Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
268 страниц V  « < 234 235 236 237 238 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года), другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Сергей Н.
сообщение 27.4.2016, 11:21
Сообщение #4701

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 982
Регистрация: 13.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 372 раз(а)


Разъем для подключения штатной антенны
 
+Quote Post
Аи-95
сообщение 28.4.2016, 17:13
Сообщение #4702

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1517
Регистрация: 14.5.2013
Город: Томск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(sergisette @ 27.4.2016, 7:49) *
Престиж блэк с алькантрой без кругового обзора как то не ахти
По мне черный потолок как то давит

Мне тоже так показалось, когда сидел в Кашкае!
Но там еще и салон меньше.
В Раве не приходилось пока;)
Без кругового обзора Рав вообще не интересен biggrin.gif
Кстати кто знает за новые комплектации с апреля?
Говорят опять изменения планируются?



Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
ALLEKC
сообщение 28.4.2016, 17:22
Сообщение #4703

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 445
Регистрация: 22.6.2014
Город: Удмуртская Республика , Сарапул
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 136 раз(а)


Цитата:
(Аи-95 @ 28.4.2016, 19:13) *
Мне тоже так показалось, когда сидел в Кашкае!
Но там еще и салон меньше.
В Раве не приходилось пока;)
Без кругового обзора Рав вообще не интересен biggrin.gif
Кстати кто знает за новые комплектации с апреля?
Говорят опять изменения планируются?
Вроде апрель заканчивается ! biggrin.gif С наступающими !
 
+Quote Post
Аи-95
сообщение 28.4.2016, 17:37
Сообщение #4704

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1517
Регистрация: 14.5.2013
Город: Томск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(ALLEKC @ 29.4.2016, 2:22) *
Вроде апрель заканчивается ! biggrin.gif С наступающими !

Хаха, и кто из нас в лужу наступил? lol.gif
Специально для вас информация,
Машины с завода в Японии поступают на склад продавца Центральной России спустя примерно 3-х месяцев.
На дальнем Востоке машину можно увидеть в течении трех недель-1 месяца.
Машины 15 года в старых комплектациях до сих пор в продаже.
И так вы в своем поселении сможете увидеть новые комплектации, если они опять изменились не раньше июня месяца!
И Вас с Новым годом ! biggrin.gif



Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

ALLEKC
сообщение 28.4.2016, 17:51
Сообщение #4705

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 445
Регистрация: 22.6.2014
Город: Удмуртская Республика , Сарапул
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 136 раз(а)


Цитата:
(Аи-95 @ 28.4.2016, 19:37) *
Хаха, и кто из нас в лужу наступил? lol.gif
Специально для вас информация,
Машины с завода в Японии поступают на склад продавца Центральной России спустя примерно 3-х месяцев.
На дальнем Востоке машину можно увидеть в течении трех недель-1 месяца.
Машины 15 года в старых комплектациях до сих пор в продаже.
И так вы в своем поселении сможете увидеть новые комплектации, если они опять изменились не раньше июня месяца!
И Вас с Новым годом ! biggrin.gif
Опять ! Какой новый год ? Я Вас поздравил с Пасхой и 1 мая ! А насчет поселения - да там у Вас их было много (Архипелаг ГУЛАГ). Все что Вы написали - это я знаю , вторая машина с Японии . А вот насчет апреля не понял и поэтому спросил , Вы же не так тоже поняли .Посмеяться над Вами не хотел !
 
+Quote Post
SPb
сообщение 28.4.2016, 22:00
Сообщение #4706

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4518
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1528 раз(а)


Цитата:
(Аи-95 @ 28.4.2016, 19:37) *
Хаха, и кто из нас в лужу наступил? lol.gif
Специально для вас информация,
Машины с завода в Японии поступают на склад продавца Центральной России спустя примерно 3-х месяцев.
На дальнем Востоке машину можно увидеть в течении трех недель-1 месяца.
Машины 15 года в старых комплектациях до сих пор в продаже.
И так вы в своем поселении сможете увидеть новые комплектации, если они опять изменились не раньше июня месяца!
И Вас с Новым годом ! biggrin.gif

Какие 3 месяца? Уже в салонах.



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post
Аи-95
сообщение 28.4.2016, 22:50
Сообщение #4707

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1517
Регистрация: 14.5.2013
Город: Томск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(SPb @ 29.4.2016, 7:00) *
Какие 3 месяца? Уже в салонах.

Что в салонах?
Изменённые комплектации произведённые в апреле месяце на заводе в Японии?
Если у вас Питерская сборка продается, тогда не спорю, уже в салонах. biggrin.gif
Слышал, что заказать камеры кругового обзора можно теперь только в комплектации Safety.



Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
sergisette
сообщение 28.4.2016, 22:52
Сообщение #4708

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1039
Регистрация: 24.3.2013
Город: Владивосток
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 364 раз(а)


Цитата:
(Аи-95 @ 29.4.2016, 2:37) *
Хаха, и кто из нас в лужу наступил? lol.gif
Специально для вас информация,
Машины с завода в Японии поступают на склад продавца Центральной России спустя примерно 3-х месяцев.
На дальнем Востоке машину можно увидеть в течении трех недель-1 месяца.
Машины 15 года в старых комплектациях до сих пор в продаже.
И так вы в своем поселении сможете увидеть новые комплектации, если они опять изменились не раньше июня месяца!
И Вас с Новым годом ! biggrin.gif

Единственное слышал что голова с новым обновлением до которого ты недавно обновился
С момента предзаказа 3 месяца, с момента выпуска думаю 2 месяца
Все квоты на западе вся масса машин туда идет
У меня сосед лейку хочет 570-ю так сказали вообще жди два года и там пачка желающих, а на западе пожалуйста свободная продажа. Куда нам деревне до мегаполиса wink.gif
 
+Quote Post
Аи-95
сообщение 28.4.2016, 23:19
Сообщение #4709

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1517
Регистрация: 14.5.2013
Город: Томск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(sergisette @ 29.4.2016, 7:52) *
Единственное слышал что голова с новым обновлением до которого ты недавно обновился
С момента предзаказа 3 месяца, с момента выпуска думаю 2 месяца
Все квоты на западе вся масса машин туда идет
У меня сосед лейку хочет 570-ю так сказали вообще жди два года и там пачка желающих, а на западе пожалуйста свободная продажа. Куда нам деревне до мегаполиса wink.gif

Запад нам поможет biggrin.gif
ссылка



Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

стас птз 78
сообщение 28.4.2016, 23:49
Сообщение #4710

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


может не в тему, но тут узнал чуваки местные бразильцы сказали с которыми работаю оказывается для Бразилии рав 4 в мексике собирают, видел тут равики но не много, так что есть еще вариант сборки Мексика.
может и не новость, но я услышал впервые
 
+Quote Post
NEW-89
сообщение 29.4.2016, 2:34
Сообщение #4711

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 317
Регистрация: 10.10.2013
Город: Бердск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


[quote name='ALEXXM' date='23.4.2016, 15:34'
И это всё за немалую стоимость автомобиля . sad.gif А ведь у народа были надежды , что они -производители , одумаются . Видимо не судьба , зачем что-то исправлять , если и так гребут . А знаешь почему всё так? Да потому, что многие говорят, типа, не мешает эта карикалыга , т.е, продолжают откушивать блины с лопаты . biggrin.gif
PS: вот и я добавил ложечку дегтя в бочечку меда . biggrin.gif
[/quote]

В чем подвох то, не пойму вы сами то заглядывали под автомобиль .Советую посмотреть с переди из смотровой ямы вдоль плоскости днища, что вы прицепились к выходу с коллектора это как раз и не беда а вот езанатор имеющий большую площадь для посадки на пенек, к примеру находится на одном уровне с этим знаменитым коленом.Кто то переваривал трубу но там весь выхлопной тракт нужно менять и вопрос знатокам а какое расстояни под резанатором на 2х литровых маторах.Я думаю что ничем оно не отличается ибо унифицированы наверняка эти узлы.Мне пофиг что там торчит типа каждый с рулеткой бегает перед препятствием , измерял а потом поехал. Бред полный.
 
+Quote Post
Аи-95
сообщение 29.4.2016, 3:01
Сообщение #4712

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1517
Регистрация: 14.5.2013
Город: Томск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(NEW-89 @ 29.4.2016, 11:34) *
[quote name='ALEXXM' date='23.4.2016, 15:34'
И это всё за немалую стоимость автомобиля . sad.gif А ведь у народа были надежды , что они -производители , одумаются . Видимо не судьба , зачем что-то исправлять , если и так гребут . А знаешь почему всё так? Да потому, что многие говорят, типа, не мешает эта карикалыга , т.е, продолжают откушивать блины с лопаты . biggrin.gif
PS: вот и я добавил ложечку дегтя в бочечку меда . biggrin.gif


В чем подвох то, не пойму вы сами то заглядывали под автомобиль .Советую посмотреть с переди из смотровой ямы вдоль плоскости днища, что вы прицепились к выходу с коллектора это как раз и не беда а вот езанатор имеющий большую площадь для посадки на пенек, к примеру находится на одном уровне с этим знаменитым коленом.Кто то переваривал трубу но там весь выхлопной тракт нужно менять и вопрос знатокам а какое расстояни под резанатором на 2х литровых маторах.Я думаю что ничем оно не отличается ибо унифицированы наверняка эти узлы.Мне пофиг что там торчит типа каждый с рулеткой бегает перед препятствием , измерял а потом поехал. Бред полный.

На двушке так же, так еще и всем известный проводок торчит.
На 2,5 его нет biggrin.gif
Ну вернее он есть, но находится ближе к коллектору! И полностью прикрыт защитой.



Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
RUS89
сообщение 29.4.2016, 4:36
Сообщение #4713

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5381
Регистрация: 21.8.2013
Город: Ноябрьск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1596 раз(а)


Цитата:
(NEW-89 @ 29.4.2016, 4:34) *
[quote name='ALEXXM' date='23.4.2016, 15:34'
И это всё за немалую стоимость автомобиля . sad.gif А ведь у народа были надежды , что они -производители , одумаются . Видимо не судьба , зачем что-то исправлять , если и так гребут . А знаешь почему всё так? Да потому, что многие говорят, типа, не мешает эта карикалыга , т.е, продолжают откушивать блины с лопаты . biggrin.gif
PS: вот и я добавил ложечку дегтя в бочечку меда . biggrin.gif


В чем подвох то, не пойму вы сами то заглядывали под автомобиль .Советую посмотреть с переди из смотровой ямы вдоль плоскости днища, что вы прицепились к выходу с коллектора это как раз и не беда а вот езанатор имеющий большую площадь для посадки на пенек, к примеру находится на одном уровне с этим знаменитым коленом.Кто то переваривал трубу но там весь выхлопной тракт нужно менять и вопрос знатокам а какое расстояни под резанатором на 2х литровых маторах.Я думаю что ничем оно не отличается ибо унифицированы наверняка эти узлы.Мне пофиг что там торчит типа каждый с рулеткой бегает перед препятствием , измерял а потом поехал. Бред полный.

А я думал мне показалось, вчера случайно обратил внимание на резонатор у 2,5.



2.0л. МКПП 4х4. Комфорт.
 
+Quote Post
ALLEKC
сообщение 29.4.2016, 10:05
Сообщение #4714

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 445
Регистрация: 22.6.2014
Город: Удмуртская Республика , Сарапул
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 136 раз(а)


Цитата:
(Аи-95 @ 29.4.2016, 1:19) *
Запад нам поможет biggrin.gif
ссылка
Так почем опиум для народа ?! Да , кстати когда заказывал свой РАВ4 рейлингов по комплектации не было , а когда получал авто уже стояли . Так что то ли японцы комплектации меняют или наши с ТМС ?! Короче говоря - крутят как хотят !
 
+Quote Post
Николай 3
сообщение 29.4.2016, 10:15
Сообщение #4715

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5781
Регистрация: 31.5.2015
Город: Саратов
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1299 раз(а)


Цитата:
(RUS89 @ 29.4.2016, 5:36) *
А я думал мне показалось, вчера случайно обратил внимание на резонатор у 2,5.

Резонатор есть у всех, как же без него?
 
+Quote Post





 

Аи-95
сообщение 29.4.2016, 11:22
Сообщение #4716

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1517
Регистрация: 14.5.2013
Город: Томск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(ALLEKC @ 29.4.2016, 19:05) *
Так почем опиум для народа ?! Да , кстати когда заказывал свой РАВ4 рейлингов по комплектации не было , а когда получал авто уже стояли . Так что то ли японцы комплектации меняют или наши с ТМС ?! Короче говоря - крутят как хотят !

Рейлинги появились весной 2014 года в комплектации комфорт. Также была добавлена функция складывания зеркал.
И появление touch2. Сегодня появилась новая прошивка, которую можно благополучно ставить, но на авто с заводской навигацией т.е. со знаком+
История повторяется! biggrin.gif
Мне кажется Тойота ищет свою нишу. Был в Томске в командировке, заходил в салон. Бешеные акции до 280 т.р. За новый Рав. На дорогах рестайла мало, ну он и продается не давно. Дорестайла полный город.



Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
vaydor
сообщение 29.4.2016, 14:07
Сообщение #4717

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1487
Регистрация: 14.11.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 242 раз(а)


Цитата:
(Аи-95 @ 29.4.2016, 13:22) *
Бешеные акции до 280 т.р.

Поправьте если ошибаюсь)) эти акции Нае.....о там скидка с учетом трейд ина и утиля и тд)))



Toyota RAV4 Комфорт 2.5-2016г

я на Драйве - ссылка
 
+Quote Post
Аи-95
сообщение 29.4.2016, 14:16
Сообщение #4718

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1517
Регистрация: 14.5.2013
Город: Томск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(vaydor @ 29.4.2016, 23:07) *
Поправьте если ошибаюсь)) эти акции Нае.....о там скидка с учетом трейд ина и утиля и тд)))

ДА



Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 29.4.2016, 14:54
Сообщение #4719

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(NEW-89 @ 29.4.2016, 4:34) *
1)В чем подвох то, не пойму вы сами то заглядывали под автомобиль .Советую посмотреть с переди из смотровой ямы вдоль плоскости днища, 2)что вы прицепились к выходу с коллектора это как раз и не беда а вот езанатор имеющий большую площадь для посадки на пенек, к примеру находится на одном уровне с этим знаменитым коленом.3)Кто то переваривал трубу но там весь выхлопной тракт нужно менять и вопрос знатокам а какое расстояни под резанатором на 2х литровых маторах.4)Я думаю что ничем оно не отличается ибо унифицированы наверняка эти узлы.5)Мне пофиг что там торчит типа каждый с рулеткой бегает перед препятствием , измерял а потом поехал. 6)Бред полный.

1) подвох в том , что мне не надо специально заглядывать под днище 2,5 л версии. Я эту карикалыгу и так вижу , когда еду за тобой , под определенным углом и расстоянием . Может это оптический обман?
2) да конечно не беда . Беда -она прямь станет бедой , если ты коллектор повредишь (имхо) Ты купил кроссовер или формулу 1?
Если ты даже повредишь резонатор , или присядешь на него , последствия несколько различны (имхо)
Завтра тебе ипонские инженеры впарят РАВ , с прикрученнай бороной . Ну чтобы ты ,типа , просто так без пользы не ездил , а выполнял попутно полезную работу . И ты снова скажешь -не беда !
3) не хватало еще того , чтобы я , отдав 2ляма за авто , подтирал сопли ипонистым инженерам . Хотя можно и оправдать это "подтирание " соплей . Главное -он не ЛОМАЕЦЦО !
4) это уже рассуждения , на грани с теоретизацией.
5) вот и я говорю , пофиг , что там торчит-борона или плуг . А осторожность -главное оружие автомобилиста . Вариант с рулеткой у тебя может возникнуть значительно чаще , чем у меня .
6) бред-это даже не то , что японцы провели сомнительную унификацию , и не то, что данную версию покупают . Бред состоит в том, что те, кто её покупают еще и нахваливают . Откушивание блинов с лопаты, под аплодисменты откушивальщиков -неотъемлемая часть загадочной Русской души .
PS: если ЧО , без обид, ты сделал свой выбор , а я свой . Но это форум , где люди собрались для впихивания правильности своего выбора , и отрицания чужого . И это нормальный ход (имхо ) biggrin.gif
 ВКонтакте  
+Quote Post
Аи-95
сообщение 29.4.2016, 15:59
Сообщение #4720

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1517
Регистрация: 14.5.2013
Город: Томск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 29.4.2016, 23:54) *
1) подвох в том , что мне не надо специально заглядывать под днище 2,5 л версии. Я эту карикалыгу и так вижу , когда еду за тобой , под определенным углом и расстоянием . Может это оптический обман?
2) да конечно не беда . Беда -она прямь станет бедой , если ты коллектор повредишь (имхо) Ты купил кроссовер или формулу 1?
Если ты даже повредишь резонатор , или присядешь на него , последствия несколько различны (имхо)
Завтра тебе ипонские инженеры впарят РАВ , с прикрученнай бороной . Ну чтобы ты ,типа , просто так без пользы не ездил , а выполнял попутно полезную работу . И ты снова скажешь -не беда !
3) не хватало еще того , чтобы я , отдав 2ляма за авто , подтирал сопли ипонистым инженерам . Хотя можно и оправдать это "подтирание " соплей . Главное -он не ЛОМАЕЦЦО !
4) это уже рассуждения , на грани с теоретизацией.
5) вот и я говорю , пофиг , что там торчит-борона или плуг . А осторожность -главное оружие автомобилиста . Вариант с рулеткой у тебя может возникнуть значительно чаще , чем у меня .
6) бред-это даже не то , что японцы провели сомнительную унификацию , и не то, что данную версию покупают . Бред состоит в том, что те, кто её покупают еще и нахваливают . Откушивание блинов с лопаты, под аплодисменты откушивальщиков -неотъемлемая часть загадочной Русской души .
PS: если ЧО , без обид, ты сделал свой выбор , а я свой . Но это форум , где люди собрались для впихивания правильности своего выбора , и отрицания чужого . И это нормальный ход (имхо ) biggrin.gif

Бредятина! Может хватит позорить форум?!



Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post


268 страниц V  « < 234 235 236 237 238 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 5:54