Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
26 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Closed TopicStart new topic
> В ЕС или ТС?, , чего больше хотят украинцы
evgen_urai
сообщение 13.12.2013, 18:05
Сообщение #221

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 594
Регистрация: 13.4.2011
Город: Урай
Авто: RAV4 (3,5)LWB теплотяг
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 188 раз(а)


Цитата:
(Рохан @ 13.12.2013, 21:01) *
Сергей, а зачем ты тут все это пишешь?

Да, точно, зачем ? ведь это всё в Википедии уже есть, можно было просто ссылочку дать! Laie_91A.gif
 ВКонтакте  
+Quote Post
volf
сообщение 13.12.2013, 18:15
Сообщение #222

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 847
Регистрация: 10.11.2010
Город: 404
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1684 раз(а)



Сталин забери их назад!!!



Всех кто знает как мне будет лучше я записываю в блокнотик,в список "убить при начале войны".


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 13.12.2013, 18:28
Сообщение #223

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Цитата:
(Рохан @ 13.12.2013, 22:01) *
Сергей, а зачем ты тут все это пишешь?

Это некоторым напоминание того, кто прославляет бандеровщину, взмахивает в приветствии руку с криком "Слава Украине - героям слава", это про то, что на Евромайдане, да и приезжими западенцами, именно это и практикуется. Это я услышал из разговора с Киянами. От сюда и вывод. И это кстати напоминание тем, кто вообще не знает кто же такой Бандера и его прихвостни.
В Киев приехали не простые хлопчики, а пацаны с конкретными понятиями и вполне себе даже с определенными намерениями.
Олег, я конечно же не при делах и мне в принципе наверно должно быть глубоко по барабану, но всё таки это обстоятельство коробит. Или у Вас у всех там головокружение от успехов?
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 13.12.2013, 18:42
Сообщение #224

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Цитата:
(volf @ 13.12.2013, 22:15) *

Сталин забери их назад!!!

Я же говорил, что ранее такого понятие как государство Украина, не было. Это государство создали большевики и СССР. И за всё за это Россия сейчас получает не заслуженные оскорбления и упрёки. Украине бы извиниться перед Россией и в частности перед русским народом, являющимися основателями государства Украинского и подарившего свои земли для того, чтобы Украина хоть где то размещалась. Это как Израиль. Такого государства до 1956 года тоже не было. Но там, просто тупо оттеснили Палестинцев с их исконных земель и теперь там располагается Израиль. А Палестина, в попытках вернуть свои земли натыкается на фиги и штыки. Не хочу ничего преувеличивать или превозносить русский народ перед другими, но он в очередном историческом периоде помог другому народу в его самобытности и становлении государства. Видимо реалии сегодняшнего дня таковы, что чем ты жёстче разговариваешь с соседями и другими, тем тебя больше уважают. Вот как США поступает. Они хохотали на всех и просто тупо делают своё дело и никто даже и не пискнет и не дыхнёт в их сторону. Все вассалы. С Россией видимо у них не получается и их хваленый Бжезинский не помог. Россию они не смогли подчинить себе и мы живём самостоятельной жизнью, хоть и в чём то неказистой, но своей. В России всё настроится, всё будет хорошо. Я лично в это верю и надеюсь это увидеть при жизни. К тому же бабушка Ванга уделяла России очень много своих мыслей и высказываний, которые ранее были вещими.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Рохан
сообщение 13.12.2013, 18:43
Сообщение #225

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3248 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 13.12.2013, 18:28) *
Это некоторым напоминание того, кто прославляет бандеровщину, взмахивает в приветствии руку с криком "Слава Украине - героям слава", это про то, что на Евромайдане, да и приезжими западенцами, именно это и практикуется. Это я услышал из разговора с Киянами. От сюда и вывод. И это кстати напоминание тем, кто вообще не знает кто же такой Бандера и его прихвостни.
В Киев приехали не простые хлопчики, а пацаны с конкретными понятиями и вполне себе даже с определенными намерениями.
Олег, я конечно же не при делах и мне в принципе наверно должно быть глубоко по барабану, но всё таки это обстоятельство коробит. Или у Вас у всех там головокружение от успехов?

Сергей, лично у меня голова не кружится, нет повода. А на счет "приезжих западенцев" то они в принципе граждане Украины такие же как и я. И возможно википедии не читали. В том, что они кричат "Слава Украине" не вижу ничего настораживающего. Согласись, весьма странным бы выглядело если бы они кричали -
"Слава Калифорнии" например. Я тебя спросил не что ты пишешь, а зачем? Ты так сильно переживаешь о происходящем у нас. Не волнуйся, все устаканится.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
evgen_urai
сообщение 13.12.2013, 18:46
Сообщение #226

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 594
Регистрация: 13.4.2011
Город: Урай
Авто: RAV4 (3,5)LWB теплотяг
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 188 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 13.12.2013, 21:42) *
Я же говорил, что ранее такого понятие как государство Украина, не было. Это государство создали большевики и СССР.

если копнуть еще глубже, то не было и СССР, России, Америки, Кубы, Германии, Португалии, и тд. lol.gif


Поблагодарили:
 ВКонтакте  
+Quote Post
Serjik
сообщение 13.12.2013, 18:49
Сообщение #227

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Цитата:
(evgen_urai @ 13.12.2013, 22:05) *
Да, точно, зачем ? ведь это всё в Википедии уже есть, можно было просто ссылочку дать! Laie_91A.gif

Женя, некоторые даже не знают, что вообще можно так сделать и прочитать в Википедии. Дашь ссылочку и толку не будет. Главное изложить это именно здесь. И прочитают и не надо будет куда то кликать по ссылке. Ведь даже не смотря на сегодняшние информационные технологии умудряются всё это дело не знать, хотя и пытаются что то изобразить, не зная вообще существа.
 
+Quote Post
schatun
сообщение 13.12.2013, 18:55
Сообщение #228

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2014 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 13.12.2013, 18:49) *
Женя, некоторые даже не знают, что вообще можно так сделать и прочитать в Википедии. Дашь ссылочку и толку не будет. Главное изложить это именно здесь. И прочитают и не надо будет куда то кликать по ссылке. Ведь даже не смотря на сегодняшние информационные технологии умудряются всё это дело не знать, хотя и пытаются что то изобразить, не зная вообще существа.



Ты думаешь, что ктото читал весь твой пост? Большинство читают первое предложение, потому и пишут всякую дребедень. Даже зачастую отвечать не хочется.
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 13.12.2013, 18:57
Сообщение #229

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Цитата:
(evgen_urai @ 13.12.2013, 22:46) *
если копнуть еще глубже, то не было и СССР, России, Америки, Кубы, Германии, Португалии, и тд. lol.gif

Женя, ранее государства становились путем завоевания территорий, ведения войн и захватнических действий. Ведь почему земля так ценна, потому что наши прадеды и деды за неё кровь свою проливали. Почему для России так ценен Крым и в частности Севастополь, т.к. Севастополь был исконно русским городом боевой морской славы. Сколько там положили свои головы наших воинов на протяжении и не только 2 мировой, но и в прошлые века. А вот так вот нахаляву, чтобы по доброй воле чисто по дружески - нате Вам парни, пользуйтесь. Фигня получается. Пля, жест доброй воли устроили, меценаты мать их.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Serjik
сообщение 13.12.2013, 18:59
Сообщение #230

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Цитата:
(schatun @ 13.12.2013, 22:55) *
Ты думаешь, что ктото читал весь твой пост? Большинство читают первое предложение, потому и пишут всякую дребедень. Даже зачастую отвечать не хочется.

Вы не заморачивайтесь, Вам вообще читать вредно. Вы столько начитаетесь, что голова кругом может пойти и мир с ног на голову перевернется. Не ёрничайте.
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 13.12.2013, 19:07
Сообщение #231

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Цитата:
(Рохан @ 13.12.2013, 22:43) *
Сергей, лично у меня голова не кружится, нет повода. А на счет "приезжих западенцев" то они в принципе граждане Украины такие же как и я. И возможно википедии не читали. В том, что они кричат "Слава Украине" не вижу ничего настораживающего. Согласись, весьма странным бы выглядело если бы они кричали -
"Слава Калифорнии" например. Я тебя спросил не что ты пишешь, а зачем? Ты так сильно переживаешь о происходящем у нас. Не волнуйся, все устаканится.

Олег, я не волнуюсь и так уж сильно не переживаю. Просто не могу пройти мимо того, как националисты, пытаясь во всех своих неудачах винить Россию. Пусть Украина вступает хоть куда, да за ради бога. Это ведь чисто Ваше личное дело. Но в чём фишка. Когда, как некоторые пишут, на Майдане милиция разогнала якобы мирно шатающихся мальчиков студентов, вылились реки смуты на улицы Киева недовольных граждан, которые недовольные этим разгоном решили митинговать и захватывать государственные и Правительственные здания, устраивать баррикады. Они как ждали этого момента и все как один на баррикады. Ну чем не 1917 год. И всё бы ничего, но в этой теме начали дерзить тем, кто пытается высказать свою точку зрения в защиту России. Ну вот в принципе и у нас настал русский антимайдан. Ты послушай, что они про нас говорят. Ну просто так пройти мимо ну не в силах. Чувство собственного уважения не позволяет.
По поводу выкриков Слава Украине-героям слава. Олег, ну не будь таким наивным, все прекрасно понимают, что обозначает этот выкрик. Это не знают либо иждивенцы либо простые обычные маргиналы. И не надо там что то думать, что это Не слава там Калифорнии или Тель Авиву или ещё там кому то. Нужно только помнить от куда пошел этот лозунг и кто его использует. Раньше и выкрик Хайль Гитлер - Зиг Хайль тоже вроде бы ничего такого плохого не значил. Но со временем он обрёл свою значимость и определенную основу. Олег, ну ты же взрослый и не глупый человек. Хотя, если ты приветствуешь бандеровщину, Галичину и всё что с этим связано, то тогда я всё понял. Больше мне ничего объяснять не надо.
 
+Quote Post
schatun
сообщение 13.12.2013, 19:09
Сообщение #232

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2014 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 13.12.2013, 18:59) *
Вы не заморачивайтесь, Вам вообще читать вредно. Вы столько начитаетесь, что голова кругом может пойти и мир с ног на голову перевернется. Не ёрничайте.


Было не в обиду написано, если что!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 13.12.2013, 19:39
Сообщение #233

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Цитата:
(schatun @ 13.12.2013, 23:09) *
Было не в обиду написано, если что!

Я не обижаюсь. Просто ответил на пост. Спасибо за Ваш ответ.
Тенденция такая, что в принципе вникание в суть проблемы или в её корень не является первостепенным делом. Что печально. Даже уже простое обычное прочтение текста уже доставляет людям проблему.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 13.12.2013, 20:30
Сообщение #234

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Очень трагично не то, что Украина едет в Европу, а то,что она туда едет на фоне антироссийской пропаганды. Ещё наверно только Украина не признала геноцид со стороны СССР в отношении Украины. Хотя голодомор уже и есть такое веяние. И при этом не учитывается, что вся СССР голодала и порой не меньше чем Украина. Все ресурсы были направлены на модернизацию экономики зарождающейся страны. При этом очень большая доля ресурсов была направлена на поддержание жизнедеятельности и развития Украины. А за что извините выиграли войну у фашистов? За просто так то ли? Вся страна корячилась, но давала "стране угля". Так тогда жила вся страна. И при этом, всем заправляли в основной своей массе лица еврейской и польской национальности, а возглавлял всё это действо грузин.
Наверно сейчас модно ругать и хаять Россию. Это даёт основания полагать, что они будут восприняты в якобы цивилизованном мире и получат все блага мировой цивилизации и капитал мирового империализма. Главное не сбиться с этого пути и не потерять ориентиры. А если завтра вектор мировой политики изменится? Что, опять придётся менять ориентиры?
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 13.12.2013, 21:00
Сообщение #235

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Цитата:
(Sviloga @ 13.12.2013, 13:03) *
Вы уже определили для себя, что есть по сути психическое отклонение? или Вы тоже придерживаетесь того мнения, что любое отклонение от мнения большинства является психическим отклонением? Да и оставьте вы их в покое: какая вам разница кто кого барабанит, если в результате человечество имеет музыку Чайковского и Элтона Джона, Мадонны, образы Богатырева и Стржельчика и пр.? Вам нравится, когда к вам норовят залезть в постель?

Очень и очень хотелось бы добавить ещё по поводу однополых браков и т.п.:
Момент первый. Когда к власти придет побольше радикальных мусульман, то вопрос об однополых браках решится демократическим путем. Избранники народа скажут «Гомосек? На кол тебя. Побить камнями и всем надеть зеленые чалмы». Разговоры о толерантности автоматически кончатся. Вот про что я хотел сказать про пляски под голубыми,т.е. радужными флагами.
Второе. Не только государство – любой род, любое племя всегда знало, что когда женщина рожает ребенка, это касается всех. Потому что без детей не выживет ни одна первобытная стая, ни одна страна и так далее, и так далее. И о детях любая человеческая система заботится. Тем самым она заботится о семье.
Так вот все социальные функции, которые берет на себя государство по части заботы о семье, вызваны и обоснованы только тем, что новые граждане должны встать на ноги и государство должно сделать всё, чтобы они выросли людьми, работниками, гражданами, здоровыми и так далее.
Ежели вот эти не собираются никого никак никогда заводить, а занимаются собственными удовольствиями, это их личное дело. Государство им не должно ничего. Пусть делают что хотят, если от этого никому не плохо, за закрытыми дверьми спальни, о чем говорилось миллионы раз.
Что значит брак? Все белены объелись. Нанюхались кокса, расширили сознание? Нет-нет, все следом за Австралией. Все мы знаем высказывание Австралийского премьера. Или кто не знает?
 
+Quote Post





 

Serjik
сообщение 13.12.2013, 21:21
Сообщение #236

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Сейчас, насколько я вижу по новостям, в Киев едут большие массы антимайдановцев. В основной своей массе из Крыма. Не знаю, кто из Вас правее, но референдум был бы в самый раз. Мне до сегодняшнего дня была не понятна пассивная позиция другой части Украины. Почему небольшая кучка граждан может диктовать условия, а почему большинство не может встать на свою защиту?

ссылка
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 13.12.2013, 22:14
Сообщение #237

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8699
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4176 раз(а)


Вернулся сегодня из г. Сумы.
Не все так однозначно, как вещают наши СМИ. Общался и с "серьезными" бизнесменами - владельцами фабрик, заводов, пароходов и с простыми людьми. Народ не столько за ЕС, сколько против нынешней власти. Честно сказать, про "проделки" Саши Януковича и "семьи" я раньше и не слышал. Теперь даже кое-что увидел своими глазами.
В общем, еще раз утвердился в своем желании прикупить где-нибудь в Полтавской губернии хатку и переехать туда на старости лет. Как-то легче мне там дышится. И там мои корни. Чувствую, что с годами становлюсь всё более сентиментальным. smile.gif



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
funcruuser
сообщение 13.12.2013, 22:22
Сообщение #238

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 122
Регистрация: 28.7.2011
Город: Днепропетровск
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 13.12.2013, 21:30) *
Очень трагично не то, что Украина едет в Европу, а то,что она туда едет на фоне антироссийской пропаганды. Ещё наверно только Украина не признала геноцид со стороны СССР в отношении Украины. Хотя голодомор уже и есть такое веяние. И при этом не учитывается, что вся СССР голодала и порой не меньше чем Украина. Все ресурсы были направлены на модернизацию экономики зарождающейся страны. При этом очень большая доля ресурсов была направлена на поддержание жизнедеятельности и развития Украины. А за что извините выиграли войну у фашистов? За просто так то ли? Вся страна корячилась, но давала "стране угля". Так тогда жила вся страна. И при этом, всем заправляли в основной своей массе лица еврейской и польской национальности, а возглавлял всё это действо грузин.
Наверно сейчас модно ругать и хаять Россию. Это даёт основания полагать, что они будут восприняты в якобы цивилизованном мире и получат все блага мировой цивилизации и капитал мирового империализма. Главное не сбиться с этого пути и не потерять ориентиры. А если завтра вектор мировой политики изменится? Что, опять придётся менять ориентиры?


Самое трагичное в этой ситуации - что антироссийскую пропаганду иногда ведут сами же россияне, на форуме ли- или с трибуны, и даже, может быть, не сознавая того((
а кто-то, возможно, и сознавая?:ссылка

Голодомор кроме как в Украине был и в Поволжье, так что говорить о геноциде конкретной нации неправильно -геноцид был против класса крестьян как реакционной (религиозной) части общества -по их костям в "страну советов" пришла индустриализация, но никакая цель не оправдает таких средств! И этим утверждением я не "ругаю и хаю Россию" а только неодобряю безчеловечную политику её власти.
Великая Победа, безусловно- общий подвиг народов СССР -и не только!
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 13.12.2013, 23:04
Сообщение #239

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Цитата:
(funcruuser @ 14.12.2013, 2:22) *
Самое трагичное в этой ситуации - что антироссийскую пропаганду иногда ведут сами же россияне, на форуме ли- или с трибуны, и даже, может быть, не сознавая того((
а кто-то, возможно, и сознавая?:ссылка

Голодомор кроме как в Украине был и в Поволжье, так что говорить о геноциде конкретной нации неправильно -геноцид был против класса крестьян как реакционной (религиозной) части общества -по их костям в "страну советов" пришла индустриализация, но никакая цель не оправдает таких средств! И этим утверждением я не "ругаю и хаю Россию" а только неодобряю безчеловечную политику её власти.
Великая Победа, безусловно- общий подвиг народов СССР -и не только!

И я про то же говорю, что во главе всего был грузин Джугашвилли, который продвигал свою политику, а вместе с ним были лица кавказской национальности, а также польской и еврейской национальности. И кому предъявлять претензии?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 13.12.2013, 23:15
Сообщение #240

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


И где демократия лучше:
ссылка
 
+Quote Post


26 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Closed TopicStart new topic
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 14:33