Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
24 страниц V  « < 22 23 24  
Reply to this topicStart new topic
> Новые цены 2015
nikandr68
сообщение 8.5.2015, 7:37
Сообщение #461

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 720
Регистрация: 14.11.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 314 раз(а)


Цитата:
(grandex @ 7.5.2015, 21:35) *
А че там вообще делать в нерезиновой?Дышать нечем,плотность населения ,хоть разбавляй,чурки кругом,машину поставить негде итд.Толи дело жить на берегу Волги в просторном Городе,рядом леса,водоемы и тд.Квартиры не дорогие,гаражи тоже,женщины красивые,народ культурный,не жизь ,а благодать! yes.gif

Я в столицу только по крайней необходимости или в командировку по работе.
Жителей там и без нас хватает smile.gif
 
+Quote Post
га-га
сообщение 8.5.2015, 8:27
Сообщение #462

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 2004
Регистрация: 20.4.2015
Город: Азнакаево
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 742 раз(а)


Цитата:
(Илюха Выборг @ 8.5.2015, 9:31) *
Да уж.... Такое только в передаче "Вокруг смеха" можно сказать про Ульяновск.
"Квартиры не дорогие" - так там и домов-то приличных нет вообще. Один частный сектор.
"Народ культурный." - ярчайший представитель того народа у нас на форуме г-ном абсолютно на всех плюется
Женщины красивые- тут спорить не буду, хотя на вкус и цвет.........
"Просторный город" - что-то не видел простора кроме как у Мемориала, да и то его на отшибе построили, где ни одного дома кроме как обком партии не стоит.

основном товарищи-друзья (силовики) с кем общался на ту пору в ульяновске перебрались в самару, казань, москву, в ульяновске остались единицы.
давно было, крайний раз в 2000г.
- частный сектор и хрущи 60-70г,
- народ не особо культурный,
- географически, хрен с этого города куда уедешь (целая проблема), только до москвы,
- одно, развлекалово у жителей: вещрынок и продрынок-дамба,
- достопримеч. мемцентр, гостиница "венец" (небоскреб по ульяновским меркам), набережная волги
- женщины красивые, как и по всей России.
- дороги гомно, транспорт только трамвай.
если не Ленин, и ульяновска-симбирска не было был бы райцентром.
один плюс, пиво "витязь" , много леща (соленого, копченого, гор.копченого), минералка "волжанка", шоколад "волжанка".
 
+Quote Post
ВАДЯНЫЧ
сообщение 8.5.2015, 11:30
Сообщение #463

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1267
Регистрация: 27.9.2013
Город: Мурманская область
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 499 раз(а)


Цитата:
(grandex @ 7.5.2015, 19:31) *
У меня все длинное не только гаражи,фото в личку прислать? мож понравится!? lol.gif lol.gif

Ну так это ж для тебя огромный плюс, не нужно губами тянуться, сам себя и удовлетворяешь. lol.gif lol.gif lol.gif
Вот уж "повезло" - то бедному Ульяновску с извращенцем, что ни пост, то сексуальные домогательства до мужского пола. Читать противно блин, всем в игнор очередной ник сексуально озабоченного троля. mad.gif



RAV 4(4); 2.0 комфорт+


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 8.5.2015, 13:58
Сообщение #464

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


"Позвольте вам сказать по-дружески, Иван Иванович! Вы обиделись за черт знает что такое: за то, что я вас. назвал гусаком..." Обидное слово вновь произнесено, Иван Иванович в бешенстве, примирение, уже почти свершившееся, летит в прах!

Через двенадцать лет в праздничный день в церкви среди народа, поодаль друг от друга, стоят два старика - Иван Иванович и Иван Никифорович. Как же они изменились и постарели! Но все их мысли заняты судебной тяжбой, которая ведется уже в Полтаве, и даже в дурную погоду ездит туда Иван Никифорович в надежде решить дело в свою пользу. Ждет благоприятных известий и Иван Иванович...

В Миргороде - осень с своею грустною погодою: грязь и туман, однообразный дождь, слезливое без просвету небо.

Скучно на этом свете, господа!"(НВ Гоголь)
Все почти как у великого классика,только в повести оскорбления не матом ,и без сексуальной направленности. wink.gif
Какое-то логическое завершение должно когда-нибудь случиться или также ,"через двенадцать лет ,в праздничный день....",пользователи откроют страницы форума ,а там всё тоже и те же лица,и речь об одном и том же ?
Скучно становится на этой ветке!🆘☝😷


Поблагодарили:
 ВКонтакте  
+Quote Post





 

га-га
сообщение 8.5.2015, 16:05
Сообщение #465

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 2004
Регистрация: 20.4.2015
Город: Азнакаево
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 742 раз(а)


Цитата:
(grandex @ 8.5.2015, 17:51) *
Здесь на форуме есть люди с Ульяновска,они не вмешиваются в разговоры ,а занимаются просмотром тех. тем,они подтвердят и я в том числе,что все ,что ты тут вафлер известный написал,это святая ложь,в тебе играет обычная зависть,а это смернтный грех.Тебе пидарасу нигде жизни не будет и очень скоро.А пока стой раком и готовься ,силовик отъебанный. lol.gif

ты в моем посте про Ульяновск что-то негативное вычитал?
по пунктам, где я неправду написал? или опять, лиш бы пернуть?
а чё реагируешь так эмоционально? или после встречи с врачом он тебя не обнадежил? и чему я завидую? гаражу? 3-м авто?
по поводу, силовиков, я тебе еще раз повторяю, отъе..б..т и выкинут, в выражениях поосторожней, есть черта славик, переступив которую дороги в зад не будет, уяснил?
успокойся сам пока не успокоили, я те вчера написал, что злить меня начинаешь mad.gif, сделай выводы правильные mad.gif сейчас я не шучу mad.gif
 
+Quote Post
га-га
сообщение 8.5.2015, 16:31
Сообщение #466

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 2004
Регистрация: 20.4.2015
Город: Азнакаево
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 742 раз(а)


Цитата:
(grandex @ 8.5.2015, 18:10) *
Ты кроме того ,что нищий, еще оказывается и пизд-бол,на иксе я тебя видел вместе с твоими силовиками,можете отчмокать друг у друга,я сказал.У меня на руках лист бумаги,там цыфры и буквы,все это касается тебя козла,дрочи анус чмо паршивое. cool.gif

ну смотри славик, напросился.
1. что предприму?, это вычислю твое место жительство, Ф.И.О., начну с этого: ссылка (думаю ты здесь из дома выходил),если запрос через силовиков (которых ты поимеешь, в чем есть сомнения) подтвердиться, я тебе не завидую.
посмотрим вскоре, кто передергивать будет.
ты меня славик, разозлил wink.gif cool.gif mad.gif
вскоре, марко тебе подтвердит, делали от силовиков запрос на все твои IP адреса, уверен хоть один, да из твоего жилья был.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


24 страниц V  « < 22 23 24
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:07