Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
45 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ржавый негатив (детектив), флуд из темы про коррозию капотов...
128
сообщение 29.3.2011, 10:58
Сообщение #181

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Выясняйте отношения путём личной переписки пожалуйста...
Выясняют отношения 2-3 человека, а читают тысячи...
Тема серьёзная, а читать про Ваши разборки как-то совсем не хочется...
Спасибо за понимание...
Модераторы, может стоит почистить тему от флуда и перепалок?
 
+Quote Post
Bezobrazoff
сообщение 29.3.2011, 11:06
Сообщение #182

Директор бани. Сверху фото
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1728
Регистрация: 18.3.2011
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


128
Нет никакой перепалки.
На ресурсе toyota-autoclub.ru попросили фото, фото нет тема заглохла.
ссылка
 
+Quote Post
reshofer
сообщение 29.3.2011, 13:20
Сообщение #183

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 619
Регистрация: 31.8.2010
Город: Череповец
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(Bezobrazoff @ 29.3.2011, 5:50) *
Уважаемый друзья!
Я у всех прощу прощенья чьи чувства задел своей дотошностью. Расскажу про свою ситуацию. Езжу на Раве два с половиной года. Не далее как месяц назад посоветовал одному очень уважаемому человеку купить новый Рав. Как посоветовал, убедил взять вместо другой марки на которую он первоначально нацелился. Деньги внесены авто будет через месяц. Сейчас я нахожусь в очень щекотливой ситуации, не знаю как поступить. Или уговорить его расторгнуть договор и забрать деньги. Или же ничего не говорить, может и пронесет. Форумы он не читает. Автомобиль будет эксплуатироваться у нас в Барнауле, реагентов нет. Кто столкнулся с коррозией на Раве и живет в отдаленных от столицы местах, напишите, пожалуйста.
Через личную переписку мы помирились с Британцем80, оказался неплохой человек. В знак нашей дружбы обещал сегодня выложить фото своей ржавчины.
Еще раз прощу прощения у всех, но мне как никому другому нужна информация.

Человеку просто расскажите о проблеме с ржой на капотах новых Равов, пусть сам принимает решение, и все дела. Про реагенты я уже писал, капот цветет независимо, есть они или нет. Связи не вижу. У нас в эту зиму (холодная была) реагенты не лили. Цветет.



TOYOTA RAV-4 2010 г.; 3ZR 2,0i; 158 л. с.; вариатор; бронза; "Престиж"
 
+Quote Post
reshofer
сообщение 29.3.2011, 13:24
Сообщение #184

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 619
Регистрация: 31.8.2010
Город: Череповец
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(Alibaba @ 29.3.2011, 7:56) *
У нас на югах такого нет...

Будет yes.gif
От региона вряд ли зависит. Дело в некачественной подготовке под покраску. На югах вылезет чуть позже smile.gif



TOYOTA RAV-4 2010 г.; 3ZR 2,0i; 158 л. с.; вариатор; бронза; "Престиж"
 
+Quote Post





 

Alibaba
сообщение 29.3.2011, 13:57
Сообщение #185

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


Цитата:
(reshofer @ 29.3.2011, 15:24) *
Будет yes.gif
От региона вряд ли зависит. Дело в некачественной подготовке под покраску. На югах вылезет чуть позже smile.gif

..не каркай ... rolleyes.gif



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
128
сообщение 29.3.2011, 13:57
Сообщение #186

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(reshofer @ 29.3.2011, 14:24) *
Будет yes.gif
От региона вряд ли зависит. Дело в некачественной подготовке под покраску. На югах вылезет чуть позже smile.gif


Если виной всему гальванопара, то как раз от наличия реагентов на дороге сильно зависит...
Если виной всему некачественная подготовка, то это просто ППЦ... Тогда зацветёт у всех... shok.gif
 
+Quote Post
128
сообщение 29.3.2011, 14:03
Сообщение #187

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Что-то версия про некачественную подготовку при покраске не очень убедительна, т.к. проблема ржавчины проявляется исключительно на короткобазных РАВах (с хромированной решёткой)... А на длинных (без хромированной решётки) такой проблемы нет...
Неужели их красят в разных цехах и по разной технологии? притом, что собираются они на одних и тех же заводах...
Версия про гальванопару, которая активируется при воздействии реагентов, мне кажется наиболее взвешенной и правдоподобной...
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 29.3.2011, 14:03
Сообщение #188

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


я предполагаювсе, что угодно, только не плохую подготовку под ЛКП, я не думаю, что для россии готовят отдельные партии машин, что все машины во всех странах цветут? бред какой то. все таки я предполагаю что виной всему все таки это реагенты плюс гальванопара..



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post
Alibaba
сообщение 29.3.2011, 14:05
Сообщение #189

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 126 раз(а)


Цитата:
(Британец80 @ 29.3.2011, 8:53) *
Ох уж не знаю что я кому доказываю....Но фотки для затравки пока выложу просто что у меня есть Рав. Найду фотик нормальный и погода будет посолнечнее сделаю я вам фото ржавых мест. МДЯ!!!Даже номер скрывать не буду.
ссылка

увеличил фото, вроде не видно.....



ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.
 
+Quote Post





 

Британец80
сообщение 29.3.2011, 14:11
Сообщение #190

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4289
Регистрация: 17.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 960 раз(а)


Цитата:
(Alibaba @ 29.3.2011, 16:05) *
увеличил фото, вроде не видно.....

Да это фотка сделана через неделю после покупки. Там ещё всё чисто. Это я выложил для того чтоб пока доказать что являюсь владельцем Рафика.
 
+Quote Post
Bezobrazoff
сообщение 29.3.2011, 14:41
Сообщение #191

Директор бани. Сверху фото
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1728
Регистрация: 18.3.2011
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


reshofer
Спасибо.
То есть у вас капот цветет, и фото ржавчины выложить не можете?
 
+Quote Post
reshofer
сообщение 29.3.2011, 15:55
Сообщение #192

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 619
Регистрация: 31.8.2010
Город: Череповец
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(Bezobrazoff @ 29.3.2011, 16:41) *
reshofer
Спасибо.
То есть у вас капот цветет, и фото ржавчины выложить не можете?

Не могу ))) Машину надо мыть
Я не играю в эти игры верю/ не верю biggrin.gif .
Какое это имеет отношение к тому, что я написал выше?



TOYOTA RAV-4 2010 г.; 3ZR 2,0i; 158 л. с.; вариатор; бронза; "Престиж"
 
+Quote Post
alex 7777777
сообщение 29.3.2011, 17:15
Сообщение #193

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 10.1.2011
Город: Уфа
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Смотрел сегодня в салоне свой рафик ,на капоте сколов и ржавчины пока нет! Надеюсь и не будет! А если будет ,будем лечить.
 
+Quote Post
Bezobrazoff
сообщение 29.3.2011, 18:02
Сообщение #194

Директор бани. Сверху фото
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1728
Регистрация: 18.3.2011
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 485 раз(а)


Я почему-то даже не сомневался ))))
Краткие итоги. С начала года на форуме проголосовали 36 человек, что у них ржавеет капот и даже еще что-то. За два месяца получено всего лишь два подтверждения фотографиями от kulverta и dzhazatora. Про первого ничего не скажу, по второму очень интересные мысли. Посмотрите как усеяна морда автомобиля dzhazatora тясячами мелких сколов. И ответье на вопрос, можно ли так ушатать новый Рав4 за не полный год? Я отвечу нет!!! Авто dzhazatorа пробежало под сотню тысяч километров. Я сам много езжу по соседним областям и примерно представляю сколько дорог с гравийным покрытием надо проехать чтобы так отпескоструить морду автомобиля. Поэтому делаем вывод, что у dzhazatora не Рав4, а уставший Vanguard с правым рулем, который можно было привести из Японии в Россию с 2006 года. Так что выходит что проблема надумана, иначе почему все "якобы пострадавшие" кокетничают как несговорчивые девушки, когда их просишь выложить факты???
 
+Quote Post
АлексейУфа
сообщение 29.3.2011, 18:22
Сообщение #195

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 8.1.2011
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)



Цитата:
(Bezobrazoff @ 27.3.2011, 17:57) *
Посмотри как выглядит ржавчина настоящая.
[attachment=40022:Фото_истинное1.jpg]
Капот весь испещрен сколами, и некоторые из низ зацвели. Этому человеку я верю.


Цитата:
(Bezobrazoff @ 29.3.2011, 22:02) *
Про первого ничего не скажу, по второму очень интересные мысли. Посмотрите как усеяна морда автомобиля dzhazatora тясячами мелких сколов. И ответье на вопрос, можно ли так ушатать новый Рав4 за не полный год? Я отвечу нет!!! Авто dzhazatorа пробежало под сотню тысяч километров. Я сам много езжу по соседним областям и примерно представляю сколько дорог с гравийным покрытием надо проехать чтобы так отпескоструить морду автомобиля. Поэтому делаем вывод, что у dzhazatora не Рав4, а уставший Vanguard с правым рулем, который можно было привести из Японии в Россию с 2006 года. Так что выходит что проблема надумана, иначе почему все "якобы пострадавшие" кокетничают как несговорчивые девушки, когда их просишь выложить факты???


какая то не последовательность - несходняк:) rolleyes.gif





 
+Quote Post





 

Andi89
сообщение 29.3.2011, 18:35
Сообщение #196

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 7.8.2010
Город: ОколоМКАДыш
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(Bezobrazoff @ 29.3.2011, 20:02) *
Я почему-то даже не сомневался ))))
Краткие итоги. С начала года на форуме проголосовали 36 человек, что у них ржавеет капот и даже еще что-то. За два месяца получено всего лишь два подтверждения фотографиями от kulverta и dzhazatora. Про первого ничего не скажу, по второму очень интересные мысли. Посмотрите как усеяна морда автомобиля dzhazatora тясячами мелких сколов. И ответье на вопрос, можно ли так ушатать новый Рав4 за не полный год? Я отвечу нет!!! Авто dzhazatorа пробежало под сотню тысяч километров. Я сам много езжу по соседним областям и примерно представляю сколько дорог с гравийным покрытием надо проехать чтобы так отпескоструить морду автомобиля. Поэтому делаем вывод, что у dzhazatora не Рав4, а уставший Vanguard с правым рулем, который можно было привести из Японии в Россию с 2006 года. Так что выходит что проблема надумана, иначе почему все "якобы пострадавшие" кокетничают как несговорчивые девушки, когда их просишь выложить факты???


Что за детский сад? Верю-не верю, бывает-не бывает... Словей аж не хватает.
Проблема не надуманная. Я её уже устранил. У ОД перекрашивали капот и поменяли накладку. Накладку поменяли сами (типа на всякий случай), к ней у меня визуальных претензий не было. И не исключаю что накладку поставили не совсем такую же, как была (или материал другой, или конструктив). После перекраски прошло полтора месяца, полёт нормальный, осматриваю капот после каждой мойки. Поэтому, вероятно, причина действительно в хромнакладке.
Никаких фото со ржой не делал, поверьте на слово...



ссылка
 
+Quote Post
АлексейУфа
сообщение 29.3.2011, 18:48
Сообщение #197

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 8.1.2011
Город: Уфа
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(alex 7777777 @ 29.3.2011, 21:15) *
Смотрел сегодня в салоне свой рафик ,на капоте сколов и ржавчины пока нет! Надеюсь и не будет! А если будет ,будем лечить.


только смотрел? не отдали чтоли?
 
+Quote Post
игорёха
сообщение 29.3.2011, 18:48
Сообщение #198

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 84
Регистрация: 11.2.2011
Город: Москва Марьино
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Bezobrazoff скажите, зачем вам фотографии ржавых капотов, вы, что и коллекционируете? Есть проблема, её официально решают дилеры, правда только перекраской капота обходится дело. Может тему пустить в другое русло? А то, что посоветовали человеку машину купить, так скажите ему, что есть такая проблема, а там уж сам пусть думает надо ему не надо. Тут такое раздули, а уважаемому сказать стесняетесь, не красиво!!!
 
+Quote Post
alex 7777777
сообщение 29.3.2011, 19:07
Сообщение #199

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 10.1.2011
Город: Уфа
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(АлексейУфа @ 29.3.2011, 22:48) *
только смотрел? не отдали чтоли?

Он только типа сегодня пришёл,я заказал дополнительное оборудование и гос.номера, забирать буду в Четверг так как на этот день у меня установка охранного комплекса в другой конторе! Зайди в тему " Почему динамят с поставкой нового рафа" ,там я всё написал.Проблема одна фара запотевшая задняя была, ща с супругой роем инет на предмет грамотного составления претензии.
 
+Quote Post
reshofer
сообщение 29.3.2011, 19:38
Сообщение #200

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 619
Регистрация: 31.8.2010
Город: Череповец
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(Bezobrazoff @ 29.3.2011, 20:02) *
Я почему-то даже не сомневался ))))
Краткие итоги. С начала года на форуме проголосовали 36 человек, что у них ржавеет капот и даже еще что-то. За два месяца получено всего лишь два подтверждения фотографиями от kulverta и dzhazatora. Про первого ничего не скажу, по второму очень интересные мысли. Посмотрите как усеяна морда автомобиля dzhazatora тясячами мелких сколов. И ответье на вопрос, можно ли так ушатать новый Рав4 за не полный год? Я отвечу нет!!! Авто dzhazatorа пробежало под сотню тысяч километров. Я сам много езжу по соседним областям и примерно представляю сколько дорог с гравийным покрытием надо проехать чтобы так отпескоструить морду автомобиля. Поэтому делаем вывод, что у dzhazatora не Рав4, а уставший Vanguard с правым рулем, который можно было привести из Японии в Россию с 2006 года. Так что выходит что проблема надумана, иначе почему все "якобы пострадавшие" кокетничают как несговорчивые девушки, когда их просишь выложить факты???

Детский сад какой-то acute.gif
С какой стати я буду выкладывать фото, которые просит неизвестно кто? Мне до фонаря, что лично Вы об этом думаете. Продолжайте развивать свои бредовые мысли.



TOYOTA RAV-4 2010 г.; 3ZR 2,0i; 158 л. с.; вариатор; бронза; "Престиж"
 
+Quote Post


45 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 9:21