Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> ...посматриваю в сторону Camry new 2112 года.., что нового в новой модели, чем может привлечь...
Зажигалка
сообщение 6.11.2011, 20:34
Сообщение #41

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 774
Регистрация: 12.1.2011
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 129 раз(а)


Цитата:
(AndrewBond @ 31.10.2011, 9:53) *
С месяц назад промелькнула инфа о том, что вензу будут и в России продавать

Отличная машина, мне она прям нравится. Хочу своему родственнику привезти из пендосии, но если их тут будут продавать , тогда пусть тут покупает.
По поводу камри- нас есть в семье, ей уже год, пробег около 25 тыс, сделали ей шумку полную и все. Машина кроме то и мойки ничего не просит. Просто ездит и ездит, от нее больше ничего и не надо. Мой товарищ продал свой кай б.у и купил камри новую, та он вообще сказал- что она для него "бесплатная" и проблем нет с ней)))))
 ВКонтакте  
+Quote Post
dlukmanov
сообщение 6.11.2011, 21:09
Сообщение #42

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


если сборка криворукая(т.е. у нас) то лучше даже не смотреть на этот авто.



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post
Bezobrazoff
сообщение 7.11.2011, 5:58
Сообщение #43

Директор бани. Сверху фото
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1728
Регистрация: 18.3.2011
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Я слышал Вензу будут продавать у нас в 2013 после рестайлинга и конца света lol.gif
А камри нормальный машин. Но себе бы не взял, потому что на седанах не люблю ездить. Что касается ролика, то обычно на заднем плане видно эмблему бренда, который пытаются пропиарить на фоне тойоты. Народную любовь не убить такими дешевыми трюками.

П.С. Почему топик в курилке, а не других автомобилях?
 
+Quote Post
AndrewBond
сообщение 7.11.2011, 6:11
Сообщение #44

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 823
Регистрация: 22.4.2011
Город: Новороссийск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 78 раз(а)


Видел в салоне новую камри - обалденный дизайн.
 Живой Журнал  
+Quote Post





 

FOX7
сообщение 7.11.2011, 7:22
Сообщение #45

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Цитата:
(Alibaba @ 29.10.2011, 11:53) *
...была у меня Camry 2006 года, купил в первые месяцы выпуска, хороший авто был во всех отношениях, ни чего плохого сказать не могу, видимо осталась ностальгия по ней, вот и присматриваюсь к тому что выйдет в ноябре, пока думаю. У кого какие мнения по этому авто? .........................

ИМХО-лучше подождать,когда вылезут косяки и ТМ устранит их,а так кот в мешке. И такая тенденция не только в Тойоте,многие производители выталкивают в свет новую серию,а потом доводят ее до ума в процессе.
Покупка новой модели всегда лотерея,где можно выиграть,а можно и проиграть,ведь никто не знает насколько она окажется удачной,пойдут продажи в гору или наоборот забуксуют rolleyes.gif . Утверждения,что дескать Тойота не ошибается-не совсем правильное,вспомните Короллу с роботом,который потом благополучно убрали,а вот его владельцы мучались и при эксплуатации и при продаже. И опять же,если модель окажется удачной,то спрос на нее может заметно увеличиться,а соответственно и цены и очереди одновременно. Так,что пусть ваше внутреннее чутье подскажет: брать-не брать smile.gif



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post
Bezobrazoff
сообщение 7.11.2011, 9:15
Сообщение #46

Директор бани. Сверху фото
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1728
Регистрация: 18.3.2011
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(FOX7 @ 7.11.2011, 9:22) *
ИМХО-лучше подождать,когда вылезут косяки и ТМ устранит их,а так кот в мешке. И такая тенденция не только в Тойоте,многие производители выталкивают в свет новую серию,а потом доводят ее до ума в процессе.

там же нет безумного робота с тремя сцеплениями, или двойного турбонаддува, ресурс которого 10 тысяч км, или пневмоподвески, умирающей при первых морозах.
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 7.11.2011, 10:04
Сообщение #47

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


да там давно уже все доработано, этож не совсем новый автомобиль, там же платформа одна и таже, что интересно только две модели будут идти с японии, престиж плюс и премиум, а остальные будут собирать здесь, даже с 3.5 мотором модель люкс будеит российской сборки........
ссылка



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 7.11.2011, 10:20
Сообщение #48

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Тачка у него 2х летня..кто на ней до него ездил, сам или ктот иной... если не он.. то за 2 года иной чел мог ее убить или ваще из 2х собрать одну..
Короч ему просто не повезло.
а уашпэ))) Тоета делает отличные тачки в Японии!!!!!))))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
FOX7
сообщение 7.11.2011, 10:29
Сообщение #49

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Может и так. Но я после нового РАВика не очень теперь хочу брать не обкатанные творения ТМ. Я тоже был убежден,что РАВ то с массой рестайлингов самая,что ни наесть доработанная машина,потому и возраст этой модели не смущал,а оказывается помимо нужных доработок,были внедрены и спорные решения,а кое-какие косяки,так и остались неизжиты. Так,что мой личный опыт заставляет меня сомневаться. Но это моё мнение и мои впечатления. Если же вы так уверены в непогрешимости новой машины,то зачем тогда вообще эту тему то открыли? Понятно,что если бы сомневались,хотелебы послушать доводы за и против,но если вы уже для себя все решили и все вам нравится,то зачем тогда вам чужое мнение? Берите смело и все,а потом поделитесь вашими ощущениями и опытом эксплуатации с форумчанами. Вот и будет и вам хорошо и нам польза,будем знать,что и как,можно ли брать или что другое присмотреть.



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Alibaba
сообщение 7.11.2011, 10:37
Сообщение #50

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


Цитата:
(FOX7 @ 7.11.2011, 12:29) *
Если же вы так уверены в непогрешимости новой машины,то зачем тогда вообще эту тему то открыли? Понятно,что если бы сомневались,хотелебы послушать доводы за и против,но если вы уже для себя все решили и все вам нравится,то зачем тогда вам чужое мнение?

так и открыл для того, что бы услышать не только положительные мнения, но и отрицательные, ведь это очень и очень полезная штука, обсуждения, за и против.......... smile.gif



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 7.11.2011, 10:43
Сообщение #51

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8696
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4171 раз(а)


Цитата:
(FOX7 @ 7.11.2011, 12:29) *
...Но я после нового РАВика не очень теперь хочу брать не обкатанные творения ТМ...

А что не так в новом РАВ4?



ссылка
 
+Quote Post
FOX7
сообщение 7.11.2011, 11:14
Сообщение #52

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Цитата:
(Roman Cooper @ 7.11.2011, 12:43) *
А что не так в новом РАВ4?

Это к теме не относится,зачем ее тут засорять,а то пойдут разговоры уже о РАВе smile.gif
Не скажу,что прямо что то глобальное,но...
Хотя ладно,перечислю,но в спор по РАВу в этой теме вступать не буду.
1) это конечно же ржа на капоте (что это,почему и будет ли еще и где и как или все будет нормуль не знаю до сих пор,но на себе это испытывать неохота,лучше бы со стороны наблюдать smile.gif )
2) сырой вариатор (вы сами помнится выкладывали бюллетень ссылка вот понижение мощности двигла на новых машинах,это не только дань моде на экологию и снижение налоговой ставки. В этом же бюллетене прямо сказано,что менять программу на новую (как тут на форуме утверждалось вместе с ЭБУ,так как он не перепрошивается-не знаю это не мои слова),значит или варик или программа его управления не идеальны и заметьте никто не спешит делать отзыв,но если клиент жалуется,то тогда мол меняйте,а так глядишь гарантию откатает и поминай как звали) Опять же может я и перегнул палку,но как то приятнее смотреть это все со стороны,а не на себе испытывать.
3) РУЛЕВАЯ-это уже из разряда старых косяков,вот я теперь собираюсь поехать к дилеру по этому поводу вскорости или докатать до ближайшего ТО пару тысяч,по ходу появился люфт в карданном сочленении,вот те и доработанная машина!
Про заднюю подвеску молчу,как на старых так и на этом пробивает(хотя для меня этот момент вообщем то не имеет особого значения,я даже на него ссылаться не буду дилеру,просто как то напрягает,что так ничего и не было сделанно за столько лет толком).
4) Не знаю,сколько и чего там добавляет или экономит Валматик,но только вот этот стук из-под капота мне не нравится,хотя вроде бы все сошлись во мнении,что так и должно быть,но опять же еще ведь нет опыта,а как он там дальше,раньше бы я и не задумался,а вот теперь думаю,фиг его знает,а чего они там еще намудрили..
Короче-я бы с удовольствием теперь бы взял либо Лонг,либо успел бы купить тогда в старом дорейсталовом исполнении .
Хотя,повторю-может я и утрирую и волнуюсь по ряду причин зря,но все же не очень мне хочется в роли подопытного кролика выступать.
А машина мне в принципе нравится на сегодняшний день,но вот что завтра будет? rolleyes.gif



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post
FOX7
сообщение 7.11.2011, 11:44
Сообщение #53

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Опять же по поводу Камри-я совсем не отговариваю ее покупать,мне она внешне тоже нравится и по своим характеристикам, но вот уверенности в ТМ у меня поубавилось,так как теперь Тойота у меня лично не ассоциируется с пословицей : "Семь раз отмерь-один отрежь!" Так,что для себя решил,если буду брать новую машину,любую не только Тойоту,то только проверенную временем модель. Я в принципе и раньше придерживался этого мнения,но вот на Тойоту его не распространял. И возращаясь к Камри новой-неужели там и движок старый и коробка (как тут писалось выше,что все проверенно временем) и прочее,там разве только кузов поменяли? Это все таки не рестайлинг,а совершенно новая модель или я не прав? Вспомните ,как на теперешней Камри с движком 2,4 были косяки,когда вытягивались шпильки на головке блока цилиндров. Да,потом все устранили и доработали,но все же кто то попал и попали большинство уже после гарантии,было же. Опят же повторюсь-это касается ЛЮБОГО автопроизводителя,ну нельзя же все заранее просчитать,потому я и считаю,что новая модель-всегда кот в мешке.



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 7.11.2011, 11:51
Сообщение #54

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8696
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4171 раз(а)


Цитата:
(FOX7 @ 7.11.2011, 13:14) *
...Хотя,повторю-может я и утрирую и волнуюсь по ряду причин зря,но все же не очень мне хочется в роли подопытного кролика выступать...

Вы, имхо, очень мнительный человек и занимаетесь самоедством. smile.gif
Поверьте, большинство владельцев даже и не догадываются, что капоты их автомобилей ржавеют.
Не забивайте себе голову и просто "наслаждайтесь мечтой"!



ссылка
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 7.11.2011, 11:55
Сообщение #55

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Цитата:
(Roman Cooper @ 7.11.2011, 13:51) *
Не забивайте себе голову и просто "наслаждайтесь мечтой"!

да!!! smile.gif
У меня не ржавеет)))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post





 

Alibaba
сообщение 7.11.2011, 12:42
Сообщение #56

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


Цитата:
(FOX7 @ 7.11.2011, 14:44) *
Опять же по поводу Камри-я совсем не отговариваю ее покупать,мне она внешне тоже нравится и по своим характеристикам, но вот уверенности в ТМ у меня поубавилось,так как теперь Тойота у меня лично не ассоциируется с пословицей : "Семь раз отмерь-один отрежь!" Так,что для себя решил,если буду брать новую машину,любую не только Тойоту,то только проверенную временем модель. Я в принципе и раньше придерживался этого мнения,но вот на Тойоту его не распространял. И возращаясь к Камри новой-неужели там и движок старый и коробка (как тут писалось выше,что все проверенно временем) и прочее,там разве только кузов поменяли? Это все таки не рестайлинг,а совершенно новая модель или я не прав? Вспомните ,как на теперешней Камри с движком 2,4 были косяки,когда вытягивались шпильки на головке блока цилиндров. Да,потом все устранили и доработали,но все же кто то попал и попали большинство уже после гарантии,было же. Опят же повторюсь-это касается ЛЮБОГО автопроизводителя,ну нельзя же все заранее просчитать,потому я и считаю,что новая модель-всегда кот в мешке.


да вы правы,.............. там не только кузов другой, там и двигатель 2.5л, и коробка автомат 6-ти ступенчатая, да и подвеска другая, ....................но все таки я верю в ТМ............... smile.gif



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
Bezobrazoff
сообщение 8.11.2011, 5:34
Сообщение #57

Директор бани. Сверху фото
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1728
Регистрация: 18.3.2011
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(FOX7 @ 7.11.2011, 13:14) *
Это к теме не относится,зачем ее тут засорять,а то пойдут разговоры уже о РАВе smile.gif
Не скажу,что прямо что то глобальное,но...
Хотя ладно,перечислю,но в спор по РАВу в этой теме вступать не буду.
1) это конечно же ржа на капоте (что это,почему и будет ли еще и где и как или все будет нормуль не знаю до сих пор,но на себе это испытывать неохота,лучше бы со стороны наблюдать smile.gif )
2) сырой вариатор (вы сами помнится выкладывали бюллетень ссылка вот понижение мощности двигла на новых машинах,это не только дань моде на экологию и снижение налоговой ставки. В этом же бюллетене прямо сказано,что менять программу на новую (как тут на форуме утверждалось вместе с ЭБУ,так как он не перепрошивается-не знаю это не мои слова),значит или варик или программа его управления не идеальны и заметьте никто не спешит делать отзыв,но если клиент жалуется,то тогда мол меняйте,а так глядишь гарантию откатает и поминай как звали) Опять же может я и перегнул палку,но как то приятнее смотреть это все со стороны,а не на себе испытывать.
3) РУЛЕВАЯ-это уже из разряда старых косяков,вот я теперь собираюсь поехать к дилеру по этому поводу вскорости или докатать до ближайшего ТО пару тысяч,по ходу появился люфт в карданном сочленении,вот те и доработанная машина!
Про заднюю подвеску молчу,как на старых так и на этом пробивает(хотя для меня этот момент вообщем то не имеет особого значения,я даже на него ссылаться не буду дилеру,просто как то напрягает,что так ничего и не было сделанно за столько лет толком).
4) Не знаю,сколько и чего там добавляет или экономит Валматик,но только вот этот стук из-под капота мне не нравится,хотя вроде бы все сошлись во мнении,что так и должно быть,но опять же еще ведь нет опыта,а как он там дальше,раньше бы я и не задумался,а вот теперь думаю,фиг его знает,а чего они там еще намудрили..
Короче-я бы с удовольствием теперь бы взял либо Лонг,либо успел бы купить тогда в старом дорейсталовом исполнении .
Хотя,повторю-может я и утрирую и волнуюсь по ряду причин зря,но все же не очень мне хочется в роли подопытного кролика выступать.
А машина мне в принципе нравится на сегодняшний день,но вот что завтра будет? rolleyes.gif

а еще педаль газа залипает. Вчера еду в пробке и вдруг как подорвется мой рав!!! Хорошо, что я не растерялся, сработала реакция и начал хриплым голосом Высоцкого вопить:
"Чуть поме-е-е-дленнее кони,
Чуть поме-е-е-дленнее...
Но что-то кони мне попались привере-е-е-дливые!!!"
На автомобиль подействовало и педальку отпустило. Как только вышел сразу начал проверять давления в колесах. И точно, в запаске 6 атмосфер, видно, на каждом ТО мне в запаску по атмосфере докачивали. Машинка нравится, но присматриваюсь к Альмере дорестайл, этот автомобиль проверен временем и предыдущими хозяевами.
 
+Quote Post
FOX7
сообщение 10.11.2011, 11:32
Сообщение #58

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Цитата:
(Bezobrazoff @ 8.11.2011, 7:34) *
а еще педаль газа залипает. Вчера еду в пробке и вдруг как подорвется мой рав!!! Хорошо, что я не растерялся, сработала реакция и начал хриплым голосом Высоцкого вопить:
"Чуть поме-е-е-дленнее кони,
Чуть поме-е-е-дленнее...
Но что-то кони мне попались привере-е-е-дливые!!!"
На автомобиль подействовало и педальку отпустило. Как только вышел сразу начал проверять давления в колесах. И точно, в запаске 6 атмосфер, видно, на каждом ТО мне в запаску по атмосфере докачивали. Машинка нравится, но присматриваюсь к Альмере дорестайл, этот автомобиль проверен временем и предыдущими хозяевами.

А еще тут троль безобазный живет....
дурачок-ей богу! lol.gif .. да-да убогий biggrin.gif



Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 10.11.2011, 12:15
Сообщение #59

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Цитата:
(FOX7 @ 10.11.2011, 13:32) *
А еще тут троль безобазный живет....
дурачок-ей богу! lol.gif .. да-да убогий biggrin.gif

покажи пальцем))))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
Триовало
сообщение 10.11.2011, 15:05
Сообщение #60

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2082 раз(а)


Появился Тест-драйв новой Toyota Camry:

ссылка

ссылка



.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32


Поблагодарили:
 
+Quote Post


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 9:22