанцию???


Цитата:
Но ни в коем случае не "лечить" других участников дорожного движения.



Почемуу....???? Вот я вас спьяшиваю...???? Так я возьяжаю катигоиически....!!!! (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4
 
+Quote Post
dlukmanov
сообщение 22.11.2010, 15:48
Сообщение #217

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(daiterios @ 22.11.2010, 17:47) *
А что, с одной полосой для движения дороги уже отменили...??? biggrin.gif С двумя полосами в одном направлении и вопросов-то с обгоном нет.... это и так понятно. А нарушают- не соблоюдение дистанции..



Да я такой клоун- обхохочешься!!! hurrah.gif А что смущает в таком маневре..?? Пожалуйста ситуация- убитая трасса с одной полосой для движения, частые перепады по высоте, т.е. часто встречаются участки, когда дорога идет то под уклон, то на подъем. Время.... ну скажем с 23.00-5.00... Осень, плохая видимость, мряка, моросит дождик и естественно абсолютно темное небо.. Плюс из под колес грузовиков постоянно летит грязь и они едут со скоростью 60-70 км/ч... Ну и как надо ехать самому??? Я догоняю этот убитый камаз с прицепом, который кстати дымит как паровоз, из трубы у него летит сажа с искрами. Прямой участок дороги (вродебы, т.к. плохо видно) Сквозь весь этот смрад с трудом удается разглядеть, что впереди его едит еще один такой же драндулет. Как следует прицелившись и оценив расстояние до встречки начинаешь обгонять с учетом, что придется обгонять две таких беды, а когда обогнал первого и проехал половину второго выясняется, что их не 2, а ЧЕТЫРЕ!! blink.gif И едут они уткнувшись друг другу в задницу с зазором в 3 метра.. Это в России считается нормальным чтоли ?? А бывает, что в такую погоду можно просто не увидеть встречную машину, т.к. фары у нее грязные и она скрывается за совсем небольшим холмиком и вот сдравствуйте! Жить осталось 50 метров, а вот вернуться на свою полосу я не могу, потому что там упырь на длинномере мне места не оставил... И не надо мне расказывать, что я мудак ездить не умею, а не он козлина, котырый в правила последний раз заглядывал 40 лет назад...



А это для шибко грамотных... biggrin.gif ссылка


Я пользуюсь литературными нормами русского языка, и мы здесь переписываемся на русском yes.gif
то что ты попал в засаду из 4х камазов - это очень редко... и то что они идут друг за другом - ничего противозаконного нет, ибо остановившись - они могут больше не подняться без разгона.
С телефона скину видео, надо там урезать легонько - покажу какие камазисты в РБ, жди. но считаю, что своим поступком ты выводишь нервы водителям грузовиков и поэтому ведешь себя не достойно на дороге negative.gif



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post
Venta
сообщение 22.11.2010, 15:58
Сообщение #218

Подруга всех блондинок
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1203 раз(а)


Цитата:
(Андрей Алексеев @ 21.11.2010, 18:31) *
в сегменте кроссоверов у Тойоты только один грозный конкурент-Хонда,остальные либо рылом не вышли,либо прайсом yes.gif

А Митсу ASX?
Цитата:
(La sneige @ 21.11.2010, 18:39) *
Мне вот вчера жутко понравился Тигуан (салон, отделка, посадка) - и там тоже подключаемый задний привод. Но у меня нет на него денег))) Поэтому скорее Гранд Витара) И постоянный полный - что меня устраивает. Хотя по комфорту - там бе)
я его тоже смотрела и тестила... Не понравилась аскетичность салона и соотношение цена-качество-наполняемость.. Даже докатка как допопция - оскорбление dry.gif
Цитата:
(stalker @ 21.11.2010, 22:01) *
Ирин, ЭТО, по большому счёту - развод(или рекламный ход).... На ходовку гарантия - 1год!!!! 5лет - думаю, на какой-то, не ломающийся biggrin.gif узел...

Подозревала.... Что здесь не чисто...
Цитата:
(kolh @ 22.11.2010, 0:46) *
Сидел в Икс трейл тряпочный салон,предыдущий(предпоследний) такая блевотина.Ощущение,что сидишь в машине за 500 тысяч,не больше.Вообще никак. ...У кий соренто,спортаж дизайн супер стал,не то,что раньше были какие-то обмылки,светодиоды там всякие,как у ауди/мерседес в передних фарах.
Я сидела с Ленд Ровере с трпочным слоном - тоже ужас, хотя позиционируется как лакшери класс dry.gif
Кию смотрели со знакомым... Ничего так, пластик дешевенький, но в целом - приятная машинка становится.... Вот хочу потестировать еще...

Цитата:
(KoFe @ 22.11.2010, 16:22) *
Посмотрите название темы. Человек подбирает авто ...

yes.gif yes.gif



Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)


Поблагодарили:
 ventameitene  
+Quote Post
Андрей Алексеев
сообщение 22.11.2010, 17:39
Сообщение #219

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 283
Регистрация: 30.3.2010
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(Venta @ 22.11.2010, 16:58) *
А Митсу ASX?
вполне приятная бибика,но создавался и позиционируется как конкурент кашкаю и не более...в фарше лям двести-ЭТО ОПУХОЛЬ МОЗГА!!!разумное приобретение ASX в базе-1,6 двигло,недопривод,но это цена ланса Х,так что есть смысл!
 
+Quote Post
kolh
сообщение 22.11.2010, 20:47
Сообщение #220

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 260
Регистрация: 16.6.2010
Город: Околомкадыш
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


ASX я бы даже сравнивать с rav4 не стал,аутлендер да,а ASX это какой-то лансер с увеличенным просветом.В ленд ровере фрилендер 2 тоже ездил,как раз человек продал икс трейл и купил фрилендер 2,но ему на дизайн всё-равно.Главное,чтобы покомфортнее ездить было и проезжала получше,любитель зимней рыбалки.Мне тоже не очень понравилось внутри у фрилендера,но он и стоит >1400000 руб. с тряпочным салоном.
 
+Quote Post


14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 18:59