Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вариатор RAV 4 (4), Описание, проблемы эксплуатации вариатора Рав 4 поколения
johnnyblack
сообщение 25.4.2014, 3:05
Сообщение #41

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 268
Регистрация: 5.12.2013
Город: Надым
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Начитался тут. Вариатор конечно удобно и я его люблю. Читая тут всё убеждаюсь как он всё же ещё сложен.
А ведь меня эти сложности ждут, так как машину на долго приобретал.



~~~~~КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА~~~~~

ВЛАДЕЮ автомобилями:

ВАЗ (Lada) 2115 (люкс) 2006 года
RAV4 (4) 2,0 л. CVT (комфорт+) 2013 года(декабрьский)

ссылка
 
+Quote Post
kurakov
сообщение 25.4.2014, 8:42
Сообщение #42

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 266
Регистрация: 18.4.2013
Город: Чебоксары
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


Цитата:
(johnnyblack @ 25.4.2014, 5:05) *
Начитался тут. Вариатор конечно удобно и я его люблю. Читая тут всё убебаксли как он всё же ещё сложен.
А ведь меня эти сложности ждут, так как машину на долго приобретал.

Да ничего с ним не будет. Проработает и 3 и 5 лет. После того как закончится гарантия можно и продлить ее. так что не партесь. Но вот с буксом надо быть поаккуратней.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
johnnyblack
сообщение 25.4.2014, 9:13
Сообщение #43

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 268
Регистрация: 5.12.2013
Город: Надым
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


ph34r.gif
Цитата:
(kurakov @ 25.4.2014, 10:42) *
Да ничего с ним не будет. Проработает и 3 и 5 лет. После того как закончится гарантия можно и продлить ее. так что не партесь. Но вот с буксом надо быть поаккуратней.


Я свой жигуль своими руками ремонтирую. До тайоты даже не представляю , что это. НЛО. ph34r.gif Работает пока всё, радуюсь.



~~~~~КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА~~~~~

ВЛАДЕЮ автомобилями:

ВАЗ (Lada) 2115 (люкс) 2006 года
RAV4 (4) 2,0 л. CVT (комфорт+) 2013 года(декабрьский)

ссылка
 
+Quote Post
realist33
сообщение 25.4.2014, 9:39
Сообщение #44

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2766
Регистрация: 11.3.2013
Город: Владимир
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 916 раз(а)


Цитата:
(kurakov @ 25.4.2014, 10:42) *
Да ничего с ним не будет. Проработает и 3 и 5 лет. После того как закончится гарантия можно и продлить ее. так что не партесь. Но вот с буксом надо быть поаккуратней.

Продлить можно, только не после окончания, а ДО окончания.



Работаю на РАВе, если что.) 4(4) 2.5, 4wd, комфорт+.

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Владими
сообщение 25.4.2014, 23:35
Сообщение #45

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(Mahony @ 25.4.2014, 0:35) *
Я практически все страницы прочитал( на даче пока был). Перечитайте форум. Видно что он пишет , отвечает кому то, а вы и кто то еще зачем то стебетесь над его ответом. Если он так неприятен, почему бы не пропустить его ответ?!
Я , как и многие , хочу зайти на форум, почитать интересную информацию, а не выяснение отношений интернет-воинов).
Насчет вариатора , кстати вспомнил. На 3 раве сосед по стоянке в конце гарантийного срока его поменял. Он сказал, что пробег был около 89 тысяч, но уточнил что часто пользовался полным приводом. На рыбалку и за грибами катается.

Вы весьма избирательно читали, или воздух у вас такой на даче... Но если вам, как и многим , нужно почитать бред, как за 3500 колодки стираются больше половины, или как нужно покупать специальное средство для чистки колесных дисков, потому что стандартными они не отмываются, или как много топлива жрет Тойота, или.... Да что я перечисляю все перлы обсуждаемого пользователя, ведь вы, как говорите, все изучили. Странно, что у вас до сих пор Тойота, ведь он пишет о том, что автомобилешко это неважнецкий, прямо скажем - дерьмовенький



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 26.4.2014, 4:58
Сообщение #46

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Согласен с последней строкой,только там слово автомобилешко надо заменить на владими.На разборах вариаторы тоже востребованы и невсегда они в нале,а что уж с ними происходят,одним хозяевам известно.



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
128
сообщение 26.4.2014, 6:52
Сообщение #47

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(Владими @ 26.4.2014, 1:35) *
Вы весьма избирательно читали, или воздух у вас такой на даче... Но если вам, как и многим , нужно почитать бред, как за 3500 колодки стираются больше половины, или как нужно покупать специальное средство для чистки колесных дисков, потому что стандартными они не отмываются, или как много топлива жрет Тойота, или.... Да что я перечисляю все перлы обсуждаемого пользователя, ведь вы, как говорите, все изучили. Странно, что у вас до сих пор Тойота, ведь он пишет о том, что автомобилешко это неважнецкий, прямо скажем - дерьмовенький

Наш уважаемый Олька Борис сменил уже 3 поколения РАВ4...
Я уверен, что при появлении нового РАВ4 - он первый будет в очереди на него...
И он так же как и всегда будет орать по тысячу раз об одном и том же на форуме, что Тойота РАВ4 - говницо редкостное.
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 26.4.2014, 7:03
Сообщение #48

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Даже соглашусь опять с последним предложением,если вместо слов тоета рав4 вставить ник 128. negative.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих
 
+Quote Post
Mahony
сообщение 26.4.2014, 8:24
Сообщение #49

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 26.2.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(Владими @ 26.4.2014, 1:35) *
Вы весьма избирательно читали, или воздух у вас такой на даче... Но если вам, как и многим , нужно почитать бред, как за 3500 колодки стираются больше половины, или как нужно покупать специальное средство для чистки колесных дисков, потому что стандартными они не отмываются, или как много топлива жрет Тойота, или.... Да что я перечисляю все перлы обсуждаемого пользователя, ведь вы, как говорите, все изучили. Странно, что у вас до сих пор Тойота, ведь он пишет о том, что автомобилешко это неважнецкий, прямо скажем - дерьмовенький


Владими( это кстати так , потому что вы иной жизненной позиции?) вот такой бред как вы сейчас написали и не хочется читать. Мужик просто не назовет себя Владими... Странно так к вам обращаться.

У меня не только тойота( у вас наверно только тойота sad.gif и приходится ее хвалить, так как покупали минимум лет на 5 ... Не?)
Многие пишут как есть. Расход (если не по трассе ) подскакивает нормально. И мне все равно.
Шумка и правда Г. Хотите поспорить?
Подвеска тоже не идеальная, но этот автомобиль недорогой и я не жду от него комфорта/динамики и тд. как у порше. Сколько стоит , на столько и тянет.
Скорее всего, вы плохо читали форум или пишете под градусом. Вы со своим другом тут лишь пытаетесь обгадить позицию другого члена форума.

Тема про вариатор,напоминаю. Пишите о нем. Если у вас не выходит из головы Мотохан, не нужно засорять форум.
 
+Quote Post





 

Mahony
сообщение 26.4.2014, 8:28
Сообщение #50

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 26.2.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(128 @ 26.4.2014, 8:52) *
Наш уважаемый Олька Борис сменил уже 3 поколения РАВ4...
Я уверен, что при появлении нового РАВ4 - он первый будет в очереди на него...
И он так же как и всегда будет орать по тысячу раз об одном и том же на форуме, что Тойота РАВ4 - говницо редкостное.


Вам что до этого? Встанет в очередь или нет? Вы пока не смогли себе позвонить купить новый рав, обсуждайте в соответствующей ветке все что хотите про свое 3 поколение. Странно, что вас не забанили, так как провокации идут именно от вас.
 
+Quote Post
Ingos
сообщение 26.4.2014, 8:32
Сообщение #51

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 919
Регистрация: 20.6.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Я бы не переживал про надежность вариатора пока есть гарантия. Потом продам авто и куплю другое( понравился новый хайлендер) хотя пока пройдет 2 года может мнение поменяется)
Кстати, новый порше макан просто суперский) правда места маловато сзади.
А если б я не продавал авто после окончания гарантии, то точно продлил бы гарантию, чтоб спокойно спать)



Работаю в Ингосстрахе
 
+Quote Post
128
сообщение 26.4.2014, 8:38
Сообщение #52

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(Mahony @ 26.4.2014, 10:28) *
Вам что до этого? Встанет в очередь или нет? ...
Странно, что вас не забанили, так как провокации идут именно от вас.

Вам пока многое кажется странным в ситуации с Ольгой Борисом...
Чуть позже Вы всё поймёте... или не поймёте, но это если честно не важно совсем.
 
+Quote Post
Владими
сообщение 27.4.2014, 18:13
Сообщение #53

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(Mahony @ 26.4.2014, 10:24) *
Владими( это кстати так , потому что вы иной жизненной позиции?) вот такой бред как вы сейчас написали и не хочется читать. Мужик просто не назовет себя Владими... Странно так к вам обращаться.

У меня не только тойота( у вас наверно только тойота sad.gif и приходится ее хвалить, так как покупали минимум лет на 5 ... Не?)
Многие пишут как есть. Расход (если не по трассе ) подскакивает нормально. И мне все равно.
Шумка и правда Г. Хотите поспорить?
Подвеска тоже не идеальная, но этот автомобиль недорогой и я не жду от него комфорта/динамики и тд. как у порше. Сколько стоит , на столько и тянет.
Скорее всего, вы плохо читали форум или пишете под градусом. Вы со своим другом тут лишь пытаетесь обгадить позицию другого члена форума.

Тема про вариатор,напоминаю. Пишите о нем. Если у вас не выходит из головы Мотохан, не нужно засорять форум.

Владими - потому что ник Владимир на момент регистрации на форуме уже был занят. А вот что означает ваше погоняло - вопрос. Безусловно - что-то брутально-мужицкое! lol.gif Но, думаю, пользователям ресурса по барабану, что оно означает, равно как и то, что означает ваш неадекватный спич в поддержку местного тролля.
Кстати, про вариатор в вашем словоблудии - ни слова! Так что, прежде чему давать советы по поводу засорения, научитесь сами выполнять обязательства перед ресурсом. Пользователю с таким ником это будет полезно.
Вариатор РАВ 44 тянет свои полторы тонны на все 100%. Среднему владельцу РАВа с пробегом в районе 15000 в год хватит его на 10 лет! Не встречал на форуме ни одного человека, у которого РАВ был более десяти лет. Раньше по Евроспорту показывали (может и теперь показывают, не видел) соревнования тракторов, кто дальше протянет устройство, опускющее нож наподобие того, что у снегоочистительной техники. Трактора, заточенные на максимальную мощность, разрывались в щепки от натуги! А стоял у них вовсе не вариатор... Так что, если кому-то (пока не слышал о таких, но уверен, что ойга.борис со своим новым другом знают их множество) удалось убить варик - то он над этим изрядно потрудился! Думаю, у автомобиля, на котором к сорока пяти тысячам не поменяно ничего, кроме фильтров и масла, варик проходит за 200000 гарантированно; дальше - как повезет. И как бы не писали тролли и их друзья о том, что РАВ - Г, как бы рьяно не выводили реальных пользователей своими "умозаключениями" на резкость - РАВ хуже не станет! Возьмите какое-то кол-во дер**а и, глядя на него, произнесите сто раз "сахар". Теперь попробуйте означенный продукт, долженствующий олицетворять собой сладость. Стал ли он таковым? Не стесняйтесь, ответьте, нам всем жутко интересно. Надеюсь, вы поняли, что РАВ не станет Г только от того, что вы это произнесете сто раз на форуме smile.gif



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post
motorkhans
сообщение 27.4.2014, 18:43
Сообщение #54

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 361 раз(а)


Че пишет,все в кучу:трактора,вариатор,щепки......Лишь бы страницу испачкать. fool.gif



Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ingos
сообщение 27.4.2014, 18:46
Сообщение #55

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 919
Регистрация: 20.6.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Цитата:
(Владими @ 27.4.2014, 20:13) *
Владими - потому что Владимир на момент регистрации на форуме уже был. А вот что означает ваше погоняло - вопрос. Безусловно - что-то брутально-мужицкое! lol.gif Но, думаю, пользователям ресурса по барабану, что оно означает, равно как и то, что означает ваш неадекватный спич в поддержку местного тролля.
Кстати, про вариатор в вашем словоблудии - ни слова! Так что, прежде чему давать советы по поводу засорения, научитесь сами выполнять обязательства перед ресурсом. Пользователю с таким ником это будет полезно.
Вариатор РАВ 44 тянет свои полторы тонны на все 100%. Среднему владельцу РАВа с пробегом в районе 15000 в год хватит его на 10 лет! Не встречал на форуме ни одного человека, у которого РАВ был более десяти лет. Раньше по Евроспорту показывали (может и теперь показывают, не видел) соревнования тракторов, кто дальше протянет устройство, опускющее нож наподобие того, что у снегоочистительной техники. Трактора, заточенные на максимальную мощность, разрывались в щепки от натуги! А стоял у них вовсе не вариатор... Так что, если кому-то (пока не слышал о таких, но уверен, что ойга.борис со своим новым другом знают их множество) удалось убить варик - то он над этим изрядно потрудился! Думаю, у автомобиля, на котором к сорока пяти тысячам не поменяно ничего, кроме фильтров и масла, варик проходит за 200000 гарантированно; дальше - как повезет. И как бы не писали тролли и их друзья о том, что РАВ - Г, как бы рьяно не выводили реальных пользователей своими "умозаключениями" на резкость - РАВ хуже не станет! Возьмите какое-то кол-во дер**а и, глядя на него, произнесите сто раз "сахар". Теперь попробуйте означенный продукт, долженствующий олицетворять собой сладость. Стал ли он таковой? Не стесняйтесь, ответьте, нам всем жутко интересно. Надеюсь, вы поняли, что РАВ не станет Г только от того, что вы это произнесете сто раз на форуме smile.gif


Первое, что приходит на ум( когда читаю ник Махони) это фильм полицейская академия.
Он вроде плохого ничего про варик не написал, почитайте внимательнее. А вот у вас реально выс@р какой-то получился))



Работаю в Ингосстрахе
 
+Quote Post





 

128
сообщение 27.4.2014, 18:58
Сообщение #56

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(Ingos @ 27.4.2014, 20:46) *
Первое, что приходит на ум( когда читаю ник Махони) это фильм полицейская академия.

Да, я тоже сразу вспомнил Махони из Полицейской академии. biggrin.gif
 
+Quote Post
Владими
сообщение 27.4.2014, 18:59
Сообщение #57

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 645 раз(а)


Цитата:
(Ingos @ 27.4.2014, 20:46) *
Первое, что приходит на ум( когда читаю ник Махони) это фильм полицейская академия.
Он вроде плохого ничего про варик не написал, почитайте внимательнее. А вот у вас реально выс@р какой-то получился))

Он про вариатор вообще ничего не написал, о чем я тактично и намекнул ему. А вы своим постом что хотели сказать по вариатору? Наверное, забыли...
Обсуждение имен - в кофейне smile.gif
С ув. не смотря на ваш странный русский и тонкое понимание психологии появления ника.



Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.
 
+Quote Post
128
сообщение 27.4.2014, 19:56
Сообщение #58

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Просто про вариатор не о чем разговаривать... Он ездит себе и ездит...
Лет через 10 вернёмся в тему, когда вариатор у кого-нибудь выйдет из строя на РАВ4.
А пока можем только флудить и офф-топить wink.gif
 
+Quote Post
Ingos
сообщение 27.4.2014, 20:47
Сообщение #59

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 919
Регистрация: 20.6.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Цитата:
(128 @ 27.4.2014, 21:56) *
Просто про вариатор не о чем разговаривать... Он ездит себе и ездит...
Лет через 10 вернёмся в тему, когда вариатор у кого-нибудь выйдет из строя на РАВ4.
А пока можем только флудить и офф-топить wink.gif



Вы правы



Работаю в Ингосстрахе
 
+Quote Post
Ingos
сообщение 27.4.2014, 20:54
Сообщение #60

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 919
Регистрация: 20.6.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Цитата:
(Владими @ 27.4.2014, 20:59) *
Он про вариатор вообще ничего не написал, о чем я тактично и намекнул ему. А вы своим постом что хотели сказать по вариатору? Наверное, забыли...
Обсуждение имен - в кофейне smile.gif
С ув. не смотря на ваш странный русский и тонкое понимание психологии появления ника.


Правильно 128 написал, пока работает и обсуждать то нечего, тем более что пробеги маленькие у всех.
Странно читать ваш призыв о том, что тема про вариатор( вы наверно любите дублировать чужие сообщения) а сами опять смогли только написать то, что выше.
Русский не ваш родной? В чем для вас странность проявляется?
Психология тут не причем.... Это называется ассоциация wink.gif



Работаю в Ингосстрахе
 
+Quote Post


29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:45