Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Уделяйте внимание мелочам!
propeller
сообщение 12.3.2013, 20:16
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 271
Регистрация: 12.2.2009
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Недавно у меня случился инцидент с машиной и прицепом: подсоединил через бракованный польский адаптер-переходник 7 на 13 (стопы коротили на массу, как позже выяснилось) прицеп к автомобилю. Не сработал предохранитель на 10А (сам весь оплавился, но не перегорел, покупал в сети магазинов АвтоРусь) и короткое замыкание пошло на проводку. Повалил дым из под руля с едким запахом. Быстро выключил зажигание (еще бы несколько секунд и проводка вероятно бы загорелась) и понял, что дело в розетке прицепа. Вспомнил между делом про мой просроченный огнетушитель, который был в сумочке “Набор автомобилиста”, который был в глубине багажника, который я бы не смог открыть, потому, что дверь багажника сразу упирается в прицепное устройство моего прицепа дачи (в плохом случае сгорели бы сразу 2 транспортных средства и на полдня перегородили бы въезд на стоянку)

Машина в итоге не сгорела, осталась на ходу, но все системы заклинило и переклинило, нормальная эксплуатация ТС не представляла быть возможной. В воздухе запахло попадаловом на большие деньги, дорогущие электронные блоки и долгие дни ожидания ремонта. И опять пришел на выручку мой Технический центр ссылка. Мастер - электрик Виктор (золотые руки) полностью восстановил из Ада всю проводку за 7 часов. Стоило мне это смешных (для такого случая) 7 000 руб. АвтоСеть Очаково находится на Рябиновой и занимается всеми видами работ по многим маркам автомобилей и работают там очень грамотные профессионалы.

Хочу еще так же сказать, что из-за 10 рублевого предохранителя я чуть не лишился машины стоимостью 600 000 руб. Так что относитесь предельно внимательно к таким запчастям и покупайте только оригинальные предохранители, а такие говнозаведения как АвтоРусь обходите стороной.

П.С. После этого случая я купил новый огнетушитель (старый давно просрочен) и держу его под сидением всегда на готове. А ваш огнетушитель где?

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  autoset_ochakovo_02.jpg ( 186,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 812
 



ссылка
ссылка
ссылка


Поблагодарили:
 243355860  89166436111  ВКонтакте  propeller_shaft  twitter  
+Quote Post
juran777
сообщение 12.3.2013, 21:55
Сообщение #2

А я не буду тонировать свою машину - я симпатичный!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3912
Регистрация: 7.7.2011
Город: Краснодар, Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2269 раз(а)


Удалить бы второй абзац - цены б тебе не было... smile.gif А так банальная реклама автоцентра!!! Может модераторы подредактируют, чтоб все честно выглядело?!

Цитата:
(propeller @ 12.3.2013, 23:16) *
... В воздухе запахло попадаловом на большие деньги, дорогущие электронные блоки и долгие дни ожидания ремонта. И опять пришел на выручку мой Технический центр АвтоСеть Очаково. Мастер - электрик Виктор (золотые руки).....
Смешно читать!!!



Машина - это не роскошь!!! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.



Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...


RAV-4 2008 года период владения 2011-2018
RAV-4 2010 года период владения 2020-н.в.
 
+Quote Post
adik
сообщение 13.3.2013, 9:11
Сообщение #3

почти местный
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19550
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7652 раз(а)


Цитата:
(juran777 @ 13.3.2013, 1:55) *
Удалить бы второй абзац - цены б тебе не было... smile.gif А так банальная реклама автоцентра!!! Может модераторы подредактируют, чтоб все честно выглядело?!

Смешно читать!!!


+100. Заказ что ли: Мы вам ремонт проводки -- вы нам рекламу в Клубе??



AMAT VICTORIA CURAM
 381940543  
+Quote Post
propeller
сообщение 13.3.2013, 16:08
Сообщение #4

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 271
Регистрация: 12.2.2009
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(adik @ 13.3.2013, 11:11) *
+100. Заказ что ли: Мы вам ремонт проводки -- вы нам рекламу в Клубе??

Факт рекламы есть конечно. Удалят так удалят. Наврятли с этого поста побегут ломиться в этот технический центр. Просто от себя хочу порекомендовать ребят соклубникам, я с ними с их открытия, всегда выручают и все очень качественно. Кузовщик там вообще кузовщиком родился по-моему, весной буду у них свои зимние раны залечивать.



ссылка
ссылка
ссылка
 243355860  89166436111  ВКонтакте  propeller_shaft  twitter  
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:37