Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Особенности автострахования в компании Тинькофф
 
 

 

Особенности автострахования в компании Тинькофф

Хотите обезопасить ваше транспортное средство? Застрахуйте его по КАСКО! Это добровольное страхование поможет всегда чувствовать спокойствие и безопасность на дороге. В случае возникновения каких-либо неприятностей, страховка покроет все финансовые расходы.

В каких ситуациях может помочь страховка КАСКО?

Страховка КАСКО поможет в следующих неприятных ситуациях:

  • кража автомобиля;
  • ДТП;
  • различные повреждения;
  • выбитые стекла;
  • вмятины и царапины;
  • пожар.

Преимущества компании Тинькофф

Каско страхование машины обезопасит ваше транспортное средство от возможных происшествий на дороге. Данную услугу вы можете получить в банке Тинькофф. Компания занимается вопросами страхования уже множество лет, за которые успела зарекомендовать себя только с лучшей стороны. Если не хотите беспокоиться за автомобиль, смело обращайтесь в компанию Tinkoff, где вам помогут опытные специалисты.

Застраховав автомобиль по КАСКО в компании Tinkoff и попав в непредвиденное ДТП, достаточно позвонить в страховую компанию, выбрать подходящий сервисный центр и приехать на бесплатный ремонт. Бывают ситуации, когда автомобиль очень сильно поврежден. В таких случаях Тинькофф предоставит бесплатный эвакуатор, который приедет на место происшествия и отвезет вышедший из строя автотранспорт в ближайший сервисный центр для ремонта.

Документы для получения страховки КАСКО

Чтобы получить страховой полис, потребуется следующий ряд документов:

  • паспорт гражданина РФ или какой-либо иной документ, который сможет подтвердить вашу личность;
  • СТС или ПТС;
  • водительское удостоверение.

Расчет каско можно осуществить при помощи онлайн-калькулятора, который находится на сайте Тинькофф.

В каких ситуациях лучше приобрести страховку КАСКО?

Многие люди предпочитают не иметь различных проблем со своим автомобилем. Им важно, чтобы транспортное средство исправно выполняло свои основные функции и было защищено от различных ситуаций. Именно поэтому таким людям намного проще заплатить за страховку КАСКО и спокойно ездить на автомобиле без опасения за транспортное средство. В случае ДТП, страховая компания поможет привести автомобиль в полный порядок или выплатит денежную компенсацию.

Стоимость полиса КАСКО не очень большая, поэтому лучше единожды заплатить и смело ездить на автомобиле, чем постоянно переживать и бояться попасть в ДТП или другую неприятную ситуацию на дороге.