Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Шокер - мощность и удобство в использовании
 
 

 

Шокер - мощность и удобство в использовании

Самой главной потребительской характеристикой электрошокера является его мощность, а также практичность и удобство при использовании. Электрошокер Аватар является одним из самых мощных современных электрических шокеров. Он предназначен для защиты при нападении, как людей, так и животных. Нападающий получает разряд электрического тока и не может нормально управлять своим телом и становится не опасным. Купить шокер Аватар можно в интернет-магазине, не переплатив. 

 Современные разработчики электрошокового оружия с каждым годом усовершенствуют устройства, создавая множество вариаций для удовлетворения запросов потребителей. Как известно шокеры могут выполнять несколько функций одновременно и стать полезными в каждодневном использовании.  Это, прежде всего электрошокер фонарь, который можно использовать как фонарик во время вечерних прогулок, а при необходимости и как шокер. В последнее время данная модель занимает первые места в рейтингах пользователей, по своей практичности и удобству. Купить электрошокер фонарик за выгодной ценой можно тут.

Мощный электрошокер Аватар

Данная модель электрошокера известна тем, что максимальный эффект разряда оружия можно получить при применении в неблагоприятных обстоятельствах. Шокер отлично действует даже через верхнюю одежду. Во время применения электрошокера Аватар мышечные ткани выводятся из строя, это приводит к тому, что агрессор падает, а его организм быстро истощается. Воздействие шокера Аватар вызивает:

  • головокружение и потеря сознания;
  • блокирует работу нервной системы;
  • искажает координацию движений.

Применение шокера Аватар не представляет опасности для организма. Для того чтобы достичь сильного воздействия необходимо правильно выбрать область воздействия. Наиболее чувствительной является туловище, так как данная область находится близко к центральной нервной системе. Благодаря небольшим размерам шокера, его применение может быть неожиданным и поэтому эффективность воздействия. 

Фонарик Молния – мощность и удобство

Мощность устройства составляет 15 МВольт. Данная модель шокера обеспечивает самозащиту, не принося риска здоровью нападающего. При производстве шокеров-фонариков используется схема высокочастотных импульсов, благодаря которой достигается высокоэффективность. Преимущества такого устройства, это:

  • ударопрочность;
  • безопасность;
  • мощность;
  • яркость.

Приобретите современное электрическое оружие и обезопасьте свою жизнь!