Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Тюнинг в Казахстане, тюнинг
Fortune
сообщение 4.9.2010, 22:19
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 7.8.2010
Город: Казахстан Кокчетав
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Ребят,кто где тюнинговался,я нашла тюнинг для своего красавчика в Астане в Симко yes.gif вот ссылка ссылка .Сама планирую купить там расширители и кенгурятники с подножками,,поглядим ,установим и выложим фотки preved.gif .Присоединяйтесь,очень любопытно,как будет смотреться тот или иной аксессуар.


Поблагодарили:
 fortune_shine  
+Quote Post
Fortune
сообщение 4.9.2010, 22:26
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 7.8.2010
Город: Казахстан Кокчетав
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Fortune @ 5.9.2010, 2:16) *
Ребят,кто где тюнинговался,я нашла тюнинг для своего красавчика в Астане в Симко yes.gif вот ссылка ссылка .Сама планирую купить там расширители и кенгурятники с подножками,,поглядим ,установим и выложим фотки preved.gif .Присоединяйтесь,очень любопытно,как будет смотреться тот или иной аксессуар.

А вот здесь резина свою Якогаму тут нашла вот ссылка
тут EGR Алма-ата ссылка защита бампера есть в наличии за 135000 тенгушек,при желании можно приобрести)) tongue.gif
Здесь тож можно кенгурятник приобрести да дешевле чем в СИмко в Астане но предоплата 100 % ссылка
 fortune_shine  
+Quote Post
Fortune
сообщение 4.9.2010, 22:49
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 7.8.2010
Город: Казахстан Кокчетав
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Fortune @ 5.9.2010, 2:23) *
А вот здесь резина свою Якогаму тут нашла вот ссылка
тут EGR Алма-ата ссылка защита бампера есть в наличии за 135000 тенгушек,при желании можно приобрести)) tongue.gif
Здесь тож можно кенгурятник приобрести да дешевле чем в СИмко в Астане но предоплата 100 % ссылка

А здесь оригинальные запчасти TSP Алмата задаешь вопрос тебе отвечают где есть такая запчасть,на Навои или ДЖандосова ссылка можно отзвониться ,сама там брала масло и редуктор заднего привода ,передние колодки,обошлось в 20000 штук,хочу приобрести колодки задние,на счет стоек подумаю 27000 передние,задние 7000,эт хорошо подумать надоть rolleyes.gif Да кстати код кузова обязательно,без него даж вести разговор нечего с менеджером,в-о-о-т
 fortune_shine  
+Quote Post
Oksi
сообщение 5.9.2010, 11:06
Сообщение #4

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1819 раз(а)


Тема перенесена в "Регионы".
Oksi.








Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post





 

GalymN
сообщение 21.2.2011, 0:58
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 14.12.2010
Город: Алматы
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Доброго дня вам preved.gif . У меня есть желание:
1. перешить салон в оранжевую кожу rolleyes.gif
2. перетянуть потолком под "антрацит"(черную ткань и бархатные стойки) ph34r.gif
3. сделать шумку, поставить нормальную аудио-систему wink.gif
4. попутно поставить оранжевые диоды в ручки дверей изнутри и диоды в ручки дверей снаружи как у BMW, чтоб загорались когда ключ рядом. unsure.gif

Где это можно качественно сделать в алмате?? unsure.gif я уже понял что редко бывает так что все можно сделать в одном месте, поэтому жду от вас наводок на грамотные сто с руками из нужного места. preved.gif

или просто купить BMW ??? tongue.gif



ссылка
 
+Quote Post
Ленуся
сообщение 21.2.2011, 6:37
Сообщение #6

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 864
Регистрация: 20.9.2010
Город: Алматы Казахстан
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 247 раз(а)


Цитата:
(GalymN @ 21.2.2011, 4:58) *
Доброго дня вам preved.gif .

Где это можно качественно сделать в алмате?? unsure.gif я уже понял что редко бывает так что все можно сделать в одном месте, поэтому жду от вас наводок на грамотные сто с руками из нужного места. preved.gif



GalymN, приветствую. продублируй сообщение в Алматинскую ветку, может народ чем поможет. smile.gif



ссылка
Машина - не роскошь, роскошь - это возможность её передвижения!

ссылка
 
+Quote Post
Слава
сообщение 21.2.2011, 10:19
Сообщение #7

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 154
Регистрация: 10.9.2009
Город: Алматы Казахстан
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Переделать конечно можно, но вылезит в копеечку, на мой взгляд, я бы сделал шумку обязательно, можно музыку поменять, лампочки. А вот с перетяжкой салона наверное не стал бы заморачиваться, дорогостоющая вещь. Мне кажется чем косить под БМВ, проще купить БМВ )))
 
+Quote Post
GalymN
сообщение 21.2.2011, 19:53
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 14.12.2010
Город: Алматы
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Слава @ 21.2.2011, 16:19) *
Переделать конечно можно, но вылезит в копеечку, на мой взгляд, я бы сделал шумку обязательно, можно музыку поменять, лампочки. А вот с перетяжкой салона наверное не стал бы заморачиваться, дорогостоющая вещь. Мне кажется чем косить под БМВ, проще купить БМВ )))


Ну хотя бы шумку где хроошо в Алмате делают? главное чтоб качественно было. Те кто делали акустику, подскажите что лучше из предложенного на рынке ассортимента?

хочу кожу перетянуть потому что уже жалко смотреть на трещины на водителском сидении и ето при весе 80 и 50 000 пробега, учитывая то что каждый месяц я ухаживаю за ней....



ссылка
 
+Quote Post
Слава
сообщение 22.2.2011, 11:43
Сообщение #9

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 154
Регистрация: 10.9.2009
Город: Алматы Казахстан
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Если машина гарантийная, то можно по гарантии кожу поменять. Где то на форуме есть обсуждения о коже, сейчас уже невспомню. Если не гарантийная, то вроде можно заказать в Эмираты, на кож. чехлах есть свой заводской парт номер, по которому можно заказать, оригинальную. По поводу шумки то самая качественная будет, та которая будет сделанна своими руками. Плюс экономия по деньгам. Если надумаете делать своими руками шумку, то могу дать № телефона, которая занимается продажей расходного материала.
 
+Quote Post





 

Слава
сообщение 19.4.2011, 18:24
Сообщение #10

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 154
Регистрация: 10.9.2009
Город: Алматы Казахстан
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Здесь фотки РАВ в который я ставил мониторы. ссылка
 
+Quote Post
Ricomen
сообщение 14.7.2011, 20:19
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 11.7.2008
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(GalymN @ 21.2.2011, 21:53) *
Ну хотя бы шумку где хроошо в Алмате делают? главное чтоб качественно было. Те кто делали акустику, подскажите что лучше из предложенного на рынке ассортимента?

хочу кожу перетянуть потому что уже жалко смотреть на трещины на водителском сидении и ето при весе 80 и 50 000 пробега, учитывая то что каждый месяц я ухаживаю за ней....



Трещины легче и дешевле отреставрировать, чем перетягивать заново.
посмотри ссылку ссылка
 424236374  
+Quote Post
Ravbek
сообщение 13.9.2011, 11:05
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 10.3.2011
Город: Астана
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Привет всем! Просто хочу поделиться: тонирнул своего РАВа, - вообще другая машина! rolleyes.gif
А еще классные полики нашел, что удивительно на базаре и всего за 8 тыс. тенге, специально по моделям которые и ложатся по формам. Материал замечательный, не застывающий (говорят).
 goodbeck  
+Quote Post
Ленуся
сообщение 14.9.2011, 5:45
Сообщение #13

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 864
Регистрация: 20.9.2010
Город: Алматы Казахстан
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 247 раз(а)


Цитата:
(Ravbek @ 13.9.2011, 15:05) *
Привет всем! Просто хочу поделиться: тонирнул своего РАВа, - вообще другая машина! rolleyes.gif
А еще классные полики нашел, что удивительно на базаре и всего за 8 тыс. тенге, специально по моделям которые и ложатся по формам. Материал замечательный, не застывающий (говорят).


а фото где?? ))



ссылка
Машина - не роскошь, роскошь - это возможность её передвижения!

ссылка
 
+Quote Post
Ravbek
сообщение 22.9.2011, 22:09
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 10.3.2011
Город: Астана
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Ленуся @ 14.9.2011, 10:45) *
а фото где?? ))



Фото обязательно подгружу, покажу РАВца!)))
 goodbeck  
+Quote Post
Рохан
сообщение 20.10.2011, 7:55
Сообщение #15

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3247 раз(а)


Цитата:
(Рохан @ 14.4.2011, 11:52) *
Здравствуйте.
Может не совсем в тему, но суть вопроса такова:
сейчас в Харькове, на нашей станции, группа ребят из славного города Актау проходит обучение мастерству удаления вмятин без покраски, ремонту стекол и прочее.
В Актау у них имеется мастерская- салон, но нет своего сайта.
Может кто -нибудь из земляков, согласится им помочь в создании.
Подробности в ЛС.
Спасибо.

Вот - ссылка
Добро пожаловать.)


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

109
сообщение 12.4.2012, 16:28
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.4.2012
Город: Алматы
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(GalymN @ 21.2.2011, 4:58) *
Доброго дня вам preved.gif . У меня есть желание:
1. перешить салон в оранжевую кожу rolleyes.gif
2. перетянуть потолком под "антрацит"(черную ткань и бархатные стойки) ph34r.gif
3. сделать шумку, поставить нормальную аудио-систему wink.gif
4. попутно поставить оранжевые диоды в ручки дверей изнутри и диоды в ручки дверей снаружи как у BMW, чтоб загорались когда ключ рядом. unsure.gif

Где это можно качественно сделать в алмате?? unsure.gif я уже понял что редко бывает так что все можно сделать в одном месте, поэтому жду от вас наводок на грамотные сто с руками из нужного места. preved.gif

или просто купить BMW ??? tongue.gif



Привет.
По пункту 3, я акустику ставил на сто кот нах на Сатпаева щепеткова, мне понравилось, кста там же и обесшумку сделали мне=) грамотно =)
по поводу пункта 1, скажу однозначно кожей вылезет более 2500 у.е. кожзамом дешевле перетягивать до 1000-1500 у.е вылазиет. О кста есть еще вариант чехлы сшить автоателье Виз на Сатпаева мммм держинского если неошибаюсь, шьют как захочешь и по стоймости гдето до 50-60 000 тг =)(шил на старенький рафчик вылезло 45 000, но это было 3 года назад.) недорого в общем.
ну усе =) а кстати я еще себе на рафика поставил выхлоп как у тундры большую требу и вывел возле колеса =) грамотноооо =)
 
+Quote Post
xtras
сообщение 15.4.2012, 8:57
Сообщение #17

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 343
Регистрация: 4.4.2011
Город: в Казахстане
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата:
(Рохан @ 20.10.2011, 11:55) *
В Актау у них имеется мастерская- салон, но нет своего сайта.

Вот собираюсь подлатать свою: вмятины, царапины - память от прежнего хозяина и качестве доставки из ОАЭ.
Для себя выделил три салона: Мамед (в рекламе не нуждается), Автостар, Автоблеск. У Мамеда сайта нет ))). У остальных есть. Поезжу, пообщаюсь: сроки, даты, стоимость, доп. услуги: типа полировки и т.д. Приблизитеьно оцениваю объём работ в 1000 у.е. Посмотрим, что скажут мастера.



ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2024, 9:10