Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Взаимные претензии, взаимные политические претензии стран друг к другу во времени
schatun
сообщение 24.1.2014, 21:06
Сообщение #41

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2014 раз(а)


Цитата:
(oiga.boris @ 24.1.2014, 21:01) *
И если кому-то шипко нравится европпа,то почему бы там и не остаться.


Это что то новое? А после (2) войны было по другому?
 
+Quote Post
Taner
сообщение 24.1.2014, 21:21
Сообщение #42

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 552 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 11.12.2013, 12:37) *
Почему бы России не предъявить претензии к Полякам за геноцид русских военнопленных 1919-1920 годов,


Почему бы всем не заткнуться и жить дальше... спокойно, и в мире?

Цитата:
(oiga.boris @ 24.1.2014, 23:01) *
И если кому-то шипко нравится европпа,то почему бы там и не остаться.


иногда думаешь - да с радостью бы... но вот - "корни" не всех отпускают... я, например, не могу уехать на новое место моментально... так как там придется первое время выживать (в плане - новые условия, нет жилья, работы и прочего)... безусловно - это все победимо со временем... но мои дети и родители не могут ждать... детей надо растить, родителям помогать...
Поэтому - отчаянно думаешь - а почему и в России такое невозможно?!!
а вот фиг - "не нравится - валите в свои европы..."(с)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
schatun
сообщение 24.1.2014, 21:27
Сообщение #43

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2014 раз(а)


Цитата:
(Taner @ 24.1.2014, 21:21) *
Почему бы всем не заткнуться и жить дальше... спокойно, и в мире?



иногда думаешь - да с радостью бы... но вот - "корни" не всех отпускают... я, например, не могу уехать на новое место моментально... так как там придется первое время выживать (в плане - новые условия, нет жилья, работы и прочего)... безусловно - это все победимо со временем... но мои дети и родители не могут ждать... детей надо растить, родителям помогать...
Поэтому - отчаянно думаешь - а почему и в России такое невозможно?!!
а вот фиг - "не нравится - валите в свои европы..."(с)


Прям в точку!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
snyxel
сообщение 24.1.2014, 21:29
Сообщение #44

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1533
Регистрация: 6.9.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 631 раз(а)


Цитата:
(oiga.boris @ 24.1.2014, 23:01) *
Памятники Воинам Освободителям -это часть их культуры,там немного другое отношение к этому.Но в случае военных наземных действий против России,все эти страны тоже будут вынуждены выдать свой военный контингент .И если кому-то шипко нравится европпа,то почему бы там и не остаться.


Ай, вроде сержику италия нравится


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

oiga.boris
сообщение 24.1.2014, 21:34
Сообщение #45

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1026 раз(а)


Россия -это страна с многовековой историей,и на нее перегаром дышать не надо.Остальное уже сказал Сержик выше в своих постах и я с ним солидарен.



Мертвого льва может пинать даже осел.
 
+Quote Post
Taner
сообщение 24.1.2014, 21:36
Сообщение #46

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 552 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 24.1.2014, 21:32) *
А почему бы их не продавать. Все на этом живут и все делают на этом свою страну. А нафига эти ресурсы нужны России в таких то количествах. Конечно же их надо продавать. А чего над златом то чахнуть.


с ума сошли, или все таки едроботских книжек обчитались?!
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ надо поднимать... и продавать ГОТОВЫЕ изделия, выполненные в ЭТОЙ СТРАНЕ!!! Из этих ресурсов...
Потому что - благодаря этому - и население будет занято производством, и благосостояние людей будет выше...
а продавать ресурсы - чтобы другие за счет этого поднимали свое производство и их уровень жизни был выше чем в России - это, знаете ли - очень странно для такого патриота как Вы...

Ок... есть страны, которые исключительно торгуют нефтью и нефтепродуктами... но какова будет их судьба - когда ресурсы закончатся?
Вы такой судьбы хотите и для России?!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
snyxel
сообщение 24.1.2014, 21:40
Сообщение #47

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1533
Регистрация: 6.9.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 631 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 24.1.2014, 20:25) *
плавно перейти на суть Поволжской немецкой республики в России. А то у некоторых возникают мысли в том, что эта республика была манной небесной для России в веках ....


Чтото чехи и венгры тоже не рады были манне небесной
 
+Quote Post
oiga.boris
сообщение 24.1.2014, 21:47
Сообщение #48

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1026 раз(а)


Цитата:
(Taner @ 24.1.2014, 23:36) *
с ума сошли, или все таки едроботских книжек обчитались?!
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ надо поднимать... и продавать ГОТОВЫЕ изделия, выполненные в ЭТОЙ СТРАНЕ!!! Из этих ресурсов...
Потому что - благодаря этому - и население будет занято производством, и благосостояние людей будет выше...
а продавать ресурсы - чтобы другие за счет этого поднимали свое производство и их уровень жизни был выше чем в России - это, знаете ли - очень странно для такого патриота как Вы...

Ок... есть страны, которые исключительно торгуют нефтью и нефтепродуктами... но какова будет их судьба - когда ресурсы закончатся?
Вы такой судьбы хотите и для России?!

"Продавать готовые изделия"? Согласен,но мы просто жители этой страны,"мы сами выбираем правительство" и благосостояние граждан завист от первых.Что ж всем в Европпу?А мы там нужны?И не каждый туда побежит ,по разным причинам."Закончатся ресурсы"- конечно,но думаю нас уже не будет,и этого правительства тоже,может что и поменяется.Если ускорить процесс,то можно выйти на Болотную,но судьбу предыдущих выходящих,мы прекрасно знаем .Тем не менее,почти все присутствующие на форуме имеют хорошее авто,ну не бедствуют,так может не так плохо мы и живем,имею ввиду тех кто хочет.



Мертвого льва может пинать даже осел.
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 24.1.2014, 22:01
Сообщение #49

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8553
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4052 раз(а)


Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. (с)

ссылка



ссылка
 
+Quote Post





 

Taner
сообщение 24.1.2014, 22:07
Сообщение #50

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 552 раз(а)


Цитата:
(oiga.boris @ 24.1.2014, 23:47) *
"Продавать готовые изделия"? Согласен,но мы просто жители этой страны,"мы сами выбираем правительство" и благосостояние граждан завист от первых.


т.е. от того что Россия продает ресурсы - людям что-то сейчас перепадает?

Цитата:
(oiga.boris @ 24.1.2014, 23:47) *
Что ж всем в Европпу?А мы там нужны?И не каждый туда побежит ,по разным причинам.


я о том и говорил...

Цитата:
(oiga.boris @ 24.1.2014, 23:47) *
"Закончатся ресурсы"- конечно,но думаю нас уже не будет,и этого правительства тоже,может что и поменяется.


охрененная логика - "а после нас хоть потоп..."(с)

Цитата:
(oiga.boris @ 24.1.2014, 23:47) *
Если ускорить процесс,то можно выйти на Болотную,но судьбу предыдущих выходящих,мы прекрасно знаем .Тем не менее,почти все присутствующие на форуме имеют хорошее авто,ну не бедствуют,так может не так плохо мы и живем,имею ввиду тех кто хочет.


ок... посмотрите сколько стоит ваше авто в других странах...
ну и, сравните доходы/расходы...
 
+Quote Post
oiga.boris
сообщение 24.1.2014, 22:13
Сообщение #51

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1026 раз(а)


Цитата:
(Roman Cooper @ 25.1.2014, 0:01) *
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. (с)

ссылка

Не надо зыбывать,что здесь почти все "народ",за не большим исключением.В России всегда воровали,это в крови.При ПЕТРЕ I шла нещадная борьба с ворами при строительстве кораблей и нетолько.Он говорил:через три месяца можно смело вешать управляющего верфи,тк он точно заворовался и все одно воровали.Народ виноват в своем правительстве?Есть предложение?



Мертвого льва может пинать даже осел.
 
+Quote Post
oiga.boris
сообщение 24.1.2014, 22:18
Сообщение #52

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1026 раз(а)


Цитата:
(Taner @ 25.1.2014, 0:07) *
т.е. от того что Россия продает ресурсы - людям что-то сейчас перепадает?



я о том и говорил...



охрененная логика - "а после нас хоть потоп..."(с)



ок... посмотрите сколько стоит ваше авто в других странах...
ну и, сравните доходы/расходы...

Да ,авто там дешевле,но даже по такой завышенной цене мы можем себе позволить не по одному новому авто(про себя),грех обижаться на страну.И потом говорят,не пили сук на котором сидишь,не ругай машину ,на которой ездишь,и тут напрашивается:не ругай страну в которой живешь?



Мертвого льва может пинать даже осел.
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 24.1.2014, 22:26
Сообщение #53

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8553
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4052 раз(а)


Цитата:
(oiga.boris @ 25.1.2014, 0:13) *
...Народ виноват в своем правительстве?Есть предложение?

Предложение только одно. И мы его знаем. Но это все мы уже прошли с 1917 по 1991. По крайней мере в тот период не воровали, как сейчас. Разве что лишь единицы, да и не в таких масштабах. Но мы также знаем, чем это все закончилось. И как это все нам далось. Надо ли оно нам еще раз? Ответ, думаю, очевиден.



ссылка
 
+Quote Post
Taner
сообщение 24.1.2014, 22:29
Сообщение #54

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 552 раз(а)


Цитата:
(oiga.boris @ 25.1.2014, 0:18) *
Да ,авто там дешевле,но даже по такой завышенной цене мы можем себе позволить не по одному новому авто(про себя),грех обижаться на страну.И потом говорят,не пили сук на котором сидишь,не ругай машину ,на которой ездишь,и тут напрашивается:не ругай страну в которой живешь?


т.е. если я депутат успешный человек в этой стране, и умею пользоваться маразмами-дебилизмом-лазейками законов этой страны - значит все хорошо?!
о каком патриотизме (подозревал, что речь в топике об этом) может идти речь - если на страну НАСРАТЬ, а главное - сколько машин ты себе можешь позволить наплевав на "благо" страны?
или мы таки не о патриотизме, а о личной выгоде?
 
+Quote Post
oiga.boris
сообщение 24.1.2014, 22:42
Сообщение #55

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1026 раз(а)


Цитата:
(Roman Cooper @ 25.1.2014, 0:26) *
Предложение только одно. И мы его знаем. Но это все мы уже прошли с 1917 по 1991. По крайней мере в тот период не воровали, как сейчас. Разве что лишь единицы, да и не в таких масштабах. Но мы также знаем, чем это все закончилось. И как это все нам далось. Надо ли оно нам еще раз? Ответ, думаю, очевиден.

Здесь понятно.Многие друзья и знакомые в свое время уезжали на пмж в европпу ,покупали там дома ,машины,все вернулись,и уже не у дел.Их участь я испытать не хочу.А если ответ очевиден,тогда продолжаем жить,как жили ,раз мы не можем ничего поправить или боимся .



Мертвого льва может пинать даже осел.
 
+Quote Post





 

Roman Cooper
сообщение 24.1.2014, 22:51
Сообщение #56

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8553
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4052 раз(а)


Цитата:
(oiga.boris @ 25.1.2014, 0:42) *
...А если ответ очевиден,тогда продолжаем жить,как жили ,раз мы не можем ничего поправить или боимся .

Что мы успешно и делаем. Я тоже туда не собираюсь и не хочу. Мне там не комфортно. Я здесь дома.
Ну, разве что, под старость куда-нибудь в село под Полтавой перебраться, как я ранее об этом и говорил...



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
oiga.boris
сообщение 24.1.2014, 22:56
Сообщение #57

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1026 раз(а)


Цитата:
(Taner @ 25.1.2014, 0:29) *
т.е. если я депутат успешный человек в этой стране, и умею пользоваться маразмами-дебилизмом-лазейками законов этой страны - значит все хорошо?!
о каком патриотизме (подозревал, что речь в топике об этом) может идти речь - если на страну НАСРАТЬ, а главное - сколько машин ты себе можешь позволить наплевав на "благо" страны?
или мы таки не о патриотизме, а о личной выгоде?

"Машины на благо страны"?Скорее на мое личное благо,так будет правдивей.Политика страны нынче такая,патриотов сегодня воспитывают на Селигере,удается?Не знаю.Но каждый Россиянин должен понимать,что он живет в могучей и сильной стране и гордиться ей,а как иначе.Здесь наша Родина!



Мертвого льва может пинать даже осел.
 
+Quote Post
oiga.boris
сообщение 24.1.2014, 23:01
Сообщение #58

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1026 раз(а)


Цитата:
(Roman Cooper @ 25.1.2014, 0:51) *
Что мы успешно и делаем. Я тоже туда не собираюсь и не хочу. Мне там не комфортно. Я здесь дома.
Ну, разве что, под старость куда-нибудь в село под Полтавой перебраться, как я ранее об этом и говорил...

Ну под Полтаву я конечно может и не рвану,далЕко,а вот в 70 км от города есть дом хороший(писал),если доживу до старости ,то уеду туда,но точно не в европпу. smile.gif



Мертвого льва может пинать даже осел.
 
+Quote Post
Taner
сообщение 24.1.2014, 23:08
Сообщение #59

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 552 раз(а)


Цитата:
(oiga.boris @ 25.1.2014, 0:56) *
Но каждый Россиянин должен понимать,что он живет в могучей и сильной стране и гордиться ей,а как иначе.


кроме как "пиздец..." - не могу прокомментировать Ваше высказывание... видимо, бессмысленно...
 
+Quote Post
schatun
сообщение 24.1.2014, 23:12
Сообщение #60

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2014 раз(а)


Цитата:
(oiga.boris @ 24.1.2014, 23:01) *
Ну под Полтаву я конечно может и не рвану,далЕко,а вот в 70 км от города есть дом хороший(писал),если доживу до старости ,то уеду туда,но точно не в европпу. smile.gif


А мож куданить где тепло к старости то? Я вот тоже голову ломаю где кости греть?
 
+Quote Post


20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:50