Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Техобслуживание в Авилон Мерседес
 
 

 

Техобслуживание в Авилон Мерседес

Автомобиль всегда был не только свидетельством уровня достатка хозяина, но и превосходной альтернативой другим видам личного транспорта. Немаловажное значение со временем стала играть и марка автомобиля, и даже его класс, от которого зависит стоимость машины, например цены на а-класс в компании Авилон Мерседес, будут немного больше, чем на модели более низкого типа.

Компания Авилон поставляет автомобили различных марок. Вне зависимости от марки машины, это будет качественная и надежная покупка. Например, такая модель автомобиля, как мерседес, ее можно приобрести как подержанную, так и только недавно доставленную с завода изготовителя.

В компании можно не только приобрести автомобиль, но и периодически проводить его техобслуживание в сервисе, расположенном на территории фирмы. Там работают настоящие автомеханики – профессионалы, для них не составит труда выполнить свою работу в высшей степени качественно и максимально быстро.

Компания AVILON предоставляет своим сотрудникам для работы, только новейшее оборудование. Опытные специалисты, не только примут автомобиль на диагностику, но и осмотрят его на предмет неисправностей и быстро устранят поломку. Обращаясь в компанию можно не бояться, что что-то будет испорчено. Выглядит процесс обслуживания следующим образом: автомеханик принимает машину, далее проводится осмотр кузова, деталей ходовой части и всего автомобиля в целом.  После этого, составляется предварительная смета ремонтных работ, и при одобрении ремонт.

Все проделанные работы, заносятся в базу, благодаря которой можно узнать всю «историю болезни» автомобиля. Это поможет облегчить диагностику и работу при обследовании машины в дальнейшем. Кроме того, в автосервисе все работы согласуются с клиентом.

Только после того, как заказчик одобрит сроки работы, автомобиль поступит в ремонт, кроме того, его одобрение необходимо и для составления сметы, которую обязательно выполняет специалист, в чьи обязанности входит выявить качество проделанной работы, составить итоговую стоимость работы и уведомить клиента о готовности автомобиля.

Впрочем, узнать и предварительно посчитать, например, цены на а-класс своего автомобиля, можно, если зайти на сайт http://sales.mercedes-avilon.ru/, где можно найти всю необходимую информацию.  Клиент получает свое транспортное средство, только после того, как будет оплачена вся требуемая сумма.

Стоит отметить, что в плане оплаты, компания Авалон заботится о максимальном удобстве своих клиентов. Создано несколько форм оплаты, в том числе и безналичных, из которых заказчик может выбрать именно то, что по душе ему. Подробнее о том, какие способы оплатить услуги, можно узнать непосредственно на сайте компании http://sales.mercedes-avilon.ru/.