Клуб любителей Toyota RAV-4
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Оригинальные стекла купить и заменить на Bentley
 
 

 

Оригинальные стекла купить и заменить на Bentley

Если вы ценитель экстремальных динамичных характеристик и изысканной отделки роскошного автомобиля, устремленного в будущее, значит, являетесь счастливым обладателем шикарного Bentley.

Bentley – аристократичный автомобильный бренд, высокоуровневое престижное авто, предполагающее высший технический сервис.

Иногда и автомобили класса «люкс» требуют ремонта. Если вашему авто необходима замена стекла, то на «Autoglass24» вы найдете необходимый товар и сможете оформить быструю и качественную установку нового стекла.

Bentley – люксовый автомобиль, для него необходимо подбирать оригинальные материалы и замену стекол можно доверять только компетентным специалистам.

Компания «Autoglass24» совершает продажу лобовых, боковых и задних стекол для всех моделей Bentley, осуществляет профессиональную замену старых стекол, обеспечивает гарантию на установленные материалы.

Оригинальные стекла от «Autoglass24» за короткое время убедят водителя в надежности их эксплуатации, комфортабельности, обзорности и качестве.

Процедура замены лобового стекла на Бентли

Необходимость замены лобового стекла Бентли может возникнуть через попадание на него мелких камешек, грязи, града, воды, пыли и возможного дальнейшего повреждения: помутнения, сколов, царапин, трещин. Вы, как серьезный владелец хорошего автомобиля, должны доверить монтаж автостекла только проверенным людям.

В компании «Autoglass24» работают профессионалы своего дела, знающие толк в дорогих иномарках и умеющие их обслуживать. В связи с этим процедура замены лобового стекла проходит тщательно и скрупулезно.

Сотрудники сервиса производят демонтаж старого стекла аккуратно и ответственно, потому как непрофессионализм в этом процессе может привести к печальным последствиям, например:

  • повреждению потолочной обшивки;
  • порчи лакокрасочной отделки капота;
  • царапинам торпеды.

Многолетний опыт наших работников позволяет избежать возможных проблем при процедуре замены стекла.

Стоимость стекла зависит от модели автомобиля, в сервисном центре в наличии все виды стекол на Бентли.

Особенности замены боковых и заднего стекла на Бентли

Боковые и задние стекольные полотна требуют замены довольно редко. Но если такая необходимость появилась, компания «Autoglass24» имеет максимальные возможности для осуществления данного вида работ. Замена боковых или заднего автостекол будет произведена уникально качественно, все правила и требования монтажа стекол такого уровня будут соблюдены предельно точно.

Владелец автомобиля лично контролирует качество исполняемых работ и может сам воочию убедится в соответствии проводимых работ существующим стандартам.

По окончанию работ произведут проверку остекления на симметричность и зафиксируют стекло.

Компания дает полную гарантию на расходные материалы и качество проведенных работ.

Звоните нам, мы будем рады вам помочь!