Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Особенности беговых дорожек nordictrack
 
 

 

Особенности беговых дорожек nordictrack

Беговые дорожки nordictrack - это одна из самых известных марок данных тренажеров, производителем которых является одноименная американская компания. Надо сказать, что компания эта была основана в восьмидесятых годах прошлого века и выпускала на тот момент лыжное оборудование, а также одежду для занятия зимними видами спорта. Середина 90-х стала для этой компании важным моментом, так как именно в это время она влилась в мощную корпорацию ICON Health & Fitness, основной деятельностью которой было производство спортивного оборудования. На сегодняшний день бренд NordicTrack можно назвать лицом данной компании.

Одной из наиболее востребованных категорий специализированных магазинов спортинвентаря являются беговые дорожки. Это объясняется многими факторами, среди которых огромная польза для укрепления общего состояния организма, приведение в порядок различных мышечных групп, положительное влияние на работу сердца и, конечно, борьба с лишним весом. Если осуществлять такие занятия правильно и довольно интенсивно, но результаты могут превзойти все ваши ожидания. Стоит заметить, что при занятиях на беговой дорожке в активную фазу приходят практически все жировые запасы тела, в результате чего похудеть, способны не только бедра и ноги, но и уберутся излишки на животе и руках.

Конечно, чтобы добиться заметных результатов, необходимо тратить на занятия ежедневно хотя бы один час, однако добиться того же результата можно и путем увеличения нагрузки. Для этого существует несколько способов - увеличение показателя скорости, изменение угла бегового полотна.

Приобретая беговую дорожку, стоит также предусмотреть ее габариты. Если пользователь живет в малогабаритной квартире, то оптимальным вариантом для него станет складывающаяся модель. А чтобы тренировки были вам в радость, приобретайте модели с дополнительными опциями - телевизором, радио и т.д. Встроенное программное обеспечение позволит измерять пульс, давление, покажет количество пройденных километров, скорость и т.д.

В широком ассортименте беговые дорожки nordictrack представлены на сайте магазина <Фитнес-бутик>. Приобретая такой тренажер, вы как бы сообщаете окружающим, что вы современный продвинутый человек, который ценит не только высокое качество, но и инновации. С беговой дорожкой данной торговой марки вы в любое время будете на шаг впереди всей планеты!