Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Шнива-2
ALEXXM
сообщение 26.8.2014, 20:28
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 26.8.2014, 20:15) *
В нишу Дустера. Любит наш народ всякое гавно... (с) Любит наш народ дешевые "вездеходы".

Видимо ты знаток классификаций-в одно корыто запихал внедорожник и кросс в стиле "лайт". shok.gif
 ВКонтакте  
+Quote Post
гу-гу
сообщение 26.8.2014, 20:35
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 869
Регистрация: 20.4.2014
Город: Азнакаево
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Поблагодарили: 383 раз(а)


в чем секрет успеха? цена-да, конечно, но еще как мне кажется на таких машинах как нива, уаз не должно быть никаких модернизаций в технической части, они ценились надежностью и легкой ремонтопригодностью в полевых условиях (их механизмы на столько просты и легкосъемны) что позволяло ремонтировать их не столь уж квалифицированному персоналу и само главное практическое отсутствие электроники.
а то, что сейчас сделали из нивы-это не нива, это шнива.



комфорт+, CVT/
 
+Quote Post
Вова Лермонтовск...
сообщение 26.8.2014, 21:06
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3279 раз(а)


ALEXXM

Цитата:
Твой город случайно не является спутником города Тольятти?

Я живу в Ставропольском крае, а Тольятти раньше назывался Ставрополем. На город являлся побратимом Карачаевска и Силламяэ... Но в нашем городе была построена первая гарантийная СТО ВАЗа на Северном Кавказе. Народ ездил обучаться в сам Великий Город Тольятти... Так что как пахнет тольяттинское г...но мы прекрасно знаем.


Цитата:
Если ты владеешь всеми бюллетенями по доработкам продукции ВАЗа,то тебе и не пришлось бы задавать эти вопросы.
Если нет(скорее всего),то гугл тебе в помощь,доработки были,многое что менялось,а многое и нет.Я за ними не следил,за ненадобностью.АВТОВАЗу я доверял ,долгие годы пользовался его продукцией.И это продукция ,как ни странно,была адекватна своей цене.Не одно поколение прошло через эти автомобили,и проходит до сих пор.
Зачем отказываться от"крабов",это ценный морепродукт,нам и так не хватает йода. biggrin.gif
Зачем усиливать "телевизоры",последние веяния моды говорят об обратном-всем нравятся тонкие,изящные телевизоры.
Поэтому ВАЗ,предвидя это ,опередил время-не стал их усиливать.
На классике кран отопителя не раз изменился ,так что это давно не проблема.Может вам попадался контрафакт?
Так покупай запчасти в проверенных магазинах,все будет нормально.

Автолада тебе в помощь...

Цитата:
Теперь непосредственно о Шниве.Если ты посмотришь внимательно на капот автомобиля,то ты увидишь там КРЕСТ(бантик),а значит какие вопросы у тебя к Российскому автопрому?Вопросы задавай Шевролету.

Ну так, на всякий случай: Шнива, это разработка ВАЗа. Первоначально имела маркировку ВАЗ 2123. Потом ее производство было передано на СП ДжиЭм-АВТОВАЗ. Сейчас оно делает ее в основном из узлов, агрегатов и комплектующих (включая сваренный кузов), делающихся на Автовазе.. Так что к машине с крестом на лбу ВАЗ имеет прямое отношение.


Цитата:
P.S надеюсь ты не обиделся на манеру моего общения?Я же не обиделся,что ты сразу перешел на ТЫ.Хотя у нас тут все культурно,мы в основном на "ВЫ". drinks.gif.gif

Боже сохрани... Меня 68 тысяч человек называют на ВЫ, так что официоза мне хватает на работе.
А на Автоладе я получил "горчичник" за то, что одного козла пардон, сноба назвал на ТЫ... lol.gif



ссылка
 
+Quote Post
motorchan
сообщение 26.8.2014, 21:24
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Banned 
Сообщений: 78
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(гу-гу @ 26.8.2014, 22:35) *
в чем секрет успеха? цена-да, конечно, но еще как мне кажется на таких машинах как нива, уаз не должно быть никаких модернизаций в технической части, они ценились надежностью и легкой ремонтопригодностью в полевых условиях (их механизмы на столько просты и легкосъемны) что позволяло ремонтировать их не столь уж квалифицированному персоналу и само главное практическое отсутствие электроники.
а то, что сейчас сделали из нивы-это не нива, это шнива.

Соглашусь во многом. 13ые до сих пор выпускают,в том году друг взял сыну ,он занимается авто кроссом,а что касается будующей Шнивы ,то прогресс однако,посмотрим в какую сторону.
 
+Quote Post





 

стас птз 78
сообщение 26.8.2014, 21:27
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2179 раз(а)


Цитата:
(motorchan @ 26.8.2014, 23:24) *
Соглашусь во многом. 13ые до сих пор выпускают,в том году друг взял сыну ,он занимается авто кроссом,а что касается будующей Шнивы ,то думаю говорить пока рано,мож все-таки поедет,а?

Да куда она денется поедет и покупать будут, интересно сколько цену озвучат??
 
+Quote Post
motorchan
сообщение 26.8.2014, 21:32
Сообщение #26

Новичок
*
Группа: Banned 
Сообщений: 78
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(стас птз 78 @ 26.8.2014, 23:27) *
Да куда она денется поедет и покупать будут, интересно сколько цену озвучат??

Прямо дешевой она не будет,сегодняшняя Шнива стоит помоему 470 -570 тыс,ближе к цене дастера вылезет наверное.
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 26.8.2014, 21:35
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 26.8.2014, 23:06) *
ALEXXM


Я живу в Ставропольском крае, а Тольятти раньше назывался Ставрополем. На город являлся побратимом Карачаевска и Силламяэ... Но в нашем городе была построена первая гарантийная СТО ВАЗа на Северном Кавказе. Народ ездил обучаться в сам Великий Город Тольятти... Так что как пахнет тольяттинское г...но мы прекрасно знаем.



Автолада тебе в помощь...


Ну так, на всякий случай: Шнива, это разработка ВАЗа. Первоначально имела маркировку ВАЗ 2123. Потом ее производство было передано на СП ДжиЭм-АВТОВАЗ. Сейчас оно делает ее в основном из узлов, агрегатов и комплектующих (включая сваренный кузов), делающихся на Автовазе.. Так что к машине с крестом на лбу ВАЗ имеет прямое отношение.



Боже сохрани... Меня 68 тысяч человек называют на ВЫ, так что официоза мне хватает на работе.
А на Автоладе я получил "горчичник" за то, что одного козла пардон, сноба назвал на ТЫ... lol.gif

Слишком много букв,сразу не пойму,в чем все-таки смысл?
Ты бы сразу сказал,что являешься "смотрящим" в гЛермонтов,раз там все на "Вы" с тобой.
Но все-таки из твоего поста я понял,что ты горд своим городом,а особенно его корнями со славным городом Тольятти!
Так к чему тогда такой негатив по отношению к Российскому автопрому?
Извини,но по своей дремучести,я не знаю что такое Автолада-это форум?
Мне не надо объяснять ,откуда "растут уши" у Шнивы,я в курсе.Сам ,до недавнего времени ,владел подготовленной Нивой 21213,причем подготовленной по полной программе.Был очень доволен!
По поводу "горчичника",если у тебя он уже был,так зачем тебе второй?Не проще ли общаться на "Вы"?
 ВКонтакте  
+Quote Post
white
сообщение 27.8.2014, 5:15
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2029
Регистрация: 27.5.2010
Город: Тольятти
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 545 раз(а)


Шнива-2 - проект СП GM-АВТОВАЗ. К просто АВТОВАЗУ практически не имеет отношения. Консультации касались лишь развода автомобилей СП и ВАЗа по разным нишам. Платформа Шнивы-1 это "классика", которая несколько лет, как умерла. Кузова Шнивы-2 тоже СП будет делать самостоятельно.
Проектов перспективных обычных вазовских Нив много: М2, М3, NG (в смысле NewGeneration). Это более дешёвые варианты, чем Шевик-2.
Платформа М2 тоже "классика", так что может умереть не родившись. М3 - переходный вариант со старым кузовом короткой нивы и "грузовым" мотором от Приоры.
Про NG можно почитать тут: ссылка

P.S.: Вездеходные качества родителей Шнива-2 сохранила полностью. За грибами и на охоту - легко.
 
+Quote Post
Вова Лермонтовск...
сообщение 27.8.2014, 6:37
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3279 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 26.8.2014, 23:35) *
Слишком много букв,сразу не пойму,в чем все-таки смысл?
Ты бы сразу сказал,что являешься "смотрящим" в гЛермонтов,раз там все на "Вы" с тобой.
Но все-таки из твоего поста я понял,что ты горд своим городом,а особенно его корнями со славным городом Тольятти!
Так к чему тогда такой негатив по отношению к Российскому автопрому?
Извини,но по своей дремучести,я не знаю что такое Автолада-это форум?
Мне не надо объяснять ,откуда "растут уши" у Шнивы,я в курсе.Сам ,до недавнего времени ,владел подготовленной Нивой 21213,причем подготовленной по полной программе.Был очень доволен!
По поводу "горчичника",если у тебя он уже был,так зачем тебе второй?Не проще ли общаться на "Вы"?

Что касается негатива по отношению к российскому автопрому, то отвечу так: какое отношение отечественный автопром заработал, такое к нему и отношение. В остальном - оставь свой назидательный тон. Мы тут собрались не для того, что бы учить друг-друга жизни, а для обмена мнением на паритетных условиях. Нравится возиться с г...ном - возись и поддерживай бракоделов. Но от того, что кому-то это нравится, мое мнение к отечавтопрому не изменится.
За сим раскланиваюсь, могу прислать тебе зеркало в полный рост для дальнейшего самолюбования...



ссылка
 
+Quote Post





 

MrDims
сообщение 27.8.2014, 7:20
Сообщение #30

злобный крокодил
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 20897
Регистрация: 2.11.2009
Город: near Moscow
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 4846 раз(а)


white

я так и не понял, какая там будет трансмиссия...
а это один из важнейших вопросов
если оставят старую схему с раздельной раздаткой, дебильным передним редуктором крутящимся наоборот, чем его рассчитали для заднего моста, тот же задний мост - то её вообще можно на конвейер не ставить smile.gif
а если переделают на подключаемую схему, то тоже шансов мало - дастер эту нишу уже практически всю под себя загрёб
 107088139  9036717141  ВКонтакте  mrdims55  
+Quote Post
white
сообщение 27.8.2014, 7:49
Сообщение #31

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2029
Регистрация: 27.5.2010
Город: Тольятти
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 545 раз(а)


Цитата:
(MrDims @ 27.8.2014, 9:20) *
...а если переделают на подключаемую схему, то тоже шансов мало - дастер эту нишу уже практически всю под себя загрёб

Дастер загрёб нишу не проходимостью, а относительными комфортом и новизной. Про остальное пусть рассказывают GM-ВАЗовцы.
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 27.8.2014, 8:36
Сообщение #32

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 27.8.2014, 8:37) *
Что касается негатива по отношению к российскому автопрому, то отвечу так: какое отношение отечественный автопром заработал, такое к нему и отношение. В остальном - оставь свой назидательный тон. Мы тут собрались не для того, что бы учить друг-друга жизни, а для обмена мнением на паритетных условиях. Нравится возиться с г...ном - возись и поддерживай бракоделов. Но от того, что кому-то это нравится, мое мнение к отечавтопрому не изменится.
За сим раскланиваюсь, могу прислать тебе зеркало в полный рост для дальнейшего самолюбования...

ВОВА ЛЕРМОНТОВСКИЙ !
Ты пришел сюда из "далекого прошлого",для того ,чтобы нам,"заблудшим овцам"раскрыть глаза на Российский автопром?Ты с рождения ездил на Меренах и BMW?Ты относишься к категории людей,"которые не возникают ниоткуда и не исчезают в никуда".
О каком "обмене мнениями на паритетных условиях" ты ведешь речь?Я от тебя только услышал:"Росавтопром-это авно!"Тебя я не трогал ,в собеседники к тебе не набивался.,а ты мне про "назидательный тон"толкуешь-"назидаешь"здесь ты,а я лишь обороняюсь.
Если ты такой смелый,то сделай "чос" по городам Поволжья,проведи митинги на заводах УАЗ,ГАЗ,ВАЗ(и их смежников),растолкуй людям,что их продукция -АВНО,что они бракоделы и воры.Так будет честнее и правдивее!
А орать на просторах инета-каждый мастак.
Теперь по делу.Человек создал тему,сделал ссылки,выложил фото-интересный материал(ИМХО ),кого-то он наверняка заинтерисует.Если он тебе не интересен-проходи мимо.Если есть что сказать по делу-говори,аргументируй,никто рот не затыкает.Ну а просто накидывать удобрение на твин-турбо-это мы и сами тут умеем.
Засим прощаюсь,но "терзают меня смутные сомнения"-вернешься ты еще сюда ,не раз.
Зеркало присылать не надо,есть в нале,почитай на досуге басни ИА Крылова,там уже все описано .
P.S Желаю тебе завтра проснуться в стране "сине-зеленых" помидор,с маркировкой "МАДЕИННеНАШе",только что ты там будешь делать?Кричать то уже и нет надобности. bye.gif
 ВКонтакте  
+Quote Post
white
сообщение 27.8.2014, 9:31
Сообщение #33

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2029
Регистрация: 27.5.2010
Город: Тольятти
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 545 раз(а)


Цитата:
(ALEXXM @ 27.8.2014, 10:36) *
ВОВА ЛЕРМОНТОВСКИЙ !
Ты пришел сюда из "далекого прошлого",для того ,чтобы нам,"заблудшим овцам"раскрыть глаза на Российский автопром?..

Не спорьте, вы оба правы.
Буквально пару замечаний:
- Есть эмоции, а есть объективная статистика по лояльности потребителя. До последнего времени ВАЗ очень неплохо себя чувствовал на рынке. Это сейчас ему толком нечего предложить wink.gif
- Неверно обижаться на кого-то за свой собственный выбор автомобиля. Слишком похоже на стандартную попытку укров переложить всю ответственность на РФ или Путина smile.gif
- Никогда не поздно развестись, жениться, выйти за муж по новой smile.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
white
сообщение 27.8.2014, 10:19
Сообщение #34

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2029
Регистрация: 27.5.2010
Город: Тольятти
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 545 раз(а)


Ещё картинки:

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Поблагодарили:
 
+Quote Post
SMRA
сообщение 28.8.2014, 5:20
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 4.2.2014
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


ИХМО Шеви2 нацелина на покупателей из крупных городов, которые иногда выезжают за город и внешний вид машины для них важен. Судя по всему остается постоянный полный привод, видимо этим и будут заманивать потребителей сравнивая с конкурентами. Опять же с новым двигателем и трансмиссией она будет в любом случае дороже текущей Шеви, а такой авто уже выпускался когда то GM с двигатлем от Opel но его мало покупали и в итоге перестали производить.

Рыбаков и охотников врятли заинтересовать сразу такой машиной, тут не важен внешний вид, а возможность доработки и подготовки машины. Ну и что бы уже реально куда то выезжать на охоту то вложения в Ниву требуются немалые, да и то как охотник скажу чаще на охоте все передвигаются на УАЗике егеря. Что бы поставить туже лебедку на Ниву надо проводить большие изменения, на картинке съемная, у меня такая же есть, но из опыта скажу, не очень то хочется по колено в грязи пытаться закрепить не легкую конструкцию, а то бывает, что и место крепления под водой.

Как владелец RAV4 и Шеви одновременно врятли буду уже менять Шеви на такую новую. В Ниве есть один самый главный недостаток - качество запчастей. Запчасти которые я поменял ходят уже только половину пробега запчастей которые шли с завода, получается вечный круговорот. До покупки RAV4 поездки по трассе на дальние расстояния совершал на Шеви, в принципе так, что бы машину пришлось тащить до сервиса был только один случай, остальное все в плановом режиме. Самое главное для меня это отношение к машине у того же дилера - "Что вы хотите, вы же Ниву купили", не говоря уже о том, что иногда сами заказывают не те запчасти итд.



Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

white
сообщение 28.8.2014, 8:15
Сообщение #36

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2029
Регистрация: 27.5.2010
Город: Тольятти
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 545 раз(а)


Цитата:
(SMRA @ 28.8.2014, 7:20) *
Рыбаков и охотников врятли заинтересовать сразу такой машиной, тут не важен внешний вид, а возможность доработки и подготовки машины...

Насчёт тюнинга не уверен wink.gif
Конструктора и дизайнеры Нивы/Шнивы сами были заядлые охотники. Автомобиль создавался "под себя". Охота - это не обязательно тяжёлый трофи. Где-то идут пешком. Главная часть ритуала - вообще пьянка smile.gif
Служебные Нивы у охотоведов и егерей были самые обычные. И покрышки тоже.
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 28.8.2014, 10:02
Сообщение #37

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(SMRA @ 28.8.2014, 7:20) *
ИХМО Шеви2 нацелина на покупателей из крупных городов, которые иногда выезжают за город и внешний вид машины для них важен. Судя по всему остается постоянный полный привод, видимо этим и будут заманивать потребителей сравнивая с конкурентами. Опять же с новым двигателем и трансмиссией она будет в любом случае дороже текущей Шеви, а такой авто уже выпускался когда то GM с двигатлем от Opel но его мало покупали и в итоге перестали производить.

Рыбаков и охотников врятли заинтересовать сразу такой машиной, тут не важен внешний вид, а возможность доработки и подготовки машины. Ну и что бы уже реально куда то выезжать на охоту то вложения в Ниву требуются немалые, да и то как охотник скажу чаще на охоте все передвигаются на УАЗике егеря. Что бы поставить туже лебедку на Ниву надо проводить большие изменения, на картинке съемная, у меня такая же есть, но из опыта скажу, не очень то хочется по колено в грязи пытаться закрепить не легкую конструкцию, а то бывает, что и место крепления под водой.

Как владелец RAV4 и Шеви одновременно врятли буду уже менять Шеви на такую новую. В Ниве есть один самый главный недостаток - качество запчастей. Запчасти которые я поменял ходят уже только половину пробега запчастей которые шли с завода, получается вечный круговорот. До покупки RAV4 поездки по трассе на дальние расстояния совершал на Шеви, в принципе так, что бы машину пришлось тащить до сервиса был только один случай, остальное все в плановом режиме. Самое главное для меня это отношение к машине у того же дилера - "Что вы хотите, вы же Ниву купили", не говоря уже о том, что иногда сами заказывают не те запчасти итд.

Двигатель OPEL не пошел на данный внедорожник по причине его высокооборотистости ,а не из -за высокой цены(ИМХО ).Уместнее было бы "притулить "какой-нибудь дизель.
Доработка любого внедорожника до "нормального состояния" всегда требует больших денежных вложений .Это лишь зависит от того,насколько вы собираетесь пускаться во "все тяжкие".
Что касается зап.частей-тут вы правы ,это главный бич .Но эта тема актуальна и для иномарок,можно также ,с легкостью, купить контрафакт .
На моей Ниве стояло две лебедки,хотя они были съемные ,но я заранее их устанавливал,чтобы потом не "нырять "под нее в тяжелых условиях.
Несомненно,что возможностей по доработки УАЗ значительно больше.Но вот по городу на нем не комфортно,НИВА-универсальнее.
Я вообще не рассматриваю обслуживание этого автомобиля у ОД,делал всегда все своими руками.(ИМХО )
 ВКонтакте  
+Quote Post
Semen
сообщение 28.8.2014, 15:01
Сообщение #38

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4031
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 2973 раз(а)


Чёт шнива огромной кажется или девчушка маленькая...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post
Бакшиш
сообщение 28.8.2014, 15:10
Сообщение #39

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 763
Регистрация: 9.6.2014
Город: Раменское
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 665 раз(а)


Дык там колёсья ей по... чуть ли не по пояс...
 
+Quote Post
ALEXXM
сообщение 28.8.2014, 17:28
Сообщение #40

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5388 раз(а)


Цитата:
(Бакшиш @ 28.8.2014, 17:10) *
Дык там колёсья ей по... чуть ли не по пояс...

Это еще не колеса.Вот на ПНД-колесах-это вещь,диаметр 1,5м,видуха!А как она прет!(Бронто) good.gif
 ВКонтакте  
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 20:50