Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Новые цены 2015
RUS89
сообщение 10.1.2015, 3:30
Сообщение #41

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5381
Регистрация: 21.8.2013
Город: Ноябрьск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1595 раз(а)


Цитата:
(big mazzy @ 10.1.2015, 0:35) *
это не позиция 3 это P.S. wink.gif кстати, а кто нибудь знает, что это за смазка ST001?

С Вас,что штуку содрали за импортный литол? Его на всю машину(петли дверей,аккумулятор и направляющие супортов) надо пару грамм.Если не ошибаюсь эта смазка синего цвета,конечно если о ней речь.



2.0л. МКПП 4х4. Комфорт.
 
+Quote Post
big mazzy
сообщение 10.1.2015, 8:55
Сообщение #42

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 627
Регистрация: 15.6.2011
Город: Липецк
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


Цитата:
(RUS89 @ 10.1.2015, 5:30) *
С Вас,что штуку содрали за импортный литол? Его на всю машину(петли дверей,аккумулятор и направляющие супортов) надо пару грамм.Если не ошибаюсь эта смазка синего цвета,конечно если о ней речь.

выходит, что так, в следующий раз куплю сам смазки и поеду с ними, потому и интересусь, что за смазка, т.к. поиск на экзисте ничего не дал.



с помощью пистолета и доброго слова, можно добиться больше, чем просто при помощи доброго слова
 
+Quote Post
clakson
сообщение 10.1.2015, 16:11
Сообщение #43

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1660
Регистрация: 23.3.2014
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 892 раз(а)


Цитата:
(big mazzy @ 9.1.2015, 23:37) *
сделал сегодня ТО20000, привозил свое масло и фильтр, отказался от замены салонного фильтра:

З.Ы. масло и фильтр (оригиналы) обошлись в 2000 руб.

2000 - за масло с фильтром??? Лукойл с Цитроном что ли? Да неее они подороже будут...




ссылка



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
big mazzy
сообщение 10.1.2015, 21:55
Сообщение #44

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 627
Регистрация: 15.6.2011
Город: Липецк
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


Цитата:
(clakson @ 10.1.2015, 18:11) *
2000 - за масло с фильтром??? Лукойл с Цитроном что ли? Да неее они подороже будут...

не правы Вы масло Тойота SN 0W20фильтр оригинал, брал перед новым годом.



с помощью пистолета и доброго слова, можно добиться больше, чем просто при помощи доброго слова
 
+Quote Post





 

clakson
сообщение 10.1.2015, 23:13
Сообщение #45

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1660
Регистрация: 23.3.2014
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 892 раз(а)


Цитата:
(big mazzy @ 10.1.2015, 23:55) *
не правы Вы масло Тойота SN 0W20фильтр оригинал, брал перед новым годом.

Вот до Новогодняя цена ссылка 2780 руб. + фильтр??? Я не прав???




ссылка



ссылка
 
+Quote Post
forsage908
сообщение 11.1.2015, 6:34
Сообщение #46

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 21.11.2012
Город: Ступино
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Сегодня буду проездом в Тойота Центр Каширский там покупал нового RAV4 и там обслуживал предыдущий, хочу узнать стоимость ТО -20000 и заодно на новые авто.



Toyota


Поблагодарили:
 
+Quote Post
piraniy
сообщение 11.1.2015, 6:40
Сообщение #47

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2554
Регистрация: 19.7.2013
Город: Ростов-на-Дону
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 789 раз(а)


Цитата:
(clakson @ 11.1.2015, 1:13) *
Вот до Новогодняя цена ссылка 2780 руб. + фильтр??? Я не прав???

А ничего что канистра на 5 литров а надо 4 , у меня при ТО 2 4 литра обошлись в 2600 .Если брать в железных банках 4 литра то гдето около 1800-2000 и выйдет.
 
+Quote Post
clakson
сообщение 11.1.2015, 8:21
Сообщение #48

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1660
Регистрация: 23.3.2014
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 892 раз(а)


Цитата:
(piraniy @ 11.1.2015, 8:40) *
А ничего что канистра на 5 литров а надо 4 , у меня при ТО 2 4 литра обошлись в 2600 .Если брать в железных банках 4 литра то гдето около 1800-2000 и выйдет.

Смотрим двигатель ссылка меньше 4л масла было только на 1.8 Рав 4 (1). Все остальные более 4л. Можно СЕБЕ конечно не долить... Можно не всё масло старое слить, тоже экономия! Можно из железной канистры, можно из бочки Ашота залить, можно отработку у Васи купить, можно совсем масло не менять, можно много разного бреда наделать, но зачем хвастаться об этом и другим советовать? Каждый портит свой автомобиль по своему.




ссылка



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
big mazzy
сообщение 11.1.2015, 9:12
Сообщение #49

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 627
Регистрация: 15.6.2011
Город: Липецк
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


Цитата:
(clakson @ 11.1.2015, 10:21) *
Смотрим двигатель ссылка меньше 4л масла было только на 1.8 Рав 4 (1). Все остальные более 4л. Можно СЕБЕ конечно не долить... Можно не всё масло старое слить, тоже экономия! Можно из железной канистры, можно из бочки Ашота залить, можно отработку у Васи купить, можно совсем масло не менять, можно много разного бреда наделать, но зачем хвастаться об этом и другим советовать? Каждый портит свой автомобиль по своему.

вы всегда только в то что написано верите? по букварю, у нас действительно 4.2 литра масла, но это в СУХОЙ НОВЫЙ двигатель, по факту входит примерно 3.7 или 3.8 л. т.к. вы никогда, никаким методом не сольете все масло с двигателя машины без его разборки, и если вам ОД говорит, что влил вам именно 4.3 литра масла, то вас обманули миниму на 0.5 литра. Мне когда меняли жидкость в раздатке и редукторе заднего моста на предыдущем равые, тоже пытиались по литру в каждый узел написать lol.gif .
по поводу масла я покупал за 1740 масло и за 300 руб фильр в 20-х числах декабря. ссылку не дам, т.к. брал в агазине.
З.Ы. учите матчасть!



с помощью пистолета и доброго слова, можно добиться больше, чем просто при помощи доброго слова


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

piraniy
сообщение 11.1.2015, 9:49
Сообщение #50

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2554
Регистрация: 19.7.2013
Город: Ростов-на-Дону
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 789 раз(а)


Цитата:
(clakson @ 11.1.2015, 10:21) *
Смотрим двигатель ссылка меньше 4л масла было только на 1.8 Рав 4 (1). Все остальные более 4л. Можно СЕБЕ конечно не долить... Можно не всё масло старое слить, тоже экономия! Можно из железной канистры, можно из бочки Ашота залить, можно отработку у Васи купить, можно совсем масло не менять, можно много разного бреда наделать, но зачем хвастаться об этом и другим советовать? Каждый портит свой автомобиль по своему.

Весёлый и наивный вы , вы хоть раз присутствовали в ремзоне или сами меняли масло , так вот в двигатель 2.0 вливают 4 литра и до максимума не доходит миллиметров на 3-4 , и вероятно вы с бочкой Ашота знакомы но не везде они окопались , в разных регионах и ценовая политика разная - значит вам с регионом не повезло. wink.gif
 
+Quote Post
piraniy
сообщение 11.1.2015, 9:56
Сообщение #51

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2554
Регистрация: 19.7.2013
Город: Ростов-на-Дону
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 789 раз(а)


Цитата:
(big mazzy @ 11.1.2015, 11:12) *
вы всегда только в то что написано верите? по букварю, у нас действительно 4.2 литра масла, но это в СУХОЙ НОВЫЙ двигатель, по факту входит примерно 3.7 или 3.8 л. т.к. вы никогда, никаким методом не сольете все масло с двигателя машины без его разборки, и если вам ОД говорит, что влил вам именно 4.3 литра масла, то вас обманули миниму на 0.5 литра. Мне когда меняли жидкость в раздатке и редукторе заднего моста на предыдущем равые, тоже пытиались по литру в каждый узел написать lol.gif .
по поводу масла я покупал за 1740 масло и за 300 руб фильр в 20-х числах декабря. ссылку не дам, т.к. брал в агазине.
З.Ы. учите матчасть!

У нас в Ростове цены приблизительно такие же , ну может чуть дороже.
 
+Quote Post
clakson
сообщение 11.1.2015, 10:49
Сообщение #52

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1660
Регистрация: 23.3.2014
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 892 раз(а)


Цитата:
(big mazzy @ 11.1.2015, 11:12) *
вы всегда только в то что написано верите? по букварю, у нас действительно 4.2 литра масла, но это в СУХОЙ НОВЫЙ двигатель, по факту входит примерно 3.7 или 3.8 л. т.к. вы никогда, никаким методом не сольете все масло с двигателя машины без его разборки, и если вам ОД говорит, что влил вам именно 4.3 литра масла, то вас обманули миниму на 0.5 литра. Мне когда меняли жидкость в раздатке и редукторе заднего моста на предыдущем равые, тоже пытиались по литру в каждый узел написать lol.gif .
по поводу масла я покупал за 1740 масло и за 300 руб фильр в 20-х числах декабря. ссылку не дам, т.к. брал в агазине.
З.Ы. учите матчасть!

Кроме букв, я верю своему опыту более 25 лет в ремонте. Из них лет 10 руками. Насчёт слить масло - можно слить и 2 л. тогда канистры хватит на 2 раза! А фильтры есть и за 90 руб. Точная копия, разницы визуальной - нет! Разница в весе -32 гр. Но когда его разрезали, то фильтра в нём не нашли, только муляж. Экономить так экономить! А кривые руки, что не могут слить более 3,7 л это ВАШИ а не общие проблемы. Я лично когда то на ВАЗ 2108 сливал масло даже из распред вала. Если есть минимальные знания то поймёте что это значит. Насчет цен на запчасти и масла мне понравилось высказывание китайцев. " Цена разный - качество НЕ одинаковый! " Экономить надо с головой. Можно одевать не брендовые, недорогие но практичные и качественные вещи, но при этом питаться нормально и жить долго, а можно дорого одеться, но питаться бич пакетами и в 30 лет загнуться красивым и молодым. Убить машину есть много способов, рекламировать их не стоит! Тему с ценой, качеством и количеством масла, считаю исчерпанной. И прошу пояснять, то что пишите. Если даёте цену на масло то неплохо уточнить, что за масло и откуда. Кому надо поймёт. И о том, что не всё масло вы предпочитаете менять из экономии тоже забыли пояснить. Не вводите народ в заблуждение, а люди сами решат следовать вашему опыту или сделать по своему. И ещё раз " Цена разный - качество НЕ одинаковый! "




ссылка



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
piraniy
сообщение 11.1.2015, 11:15
Сообщение #53

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2554
Регистрация: 19.7.2013
Город: Ростов-на-Дону
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 789 раз(а)


Цитата:
(clakson @ 11.1.2015, 12:49) *
Кроме букв, я верю своему опыту более 25 лет в ремонте. Из них лет 10 руками. Насчёт слить масло - можно слить и 2 л. тогда канистры хватит на 2 раза! А фильтры есть и за 90 руб. Точная копия, разницы визуальной - нет! Разница в весе -32 гр. Но когда его разрезали, то фильтра в нём не нашли, только муляж. Экономить так экономить! А кривые руки, что не могут слить более 3,7 л это ВАШИ а не общие проблемы. Я лично когда то на ВАЗ 2108 сливал масло даже из распред вала. Если есть минимальные знания то поймёте что это значит. Насчет цен на запчасти и масла мне понравилось высказывание китайцев. " Цена разный - качество НЕ одинаковый! " Экономить надо с головой. Можно одевать не брендовые, недорогие но практичные и качественные вещи, но при этом питаться нормально и жить долго, а можно дорого одеться, но питаться бич пакетами и в 30 лет загнуться красивым и молодым. Убить машину есть много способов, рекламировать их не стоит! Тему с ценой, качеством и количеством масла, считаю исчерпанной. И прошу пояснять, то что пишите. Если даёте цену на масло то неплохо уточнить, что за масло и откуда. Кому надо поймёт. И о том, что не всё масло вы предпочитаете менять из экономии тоже забыли пояснить. Не вводите народ в заблуждение, а люди сами решат следовать вашему опыту или сделать по своему. И ещё раз " Цена разный - качество НЕ одинаковый! "

Вы вероятно человек и рукастый - под сомнение не ставим - вазе может быть и можно слить на тойоте не пробовали? Цена на одно и тоже может отличаться в зависимости от региона или вы думаете на Москве свет клином сошолся , вот вам свежие данные у нас в Ростове масло 0W20 Тойота стоит 1900 р . вставка бош 250 , или считаете бошевская хуже тайваня . Масло меняю у ОД , сливают и заливают они , масло заливают из металлической банки с логотипом Тойота ровно 4 литра и стоит оно у них 2600 , вставка стоит 700 - так вот вам и цена и качество и количество .


Поблагодарили:
 
+Quote Post
big mazzy
сообщение 11.1.2015, 13:07
Сообщение #54

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 627
Регистрация: 15.6.2011
Город: Липецк
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


Цитата:
(clakson @ 11.1.2015, 12:49) *
Кроме букв, я верю своему опыту более 25 лет в ремонте. Из них лет 10 руками. Насчёт слить масло - можно слить и 2 л. тогда канистры хватит на 2 раза! А фильтры есть и за 90 руб. Точная копия, разницы визуальной - нет! Разница в весе -32 гр. Но когда его разрезали, то фильтра в нём не нашли, только муляж. Экономить так экономить! А кривые руки, что не могут слить более 3,7 л это ВАШИ а не общие проблемы. Я лично когда то на ВАЗ 2108 сливал масло даже из распред вала. Если есть минимальные знания то поймёте что это значит. Насчет цен на запчасти и масла мне понравилось высказывание китайцев. " Цена разный - качество НЕ одинаковый! " Экономить надо с головой. Можно одевать не брендовые, недорогие но практичные и качественные вещи, но при этом питаться нормально и жить долго, а можно дорого одеться, но питаться бич пакетами и в 30 лет загнуться красивым и молодым. Убить машину есть много способов, рекламировать их не стоит! Тему с ценой, качеством и количеством масла, считаю исчерпанной. И прошу пояснять, то что пишите. Если даёте цену на масло то неплохо уточнить, что за масло и откуда. Кому надо поймёт. И о том, что не всё масло вы предпочитаете менять из экономии тоже забыли пояснить. Не вводите народ в заблуждение, а люди сами решат следовать вашему опыту или сделать по своему. И ещё раз " Цена разный - качество НЕ одинаковый! "

"когда вы говорите, кажется, что вы бредите" (с), если вы действительно в ремонте 25 лет, то такой глупости не писали бы, в одном с вами согласен, тема исчерпана, в полемику более вступать не буду.



с помощью пистолета и доброго слова, можно добиться больше, чем просто при помощи доброго слова
 
+Quote Post
Doctor FB
сообщение 11.1.2015, 13:41
Сообщение #55

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 565
Регистрация: 22.9.2013
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 124 раз(а)


А тема то вроде как Новые цены 2015 )))
 
+Quote Post





 

piraniy
сообщение 11.1.2015, 14:11
Сообщение #56

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2554
Регистрация: 19.7.2013
Город: Ростов-на-Дону
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 789 раз(а)


Цитата:
(Doctor FB @ 11.1.2015, 15:41) *
А тема то вроде как Новые цены 2015 )))

Так вот мы оних самых о новых ценах на всё , а авто бурно обсуждают ждуны.
 
+Quote Post
big mazzy
сообщение 11.1.2015, 14:32
Сообщение #57

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 627
Регистрация: 15.6.2011
Город: Липецк
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


Цитата:
(piraniy @ 11.1.2015, 16:11) *
Так вот мы оних самых о новых ценах на всё , а авто бурно обсуждают ждуны.

я написал конкретные цены на ТО 20000.
но люди у которых даже авто нет, меня раскритиковали lol.gif



с помощью пистолета и доброго слова, можно добиться больше, чем просто при помощи доброго слова
 
+Quote Post
piraniy
сообщение 11.1.2015, 16:02
Сообщение #58

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2554
Регистрация: 19.7.2013
Город: Ростов-на-Дону
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 789 раз(а)


Цитата:
(big mazzy @ 11.1.2015, 16:32) *
я написал конкретные цены на ТО 20000.
но люди у которых даже авто нет, меня раскритиковали lol.gif

Я тоже по Ростову реальные цифры отписал и по ТО 20000 тоже , сам проходил под новый год.
 
+Quote Post
forsage908
сообщение 11.1.2015, 16:07
Сообщение #59

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 21.11.2012
Город: Ступино
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(forsage908 @ 11.1.2015, 8:34) *
Сегодня буду проездом в Тойота Центр Каширский там покупал нового RAV4 и там обслуживал предыдущий, хочу узнать стоимость ТО -20000 и заодно на новые авто.
Только что из Тойота Центр Каширский . Цена на ТО-20000 на мой RAV4 комплектация Стандарт 2.0 AWD вариатор состовляет 15500 рублей , на комплектации с 2,5 л дороже. По поводу цен на новые Авто ответили фиксированной цены нет. Заказы принимают на Авто производства 2015г. срок конец марта, апрель и говорят
прибавить к цене в ноябре + 15% минимум. А по поводу ТО проходить или нет дело каждого , лично я прохожу. На предыдущем RAV4(3) рестайлинг у меня подходило 3 года гарантии и я поехал проходить ТО в Каширский. До прохождения услышал звук в двигателе со стороны где цепь, все расписал менеджеру. Короче сделали ТО и услышали звук ,попросили оставить Авто на диагностику была суббота ,а спецы будут в понедельник. В итоге машину вернули через 11 дней сделали, заменили головку блока, пастель распред-валов и что-то ещё. В наряд-заказе стояла сумма в 115750 рублей на проведенные работы и запчасти. Этот случай стал большим аргументом для меня, проходить ТО или нет.



Toyota


Поблагодарили:
 
+Quote Post
clakson
сообщение 11.1.2015, 16:08
Сообщение #60

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1660
Регистрация: 23.3.2014
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 892 раз(а)


Цитата:
(piraniy @ 11.1.2015, 13:15) *
Вы вероятно человек и рукастый - под сомнение не ставим - вазе может быть и можно слить на тойоте не пробовали? Цена на одно и тоже может отличаться в зависимости от региона или вы думаете на Москве свет клином сошолся , вот вам свежие данные у нас в Ростове масло 0W20 Тойота стоит 1900 р . вставка бош 250 , или считаете бошевская хуже тайваня . Масло меняю у ОД , сливают и заливают они , масло заливают из металлической банки с логотипом Тойота ровно 4 литра и стоит оно у них 2600 , вставка стоит 700 - так вот вам и цена и качество и количество .

То что я считаю, или не считаю это моё личное дело. Про запчасти я знаю немного больше обычных потребителей. Я не хочу рекламировать что то или ругать производителей, каждому своё для того он и есть ВЫБОР. Я прошу лишь к цене указывать товар - точно бес искажений. Чтобы не создавалось у людей впечатление, что речь идёт об одном и том же масле, фильтре и так далее но за разные деньги. Ведь тема о ценах. Купил за столько то вот это, а не то что стоит вот столько.




ссылка



ссылка
 
+Quote Post


24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:58