Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
19 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Выборы президента, предвыборный опрос
Я хочу видеть президентом России
Я хочу видеть президентом России
Путина [ 27 ] ** [25,00%]
Прохорова [ 23 ] ** [21,30%]
Миронова [ 1 ] ** [0,93%]
Зюганова [ 17 ] ** [15,74%]
Жириновского [ 6 ] ** [5,56%]
Никого из представленных людей [ 34 ] ** [31,48%]
Всего голосов: 108
Гости не могут голосовать 
молах
сообщение 9.3.2012, 19:31
Сообщение #281

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 735
Регистрация: 2.10.2011
Город: Украина г Мелитополь
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


Цитата:
(Russlandia @ 9.3.2012, 17:07) *
Так всеж таки почему бензин то дороже у нас чем в США???

Во первых Жириновский это конкретный пустобрех и дешевый популист. А во вторых нам не нужен бесплатный бензин-нужна адекватная цена на него!

Лично мне не нужна никакая смена власти(хотя несменяемость власти на протяжении долгих лет -это признак диктатуры и деградации страны) - мне нужно чтоб :

Отменили транспортный налог-потому что он идет неизвестно кому и неизвестно куда
Отменили техосмотр
Отменили грабительские пошлины на ввоз иномарок в Россию
Навели порядок с ОСАГО,чтоб получать выплаты адекватные расходам , а не 15-30% от своих затрат
Адекватная цена на бензин



Я Жириновского так к слову,понятно что это клоун.\
У нас отменили тех осмотр и налог все включили в бенз,мне нравится,считаю справедливым это решение,сколько проехал столько и заплати,хотя есть и другие мнения особенно против этого были льготные категории населения.
Благодаря этим пошлинам у вас есть дюжина заводов где теперь делают тежэ шкоды фольксвагены тайоты и т д,а это значит нов рабочие места,молодые специалисты учатся западным технологиям и много других+,у нас нет не хрена не заводов не рабочих мест зато пошлины космос.
Вы вспомните СССР с его бесплатным бензом,где он теперь?а в Венесуэле где бенз копейки,много людей смогут купить себе нов иномарку.
Можете вспомнить 90 когда у вас бенз был намного дешевле чем в других странах соседй,его из страны вывозили всем кому не лень под любым предлогом,вы не помните очереди на АЗС особенно в период отпусков,оно вам надо?если у вас сейчас сделать адекватную цэну это нарушит баланс,нельзя этого делать,тут мне кажется вопрос должен в другом стоять,не бенз дешовый а соответствующие зарплаты и пенсии,и могу вас уверить в России они на порядок выше чем у нас.
 
+Quote Post
Vassily
сообщение 9.3.2012, 19:46
Сообщение #282

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 409
Регистрация: 25.9.2011
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 186 раз(а)


Цитата:
(молах @ 9.3.2012, 21:31) *
Вы вспомните СССР с его бесплатным бензом,где он теперь?


В СССР какой бесплатный бенз?
40 коп - з/пл 180 руб,
сейчас 26 руб - з/пл 18000 руб (утрированно, конечно!)



Тойота RAV4 2006г 1AZ-FE 2л 152 л.с. МКПП.
 89051932824  
+Quote Post
Триовало
сообщение 9.3.2012, 20:02
Сообщение #283

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2082 раз(а)


Выборы закончились, а у нас на Форуме Путин всё набирает и набирает голоса biggrin.gif

Магия Чурова biggrin.gif




.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32
 
+Quote Post
молах
сообщение 9.3.2012, 20:12
Сообщение #284

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 735
Регистрация: 2.10.2011
Город: Украина г Мелитополь
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


Цитата:
(Vassily @ 9.3.2012, 21:46) *
В СССР какой бесплатный бенз?
40 коп - з/пл 180 руб,
сейчас 26 руб - з/пл 18000 руб (утрированно, конечно!)

40 коп это когда?в послед период а до этого 5 к,выливали его в посадки.
 
+Quote Post





 

Vassily
сообщение 9.3.2012, 20:17
Сообщение #285

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 409
Регистрация: 25.9.2011
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 186 раз(а)


Цитата:
(молах @ 9.3.2012, 22:12) *
40 коп это когда?в послед период а до этого 5 к,выливали его в посадки.


Последний достаточно длинный период! А 5 коп - 60-е годы (Вы этого не должны помнить) И з/пл в эти годы была соответственно меньше.



Тойота RAV4 2006г 1AZ-FE 2л 152 л.с. МКПП.
 89051932824  
+Quote Post
Dим
сообщение 10.3.2012, 10:56
Сообщение #286

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


ссылка
Комментарии излишне.
 
+Quote Post
Dим
сообщение 10.3.2012, 19:35
Сообщение #287

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Вот ещё одно интересное видео на тему демократии.
ссылка
 
+Quote Post
Мхалыч
сообщение 11.3.2012, 12:26
Сообщение #288

RAV4-III
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 680 раз(а)


А с чего бенз в США дешевле то? Так же стоит 24-28 руб за ЛИТР.



Мы попроще, мы из рощи :)
 
+Quote Post
Russlandia
сообщение 14.3.2012, 13:53
Сообщение #289

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 129
Регистрация: 23.8.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(Dим @ 10.3.2012, 12:56) *
ссылка
Комментарии излишне.

Очередная кремлевская агитка-страшилка. Может быть хватит уже искать внешнего врага? У наших правящих верхов такая тактика: все успехи приписывать себе ,а все проблемы и неудачи списывать на происки Запада. Может быть и аварийное жилье и разбитые дороги и нищета в регионах это тоже вина запада? Это уже не смешно и не актуально,все таки 21 век на дворе.
И кстати уж кто бы говорил ,но только не наше правительство,которое поставляет оружие в страны где происходят заварухи,например поставляют оружие именно сейчас в Сирию. Об этом что-то молчат по центральным каналам.


Цитата:
(Мхалыч @ 11.3.2012, 14:26) *
А с чего бенз в США дешевле то? Так же стоит 24-28 руб за ЛИТР.

Бензин в США стоит от 70 до 85 центов за литр,что по сегодняшнему курсу центробанка (29р.50к) равно от 20р.65к. до 25р.08к.
Разница уже сейчас налицо,но это еще цветочки,скоро все ждем существенного повышения цен на бензин. Поздравляю всех кто поддержал "стабильность" радуйтесь,вы добились своего. И это только начало....
Но все таки я в третий раз хочу спросить поклонников путина,почему же все таки цена на бензин в США дешевле чем в России. И только не надо гнать про то что типа Америка может печатать деньги а Россия этого себе позволить не может и потому такая цена у нас на бензин. Это все бред. Потому что Россия свои валютные резервы держит в долларах. Интересно как же так получается то? Ведь запад же враг и хочет на нас напасть.а деньги наши мудрые руководители держат в долларах.
ссылка
 
+Quote Post





 

Новокузнечанин 7...
сообщение 14.3.2012, 14:24
Сообщение #290

20лет за рулём, пол жизни без сна.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8135
Регистрация: 17.12.2008
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 200 руб.
Поблагодарили: 2704 раз(а)


.
 
+Quote Post
Dим
сообщение 14.3.2012, 17:36
Сообщение #291

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Цитата:
(Russlandia @ 14.3.2012, 15:53) *
Но все таки я в третий раз хочу спросить поклонников путина,почему же все таки цена на бензин в США дешевле чем в России. И только не надо гнать про то что типа Америка может печатать деньги а Россия этого себе позволить не может и потому такая цена у нас на бензин. Это все бред.
ссылка

Потому что в цене на бензин в России заложены большие налоги для бюджета. Если мы налогообложение бензина сделаем как в Америке, то цена у нас его будет в районе 15 рублей.
Теперь понятно Уважаемый.
 
+Quote Post
snyxel
сообщение 14.3.2012, 21:09
Сообщение #292

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1533
Регистрация: 6.9.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 631 раз(а)


Цитата:
(Russlandia @ 14.3.2012, 15:53) *
....
Но все таки я в третий раз хочу спросить поклонников путина,почему же все таки цена на бензин в США дешевле чем в России....


так почему же все таки?
 
+Quote Post
abcde
сообщение 15.3.2012, 5:52
Сообщение #293

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 308
Регистрация: 18.1.2012
Город: Новгород Великий
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 139 раз(а)


Цитата:
Разница уже сейчас налицо,но это еще цветочки,скоро все ждем существенного повышения цен на бензин.


Бензин: готовится новое подорожание

Глава комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев выступил с предложением увеличить акциз на топливо, отчисляемый в федеральный и региональные дорожные фонды, с 3 до 7-8 рублей. По его мнению, без этого невозможно финансирование ремонта российских трасс в полном объеме. При этом депутат ссылается на опыт Украины: там размер акциза, идущего на дорожное строительство, достигает примерно таких величин.

Надо отметить, что в начале года повышение акциза уже состоялось, благодаря чему дорожные фонды должны получить дополнительные 4 млрд руб. Общие объемы дорожных финансов (включая транспортный налог) достигнут почти 100 млрд руб. Но российские дорожники уверяют, что этого недостаточно.

Даже если предложение Евгения Москвичева не будет принято, уже совсем скоро российских автомобилистов ждет новый виток роста цен на бензин. Эксперты рынка заявляют, что несколько месяцев назад крупные нефтяники договорились о «заморозке» цен до выборов. «Рост цен примерно на 10% может быть вполне реальным уже в ближайшие пару недель», – заявил аналитик ИК «Велес Капитал» Василий Танурков, сообщает РИА «Новости».

Следующий скачок цен произойдет летом. Очередное повышение акцизов уже намечено на 1 июля

ссылка

Путин- наше всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Если вас еще не лишили прав за пьянку, это означает только то, что в стране еще есть ленивые наркологи.
 
+Quote Post
Dим
сообщение 15.3.2012, 6:32
Сообщение #294

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Цитата:
(snyxel @ 14.3.2012, 23:09) *
так почему же все таки?

Когда на заправке Вы платите 25-30 рублей за литр, то 10-15 рублей идут на социальную, оборонную сферу и т.д. и если понизить стоимость следовательно бюджет этих сфер упадёт.
 
+Quote Post
Dим
сообщение 15.3.2012, 6:41
Сообщение #295

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Цитата:
(abcde @ 15.3.2012, 7:52) *
Бензин: готовится новое подорожание
Даже если предложение Евгения Москвичева не будет принято, уже совсем скоро российских автомобилистов ждет новый виток роста цен на бензин. Эксперты рынка заявляют, что несколько месяцев назад крупные нефтяники договорились о «заморозке» цен до выборов. «Рост цен примерно на 10% может быть вполне реальным уже в ближайшие пару недель», – заявил аналитик ИК «Велес Капитал» Василий Танурков, сообщает РИА «Новости».

Следующий скачок цен произойдет летом. Очередное повышение акцизов уже намечено на 1 июля

ссылка

Путин- наше всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне тут давали ссылку в 226 посту на аналитиков (ИФД «Капитал» Виталия Крюкова) и цену объявили вот теперь я жду 31 марта чтоб посмотреть не зря ли они зарплату получают и интересно сколько.

Так Ваша стоимость?
 
+Quote Post





 

КАИст
сообщение 15.3.2012, 10:38
Сообщение #296

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2182
Регистрация: 25.1.2012
Город: Железногорск, Красноярского края
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1587 раз(а)


Цитата:
(Dим @ 15.3.2012, 12:41) *
Мне тут давали ссылку в 226 посту на аналитиков (ИФД «Капитал» Виталия Крюкова) и цену объявили вот теперь я жду 31 марта чтоб посмотреть не зря ли они зарплату получают и интересно сколько.

Так Ваша стоимость?


Да, хорошо быть не только депутатом, но еще и аналитиком.
Так же сидишь, несешь всякую чушь с умным видом, а все тебя слушают и ахают.
Никакой ответственности не несешь и еще за это зарплату получаешь.

И толку, пользы от такой деятельности никакой, все равно будет так как будет.
Аналитк в этом смысле сродни астрологу. Кстати и тот и другой обязательно присутствует в любом мало-мальски уважающем себя издании.
Шаманство еще крепко в нас сидит и на этом еще умеют хорошо зарабатывать.



РАВ-4, лонг, 2011 г.в., Престиж+
 
+Quote Post
Russlandia
сообщение 15.3.2012, 11:18
Сообщение #297

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 129
Регистрация: 23.8.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(Dим @ 14.3.2012, 19:36) *
Потому что в цене на бензин в России заложены большие налоги для бюджета. Если мы налогообложение бензина сделаем как в Америке, то цена у нас его будет в районе 15 рублей.
Теперь понятно Уважаемый.



Цитата:
(Dим @ 15.3.2012, 8:32) *
Когда на заправке Вы платите 25-30 рублей за литр, то 10-15 рублей идут на социальную, оборонную сферу и т.д. и если понизить стоимость следовательно бюджет этих сфер упадёт.


Интересно а почему же тогда в США при таком низком налоге на бензин не падают бюджеты социальной и оборонной сфер? Пусть лучше у нас снизят бензин до 15 р за литр ,а вместо него поднимут акцизы на табак и спиртное,вот и будет пополнение бюджета заместо бензина. Может даже еще и больше денег казна наша получит.
 
+Quote Post
BearSerge
сообщение 15.3.2012, 11:37
Сообщение #298

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 260
Регистрация: 9.2.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Коллеги, а что вы хотели, чтобы Путин перед выборами сказал, что у нас все плохо. Повышение ЖКХ специально сделали летом, чтобы людей не пугать.

Кто скажет, что на оставшиеся деньги нефтяные компании плохо живут??? Вы поглядите офисы какие отгрохали, зарплату работникам своим какую делают (далеко не рыночная в хорошем смысле).

Вообще природные ресурсы надо национализировать и давать в аренду (лицензии) компаниям с условием поставки нефтепродуктов (бензин, дизтопливо) по фиксированной цене, например по 15 рублей за 95. Кто не хочет - отзыв лицензии.

Про налоги - а что вы хотите, если у нас будет Сочи-2014, чемпионат по футболу 2018. Деньги заложены, уже попилены и их нет, а обещанные повышения на что делать???

Я считаю, что чиновникам надо подписывать соглашение: платить среднестатистическую зп, при выполнении программы - бонусы (пусть и миллионные). А не смог реализовать программу, верни затраченные деньги и ввести семейную ответственность (платят бывшые жены, жены, мужья и дети, внуки), если сам не смог (сирот в политику не допускать).


 
+Quote Post
BearSerge
сообщение 15.3.2012, 11:44
Сообщение #299

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 260
Регистрация: 9.2.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(Russlandia @ 15.3.2012, 13:18) *
Интересно а почему же тогда в США при таком низком налоге на бензин не падают бюджеты социальной и оборонной сфер? Пусть лучше у нас снизят бензин до 15 р за литр ,а вместо него поднимут акцизы на табак и спиртное,вот и будет пополнение бюджета заместо бензина. Может даже еще и больше денег казна наша получит.


Потому что там собираемость налогов выше. У них нет (практически) серых зарплат и сами работники отчисляют себе пенсию, а не предприятие.

У нас же - повышают вначале налоги, а потом рассуждают, почему собираемость упала. У нас, если все налоги платить (я имею в виду предприятия), то получается на 100 рублей зарплаты платить минимум 50 рублей налогов (это только с ЗП) + НДС и прибыль


Поблагодарили:
 
+Quote Post
КАИст
сообщение 15.3.2012, 11:46
Сообщение #300

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2182
Регистрация: 25.1.2012
Город: Железногорск, Красноярского края
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1587 раз(а)


Цитата:
(Russlandia @ 15.3.2012, 17:18) *
Интересно а почему же тогда в США при таком низком налоге на бензин не падают бюджеты социальной и оборонной сфер? Пусть лучше у нас снизят бензин до 15 р за литр ,а вместо него поднимут акцизы на табак и спиртное,вот и будет пополнение бюджета заместо бензина. Может даже еще и больше денег казна наша получит.


Не-е-е нам столько не выпить! rolleyes.gif




РАВ-4, лонг, 2011 г.в., Престиж+
 
+Quote Post


19 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 5:37