Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
25 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Closed TopicStart new topic
> За кого будешь голосовать?, предвыборный опрос
За кого будешь голосовать?
За кого будешь голосовать?
Единую Россию [ 7 ] ** [7,37%]
КПРФ [ 31 ] ** [32,63%]
ЛДПР [ 13 ] ** [13,68%]
партию "Яблоко" [ 10 ] ** [10,53%]
"Справедливую Россию" [ 14 ] ** [14,74%]
"Правое дело" [ 0 ] ** [0,00%]
"Патриотов России" [ 1 ] ** [1,05%]
Против всех [ 6 ] ** [6,32%]
Испорчу бюллетень [ 3 ] ** [3,16%]
Не пойду на выборы [ 10 ] ** [10,53%]
Всего голосов: 95
  
dlukmanov
сообщение 5.12.2011, 10:27
Сообщение #301

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(EtoNeYa @ 5.12.2011, 14:11) *
Ой, да бросьте....честно????

У меня у знакомого бизнес свой и, вообщем, у него работают грузчики, которые рассказали, что у их друзей (грузчиков) за 3 тыс руб будут возить по Москве и им необходимо по поддельным открепительным вбросить каждому не менее 30 бюллетеней.
А сегодня с утра наткнулся вот на такую статью:
ссылка

Вот и думайте господа...

Ааа, вот еще пару интересных видео
ссылка


ну знаешь эти мелкие переделки особого влияния бы не оказали +- 2-3%... да и что за идиот будет в открытую вот так ездить! полюбому провокация. да и верить всему, что пишут - вредно. я напимал то, что слышал из первых уст, кто работал во время выборов.



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post
EtoNeYa
сообщение 5.12.2011, 10:37
Сообщение #302

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 554
Регистрация: 8.6.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 94 раз(а)


Цитата:
(dlukmanov @ 5.12.2011, 12:27) *
ну знаешь эти мелкие переделки особого влияния бы не оказали +- 2-3%... да и что за идиот будет в открытую вот так ездить! полюбому провокация. да и верить всему, что пишут - вредно. я напимал то, что слышал из первых уст, кто работал во время выборов.


Вы видео глянули бы, которое я указал.
 
+Quote Post
Arth
сообщение 5.12.2011, 11:41
Сообщение #303

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 10.12.2010
Город: Ессентуки
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 145 раз(а)


Цитата:
(EtoNeYa @ 5.12.2011, 13:37) *
Вы видео глянули бы, которое я указал.

И зачем Вы людей в их ЕДИРОСтической вере разочаровываете? Подрастут - сами поймут.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
chan
сообщение 5.12.2011, 12:12
Сообщение #304

П.А.Л.Ы.Ч.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 1491 раз(а)


ссылка



 
+Quote Post





 

adik
сообщение 5.12.2011, 12:24
Сообщение #305

почти местный
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19569
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7664 раз(а)


Цитата:
(chan @ 5.12.2011, 16:12) *
ссылка


smile.gif Третьим будешь!!! drinks.gif Пост № 285, 295...



AMAT VICTORIA CURAM
 381940543  
+Quote Post
chan
сообщение 5.12.2011, 13:03
Сообщение #306

П.А.Л.Ы.Ч.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 1491 раз(а)


Цитата:
(adik @ 5.12.2011, 13:24) *
smile.gif Третьим будешь!!! drinks.gif Пост № 285, 295...

Наливай drinks.gif yes.gif
ссылка не радует только, что красножопые впереди.



 
+Quote Post
mz12345
сообщение 5.12.2011, 13:23
Сообщение #307

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 225
Регистрация: 9.3.2011
Город: Уфа
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Цитата:
(dlukmanov @ 5.12.2011, 12:27) *
ну знаешь эти мелкие переделки особого влияния бы не оказали +- 2-3%... да и что за идиот будет в открытую вот так ездить! полюбому провокация. да и верить всему, что пишут - вредно. я напимал то, что слышал из первых уст, кто работал во время выборов.

У нас ПЖиВ всегда отмазки придумает, хоть стой хоть падай. Типа он не могу это сделать, он же там в едросии в какой-то там комитет не входит, или он не такой человек.. Ну и т.п. Можно поздравить ПЖиВ по Башкирии, они успешно вкинули 30-40 % беллютений. студентам раздавали уже проставленные в позиции №6, вкидывали при подсчете, даже, говорят кого-то арестовали, когда поймали за руку за вброс. Моя не репрезентативная выборка из 35 человек 3 чел. за едросов. И ездили автобусами и по открепительным голосовали. И этому есть немало подтверждений например,
ссылка
 
+Quote Post
mz12345
сообщение 5.12.2011, 13:27
Сообщение #308

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 225
Регистрация: 9.3.2011
Город: Уфа
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Цитата:
(dlukmanov @ 5.12.2011, 11:01) *
знакомые, которые работали на местах во время выборов вчера отмечали, что прошло все честно. в основном за ЕР голосовали люди, которые не бывают в тырнете. при чем пенсионеры примерно одинаково голосовали что за кпрф что за ер. в общем я не думаю, что выборы прошли не честно, просто кого то заставили(на производстве например), ну много чего может быть...

Знакомые работают в избирательной комиссии. Говорят вбрасывали и круселили, как никогда. и вбрасывали во время подсчета.
 
+Quote Post
_Dr_
сообщение 5.12.2011, 13:55
Сообщение #309

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 349
Регистрация: 7.5.2010
Город: Подольск//Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 364 раз(а)


Прислал знакомый из Самары:

(15:45:32 5/12/2011)
ссылка

(15:48:12 5/12/2011)
было и еще веселее:
ссылка



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 214660523  ВКонтакте  
+Quote Post





 

EtoNeYa
сообщение 5.12.2011, 14:10
Сообщение #310

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 554
Регистрация: 8.6.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 94 раз(а)


Цитата:
(_Dr_ @ 5.12.2011, 15:55) *
Прислал знакомый из Самары:

(15:45:32 5/12/2011)
ссылка

(15:48:12 5/12/2011)
было и еще веселее:
ссылка


Почитал.....пипец просто.......
Я процитирую из текста - " Я больше не хочу жить в России."
 
+Quote Post
Рохан
сообщение 5.12.2011, 15:31
Сообщение #311

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3248 раз(а)


Цитата:
(_Dr_ @ 5.12.2011, 14:55) *
Прислал знакомый из Самары

DjVu ...
у нас такое уже было и думаю снова повторится...
 
+Quote Post
dlukmanov
сообщение 5.12.2011, 17:26
Сообщение #312

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


"Доказательств как обычно нет. Предлагается верить на слово.
Сейчас в каждом втором мобильном есть диктофон, но ни одной записи нет.
Оппозиция такая оппозиция"

доказательств практически нет. что за нубы? ооо я наблюдал подкидывали, о и я тоже наблюдал! о я видел карусельщиков, ОО и я видел их! за кого они были, было ли это. доказательств нет вообще.

много видео в тырнете типа вот я спалил председателя - он подделывал бюллетени и типа видно на видео. дак на этом видео физиономию этого самого председателя то толком не видать, я уже не говорю о том, что он там писал!

хоть одно прямое доказательство? все, что есть в нете вообще не понятно - одни вырезки....


в школе всех наверно учили решать задачи? начинаются с Дано и заканчиваются ЧТД. пока такого развернутого ответа не будет - смысла писать о том что всех обманули - нет



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post
Триовало
сообщение 5.12.2011, 19:16
Сообщение #313

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2082 раз(а)


dlukmanov, народ не обманешь wink.gif

В Москве и Петербурге вечером в понедельник начались акции протеста "Против несправедливых выборов". В столице, в частности, КПРФ приглашала своих сторонников в Новопушкинский сквер, акция была санкционирована. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве, туда пришли около четырехсот человек.
Еще около двух тысяч человек, по оценке полиции же, пришли и на мероприятие, организованное движением "Солидарность" на Чистопрудном бульваре. Эта акция также разрешена московскими властями. По неофициальным оценкам, оппозиционеров там собралось намного больше.
Полиция пропускала людей группами через рамки металлоискателей. В районе Чистопрудного бульвара дежурят усиленные наряды полиции, которые лояльно относятся к собравшимся. В целом обстановка спокойная, хотя в развитии событий не обошлось без задержаний. Из-за митинга затруднено движение автотранспорта по Чистопрудному бульвару в обоих направлениях.

- В Петербурге дым и массовые задержания
По данным "Эхо Москвы", на второй митинг пришло рекордное количество людей - несколько тысяч. Точнее оценить нельзя, поскольку корреспондент не в силах обозреть толпу, зажатую в узком для нее пространстве.
Также Газета.Ru сообщает, что в акции участвует около пяти тысяч человек. Людей настолько много, что, несмотря на плохую погоду, они заняли всю площадь перед памятником Грибоедова и Чистопрудный бульвар. Корреспондент телеканала "Дождь" насчитал 8-10 тысяч человек - среди них много молодежи, интеллигенции.
За памятником установлена сцена, на которой представители оппозиции выступают перед собравшимися. В ответ на их речи толпа кричит "Россия без Путина", многие свистят. Всем пришедшим на митинг выдаются ленточки, на которых написано "Против партии жуликов и воров".
На этот митинг своих сторонников созывал, в частности, популяризатор этого определения блоггер Алексей Навальный. Он выступил перед собравшимися, заявив о фальсификациях на выборах. Как передает корреспондент NEWSru.com, кроме Навального, выступали Евгения Чирикова, Борис Немцов, Владимир Рыжков, Виктор Шендерович, Дмитрий Быков, Артемий Троицкий.

Собравшимся раздавали свистки - новый символ протеста после знаменитого инцидента в Олимпийском с премьер-министром Путиным.

Корреспондент "Эха Москвы" сообщает, что акция в какой-то момент превратилась в шествие. Оппозиционер Илья Яшин призвал всех дойти шествием до Лубянки - якобы для того, чтобы не перегружать метро. Люди под предводительством Алексея Навального прошли до Мясницкой, затем по Тургеневской площади. До этого сотрудники полиции им не препятствовали, однако потом сотрудники спецназа в шлемах - так называемые "космонавты" начали выборочно выхватывать людей из толпы и задерживать их. Перед этим звучали громкие лозунги, однако с начала задержаний лозунги прекратились.

Сотрудников правоохранительных органов значительно меньше, чем протестующих.

По последним данным "Газеты.Ru", уже задержаны несколько десятков человек.

Стоит также отметить, что перед этим хакеры взломали сайты, посвященные митингу оппозиции "Подведем итоги "выборов". Об этом, сообщил Газете.Ru руководитель оргкомитета митинга Петр Царьков.

В Петербурге дым и массовые задержания

В свою очередь, оппозиционерам Санкт-Петербурга пришлось гораздо сложнее. Их акция не была санкционирована, в итоге она ознаменовалась массовыми задержаниями.

Как передает "Интерфакс", площадь перед Гостиным двором полностью заволокло дымом. Участники поджигают армейские дымовые шашки, полицейским приходится подбирать шашки и выкидывать в урны. Несмотря на то, что акция длится уже долгое время, задержания участников продолжаются прежними темпами. Каждое из задержаний сопровождается громким улюлюканьем, свистом и хлопаньем в ладоши.

Несмотря на частые предупреждения полицейских, участники акции не расходятся. По мере того, как заполняются автобусы для задержаний, к площади подъезжают все новые автобусы: вся проезжая часть от Садовой до Думской улицы заставлена полицейским транспортом.

По данным "Фонтанки.Ru", задержаны уже около ста человек. В отделы полиции уже отправились более десятка автобусов с задержанными. Несмотря на это, протестующие пока не покидают место проведения акции.

Нынешняя акция петербургских оппозиционеров у Гостиного двора собрала намного больше участников, нежели обычно. Пришедшие скандируют: "Мы за честные выборы", а каждое задержание, которое производят сотрудники полиции, встречается организованным освистыванием.

На площади перед Гостиным двором из-за наплыва людей наблюдается столпотворение: полицейские с трудом протискиваются среди митингующих, те убегают и скрываются в ближайших улицах и переулках.

Из-за того, что акция проходит практически вплотную к станции метро, выход в подземку почти заблокирован. Кроме того, акция собрала большое количество прохожих и зрителей, которые смотрят на происходящее. Часть прохожих присоединилась к оппозиционерам. К площади прибывают все новые и новые автомобили полиции.

В том числе была задержана корреспондент "Эха Петербурга" Алла Максимова. "Эхо" отмечает, что среди собравшихся нет известных оппозиционеров, в основном, это студенты, также несколько представителей антифашистских движений.
ссылка



.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Триовало
сообщение 5.12.2011, 20:10
Сообщение #314

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2082 раз(а)



Злостные избиратели biggrin.gif

ссылка lol.gif





.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 5.12.2011, 20:11
Сообщение #315

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Ну что... Съели:))) кто голосовал против ер:)) у меня один вопрос!
Все кто были против ер знают программу тех за кого голосовали? Или тупо против и делов?smile.gif))



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post





 

chan
сообщение 5.12.2011, 20:19
Сообщение #316

П.А.Л.Ы.Ч.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 1491 раз(а)


dlukmanov lol.gif
Мхалыч lol.gif
Вот они злостные едерасы, карусельщеги и фальсифисторы!!! biggrin.gif



 
+Quote Post
dlukmanov
сообщение 5.12.2011, 20:20
Сообщение #317

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(chan @ 6.12.2011, 0:19) *
dlukmanov lol.gif
Мхалыч lol.gif
Вот они злостные едерасы, карусельщеги и фальсифисторы!!! biggrin.gif


посмотрим, калининград через 5 лет
смеется последний



Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...
 
+Quote Post
128
сообщение 5.12.2011, 21:01
Сообщение #318

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Все эти ролики про единичные нарушения на участках напоминают ржавые капоты на РАВ4...
Капоты поржавели у нескольких человек и то только в МСК, а такое впечатление, что у всех ржавеют...
Единичные нарушения на избирательных участках (а может и просто провокации) имели место быть, но это не значит что везде было так...

Мой друг участвовал в выборах, на участке сидели наблюдатели от КПРФ, Справедливой России и единой России... сидели рядом с урнами для бюллетеней постоянно до подписания протокола...
В комиссии с правом решающего голоса были представители Единой России, Справедливой Росии и КПРФ...
И что Вы думаете?
Единая Россия всё равно победила, всё было по честному... никаких вбросов бюллетеней...
На втором месте КПРФ... на третьем - Справедливая Россия...
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 5.12.2011, 21:17
Сообщение #319

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


Цитата:
(chan @ 5.12.2011, 22:19) *
dlukmanov lol.gif
Мхалыч lol.gif
Вот они злостные едерасы, карусельщеги и фальсифисторы!!! biggrin.gif

Не не не каму вы будите верить мне или рекламе? (зохан двин)smile.gif))
-----
А если серьезно, все прошло без наебэя!
Щас не 2003 год. Все все знают, понимают. Кидалово не пройдет.
Палыч, про едрасов я тя понял. Ты сам то кто будешь такой? За кого хотел голосовать и чего те надо от власти видеть?smile.gif))
Обматерил всех снова?wink.gif



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 5.12.2011, 21:27
Сообщение #320

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


На одном из участков работал мой родственник, с его слов у них инцидентов не было! Из 2,4 тыс людей 1,2 за ер. Все по чесноку без траблов!
Мое мнение, гудков или кто там... Сам придумал фальшь, сам её и поймал, отчитался на троечку чтоб вопросов за пятерку не было, попец свой тем самым сберег, деток кормить и инфу в новости да ютуб закинул, гарно хлопец обфаршмачил люд, те кто повелся и запукал больше чем раньше мои поздравления с мнимыми газами, все к лобанову он посмотрит.
Аки невидаль на одном конце деревни пукнули а на другом экологическая тревога срабатала. wink.gif



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post


25 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 18:49