Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
14 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сигарета в руке, ДА или НЕТ?
Slon4009
сообщение 25.8.2010, 1:22
Сообщение #141

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 21.6.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(La sneige @ 25.8.2010, 3:06) *
А вообще я хочу сказать - что надоело это гнобление курильщиков!!! Пачку возьмешь в руки - стресс, везде соц.реклама висит, на форум зайдешь - тут картинки всякие разные гадкие висят... И вообще смешит - что эти темы затевают люди некурящие))) Что за ущемление свободы личности? Вы не курите - и радуйтесь!!!

Хватит чувство вины и нервяк-то вызывать)))

Давайте гнобить сладкоежек и любителей газировки)))) и вывешивать страшные УЗИ поджелудочной железы!!!

Все, можете меня убивать! ph34r.gif


Дык, нет, курить или не курить это личное дело, и пока это общепринято, законно (против такого закона буду громче всех, хотя и не курю теперь), и тд. и тп. и даже новомодное - запрет курения в общественных местах - все это бред и не правильно...

А начет УЗИ... мало ужасов видел?...smile.gif
 
+Quote Post
Serano
сообщение 25.8.2010, 7:57
Сообщение #142

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Цитата:
(La sneige @ 25.8.2010, 2:04) *
курить вредно, пить вредно, есть вредно, в Москве жить - тоже очень вредно, на машине ездить вредно, за компьютером сидеть вредно... и т.д.

Вот сейчас по телеку сколько передач, которые "раскрывают" нам глаза на продукты, на стиль питания и т.п. - если взять срез за последние 10 лет - сто процентов - они друг другу будут противоречить)))

Мне все эти разговоры напоминают паранойю)))

Цитата:
(La sneige @ 25.8.2010, 2:05) *
Жизнь должна быть в удовольствие!!!



(шепотом, чтобы никто не услышал) скажу по секрету, удовольствие - это тоже вредно. biggrin.gif
 
+Quote Post
Serano
сообщение 25.8.2010, 8:06
Сообщение #143

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Цитата:
(La sneige @ 25.8.2010, 3:06) *
А вообще я хочу сказать - что надоело это гнобление курильщиков!!! Пачку возьмешь в руки - стресс, везде соц.реклама висит, на форум зайдешь - тут картинки всякие разные гадкие висят... И вообще смешит - что эти темы затевают люди некурящие))) Что за ущемление свободы личности? Вы не курите - и радуйтесь!!!

Хватит чувство вины и нервяк-то вызывать)))

Давайте гнобить сладкоежек и любителей газировки)))) и вывешивать страшные УЗИ поджелудочной железы!!!

Все, можете меня убивать! ph34r.gif

Ты свободна на форуме читать или не читать эту тему, тебя никто не заставляет в нее заходить, кроме твоего любопытства. Причем здесь ущемление твоей свободы личности? biggrin.gif Если ты имела ввиду соц.рекламу на пачках, то тогда не стоит кидать все в одну кучу, а потом подводить черту.
 
+Quote Post
La sneige
сообщение 25.8.2010, 10:16
Сообщение #144

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008
Пол: Женский
Поблагодарили: 267 раз(а)


Цитата:
(Serano @ 25.8.2010, 10:03) *
Ты свободна на форуме читать или не читать эту тему, тебя никто не заставляет в нее заходить, кроме твоего любопытства.


Ну я же не могу не зайти в тему, в которой я как бе имею опыт))) Вот про сигары - не пойду))))) Нам нужны противоположные мнения или как? rolleyes.gif

Цитата:
(Serano @ 25.8.2010, 10:03) *
Причем здесь ущемление твоей свободы личности? biggrin.gif


При том!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я вообще не понимаю - почему люди, которые не курят - так придираются к курильщикам))) Мы курим себе в сторонке, никому ниче не пропагандируем))) ни за кем с сигаретой не бегаем))) никаких красивых картинок с дымом и сигаретами не вывешиваем preved.gif


Цитата:
(Serano @ 25.8.2010, 10:03) *
Если ты имела ввиду соц.рекламу на пачках, то тогда не стоит кидать все в одну кучу, а потом подводить черту.



Я говорю о тенденции в общем))))) и о появлении таких тем на форуме в том числе))) С пачками бороться - походу никак - а на форуме поворчать можно!
 
+Quote Post





 

Serano
сообщение 25.8.2010, 10:57
Сообщение #145

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Цитата:
(La sneige @ 25.8.2010, 12:13) *
С пачками бороться - походу никак - а на форуме поворчать можно!

ну поворчи.... поворчи.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
+Quote Post
La sneige
сообщение 25.8.2010, 11:02
Сообщение #146

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008
Пол: Женский
Поблагодарили: 267 раз(а)


Цитата:
(Serano @ 25.8.2010, 12:54) *
ну поворчи.... поворчи.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Эххх!!! Спасибо! rofl.gif
 
+Quote Post
пRAVила
сообщение 25.8.2010, 12:07
Сообщение #147

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 1213
Регистрация: 6.2.2010
Город: Москва Свао
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 244 раз(а)


Цитата:
(La sneige @ 25.8.2010, 12:13) *
Ну я же не могу не зайти в тему, в которой я как бе имею опыт))) Вот про сигары - не пойду))))) Нам нужны противоположные мнения или как? rolleyes.gif



При том!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я вообще не понимаю - почему люди, которые не курят - так придираются к курильщикам))) Мы курим себе в сторонке, никому ниче не пропагандируем))) ни за кем с сигаретой не бегаем))) никаких красивых картинок с дымом и сигаретами не вывешиваем preved.gif





Я говорю о тенденции в общем))))) и о появлении таких тем на форуме в том числе))) С пачками бороться - походу никак - а на форуме поворчать можно!

По моему никто к курильщикам в нашей стране не придирается,вообще!! Максимум модная соц.реклама, ну еще в кабаках есть залы для курящих и не курящих. Жизнь утопающих в руках самих утопающих. Хочется,кури (пей.колись,нюхай.....).Просто есть другая жизнь, другие ценности,и радости,в том числе без сигарет.вот и все.
 
+Quote Post
La sneige
сообщение 25.8.2010, 15:21
Сообщение #148

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008
Пол: Женский
Поблагодарили: 267 раз(а)


Цитата:
(пRAVила @ 25.8.2010, 14:04) *
Жизнь утопающих в руках самих утопающих. Хочется,кури (пей.колись,нюхай.....).Просто есть другая жизнь, другие ценности,и радости,в том числе без сигарет.вот и все.


во-первых - не надо приравнивать курение к колись и нюхай)))))

а во-вторых - вы думаете - мы разному радуемся и прям совсем разные вещи ценим??? если вы без сигареты, а я с ней?)))) Не уверена)))
 
+Quote Post
Serano
сообщение 25.8.2010, 16:23
Сообщение #149

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Цитата:
(La sneige @ 25.8.2010, 17:18) *
во-первых - не надо приравнивать курение к колись и нюхай)))))

А почему бы и нет? Ведь отличия только в легкости процесса привыкания, сложности процесса отвыкания, а так же тяжести нанесения вреда организму.... Другими словами сила воздействия разная, но само воздействие одинаковое )))))
 
+Quote Post





 

Славик
сообщение 25.8.2010, 16:31
Сообщение #150

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2046
Регистрация: 18.11.2009
Город: краснодар
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 515 раз(а)


вот это тут замес! лишь бы не поубивали друг друга smile.gif



Когда дует ветер, глупые ставят заслон, а умные ставят мельницу
 
+Quote Post
Serano
сообщение 25.8.2010, 16:32
Сообщение #151

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Цитата:
(Славик @ 25.8.2010, 18:28) *
вот это тут замес! лишь бы не поубивали друг друга smile.gif

все под контролем, мы поразмяться вышли biggrin.gif
 
+Quote Post
La sneige
сообщение 25.8.2010, 16:32
Сообщение #152

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008
Пол: Женский
Поблагодарили: 267 раз(а)


Цитата:
(Serano @ 25.8.2010, 18:20) *
А почему бы и нет? Ведь отличия только в легкости процесса привыкания, сложности процесса отвыкания, а так же тяжести нанесения вреда организму.... Другими словами сила воздействия разная, но само воздействие одинаковое )))))


Нет - потому что при попадании никотина в организм не происходит изменения сознания))))

Курение больше похоже на поедание сладкого или на экстремальные виды спорта (на мой взгляд))))))

 
+Quote Post
La sneige
сообщение 25.8.2010, 16:34
Сообщение #153

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008
Пол: Женский
Поблагодарили: 267 раз(а)


Цитата:
(Славик @ 25.8.2010, 18:28) *
вот это тут замес! лишь бы не поубивали друг друга smile.gif


это ж спор!!! Ща будем истину рождать!!! (не рожать))))
 
+Quote Post
Serano
сообщение 25.8.2010, 16:36
Сообщение #154

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Цитата:
(La sneige @ 25.8.2010, 18:29) *
Нет - потому что при попадании никотина в организм не происходит изменения сознания))))

Не соглашусь, прелесть.
Аналогично приведенному примеру выше. Изменение создания происходит в любом случае, когда ты и я )))))))) пытаемся получить удовольствие, ты ведь этого отрицать не будешь )))). Все зависит от силы изменения нашего сознания....
 
+Quote Post
La sneige
сообщение 25.8.2010, 16:53
Сообщение #155

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008
Пол: Женский
Поблагодарили: 267 раз(а)


Цитата:
(Serano @ 25.8.2010, 18:33) *
Не соглашусь, прелесть.
Аналогично приведенному примеру выше. Изменение создания происходит в любом случае, когда ты и я )))))))) пытаемся получить удовольствие, ты ведь этого отрицать не будешь )))). Все зависит от силы изменения нашего сознания....


Сознание - способность воспринимть себя и внешний мир во всей целостности событий))))
Для определения состояний расстроенного сознания используют набор критерияев Ясперса:
1) отрешенность от реального мира
2)нарушение ориентировки во ремени, месте, ситуации, собственной личности
3)нарушение стройности мышления вплоть до бессвязности
4) амнезия

Все фкторы вместе - значит сознание нарушено))))

Похоже на курение? или на получение удовольствия? tongue.gif
 
+Quote Post





 

chan
сообщение 25.8.2010, 16:57
Сообщение #156

П.А.Л.Ы.Ч.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 1491 раз(а)


Цитата:
(La sneige @ 25.8.2010, 11:13) *
...
При том!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я вообще не понимаю - почему люди, которые не курят - так придираются к курильщикам))) Мы курим себе в сторонке, никому ниче не пропагандируем))) ни за кем с сигаретой не бегаем))) никаких красивых картинок с дымом и сигаретами не вывешиваем preved.gif
...


Потому что воняет противно!!! И потому что дым, который вы пускаете вызывает у некурящих такие-же неприятности в организме... Если я не курю, нахрена мне это нюхать???
А когда сладкоежка жрет и пьет колу от него не воняет smile.gif По мне дык хоть головой об стену бейся, лишь бы окружающим не мешало... А курение МЕШАЕТ!!!




 
+Quote Post
La sneige
сообщение 25.8.2010, 17:11
Сообщение #157

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008
Пол: Женский
Поблагодарили: 267 раз(а)


Цитата:
(chan @ 25.8.2010, 18:54) *
Потому что воняет противно!!! И потому что дым, который вы пускаете вызывает у некурящих такие-же неприятности в организме... Если я не курю, нахрена мне это нюхать???
А когда сладкоежка жрет и пьет колу от него не воняет smile.gif По мне дык хоть головой об стену бейся, лишь бы окружающим не мешало... А курение МЕШАЕТ!!!


В сторону отходить не пробовал??? rolleyes.gif Тебе просто некультурные курильщики попадались)))))

Если много сладкого есть и колу пить - тож попахивать начинают)))))
 
+Quote Post
chan
сообщение 25.8.2010, 17:39
Сообщение #158

П.А.Л.Ы.Ч.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 1491 раз(а)


Цитата:
(La sneige @ 25.8.2010, 18:08) *
В сторону отходить не пробовал??? rolleyes.gif Тебе просто некультурные курильщики попадались)))))

Если много сладкого есть и колу пить - тож попахивать начинают)))))


Как отойти в сторону, если я сижу у себя дома, а курят на лестничной клетке???? Как уйти в сторону в ресторане, кафе, баре и т.п.???
Как уйти в сторону, если на улице идешь и воняет??? И почему собственно некурящие должны прятаться от запаха который производят курильщики???
Курильщики должны прятаться, отходить в сторону, стесняться и т.п., т.к. они источник заразы!!!
Вот поэтому и борются с курильщиками!!! И правильно делают!!!



 
+Quote Post
La sneige
сообщение 25.8.2010, 17:49
Сообщение #159

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008
Пол: Женский
Поблагодарили: 267 раз(а)


Цитата:
(chan @ 25.8.2010, 19:36) *
Как отойти в сторону, если я сижу у себя дома, а курят на лестничной клетке???? Как уйти в сторону в ресторане, кафе, баре и т.п.???
Как уйти в сторону, если на улице идешь и воняет??? И почему собственно некурящие должны прятаться от запаха который производят курильщики???


На лестничной клетке - договориться с соседями, в кафе/баре/ресторане - присесть в некурящий зал))) На улице - не обратить внимания)))))) там же не только сигаретами пахнет))) бывают и другие, не менее вредные запахи)))



Цитата:
(chan @ 25.8.2010, 19:36) *
Курильщики должны прятаться, отходить в сторону, стесняться и т.п.


ну я так и делаю))) и никого не напрягаю))))

Цитата:
(chan @ 25.8.2010, 19:36) *
Вот поэтому и борются с курильщиками!!! И правильно делают!!!


ну да))) повесить картинку с легкими курильщика на форуме - вот борьба-то!!! По-моему это не этично))))



только методы борьбы странные какие-то)))))
 
+Quote Post
La sneige
сообщение 25.8.2010, 17:51
Сообщение #160

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008
Пол: Женский
Поблагодарили: 267 раз(а)


Надо воспитывать взаимоуважение как у курильщиков, так и у некурильщиков))) все хороши))))
 
+Quote Post


14 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.9.2024, 11:05