Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> хочу RaVика, хочу Ravика
Рафаил4
сообщение 11.1.2011, 13:22
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 1344 раз(а)


Цитата:
(миха44 @ 10.1.2011, 22:37) *
Спасибо большое за ссылки, но к сожалению выехать не могу., придётся здесь искать!

А я бы изначально после своего опыта с первым рафом на американца даже бы не смотрел.Стремно слишком.Велика вероятность взять конструктор,утопленника и аварийного



Спб,Рав4,2014,варик
 
+Quote Post
миха44
сообщение 11.1.2011, 16:57
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 7.1.2011
Город: Кострома
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Рафаил4 @ 11.1.2011, 14:22) *
А я бы изначально после своего опыта с первым рафом на американца даже бы не смотрел.Стремно слишком.Велика вероятность взять конструктор,утопленника и аварийного



Буду тогда смотреть получше.
 
+Quote Post
Рафаил4
сообщение 11.1.2011, 17:10
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 1344 раз(а)


Цитата:
(миха44 @ 11.1.2011, 17:57) *
Буду тогда смотреть получше.

А уж по комплектации америка вообще "впереди планеты всей".Единственный плюс что на америкосе скорее всего будет люк и кондей(это было на первом).Вот мне он на первом был реально нужен люк.На втором европейце его к сожалению нет,а уж кондей будет по любому.!!А так нищебродский салон.Во втором европейце есть все,акромя раздельного климата.Но,при этом есть европейцы и с раздельным,но реже встречаются



Спб,Рав4,2014,варик
 
+Quote Post
миха44
сообщение 11.1.2011, 17:24
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 7.1.2011
Город: Кострома
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Рафаил4 @ 11.1.2011, 18:10) *
А уж по комплектации америка вообще "впереди планеты всей".Единственный плюс что на америкосе скорее всего будет люк и кондей(это было на первом).Вот мне он на первом был реально нужен люк.На втором европейце его к сожалению нет,а уж кондей будет по любому.!!А так нищебродский салон.Во втором европейце есть все,акромя раздельного климата.Но,при этом есть европейцы и с раздельным,но реже встречаются



Насчет комплектации согласен - маловата, у друга только кондей, люка нету. У меня в мазде всё есть кроме кожи, даже жалко. Только вот низкая, устал везде буксовать. Нервы сдают.
 
+Quote Post





 

миха44
сообщение 12.1.2011, 20:16
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 7.1.2011
Город: Кострома
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


На мазду то меняться никто не хочет?
 
+Quote Post
dlukmanov
сообщение 12.1.2011, 21:21
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(Рафаил4 @ 11.1.2011, 20:10) *
А уж по комплектации америка вообще "впереди планеты всей".Единственный плюс что на америкосе скорее всего будет люк и кондей(это было на первом).Вот мне он на первом был реально нужен люк.На втором европейце его к сожалению нет,а уж кондей будет по любому.!!А так нищебродский салон.Во втором европейце есть все,акромя раздельного климата.Но,при этом есть европейцы и с раздельным,но реже встречаются


у меня дома стоит американская лошадка(канада) но ее комплектацию я совсем не считаю нищебродской) есть кондей, все кожанное(кроме панели) люк, расширители, круиз. нет обогрева сидений, есть обогрев дворников спереди и окона сзади штатная сд-магнитола, релинги, зеркало с автозатемнением, тонировка(кроме передних 3х окон).
Вероятность того, что европейка попадется лучше чем американка - я думаю 50-50. в любом случае нужно смотреть автомобиль.

IVA2:
Белору́ссия, Белару́сь[8][9][10][11], Респу́блика Белару́сь[12][13][14](белор. Рэспубліка Беларусь) и реже употребляемое Респу́блика Белору́ссия[15][16][17] — государство в Восточной Европе. Граничит с Россией на востоке и северо-востоке, с Латвией и Литвой — на севере и северо-западе, с Польшей — на западе и с Украиной — на юге.

я думаю мы про одну и ту же страну имеем ввиду? lol.gif



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post
IVA2
сообщение 13.1.2011, 9:16
Сообщение #27

Кеттарийский охотник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1162
Регистрация: 13.3.2010
Город: Минск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 263 раз(а)


Цитата:
(dlukmanov @ 12.1.2011, 22:21) *
IVA2:
Белору́ссия, Белару́сь[8][9][10][11], Респу́блика Белару́сь[12][13][14](белор. Рэспубліка Беларусь) и реже употребляемое Респу́блика Белору́ссия[15][16][17] — государство в Восточной Европе. Граничит с Россией на востоке и северо-востоке, с Латвией и Литвой — на севере и северо-западе, с Польшей — на западе и с Украиной — на юге.
я думаю мы про одну и ту же страну имеем ввиду? lol.gif

Извините за оффтоп.
Да, Википедия рулит. Только ее составляют пользователи Интернет, не всегда владеющие информацией и зачастую очень консервативные и упертые. Так назыаемое "реже употребляемое Респу́блика Белору́ссия"- отголосок названия БССР, которое существовало до 1991 года и употребляется только по незнанию (в основном иностранцами, уехавшими еще при Союзе) или коммунистами (ностальгирующими по СССР) . В Конституции страны написано "Республика Беларусь" (статья 1 Конституции Республики Беларусь) и только так, как бы там не было написано в Википедии. Я понимаю, что за 70 лет Советской власти многое затерлось в памяти поколений и мы все привыкли к тем терминам. Но все поменялось и как раньше уже не будет.
Не думаю, что вам действительно интересно, но вот официальный источник: ссылка

Цитата:
(dlukmanov @ 12.1.2011, 22:21) *
Вероятность того, что европейка попадется лучше чем американка - я думаю 50-50. в любом случае нужно смотреть автомобиль.

Так говорят владельцы американцев. Найти живую и не битую и зафуфленую европейку намного проще, хотя конечно же в этом правиле есть исключения и нужно смотреть и диагностировать конкретный экземпляр.

По поводу богатства комплектации: то что у америкоса однозначно не будет задних дисковых тормозов, заднего противотуманного фонаря и может не быть электрического корректора фар, передних противотуманок, АВS, обогрева зеркал это как?
У европейцев это есть всегда.



iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW |
 сча, всем скажу...  twitter  
+Quote Post
Рафаил4
сообщение 13.1.2011, 9:28
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 1344 раз(а)


Цитата:
(IVA2 @ 13.1.2011, 10:16) *
Так говорят владельцы американцев. Найти живую и не битую и зафуфленую европейку намного проще, хотя конечно же в этом правиле есть исключения и нужно смотреть и диагностировать конкретный экземпляр.

По поводу богатства комплектации: то что у америкоса однозначно не будет задних дисковых тормозов, заднего противотуманного фонаря и может не быть электрического корректора фар, передних противотуманок, АВS, обогрева зеркал это как?
У европейцев это есть всегда.

Опередили с ответом.Иногда тяжело признавать что ты владеешь агрегатом слегка хуже чем могло бы быть:)



Спб,Рав4,2014,варик
 
+Quote Post
dlukmanov
сообщение 13.1.2011, 10:22
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(IVA2 @ 13.1.2011, 13:16) *
Извините за оффтоп.
Да, Википедия рулит. Только ее составляют пользователи Интернет, не всегда владеющие информацией и зачастую очень консервативные и упертые. Так назыаемое "реже употребляемое Респу́блика Белору́ссия"- отголосок названия БССР, которое существовало до 1991 года и употребляется только по незнанию (в основном иностранцами, уехавшими еще при Союзе) или коммунистами (ностальгирующими по СССР) . В Конституции страны написано "Республика Беларусь" (статья 1 Конституции Республики Беларусь) и только так, как бы там не было написано в Википедии. Я понимаю, что за 70 лет Советской власти многое затерлось в памяти поколений и мы все привыкли к тем терминам. Но все поменялось и как раньше уже не будет.
Не думаю, что вам действительно интересно, но вот официальный источник: ссылка


Так говорят владельцы американцев. Найти живую и не битую и зафуфленую европейку намного проще, хотя конечно же в этом правиле есть исключения и нужно смотреть и диагностировать конкретный экземпляр.

По поводу богатства комплектации: то что у америкоса однозначно не будет задних дисковых тормозов, заднего противотуманного фонаря и может не быть электрического корректора фар, передних противотуманок, АВS, обогрева зеркал это как?
У европейцев это есть всегда.


абс есть, обогрева зеркал нет(вот это недостаток), противотуманки есть, корректора нет, задние тормоза барабанные(но в эксплуатации это практически никак не сказывается - если только не очень часто тормозить), заднего противотуманного фонаря нет(я думаю он только портит вид). Да ладно спорить не буду, просто делаю вывод с того, чем эксплуатировал довольно продолжительное время. на моем теперешнем автомобиле есть все, что придумано человечеством в области автомобилестроения, но во время езды это погоды не делает.

Насчет БССР я тебя понял, не хотел обидеть)



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post





 

belaik
сообщение 19.1.2011, 20:57
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 26.4.2009
Город: Каменск-Шахтинский, Ростовская Обл.
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(миха44 @ 8.1.2011, 18:33) *
Здраствуйте!!!
Хочу приобрести RaVика 2 поколения, но к сожалению в Костроме вариантов почти нет. На данный момент у меня есть Мазда 6 2006 года ( ПТС выдан в 2007 году) черная, 1800 бензин и немножко денег. Без машины не могу находиться и пару дней (работа не позволяет), так что хотелось бы пересесть с машины на машину . Если есть желающие обменять своего RaVика на мою мазду с моей доплатой, пишите. Хотелось бы механику. Так как в нашем колхозе АКПП ни к чему.

Приезжай, меняться будем? ссылка



"Белый"
 89614000951  belaik  
+Quote Post
belaik
сообщение 19.1.2011, 21:00
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 26.4.2009
Город: Каменск-Шахтинский, Ростовская Обл.
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(миха44 @ 12.1.2011, 21:16) *
На мазду то меняться никто не хочет?

Пригоняй в Ростов.!



"Белый"
 89614000951  belaik  
+Quote Post
миха44
сообщение 19.1.2011, 21:55
Сообщение #32

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 7.1.2011
Город: Кострома
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(belaik @ 19.1.2011, 22:00) *
Пригоняй в Ростов.!



пока другой вариант наклёвывается. спасибо!
 
+Quote Post
belaik
сообщение 19.1.2011, 22:37
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 26.4.2009
Город: Каменск-Шахтинский, Ростовская Обл.
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


[quote name='миха44' date='19.1.2011, 22:55' post='289337']
пока другой вариант наклёвывается. спасибо!
Дык всегда пожалуйста !!!



"Белый"
 89614000951  belaik  
+Quote Post
dlukmanov
сообщение 26.1.2011, 11:02
Сообщение #34

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(dlukmanov @ 13.1.2011, 13:22) *
абс есть, обогрева зеркал нет(вот это недостаток), противотуманки есть, корректора нет, задние тормоза барабанные(но в эксплуатации это практически никак не сказывается - если только не очень часто тормозить), заднего противотуманного фонаря нет(я думаю он только портит вид). Да ладно спорить не буду, просто делаю вывод с того, чем эксплуатировал довольно продолжительное время. на моем теперешнем автомобиле есть все, что придумано человечеством в области автомобилестроения, но во время езды это погоды не делает.

Насчет БССР я тебя понял, не хотел обидеть)

оказывается я ошибался - подогрев зеркал есть. задние тормоза дисковые, теперь...



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 8:48