Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
42 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
> Украина
Roman Cooper
сообщение 25.3.2014, 16:21
Сообщение #61

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8695
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4171 раз(а)


Цитата:
(ura-perm @ 25.3.2014, 12:54) *
Наконец-то "завалили" этого, суку, Сашу Музычко hurrah.gif

ссылка



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 25.3.2014, 16:56
Сообщение #62

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Цитата:
(Roman Cooper @ 25.3.2014, 20:21) *
ссылка

Молодец Роман! Спасибо, что нашел такой аналог. Я же говорил, что история повторяется, события и место тоже имеют возможность повторяются. wink.gif Ничего нового, всё про то же и о том же.
 
+Quote Post
Dим
сообщение 25.3.2014, 17:59
Сообщение #63

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Цитата:
(Roman Cooper @ 25.3.2014, 15:47) *
В последнее время подсел на яндекс. Не тот, который .ru, а тот что .ua. Все то же, что и у нас, но в точности наоборот.

Вот такие ресурсы и разжигают ненавесть друг к другу, надо прикрыть его в России.
 
+Quote Post
Dим
сообщение 25.3.2014, 18:04
Сообщение #64

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 25.3.2014, 13:04) *
Завалили то, завалили. Не знаю, хорошо это или нет,

Мавр сделал своё дело, мавр может отдыхать. Живой бы мог много рассказать.

Прошла евроитеграция.
 
+Quote Post





 

volf
сообщение 25.3.2014, 18:10
Сообщение #65

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 847
Регистрация: 10.11.2010
Город: 404
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1684 раз(а)





Всех кто знает как мне будет лучше я записываю в блокнотик,в список "убить при начале войны".


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 25.3.2014, 18:25
Сообщение #66

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Цитата:
(Dим @ 25.3.2014, 21:59) *
Вот такие ресурсы и разжигают ненавесть друг к другу, надо прикрыть его в России.

К сожалению Дим, дело всё намного сложнее. В настоящее время ведётся самая настоящая информационная война. Каждая из сторон гнёт свою линию. И порой начинаешь сомневаться, кто правее. Однако, стоит отметить, что люди в Украине действительно очень зомбированы относительно России. Это у меня такое сложилось впечатление. Дело не в сайте, а в человеке или группе лиц, которые за ним стоят. Не было бы этого сайта Яндекс.ua, сделали бы другой. Хотя такой информации и без него хватает. Будет правильнее "бороться" ( именно в кавычках) не с "ветряными мельницами", а с теми, кто их создаёт.
 
+Quote Post
Dим
сообщение 25.3.2014, 18:31
Сообщение #67

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 25.3.2014, 20:25) *
Будет правильнее "бороться" ( именно в кавычках) не с "ветряными мельницами", а с теми, кто их создаёт.

Я всегда говорил, что за всем стоит клан родшольдов. Но вакцина найдена, инъекция введена.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 25.3.2014, 19:01
Сообщение #68

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Цитата:
(Dим @ 25.3.2014, 22:31) *
Я всегда говорил, что за всем стоит клан родшольдов. Но вакцина найдена, инъекция введена.

ээээээх (глубоко вздохнув), ну как тебе сказать в отношении Ротшильдов. Это конечно же одно из старейших богатых семейств мира. Тут не всё так просто и очевидно как кажется. Мир сегодня не готов к самостоятельности каждого в определенной степени. Парни в своё время вовремя сориентировались и при помощи Правительства поставили во главу угла доллар США, как мировая расчетная валюта. Сначала, конечно же курс доллара сопровождался золотым запасом, но когда печатание доллара превысило все имеющиеся мыслимые золотые резервы, то доллары просто продолжили печатать, которые на сегодняшний день не стоят тех денег, за которые они котируются. Они практически, исходя из экономической ситуации в США, не стоят и ломаного гроша. США уже давно живёт в долг и продаёт всем своё имя. Доброе оно или нет, это уже судить каждому. Но тем не менее, с каждым разом, процесс поднятия уровня государственного долга США становится всё более ожесточнным и не однозначным. Этот мыльный пузырь когда то лопнет. Когда то найдётся та грань, по которой кредиторы просто напросто начнут скидывать эти ценные бумаги, обрушив тем самым сформировавшийся десятилетиями мировой финансовый диктат. Самое главное кому то стоит только начать, чтобы спровоцировать панику. Ротшильды, как и другие финансовые магнаты США, успели оседлать этот процесс, чтобы мировой валютой осталась та, которая была в их распоряжении, и продолжили упиваться своим финансовым могуществом. Тут ещё не мало вопросов по поводу свержения царской семьи и развала Российской империи, т.к. на закате империя набирала обороты и становилась одной из главной мировой сильной и могущественной державой с твёрдой валютой. Имеются конечно же теории о наличии масонских кругов, которые влияют на всю мировую политическую и финансовую жизнь мира. Наверно это есть и считаю эту теорию имеющей право на жизнь.
Мне интересно, а про какую вакцину ты говоришь? И куда введена инъекция?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Dим
сообщение 25.3.2014, 19:15
Сообщение #69

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 25.3.2014, 21:01) *
ээээээх (глубоко вздохнув), ну как тебе сказать в отношении Ротшильдов. Тут не всё так просто и очевидно как кажется. Мир сегодня не готов к самостоятельности каждого в определенной степени. Парни в своё время вовремя сориентировались и при помощи Правительства поставили во главу угла доллар США, как мировая расчетная валюта. Сначала, конечно же курс доллара сопровождался золотым запасом, но когда печатание доллара превысило все имеющиеся мыслимые золотые резервы, то доллары просто продолжили печатать, которые на сегодняшний день не стоят тех денег, за которые они котируются. Они практически, исходя из экономической ситуации в США, не стоят и ломаного гроша. США уже давно живёт в долг и продаёт всем своё имя. Доброе оно или нет, это уже судить каждому. Но тем не менее, с каждым разом, процесс поднятия уровня государственного долга США становится всё более ожесточнным и не однозначным. Этот мыльный пузырь когда то лопнет. Когда то найдётся та грань, по которой кредиторы просто напросто начнут скидывать эти ценные бумаги, обрушив тем самым сформировавшийся десятилетиями мировой финансовый диктат. Самое главное кому то стоит только начать, чтобы спровоцировать панику. Ротшильды, как и другие финансовые магнаты США, успели оседлать этот процесс и сейчас упиваются своим финансовым могуществом. Имеются конечно же теории о наличии масонских кругов, которые влияют на всю мировую политическую и финансовую жизнь мира. Наверно это есть и считаю эту теорию имеющей право на жизнь.
Мне интересно, а про какую вакцину ты говоришь? И куда введена инъекция?

Что то мне подсказывает, что мы с вами одни книги и статьи читаем.
 
+Quote Post





 

Serjik
сообщение 25.3.2014, 19:19
Сообщение #70

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Не знаю, может быть.
 
+Quote Post
Dим
сообщение 25.3.2014, 19:25
Сообщение #71

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 25.3.2014, 21:19) *
Не знаю, может быть.

Я не раз за вами наблюдал свои мысли.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 25.3.2014, 19:30
Сообщение #72

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Ну дак это же хорошо, что кто то ещё думает так же.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ruslan.
сообщение 25.3.2014, 22:02
Сообщение #73

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 417 раз(а)


Цитата:
(Dим @ 25.3.2014, 21:25) *
Я не раз за вами наблюдал свои мысли.

Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут иль я .. ммм долбонутый :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Другми словами ... цитирую..

Всё гениальное просто, и всё простое гениально. Маленькому человечку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами.
Государство и партия должны перейти одно в другое и образовать нечто третье, на чём будет отпечаток нашей сущности.
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.

И так далее и тому подобное... йося гебельс...
Парни, прекращайте курить киселева, это реально перебор, вы как ваш силиконовый вождь уже в отрыве от реальности :-) :-)
''Великая Россия'' на гране сумасшедшего шухера и полной .опы, а вы как малые дети этому безумно рады..
Рано нас еще хоронить, озаботьтесь своей страной и своими проблеммами.
Эра дебильного урапатриотизма как правило заканчивается войной... оно вам надо ?
Если таки надо, то идиде в закрытую ветку и там обсуждайте как вы сидя на диване за компом будете казнить зарвавшихся хохлов, а мы тут в Украине,если таки час наступит, потом покажем всю нашу ''братскую'' любовь и встретим шикарными короваями, замаскированными дорожным покрытием ;-)
з.ы. Нормальным людям мы всегда рады.. урапатриотам пожелавшим наведаться к родственникам ближайших лет 15 этого делать несоветую.. на крайняк прикинтесь немыми..
Нелюбим мы последнее время оголтелых рашистов ;-)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
adik
сообщение 26.3.2014, 6:13
Сообщение #74

почти местный
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19569
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7664 раз(а)


Хорош уже. ДВЕ темы прикрыли, третью начинаете "курить" такую же. Всё больше и больше склоняюсь к мысли про верность последних слов вашего опуса про лыжи и асфальт.



AMAT VICTORIA CURAM


Поблагодарили:
 381940543  
+Quote Post
Serjik
сообщение 26.3.2014, 6:49
Сообщение #75

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Цитата:
(adik @ 26.3.2014, 10:13) *
Хорош уже. ДВЕ темы прикрыли, третью начинаете "курить" такую же. Всё больше и больше склоняюсь к мысли про верность последних слов вашего опуса про лыжи и асфальт.

Адик, не обращай на него внимание. Просто проигнорируй его.
 
+Quote Post





 

Рохан
сообщение 26.3.2014, 6:50
Сообщение #76

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3248 раз(а)


Цитата:
(adik @ 26.3.2014, 6:13) *
Хорош уже. ДВЕ темы прикрыли, третью начинаете "курить" такую же. Всё больше и больше склоняюсь к мысли про верность последних слов вашего опуса про лыжи и асфальт.

Андрей, этого не остановить. Все интернет форумы по своей сути СМИ а во всех СМИ работают пропагандисты, которые за свою работу получают деньги.
Во втором случае - люди ищут общения, хотят, что бы их слышали. Как известно, основная масса людей очень хорошо разбирается в медицине и политике. И замечено, чем более "рукожопей" нуждающийся в общении, тем более "великим" политиком он себя мнит. Здесь способ борьбы очень прост - список игнорирования пользователей. smile.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 26.3.2014, 7:25
Сообщение #77

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1579 раз(а)


Привет Олег! Давно тебя не было видно.
 
+Quote Post
Dим
сообщение 26.3.2014, 8:34
Сообщение #78

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 560 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 26.3.2014, 0:02) *

Кто здесь? rolleyes.gif
 
+Quote Post
Roman Cooper
сообщение 26.3.2014, 8:42
Сообщение #79

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8695
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4171 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 26.3.2014, 0:02) *
Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут иль я .. ммм долбонутый :-) :-) :-) :-) :-) :-) ...

Молодец, правильные выводы о своей революции делаешь. Долго тебя, кстати, не было: на военных сборах был? Или воинов Нарнии лишь в нацгвардию берут?
Напомню твои последние слова на этом форуме:

Все народ, харе шутить, реально заклятый брат у ворот... Польются слезы матерей. Парни, без обид, вы первые начали..

Кстати, сколько смс уже на сайт минобороны отправил?



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
KoFe
сообщение 26.3.2014, 8:47
Сообщение #80

пенсионер
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4695
Регистрация: 24.7.2010
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3233 раз(а)


Цитата:
(Ruslan. @ 26.3.2014, 0:02) *
...
з.ы. Нормальным людям мы всегда рады.. урапатриотам пожелавшим наведаться к родственникам ближайших лет 15 этого делать несоветую.. на крайняк прикинтесь немыми.. ...

Руслан, как вы организуете процесс определения одних от других?




Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)
 
+Quote Post


42 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 1:45