Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Прокат автомобилей
 
 

 

Прокат автомобилей

Интерес к любой новой услуге приобретают постепенно, так сегодня аренда автомобиля – услуга, которая год за годом становится все более востребованной. О преимуществах аренды автомобиля читайте в нашей статье.

 

Европейские граждане давно уже привыкли передвигаться как по своим городам, так и во время путешествий на арендованных автомобилей.

 

В этом нет ни чего особенного, и этой услугой они пользуются уже очень давно. Для отечественного потребителя услуга по аренде автомобилей является почти новинкой, несмотря на то, что предложений от фирм, оказывающих такие услуги множество. Наши потребители пока ещё не могут представить себе в каких случаях можно воспользоваться таким автомобилем. Все чаще перед ними стоит выбор: собственный автомобиль или общественный транспорт. 

 

Давайте разберемся, в каких случаях российский потребитель, может воспользоваться услугой прокат автомобилей.
1. Непредвиденная поломка личного автомобиля. Деловой человек не может оказаться без автомобиля на долгое время, а от поломки и необходимости ремонтировать своё авто он не застрахован.

 

В этом случае как нельзя лучше подойдёт услуга по аренде автомобиля. При том, можно выбрать необходимый класс и марку автомобиля. Конечно, можно воспользоваться и услугами такси, но в этом случае вам придётся заплатить значительно дороже. Так же все телефонные разговоры при водителе такси уже не могут быть конфиденциальными.
2. Встреча важного гостя. Если ваша компания маленькая и не может себе позволить содержать автомобиль, а партнер решил посетить вас, что может быть лучше, чем автомобиль, взятый в аренду. Вы с комфортом встретите гостя, к кому же создадите определенный имидж для своей маленькой, но быстрыми темпами развивающейся компании.

 


3. Свадебное торжество. Поначалу жених с невестой не задумываются об этом вопросе, но когда дело доходит до того, что все гости не могут поместиться в 1-2 автомобиля для прогулки по городу после регистрации брака, начинается паника, и хаотичный вызов такси. С арендой машин все может быть значительно проще. Они вам понадобятся всего на один день, при этом вы сможете заказать машины одной марки или одного цвета. Это особенно красиво будет смотреться, если свадьба тематическая. Вам не придётся выпрашивать у родственников машины, а будет возможность привнести в столь знаменательный день немного комфорта и шика.
Это всего лишь малая часть возможностей данной услуги, плюсов и возможностей огромное множество. Зачастую аренда автомобиля на много выгодней, чем содержать свой автомобиль, который очень часто приобретают на заёмные деньги.