Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Снимайте рамки с номеров - лишают прав, ГИБДД вписала нечитаемые номера в закон
128
сообщение 27.10.2012, 15:49
Сообщение #21

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Ребят - читайте как хотите...
Я в своё время ездил 2 года с сетками на номерах...
Развести можно только того, кто ведётся на развод... точка.
 
+Quote Post
MrDims
сообщение 27.10.2012, 15:59
Сообщение #22

злобный крокодил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 20811
Регистрация: 2.11.2009
Город: near Moscow
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 4803 раз(а)


т.е. по существу ответить нечего
понятно
 107088139  9036717141  ВКонтакте  mrdims55  
+Quote Post
Триовало
сообщение 29.10.2012, 10:35
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Поблагодарили: 2082 раз(а)


... Если кленовый лист обойдется автовладельцу в 500 рублей, то, к примеру, фиговый потянет уже на пять тысяч. В этом случае действует часть 2 статьи 12 — намеренное сокрытие госзнака. И отговорка про листопад не спасет. Предлагаемые на форуме всевозможные шторки, лаки, сетки и прочие излишества на номере обойдутся в такую же сумму. Хорошо, сказали водители. И стали оформлять машины на младенцев. ( biggrin.gif )
О таком способе Business FM рассказал адвокат Сергей Радько: «Многие ухитряются регистрировать машину на своих малолетних детей или родственников. Поскольку у нас административная ответственность наступает с 16 лет, то лицо, которое этого возраста не достигло, не может быть привлечено к административной ответственности. То есть если машина оформлена на малолетнего ребенка, он вообще не может быть наказан»...

отсюда: ссылка




.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32
 
+Quote Post
128
сообщение 29.10.2012, 11:05
Сообщение #24

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(MrDims @ 27.10.2012, 17:59) *
т.е. по существу ответить нечего
понятно


Понятно не про меня, а про тебя.
И не надо передёргивать и считать себя умнее всех умных...
Сам ведь знаешь, что в законах у нас часто коллизии... часто бывает возможность двоякого толкования...
Гаишники этим пользуются и вменяют одну статью другой разводя офисный плангтон...
Те же сетки можно притянуть к ст. 12.2.1, а можно к 12.2.2... это я тебе рассказываю из практики... - повторю: 2 года на хонде ездил с сетками.
А как в законе - читать я думаю каждый умеет.
 
+Quote Post





 

Канаи Ацуда
сообщение 29.10.2012, 12:46
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 580
Регистрация: 16.4.2012
Город: Гандурас на Оке
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


вот картина в целом:

ссылка



ссылка
 322-223-322, доб. 00  
+Quote Post
lark
сообщение 15.11.2012, 17:37
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 427
Регистрация: 31.8.2008
Авто: RAV4 (2) левый руль
Поблагодарили: 243 раз(а)


Господа , а какое сейчас наказание за просроченный транзит?
Сейчас очень много развелось автомобилей которые без боязни лётают по выделенной полосе и с нарушением скоростного режима.
Как то один из таких товарищей(сосед по гаражу) рассказал мне что уже 2 года так ездит, и его никто не трогает.
Более того раз машина снята с учёта , то и налог он не платит... в остальном все необходтмые для эксплуатации документы у него есть.

Может тоже снять машину с учёта и не паритья с листочками и рамками?
формально всё будет по закону...
год назад ставил на учёт машину(друзьям) с просроченным транзитом, так даже штраф 200 рублей не попросили...
Что будут вещать гайцы на посту не ясно, скорее всего скажут что номер просрочен и считай его нет. Но как же тогда ездят остальные ловкачи?


Я конечно за соблюдение правил и законов.
Когда эти законы разумны и для всех.... когда же всё делается для того чтобы подловить водителей а не для профилактики проишествий, то и желания принимать такие правила игры отпадает.
Особенно когда кругом много людей чихающих на эти правила, создается впечатление что ты идиот.

Кто что думает?
Занает?



Есть машины и лучше в мире, но мне милее RAV4!
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 20.11.2012, 17:53
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Статья 12.1. ч.1 КоАП РФ: Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке: влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.
Если Вы по каким-либо причинам не добрались до места регистрации, и срок транзитов истек, то можно обратиться в отделение ГИБДД за заменой транзита. В этом случае придется еще раз оплатить гос. пошлину и пройти процедуру выдачи номеров. При таком подходе никакой штраф за просроченные транзиты Вам не грозит.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 7:11