Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
75 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Closed TopicStart new topic
> Выборы на Украине
Dим
сообщение 13.3.2014, 10:02
Сообщение #521

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


удалил
 
+Quote Post
Dим
сообщение 13.3.2014, 10:03
Сообщение #522

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Цитата:
(Taner @ 13.3.2014, 11:19) *
умная зеленая утка? ну... если вам нравится разговаривать с утками, разве же я вам откажу? а то мало-ли)))
Лидером какого кружка? аааа... имеется ввиду наш косяк уток?

а если серьезнее...
в лидеры не выдвигался... здесь каждый сам говорит за себя... выражает свое собственное мнение... ну... в крайней случае - выражают мнение телевизора))

не знаю, почему я должен разъяснять законность "беловежского соглашения"... я к нему непричастен... честное утинное!!!

tongue.gif

А ник у вас, что? На крокодила вроде непохож.

Так и не узнаем мы правды про беловежсеое соглашение от наших "друзей". Обидно. Говорил, что головой думает, вот только не зная какой.
 
+Quote Post
крестос
сообщение 13.3.2014, 10:17
Сообщение #523

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1697
Регистрация: 2.3.2011
Город: Челябинск
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1282 раз(а)


ща , погоди, википедию откроет, почитает, осмыслит, созвонится, и ответит , что во всем виноват ПУ..



С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 13.3.2014, 10:19
Сообщение #524

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8696
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4171 раз(а)


Цитата:
(Taner @ 13.3.2014, 11:31) *
ЗЫ очевидно, раз начали докапываться до аватаров, ников и прочего - разумные аргументы кончились?)))))
детский сад)))

Taner , чесслово: просто так спросил. Не сердись.

Цитата:
(adik @ 13.3.2014, 11:39) *
А вот это совсем ни к чему mad.gif .

Согласен - неудачная шутка. Просто хотел чуть разрядить обстановку. Не думал, что кого-то заденет. Прошу понять и простить. smile.gif
Исправил с опозданием.



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Dим
сообщение 13.3.2014, 10:26
Сообщение #525

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Как так, если я допустим одел майку с надписью СССР следовательно я этим горжусь, но не как не наоборот.
И руки его никто не держал когда он аватарку клеил.
Или он стыдится собственной, ну тогда я ничего не понимаю.
 
+Quote Post
Taner
сообщение 13.3.2014, 10:40
Сообщение #526

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 552 раз(а)


Цитата:
(Dим @ 13.3.2014, 12:26) *
Как так, если я допустим одел майку с надписью СССР следовательно я этим горжусь, но не как не наоборот.
И руки его никто не держал когда он аватарку клеил.
Или он стыдится собственной, ну тогда я ничего не понимаю.


Dим... я не горжусь аватаркой... чем тут гордиться? тем, что я ее сам сваял за 10 секунд? у меня хватает других поводов для гордости)))
но и стыдиться мне нечего... ГЦП честно своровал из FCP, утку - из программы Adium tongue.gif

закончили с аватаркой?)))
вам предлагаю еще попытаться поглумиться над ником)))


ЗЫ гордиться майкой - это опять же - СИЛЬНО biggrin.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Северянкин
сообщение 13.3.2014, 10:46
Сообщение #527

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 235
Регистрация: 30.1.2010
Город: Суровый край
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Что еще интересно на майдане было тысяч 40-50, примерно десятая часть процента населения. И эта частичка избрала как и кто будет руководить страной.



Характер у меня золотой и потому тяжелый.
 
+Quote Post
Капитошка
сообщение 13.3.2014, 10:51
Сообщение #528

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 416
Регистрация: 15.2.2013
Авто: нет авто
Поблагодарили: 198 раз(а)


Ой-ой-ой!!! РЕБЯТА!!! посмотрите, во что мы превратились, в свору голодных собак, грызущимся между собой!!! ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНЫЙ!!!! Успокойтесь!!! Вы же понимаете, все закончится, а осадок друг от друга останется...

МОДЕРЫ!!! СНЕСИТЕ НАХ,, ЭТУ ТЕМУ, все уже и так перессорились и давно перешли на личности!!!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 13.3.2014, 10:52
Сообщение #529

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8696
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4171 раз(а)


Цитата:
(Северянкин @ 13.3.2014, 12:46) *
Что еще интересно на майдане было тысяч 40-50, примерно десятая часть процента населения. И эта частичка избрала как и кто будет руководить страной.

Главное, что Руслан там лично был. Поэтому все должны признать этот переворот.



ссылка
 
+Quote Post





 

Taner
сообщение 13.3.2014, 10:58
Сообщение #530

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 552 раз(а)


Цитата:
(Северянкин @ 13.3.2014, 12:46) *
Что еще интересно на майдане было тысяч 40-50, примерно десятая часть процента населения. И эта частичка избрала как и кто будет руководить страной.


а в перевороте в Москве сколько участвовало? и какой процент от общего числа жителей СССР
уже жевали же этот вопрос?

если их революция недействительна - то и наша... а раз нынешняя власть - "преемница" ельцинской - следовательно она тоже нелегитимна?!!

этак мы до Колымы договорим)))
Вам то поближе и привычнее... а я морозов боюсь ((((

 
+Quote Post
Dим
сообщение 13.3.2014, 11:09
Сообщение #531

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Цитата:
(Капитошка @ 13.3.2014, 12:51) *
Ой-ой-ой!!! РЕБЯТА!!! посмотрите, во что мы превратились, в свору голодных собак, грызущимся между собой!!! ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНЫЙ!!!! Успокойтесь!!! Вы же понимаете, все закончится, а осадок друг от друга останется...

МОДЕРЫ!!! СНЕСИТЕ НАХ,, ЭТУ ТЕМУ, все уже и так перессорились и давно перешли на личности!!!

Тему не трогать!
 
+Quote Post
iggl
сообщение 13.3.2014, 11:18
Сообщение #532

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Ни когда ранее не мог представить что Украина такия слабая на дух и предательская по отношению к России ..да уверен и не только к РОССИИ .... вероятнее всего .
Если даже допустим все и уляжится и устаканится ..." в разведку кому бы ни было с УКРАИНОЙ ходить .....себе дороже" сольет на раз ((((( и ни кто уже не будет УКРАИНУ считать
преданным и надежным партнером или другом ...тем более сильным ...такое не забывается и от такого "ярлыка" не отмытся уже ни когда - клеймо не ВЕКА!

Пуст слушают АМЕРИКУ....

мы то-же в начале слушали ...да опомнились типа ...чуьть поздно не было.

Украина уже второй или третий раз наступает на грабли...как маленькие и глупые .
Про Америку уже весь мир знает что это за СРАКА такая ....а Украина вернее ЕЕ ГЛУПЫЕ ПРОДАЖНЫЕ ЛИДЕРЫ с людского одобрения самих граждан
решили доверится и поигроаться МОНСТРОМ.....давайте посмотрим года через 2 так .... кто ВАМ даст 35 млрд $ .
Эмоции утихнут будет бытовуха ...денег 0 - запещит Украина и побегут ВСЕ.
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 13.3.2014, 11:20
Сообщение #533

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8696
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4171 раз(а)


Цитата:
(Dим @ 13.3.2014, 13:09) *
Тему не трогать!

Только что говорил по телефону с партнерами из г. Сумы. Я им про дела, а они про то, что завтра-послезавтра начинается наступление российских войск на территорию Украины. Печалятся о бизнесе, мол, они на границе, их первыми и сметут. И что там только зомбоящики украинские вещают? sad.gif



ссылка
 
+Quote Post
Dим
сообщение 13.3.2014, 11:22
Сообщение #534

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Цитата:
(Taner @ 13.3.2014, 12:58) *
если их революция недействительна - то и наша... а раз нынешняя власть - "преемница" ельцинской - следовательно она тоже нелегитимна?!!

этак мы до Колымы договорим)))
Вам то поближе и привычнее... а я морозов боюсь ((((

Сидите вы дома, прибежали люди с автоматом, отняли квартиру и машину. Вы к полиции, помогите. Генерал говорит ,а зачем менять всё уже произошло и в уход крикнул мы морозов боимся.
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 13.3.2014, 11:25
Сообщение #535

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8696
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4171 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 13.3.2014, 13:18) *
Ни когда ранее не мого представить что Украина такая слабая на дух и предательская.

Люди там хорошие, но зомбированные они. Им 23 года в голову втюхивали основы идеологии "интегрального национализма". Те же УНА УНСО и иже с ними не без ведома СБУ действовали. Президенты менялись, как перчатки. Всё играли в "демократию". Историю своей страны забыли, но в мистические "европейские ценности" поверили. Жаль мне их. Искренне жаль... sad.gif



ссылка
 
+Quote Post





 

Капитошка
сообщение 13.3.2014, 11:28
Сообщение #536

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 416
Регистрация: 15.2.2013
Авто: нет авто
Поблагодарили: 198 раз(а)


Цитата:
(iggl @ 13.3.2014, 12:18) *
Ни когда ранее не мог представить что Украина такия слабая на дух и предательская по отношению к России ..да уверен и не только к РОССИИ .... вероятнее всего .
Если даже допустим все и уляжится и устаканится ..." в разведку кому бы ни было с УКРАИНОЙ ходить .....себе дороже" сольет на раз ((((( и ни кто уже не будет УКРАИНУ считать
преданным и надежным партнером или другом ...тем более сильным ...такое не забывается и от такого не отмытся ни когда в ИСТОРИИ!

Хочеться вас обидеть, но опускаться не буду! просто совет: Меньше смотрите телевизор и не судите о народе по пару определенным личностям!!!
 
+Quote Post
Dим
сообщение 13.3.2014, 11:35
Сообщение #537

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Цитата:
(Roman Cooper @ 13.3.2014, 13:25) *
Люди там хорошие, но зомбированные они. Им 23 года в голову втюхивали основы идеологии "интегрального национализма". Те же УНА УНСО и иже с ними не без ведома СБУ действовали. Президенты менялись, как перчатки. Всё играли в "демократию". Историю своей страны забыли, но в мистические "европейские ценности" поверили. Жаль мне их. Искренне жаль... sad.gif

Их деды немца победили, а тут какой то зомби ящик. Да и мы в беде не оставим.
 
+Quote Post
iggl
сообщение 13.3.2014, 11:40
Сообщение #538

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(Капитошка @ 13.3.2014, 13:28) *
Хочеться вас обидеть, но опускаться не буду! просто совет: Меньше смотрите телевизор и не судите о народе по пару определенным личностям!!!


А что не так ? Меня то на мекине не разведете...

....Чем РОССИЯ ущемляла когда то УКРАИНУ ...После СССР отдали ВАМ ВСЕ и с лихвой .... А ВЫ ПРЕДАТЕЛИ !!! ФАШИСТОВ пустили.

Посмотрите в поисковике ....у РУЛЯ у ВАС щас или сектанты или терористы...Посмотрите

-------------«премьер» Арсений Яценюк является членом секты саентологов------------- а другие не лучше

Слава богу ядерного оружия нет у ВАС ...вот делов то было.

Покажите ссылку где Высказывания РУССКИХ , градан или политиков , деятелей неким образом обижают или наговаривают на ВАШУ страну.

ПОКАЖИТЕ !!!... ? Хоть что нибудь...... все остальное бла бла ...

Про деяния украинцев весь мир видит..смотри тут на форуме даже.

ВЫ еще ..как ВАМ там советуют АМЕРИКАШКИ .. типа того "если не знаете что ответить или разговор не в ВАШУ пользу указывайте аппоненту на его грамматические ошибки чтобы ввети
человека в некий штопор ". Меня то на мекине не разведете...я Америкосов вижу наскрось ...чего и ВАм желаю.

Слушайте их они очень хитрые и все делают ТОЬКО для своей выгоды ...ВЫ ЭТОГО ТАК И НЕ ПОЙМЕТЕ ....или ВЫ по наивности думаете что ОНИ и ЕВРОПА о ВАС пекутся ...смешно.
 
+Quote Post
Капитошка
сообщение 13.3.2014, 11:45
Сообщение #539

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 416
Регистрация: 15.2.2013
Авто: нет авто
Поблагодарили: 198 раз(а)


iggl
А что Вы нам отдали то?)))) Не смешите!
Цитата:
(iggl @ 13.3.2014, 12:40) *
Покажите ссылку где Высказывания РУССКИХ , градан или политиков , деятелей неким образом обижают или наговаривают на ВАШУ страну.

Смотри на свой пост выше! Начните для начала с себя, а потом уже говорите о глобальном! Вот вам лично какого такого "деяния" сделали украинцы???
А уже то кого нам слушать или не слушать, мы разберемся сами!
 
+Quote Post
iggl
сообщение 13.3.2014, 11:52
Сообщение #540

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 11.9.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 511 раз(а)


Цитата:
(Капитошка @ 13.3.2014, 13:45) *
iggl
А что Вы нам отдали то?)))) Не смешите!

Смотри на свой пост выше! Начните для начала с себя, а потом уже говорите о глобальном! Вот вам лично какого такого "деяния" сделали украинцы???
А уже то кого нам слушать или не слушать, мы разберемся сами!


После рапада СССР русские чем то обделили УКРАИНУ .....

Какие претензии к РОССИИ...с вашей точки зрения и такая ненависть к РОССИИ...?

Мне личсно ни чего не сделали Украинцы абсолютно. Но фашизм и антиросийские настроения у ВАС , терористы у ВАС , заявления про русских у ВАС ...в том то и дело
...а это всего лишь ответная реакция моя и моих соотечественников на проявления ФАШИСТОВ от которых наши народы пролили кровь...ЗАБЫЛИ .забыли..... КАК бы ВЫ посмотрели
в глаза тем людям бы которые воевали с Фашизмом...блокадникам Ленанграда...Позорите славян ...ВАС наускивают а у ВАС где МОЗГИ то...ВКЛЮЧИТЕ ! ОЧНИТЕСЬ !!
америка развалила все страны куда залазила ...и всегда приоритетом были только ЕЕ интересы ...а на народ и типа ....(смешно даже произнести) ..'демократию' ей насрать и вся эта демократия
всего лишь прикрытие беспредельничества...АМЕРИКА живет за счет продвижения своего доллара ...за счет подавления народов и стран и усиления МИРОВОГО влияния ...потому что РАБОТАЕТ
на них почти ВЕСь мир ...и живут они КАК НАХЛЕБНИКИ . тока и печатают мильярдотрилиона свои $- а мир отрабатывает ИХ. Это не ЯСно смотрю ВАМ ...


Поблагодарили:
 
+Quote Post


75 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Closed TopicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 21:35