Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ребят помогите с выбором сигналки, извините насущная тема
Serjik
сообщение 1.4.2012, 9:16
Сообщение #61

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Все имеющиеся на сегодняшний день сигнализации (сиги, как их ещё называют) вскрываются на раз два, а уже тем более с автозапуском. У автоугонщиков вообще никаких проблем с вскрытием таких автомобилей не возникает, если у них есть автограбер. Есть конечно некоторые трудности при вскрытии авто с сигой - пандора и сталкер, но прогресс движется вперед и это тоже не панацея.
Механические средства защиты авто от угона наиболее предпочтительный вариант. Но здесь необходимо тоже изучить рынок данной продукции. В основном все эти устройства закрываются с использованием ключа, который в пять - десять секунд открывается методом бампинга.
Наиболее предпочтительными являются не стандартные средства механической защиты, установка разных размыкателей и т.п., установка дополнительных ИММО, замков на капот и т.п. Но здесь нужно иметь в виду, что автоугонщики тоже, как и вы его защищаете, готовится к угону автомобиля и прежде он посмотрит, что вы делаете, прежде чем, к примеру, завести автомобиль, какие манипуляции производите и т.п. Есть конечно же, есть механические средства защиты от угона, которые представляют значительную защиту, т.е. значительно осложняют автоугонщику его работу. Но их незначительное количество и стоят они денег.
 
+Quote Post
Александр88
сообщение 1.4.2012, 10:11
Сообщение #62

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1046
Регистрация: 16.6.2009
Город: новосибирск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 153 раз(а)


вы из рекламного буклета копи паст сделали?))
 343829000  ВКонтакте  
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 1.4.2012, 11:43
Сообщение #63

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8665 раз(а)


Serjik
не пишите больше вещей в которых не разбираетесь . Хотя к вам конечно претензий никаких , вы просто скопировали статью не разбирающегося в вопросе человека который написал ее. По телевизору ктати тож самое говорят



EMEX - сроки от балды ....
 
+Quote Post
SANGEN
сообщение 2.4.2012, 10:19
Сообщение #64

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 360
Регистрация: 9.3.2012
Город: Надым
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Санчес КРСК а Defen time чем плохие ? точно его не брать?



ссылка
 621019  
+Quote Post





 

Serjik
сообщение 2.4.2012, 14:44
Сообщение #65

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Цитата:
(Александр88 @ 1.4.2012, 13:11) *
вы из рекламного буклета копи паст сделали?))

Да ну что вы коллега, ни в коем случае. Данные суждения являются только моими и я их ни от куда не списал. К данному убеждения я пришел после неоднократных консультаций со специалистами в данной области, да и по роду моей работы мне тоже приходилось сталкиваться с этим явлением
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 2.4.2012, 15:09
Сообщение #66

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Цитата:
(Санчес КРСК @ 1.4.2012, 14:43) *
Serjik
не пишите больше вещей в которых не разбираетесь . Хотя к вам конечно претензий никаких , вы просто скопировали статью не разбирающегося в вопросе человека который написал ее. По телевизору ктати тож самое говорят

Да Вы меня вообще в каком то плагиате обвиняете. Да что Вы, коллега, упаси господь. О тех вещах, в которых я совсем не разбираюсь, я вообще стараюсь не вступать в полемику. Однако, смею Вас заверить, что в области защиты автомобиля техническими средствами - сигнализация, механика, есть очень много пробелов и недочетов, о которых угонщики все прекрасно знают и умело пользуются этим. Я конечно не смогу выложить какие то свои видео материалы, т.к. записями не занимался. Но, свои доводы и убеждения в том числе я строил и на вот таких кадрах:
А далее, если захочешь, можешь поискаться в Интернете и найдёшь ещё много чего интересного
 
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 2.4.2012, 16:38
Сообщение #67

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8665 раз(а)


Serjik я вам по секрету скажу ято я интернет тоже почитываю ,фильруя информацию . А механику я вообще не устанавливаю - кроме замков на рулевой вал а там дисковый механизм ( гарант ) и бампинг ему нипочем .



EMEX - сроки от балды ....
 
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 2.4.2012, 16:41
Сообщение #68

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8665 раз(а)


Цитата:
(SANGEN @ 2.4.2012, 12:19) *
Санчес КРСК а Defen time чем плохие ? точно его не брать?

слушай я тебе 2 сообщения написал - писал про фортрес ( амок на капот ) куда делись - не знаю , захожу- нету .....
Да в принципе они очень похожи просто фортрес лучше трос защитил - рубашкой . Я на равку своему товарищу ставил именно дефен тайм , пропилил ему один бок и поставил таким образом что бы он запирал родной крюк капота а трос продел в медную трубку )))



EMEX - сроки от балды ....
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 2.4.2012, 19:03
Сообщение #69

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Цитата:
(Санчес КРСК @ 2.4.2012, 19:38) *
Serjik я вам по секрету скажу ято я интернет тоже почитываю ,фильруя информацию . А механику я вообще не устанавливаю - кроме замков на рулевой вал а там дисковый механизм ( гарант ) и бампинг ему нипочем .

Я Вам тоже скажу по секрету, что гарант тоже закрывается на ключ - бампинг или свёртыш и дело в шляпе. Или:
 
+Quote Post





 

Serjik
сообщение 2.4.2012, 19:27
Сообщение #70

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Цитата:
(SANGEN @ 2.4.2012, 13:19) *
Санчес КРСК а Defen time чем плохие ? точно его не брать?

Defen time это только замок капота. Один он сам по себе не представляет какую-либо значимость. Он сам должен под капотом что то защищать, т.е., кроме штатных элементов, там должна быть установлена ещё какая то защита (дополнительный ИММО, блокиратор на рычаг переключения передач (не тот который в салоне, который блокирует Мульти Лок, а тот, который на коробке АКПП) или ещё что то. Ведь проникновение в салон автомобиля для автомобильного ворья не представляет большой трудности, даже если стоит сигналка. Вопрос в том, что как ты будешь ему противодействовать, чтобы он не смог автомобиль или завести или тронуться с места. А все эти примочки в основном и ставятся под капот.
 
+Quote Post
SANGEN
сообщение 2.4.2012, 20:15
Сообщение #71

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 360
Регистрация: 9.3.2012
Город: Надым
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(Санчес КРСК @ 2.4.2012, 18:41) *
слушай я тебе 2 сообщения написал - писал про фортрес ( амок на капот ) куда делись - не знаю , захожу- нету .....
Да в принципе они очень похожи просто фортрес лучше трос защитил - рубашкой . Я на равку своему товарищу ставил именно дефен тайм , пропилил ему один бок и поставил таким образом что бы он запирал родной крюк капота а трос продел в медную трубку )))

ты дефен тайм сферу ставил?



ссылка
 621019  
+Quote Post
SANGEN
сообщение 2.4.2012, 20:17
Сообщение #72

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 360
Регистрация: 9.3.2012
Город: Надым
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Санчес КРСК сигналкой можно управлять замком капота ? через этоп блок Pandora HM-05



ссылка
 621019  
+Quote Post
SANGEN
сообщение 2.4.2012, 20:19
Сообщение #73

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 360
Регистрация: 9.3.2012
Город: Надым
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 2.4.2012, 21:27) *
Defen time это только замок капота. Один он сам по себе не представляет какую-либо значимость. Он сам должен под капотом что то защищать, т.е., кроме штатных элементов, там должна быть установлена ещё какая то защита (дополнительный ИММО, блокиратор на рычаг переключения передач (не тот который в салоне, который блокирует Мульти Лок, а тот, который на коробке АКПП) или ещё что то. Ведь проникновение в салон автомобиля для автомобильного ворья не представляет большой трудности, даже если стоит сигналка. Вопрос в том, что как ты будешь ему противодействовать, чтобы он не смог автомобиль или завести или тронуться с места. А все эти примочки в основном и ставятся под капот.

я в дальнейшем планирую иммо 600 поставить вот и защитить капот из-за этого



ссылка
 621019  
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 3.4.2012, 10:41
Сообщение #74

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8665 раз(а)


Цитата:
(SANGEN @ 2.4.2012, 22:15) *
ты дефен тайм сферу ставил?

нет не сферу - крюк . Можешь к модулю управления HM-05 протянуть кодовый канал , можешь от радиореле что в комплекте с 3700 зеленый провод использовать для управления дефентаймом .



EMEX - сроки от балды ....
 
+Quote Post
Санчес КРСК
сообщение 3.4.2012, 10:42
Сообщение #75

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8665 раз(а)


Цитата:
(SANGEN @ 2.4.2012, 22:19) *
я в дальнейшем планирую иммо 600 поставить вот и защитить капот из-за этого

у тебя уже есть одно реле - я ж говорил уже - под капот его ныкай .



EMEX - сроки от балды ....
 
+Quote Post





 

Санчес КРСК
сообщение 3.4.2012, 10:47
Сообщение #76

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8665 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 2.4.2012, 21:27) *
Defen time это только замок капота. Один он сам по себе не представляет какую-либо значимость. Он сам должен под капотом что то защищать, т.е., кроме штатных элементов, там должна быть установлена ещё какая то защита (дополнительный ИММО, блокиратор на рычаг переключения передач (не тот который в салоне, который блокирует Мульти Лок, а тот, который на коробке АКПП) или ещё что то. Ведь проникновение в салон автомобиля для автомобильного ворья не представляет большой трудности, даже если стоит сигналка. Вопрос в том, что как ты будешь ему противодействовать, чтобы он не смог автомобиль или завести или тронуться с места. А все эти примочки в основном и ставятся под капот.

а вы видели что там под капотом живет моторный блок ( эбу ) для чего его закрывают знаете ?
ссылки ваши не работают , покажите хоть один пример бамп взлома дискового механизма Гаранта - да сам принцип бампинга рассчитан на совершенно другой тип замков - хватит нести чушь ))
еще напишите ( в интернет писали уже ) про жидкий азот или переносной режущий инструмент .
угонщик не дебил . wink.gif



EMEX - сроки от балды ....
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 3.4.2012, 13:23
Сообщение #77

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Цитата:
(SANGEN @ 2.4.2012, 23:19) *
я в дальнейшем планирую иммо 600 поставить вот и защитить капот из-за этого

Расскажи пожалуйста, что за ИММО 600? Я попробую посмотреть по нему, какие уязвимые места, какие глюки и т.п.
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 3.4.2012, 13:56
Сообщение #78

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Цитата:
(Санчес КРСК @ 3.4.2012, 13:47) *
а вы видели что там под капотом живет моторный блок ( эбу ) для чего его закрывают знаете ?
ссылки ваши не работают , покажите хоть один пример бамп взлома дискового механизма Гаранта - да сам принцип бампинга рассчитан на совершенно другой тип замков - хватит нести чушь ))
еще напишите ( в интернет писали уже ) про жидкий азот или переносной режущий инструмент .
угонщик не дебил . wink.gif

Блин, да что ж Вы так то ко всему относитесь с ревностью. Мне не понятна Ваша злость.
Да, мне известно, что находится под капотом у авто. Но ведь вы говорите о штатных устройствах. А смысл их закрывать на доп замок капота. Фишка то в том, что воришка проникает в салон автомобиля и при этом штатную систему защиты обходит (штатный ИММО легко ловится и ломается). Проникнув в автомобиль он просто заводит авто и уезжает. В чём фишка этого доп замка капота, который закрывает штатные устройства? Вот если Вы поставите под капот что то стоящее и без открытия капота его не обезвредишь, то тогда тут все понятно, понятен смысл установки доп замка капота.
Что то у нас совсем как то разговор не клеится. Вы всё меня пытаетесь уличить в каком то плагиате, в не компетентности. Мне не понятна Ваша логика мысли. После того, как я Вам, к примеру, рассказал про бампинг и вы бы заинтересовались этим вопросом, то мы могли бы данную тему как то развить, другие бы послушали и тоже что то для себя почерпнули. Что, ссылки не работают? Дак так бы и сказали я бы как то по другому этот вопрос попробовал бы устранить. Хотя у меня все работает и думаю и других тоже (если их модер не посёк).
Ну о чём же Вы говорите, какой жидкий азот, какой переносной режущий инструмент. Всё намного проще, научная преступная мысль уже шагнула так далеко, что это уже считается каменным веком. Да ну, перестаньте уже ёрничать. Думаю, что Вас это не украшает. Тем более, чего нам делить, зачем тут что то предъявлять и обвинять в чём то. Если Вы считаете себя докой в этих вопросах, то выскажите свою точку зрения на эти вопросы. Ведь люди же думают, что они поставили СтарЛайн или Шерхан и т.п. и всё, автомобиль их защищён, что они обезопасили себя от угона и т.п.
Я вот тоже сейчас голову ломаю над тем, какую механическую защиту установить в своем РАВчике, чтобы была более эффективна.
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 3.4.2012, 14:17
Сообщение #79

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Цитата:
(SANGEN @ 2.4.2012, 23:19) *
я в дальнейшем планирую иммо 600 поставить вот и защитить капот из-за этого

Иммобилайзер Pandect IS-600, я правильно понял?
Вот, что о нем говорят угонщики и люди, которые с ним сталкивались:
"Господа, у меня такой вопрос, ходят слухи, что иммо pandech с метками, стал сканироваться. Правда или нет? Ведь продукция то Пандоровская, А её как никак еще не сломали!"
"Там эфир - 2.4 ГГц, старые методы не годятся"
"Ну вообще то все старые метки Pandect пишутся также и во все новые модели блоков Pandect. На счёт взлома - ну я не знаю. Там то и эфир практически шум с потрескиванием"
"не пишутся, при програмировании есть сигнал что прописалися, при работе не опознаются. imod со старыми версиями несовместим"
"с замком капота работает глючно но как имо нормально. Под капотом не ставь метку видит не уверенно,глушит тока когда машина тронется"
"почитал инструкцию видимо её разрабатывали специально для угона,рекомендуют подключать его к замку зажигания но как правило при угоне все это замок обходят и получится что питание на имммобилайзер так и не прийдёт и он не проснётся,я так понимаю что питать надо от того провода который разрываешь"
"Найдя основное реле второе палиться сразу на бензонасос вообше глюк ставить самые реальные блокировки ето под капот и в EFIшку под капот на инжектора свечи и на некторых можно датчики рвать без последствий и из салона не палиться что было разорваноо если не таскаеш с собой сканер а бензонасос сразу палиться и обойти не составит и труда так что подж капот и грамотная установка замка капота ну и сам замок !!!!!!!!!!
Ну и конечно в жгут если он толстый так оно вообше не палиться и без бипера!!!!!!!!! "
"С бипером палиться на раз, провода вырезаются на два, авто заводиться на три"
"пока не сканируеться как и пандора !!!"
 
+Quote Post
Serjik
сообщение 3.4.2012, 18:13
Сообщение #80

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Цитата:
(Serjik @ 3.4.2012, 17:17) *
Иммобилайзер Pandect IS-600, я правильно понял?
Вот, что о нем говорят угонщики и люди, которые с ним сталкивались:
"Господа, у меня такой вопрос, ходят слухи, что иммо pandech с метками, стал сканироваться. Правда или нет? Ведь продукция то Пандоровская, А её как никак еще не сломали!"
"Там эфир - 2.4 ГГц, старые методы не годятся"
"Ну вообще то все старые метки Pandect пишутся также и во все новые модели блоков Pandect. На счёт взлома - ну я не знаю. Там то и эфир практически шум с потрескиванием"
"не пишутся, при програмировании есть сигнал что прописалися, при работе не опознаются. imod со старыми версиями несовместим"
"с замком капота работает глючно но как имо нормально. Под капотом не ставь метку видит не уверенно,глушит тока когда машина тронется"
"почитал инструкцию видимо её разрабатывали специально для угона,рекомендуют подключать его к замку зажигания но как правило при угоне все это замок обходят и получится что питание на имммобилайзер так и не прийдёт и он не проснётся,я так понимаю что питать надо от того провода который разрываешь"
"Найдя основное реле второе палиться сразу на бензонасос вообше глюк ставить самые реальные блокировки ето под капот и в EFIшку под капот на инжектора свечи и на некторых можно датчики рвать без последствий и из салона не палиться что было разорваноо если не таскаеш с собой сканер а бензонасос сразу палиться и обойти не составит и труда так что подж капот и грамотная установка замка капота ну и сам замок !!!!!!!!!!
Ну и конечно в жгут если он толстый так оно вообше не палиться и без бипера!!!!!!!!! "
"С бипером палиться на раз, провода вырезаются на два, авто заводиться на три"
"пока не сканируеться как и пандора !!!"

Хотя конечно, не факт, что она 100500% не взламываемая, не факт. Мысль она на месте не стоит. И вот тут как то я увидел на форуме вот такие посты:
ссылка
 
+Quote Post


13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 20:54