Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> рейлинги
aleksei059
сообщение 3.12.2013, 6:16
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 3.7.2013
Город: Бузулук
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


При покупки комплектация престиж рейтинги не стояли , А в договоре прописаны . у кого как , напишите . Заранее спасибо
 
+Quote Post
Ленусик
сообщение 3.12.2013, 7:36
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 650
Регистрация: 11.6.2013
Город: *периферия*
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Женский
Поблагодарили: 337 раз(а)


Цитата:
(aleksei059 @ 3.12.2013, 8:16) *
При покупки комплектация престиж рейтинги не стояли , А в договоре прописаны . у кого как , напишите . Заранее спасибо

Так если в договоре прописаны - значит должны быть. Пока не поздно требуйте у того, где покупали машину.

Сразу проверьте наличие Follow me home, сдвижного подлокотника и голосового управления (если это все прописано в договоре).
 ВКонтакте  где-то на листочке записан  twitter  Живой Журнал  и это что такое?  
+Quote Post
Jonathan
сообщение 3.12.2013, 7:41
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 528
Регистрация: 27.6.2013
Город: ...
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Цитата:
(aleksei059 @ 3.12.2013, 8:16) *
При покупки комплектация престиж рейтинги не стояли , А в договоре прописаны . у кого как , напишите . Заранее спасибо

Если у вас в договоре рейлинги прописаны, а по факту их нет, то пишите претензию с требованием доустановить рейлинги или возместить рублями.



В игноре: oiga.boris
 
+Quote Post
aleksei059
сообщение 3.12.2013, 8:02
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 3.7.2013
Город: Бузулук
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


После покупки на второй день позвонила милая барышня из Toyota центрального офиса , я так понял . Проводила опрос доволен ли я обслуживанием и приобретением , я указал на отсутствие рейлингов , барышня сказала что разберемся и перезвоним . На следующий день перезвонили из салона где брал автор , и сказали что произошла ошибка в написании договора и рейлингов в комплектации престиж нет и ставить не будем .
 
+Quote Post





 

Ленусик
сообщение 3.12.2013, 8:09
Сообщение #5

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 650
Регистрация: 11.6.2013
Город: *периферия*
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Женский
Поблагодарили: 337 раз(а)


Цитата:
(aleksei059 @ 3.12.2013, 10:02) *
После покупки на второй день позвонила милая барышня из Toyota центрального офиса , я так понял . Проводила опрос доволен ли я обслуживанием и приобретением , я указал на отсутствие рейлингов , барышня сказала что разберемся и перезвоним . На следующий день перезвонили из салона где брал автор , и сказали что произошла ошибка в написании договора и рейлингов в комплектации престиж нет и ставить не будем .

Пишите претензию, прикладывайте копию договора.
Должны поставить или возместить, смотря что Вы потребуете в претензии.
 ВКонтакте  где-то на листочке записан  twitter  Живой Журнал  и это что такое?  
+Quote Post
Jonathan
сообщение 3.12.2013, 9:19
Сообщение #6

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 528
Регистрация: 27.6.2013
Город: ...
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 182 раз(а)


Цитата:
(aleksei059 @ 3.12.2013, 10:02) *
После покупки на второй день позвонила милая барышня из Toyota центрального офиса , я так понял . Проводила опрос доволен ли я обслуживанием и приобретением , я указал на отсутствие рейлингов , барышня сказала что разберемся и перезвоним . На следующий день перезвонили из салона где брал автор , и сказали что произошла ошибка в написании договора и рейлингов в комплектации престиж нет и ставить не будем .

Если предложат передподписать договор, так как прошлый заполнили с ошибкой - не соглашайтесь. Свой договор им не давайте ни при каких условиях, он им не нужен. Копия у них есть в базе, если им что-то там захочется "уточнить". Пишите претензию и будут вам рейлинги.



В игноре: oiga.boris
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.6.2024, 1:37