Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Упоры для перекладин thule
стас птз 78
сообщение 4.3.2021, 23:51
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


продам 4 упора thule, стояли у меня на раве 4го поколения на оригинальных релингах, крепили поперечины wingbar thule, состояние хорошее, продаю только упоры так как поперечины задействованы на новом авто, цена 2000 рублей, территориально Питер, отправлю транспортной куда угодно по полной предоплате. Если надо фотки, сделаю скину.
 
+Quote Post
стас птз 78
сообщение 5.3.2021, 19:25
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


вот фотки упоров
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post
стас птз 78
сообщение 6.3.2021, 16:16
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


упоры проданы на авито за 3 тысячи, для однофорумников была скидка, но тут оказались никому не нужны, тему можно закрыть.
 
+Quote Post
Николай 3
сообщение 6.3.2021, 16:57
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5716
Регистрация: 31.5.2015
Город: Саратов
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1282 раз(а)


Цитата:
(стас птз 78 @ 6.3.2021, 16:16) *
упоры проданы на авито за 3 тысячи, для однофорумников была скидка, но тут оказались никому не нужны, тему можно закрыть.

А что, поперечены сгодятся на пятом поколении? У меня тоже Туле. Тоже так называются (wingbar), только выглядят как на фото. Или, у тебя оно и было, как то по другому выглядет? Только упоры получается надо кому то втюхивать. А, сколько новые упоры тогда стоят?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post





 

стас птз 78
сообщение 6.3.2021, 20:24
Сообщение #5

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


Цитата:
(Николай 3 @ 6.3.2021, 17:57) *
А что, поперечены сгодятся на пятом поколении? У меня тоже Туле. Тоже так называются (wingbar), только выглядят как на фото. Или, у тебя оно и было, как то по другому выглядет? Только упоры получается надо кому то втюхивать. А, сколько новые упоры тогда стоят?

у меня на вольво релинги интегрированные, по моему на рав 4 5 поколении тоже если не ошибаюсь, я написал в thule, в поддержку, что у меня был рав 4, поперечины wingbar, хочу поперечины оставить и купить новые упоры для вольво, они мне прислали номер упоров и номер кита для установки, вышло 13.5 тысяч, поперечины использую те что и были, а упоры с китом новые, на авито вчера упоры за 3ху выкинул обьяву, сегодня в обед забрали....вот бы еще кому колеса ориг литье с мишленом продать и у меня от рава все ушло бы.... biggrin.gif а еще у меня поперечины wingbar, но они по другому крепились не с торцов а снизу вставлялись в паз упоры...
как на фотке принцип был и резинка на поперечинах по середине, это на фото по ходу по новее модель чем у меня самих поперечин.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


Поблагодарили:
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:13