Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Широкий ассортимент шин
 
 

 

Широкий ассортимент шин

Многие европейские страны уже давно ввели штрафы для тех, кто ездит зимой на летних шинах. Это очень опасно как для самого водителя, так и для окружающих, поэтому правительство старается обезопасить своих граждан и уменьшить количество аварийных ситуаций. Каждый водитель должен понимать, что такой шаг, как своевременная смена шин – вопрос его собственной безопасности и безопасности его семьи, поэтому не стоит экономить на этом процессе. Сегодня у водителей Украины есть прекрасная возможность приобрести шины Geely или любые другие модели в интернет-магазине Lester.ua. Эта компания занимается реализацией резины от мировых производителей, которые заслуженно пользуются популярностью во многих странах мира. Здесь вы найдете американские, европейские, азиатские модели шин разных размеров и ценовой категории.

Качественные автошины – это не только внешний вид автомобиля, а в первую очередь безопасная езда. Пройдя по ссылке http://lester.ua/car-subaru, вы сможете осуществить подбор покрышек для вашего авто. Все модели делятся на зимние, летние и всесезонные, поэтому у вас есть возможность «обуть» свою машину на круглый год. Прежде чем осуществить выбор, необходимо определиться со своими личными требованиями и условиями использования изделий.

Выбираем резину по сезонности

В летнюю пору лучше ездить на соответствующих шинах. Они приспособлены к поездкам по сухой и мокрой дороге при повышенных температурах. Низкий протектор имеет хорошее сцепление с дорогой и позволяет автомобилю уверенно держаться на ходу. Асимметрично размещенные канавки прекрасно отводят воду от пятна контакта, не допуская возникновения аквапланирования. Следует оценить и хорошую маневренность, позволяющую избежать заносов на поворотах во время скоростной езды. Летом можно также использовать и всесезонную резину, которая прекрасно себя показывает при любой погоде. Но более надежной все-таки считаются сезонные шины.

Для обледенелых дорог лучшим вариантом будут зимние покрышки с шипами, которые несут дополнительную помощь при сцеплении с дорогой. Особый состав резиновой смеси позволяет облегчить поездки в экстремальных условиях и обеспечивает полный контроль автомобиля водителем. Покрышки не твердеют на морозе, сохраняют свою эластичность при любой погоде, что позволяет без проблем добраться до нужного места назначения.

Практичность и комфорт

Приобрести шины зимние, летние или всесезонные можно в магазине Lester, где высококвалифицированные специалисты готовы проконсультировать вас по поводу покупки. Кроме этого, здесь вас ждет:

  • Демократичная ценовая политика
  • Огромный выбор покрышек по размерам. Моделям, марке автомобиля
  • Возможность приобретения товара в кредит
  • Быстрая доставка

Таким образом, покупая шины в этом магазине, вы сможете обезопасить свои поездки, сэкономив при этом свои денежные средства.