Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
90 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Рав4 2019 в москве
GET
сообщение 1.10.2019, 10:29
Сообщение #541

RAV4 V Hybrid AWD
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1297
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 356 раз(а)


Цитата:
(LorienSB @ 1.10.2019, 10:27) *
Ну кстати тот же Редпауэр уже вроде как склепали магнитолу для 5 рафика. Думаю, что через годлик наши китайские друзья завалят рынок предложением на замену стандартной магнитолы.


Быть может, подумаю тогда о замене. У меня штатная навигация и все такое, но вот буквально сегодня она меня в такую Ж завела, что я с гугл картами еле выехал. Думал, мимо пробок проведет.
 
+Quote Post
LorienSB
сообщение 1.10.2019, 10:29
Сообщение #542

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 343
Регистрация: 29.4.2016
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Цитата:
(GET @ 1.10.2019, 10:27) *
Думаю, добавят при каком-нибудь обновлении. Смены железа это не требует. Но вот реально, зачем он?


Х.з. мне бы Яндекс Нафигатор - и больше ничего не надо. А то я Нафигатором уже попортил экран на своем смарте.
 
+Quote Post
Kalmaro
сообщение 1.10.2019, 10:29
Сообщение #543

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1443
Регистрация: 16.10.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 293 раз(а)


Цитата:
(GET @ 1.10.2019, 10:26) *
Или откатить в случае обращения по гарантии. Да и не могут "снять с гарантии". Могут отказать в гарантийном ремонте, если сумеют доказать, что неисправность возникла именно из-за чип-тюнинга.
Доказать это будет крайне тяжело, тут нужны выводы эксперты. Интересно, как эксерт будет под этим подписываться, учитывая, что стоит заводская тойотовская прошивка.
Как я понимаю, прошивка будет та же, будут другие калибровки и карты. Возможно, будет сажевик отключен, если его в России нет.

Всё верно- коробочку волшебную отключаешь и оппа. Уже нет тюниха.)Лох хавает.
Нет перезаписи программы в мозгах у Тойоты, хватит уже глупости говорить. Как только про стенд начинаешь говорить таким вот горе чиперам-сразу сливаются. А ощущения -это не повышение мощности.
Старые дизеля когда то можно было шить. Сейчас банан.



Тойота РАВ-4-4 механика 4х4
 
+Quote Post
Ivanych_msk
сообщение 1.10.2019, 10:30
Сообщение #544

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 393
Регистрация: 24.3.2019
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 229 раз(а)


Цитата:
(LorienSB @ 1.10.2019, 8:53) *
Вот тот же вопрос возник. Сходил на украинский сайт Тойоты.

На Украине самый дорогой Рав4 с двигателем 2 литра, полным приводом и вариатором стоит 875.520 гривен (комплектация Lounge). По курсу - 2.355.148 руб.
У нас топ 2.0 литра с полным приводом и вариатором (комплектация Престиж) - 2.290.000 руб.

65.000 рублей скидка за локализацию? Отсутствие гибрида, 13 вариантов цветов в Украине против 8 в РФ? Отсутствие круиз-контроля во всех комплектациях кроме топового 2,5? Тойота ты серьезно?
И это после постов в инстаграмме, что новое поколение нас приятно порадует ценами?
Отдел маркетинга Тойоты надо уволить в полном составе (а за составление вариантов сочетания комплектаций, моторов и трансмиссий C-HR просто расстрелять) - там сплошные вредители.

Зы. Топовый Форестер с 2,5 литра, вариатором и ПП сейчас стоит 2.490.000 руб. Причем он японской сборки.


- по ценам ДУРЬ с имеющимся в нашей стране заводом можно было сделать как умно сделал фольц - вывесить все опции - СОБИРАЙ СВОЙ АВТО САМ!!!, накликал - и все тебе соберут!
- по комплектациям ДУРЬ, какой их выбор на сайте тойоты - никакого, выбираешь цвет и все..... предлагают дополнить не комплектацию а купить доп. оборудование...., фольцы, маздовцы да и другие производители просто рулят.... они именно предлагают дооснастить выбранную комплектацию необходимыми опциями ... вот это ДЕЛО!
- по цветам ДУРЬ..... девочки же цвет хотят..... среди Рафоводов их много, каким же цветом тойота их заманит..... кошмар....
- в комплектации Комфорт нет зеркала с автозатемнением..... это какой такой комфорт получается???... с точки зрения ТМР видимо это комфорт....
- зимний пакет есть ....но если он так же греет лобовуху как в предыдущем раве или прадо .... водитель не видит слева не только за стойкой но и за частью лобового шириной в 15 см..... она просто не подогревается....... вот такая "безопасность" вождения по тойотовски......

У меня прадо 2018, ждал с сыном 1 октября.... думали купить ему рафик.... идеально престиж на 2,5 АКПП..... такой комплектации просто НЕТ...... есть вариант купить Комфорт 2,5 АКПП и дооснастить до престижа.... или купить иной автомобиль......

ТМР - ПОЗОР И НЕУВАЖЕНИЕ К РАФОВОДАМ, НЕЗНАНИЕ ОЖИДАНИЙ ЛЮДЕЙ - ПРОВАЛ НА РЫНКЕ.... предрекаю..... а жаль....

Всем удачного выбора АВТО!!!



TOYOTA RAV4 2020 Престиж Safety 2,5л.
TLC PRADO 2018 4,0л. Престиж
ХОНДА-ПИЛОТ 2012 3,5л. ЕХЕ


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

GET
сообщение 1.10.2019, 10:30
Сообщение #545

RAV4 V Hybrid AWD
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1297
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 356 раз(а)


Цитата:
(LorienSB @ 1.10.2019, 10:29) *
Х.з. мне бы Яндекс Нафигатор - и больше ничего не надо. А то я Нафигатором уже попортил экран на своем смарте.


Стучал телефоном о рычаг переключения в порыве гнева? biggrin.gif
 
+Quote Post
LorienSB
сообщение 1.10.2019, 10:32
Сообщение #546

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 343
Регистрация: 29.4.2016
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Цитата:
(GET @ 1.10.2019, 10:28) *
А привозить моторы, салон и прочее - не требует логистики?


Насколько я слышал (может конечно и ошибаюсь), но сиденья и пластик для завода Тойоты делают партнеры в тех же Шушарах. Понятно, что что-то они все равно импортируют, но думаю, что на круг общая таможенная пошлина на ввозимое авто в Украине и собираемое авто в РФ находятся на примерно одинаковом уровне.
 
+Quote Post
GET
сообщение 1.10.2019, 10:33
Сообщение #547

RAV4 V Hybrid AWD
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1297
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 356 раз(а)


Цитата:
(Kalmaro @ 1.10.2019, 10:29) *
Всё верно- коробочку волшебную отключаешь и оппа. Уже нет тюниха.)Лох хавает.
Нет перезаписи программы в мозгах у Тойоты, хватит уже глупости говорить. Как только про стенд начинаешь говорить таким вот горе чиперам-сразу сливаются. А ощущения -это не повышение мощности.
Старые дизеля когда то можно было шить. Сейчас банан.


При чем здесь волшебная коробочка? Блоки Денсо шьют уже. Никаких коробочек в разъем педали газа или на ОБД не надо.
 
+Quote Post
Velias
сообщение 1.10.2019, 10:34
Сообщение #548

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 19.8.2019
Город: Волгоград
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(LorienSB @ 1.10.2019, 11:27) *
Ну кстати тот же Редпауэр уже вроде как склепали магнитолу для 5 рафика. Думаю, что через годлик наши китайские друзья завалят рынок предложением на замену стандартной магнитолы.

Тю) наши китайские друзья уже давно магнитолы продают) Вот например: ссылка
 
+Quote Post
LorienSB
сообщение 1.10.2019, 10:34
Сообщение #549

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 343
Регистрация: 29.4.2016
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Цитата:
(GET @ 1.10.2019, 10:30) *
Стучал телефоном о рычаг переключения в порыве гнева? biggrin.gif


Не smile.gif Экран AMOLED - выгорели статичные значки в Навигаторе (часто езжу из МСК в Тулу по навигатору - камеры и засады с треногами отслеживал). smile.gif
 
+Quote Post





 

LorienSB
сообщение 1.10.2019, 10:37
Сообщение #550

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 343
Регистрация: 29.4.2016
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Цитата:
(Velias @ 1.10.2019, 10:34) *
Тю) наши китайские друзья уже давно магнитолы продают) Вот например: ссылка


Вот вот.
Единственный вопрос - как у них со звуком?
 
+Quote Post
Kalmaro
сообщение 1.10.2019, 10:42
Сообщение #551

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1443
Регистрация: 16.10.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 293 раз(а)


Цитата:
(GET @ 1.10.2019, 10:33) *
При чем здесь волшебная коробочка? Блоки Денсо шьют уже. Никаких коробочек в разъем педали газа или на ОБД не надо.

Нельзя прошить то, что имеет постоянную неперезаписываемую память. Это -аксиома.В Тойоте память такая.При чём тут блоки Дензо?
В итоге- лепят волшебные коробочки с обманом по температуре двигателя за тыщщи на лоха.
Попробуй узнать на том сайте конкретно по нашему раву-увидишь как они заерзают от прямых вопросов про коробочку и про непрошиваемость мозгов.



Тойота РАВ-4-4 механика 4х4
 
+Quote Post
Velias
сообщение 1.10.2019, 10:42
Сообщение #552

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 19.8.2019
Город: Волгоград
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(LorienSB @ 1.10.2019, 11:37) *
Вот вот.
Единственный вопрос - как у них со звуком?

Могу предположить что найти магнитолу со звуком как минимум "не хуже" чем в оригинале, можно без особых проблем. А если учесть что самые дорогие магнитолы от китайцев, стоят примерно как блок навигации оригинала... Жалко что мы не в азии) Там где то головное устройство в комплект машины не входило... было удобно)
 
+Quote Post
GET
сообщение 1.10.2019, 10:46
Сообщение #553

RAV4 V Hybrid AWD
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1297
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 356 раз(а)


Цитата:
(Velias @ 1.10.2019, 10:42) *
Могу предположить что найти магнитолу со звуком как минимум "не хуже" чем в оригинале, можно без особых проблем. А если учесть что самые дорогие магнитолы от китайцев, стоят примерно как блок навигации оригинала... Жалко что мы не в азии) Там где то головное устройство в комплект машины не входило... было удобно)


На штатной навигации бесплатные обновления только 3 года, потом надо платить. Да и навигация оставляет желать лучшего. Не в плане карт, а в плане удобства использования. Ах да, у них там еще и жесткий диск доисторический до сих пор стоит в блоке навигации. Я его слышу biggrin.gif
 
+Quote Post
Velias
сообщение 1.10.2019, 10:55
Сообщение #554

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 19.8.2019
Город: Волгоград
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(GET @ 1.10.2019, 11:46) *
На штатной навигации бесплатные обновления только 3 года, потом надо платить. Да и навигация оставляет желать лучшего. Не в плане карт, а в плане удобства использования. Ах да, у них там еще и жесткий диск доисторический до сих пор стоит в блоке навигации. Я его слышу biggrin.gif

Ну вот в том и дело. Берешь максимальную комплектацию (ибо у нас того же адаптивного круиз контроля нигде больше нет), получаешь в нагрузку хреновую мультимедийную систему, с неудобной навигацией и без нужных возможностей (стоймостью еще тысяч в 100) и выкидываешь её, потому что братья-китайцы за 30 делают куда более быструю систему на андроиде, без каких либо косяков... Обидно, да) И ведь ничего не сделать)
 
+Quote Post
GET
сообщение 1.10.2019, 11:14
Сообщение #555

RAV4 V Hybrid AWD
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1297
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 356 раз(а)


Цитата:
(Velias @ 1.10.2019, 10:55) *
Ну вот в том и дело. Берешь максимальную комплектацию (ибо у нас того же адаптивного круиз контроля нигде больше нет), получаешь в нагрузку хреновую мультимедийную систему, с неудобной навигацией и без нужных возможностей (стоймостью еще тысяч в 100) и выкидываешь её, потому что братья-китайцы за 30 делают куда более быструю систему на андроиде, без каких либо косяков... Обидно, да) И ведь ничего не сделать)


Пока не видел без косяков и китайцев. Если найдете, покажите.
 
+Quote Post





 

Velias
сообщение 1.10.2019, 11:16
Сообщение #556

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 19.8.2019
Город: Волгоград
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(GET @ 1.10.2019, 12:14) *
Пока не видел без косяков и китайцев. Если найдете, покажите.

Договорились) В принципе мультимедийку я скорее всего менять буду (я как то привык к андроиду). Так что потом смогу отписаться о результатах.
 
+Quote Post
zavmag
сообщение 1.10.2019, 12:17
Сообщение #557

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 257
Регистрация: 14.4.2016
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 64 раз(а)


Цитата:
(Velias @ 1.10.2019, 11:16) *
Договорились) В принципе мультимедийку я скорее всего менять буду (я как то привык к андроиду). Так что потом смогу отписаться о результатах.


Не стал бы я задерживать дыхание до того момента - до сих пор китайцы делают с 1 Гб оперативки. Это гигатормоз. В свое время выкинул свою штатную навигацию и поставил китай. Попал только со второго раза и соответственно на 30 тыс за ошибку. В любом случае тормознутость та еще. Лучше уж навиблок просто поставить и все.
 
+Quote Post
sbres
сообщение 1.10.2019, 12:18
Сообщение #558

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 2.7.2010
Город: Болхов
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Velias @ 1.10.2019, 12:16) *
Договорились) В принципе мультимедийку я скорее всего менять буду (я как то привык к андроиду). Так что потом смогу отписаться о результатах.

Только хорошего звука там не будет.
 
+Quote Post
sbres
сообщение 1.10.2019, 12:22
Сообщение #559

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 2.7.2010
Город: Болхов
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(GET @ 1.10.2019, 11:20) *
Если честно, не понимаю, зачем она. Разве что ради саба в багажнике. В остальном штатная музыка звучит для меня вполне достаточно хорошо и точно лучше, чем в 4 поколении. Но при локализации могут поменяться динамики и все остальное.

Так почему нельзя было сделать JBL как опцию?
 
+Quote Post
zavmag
сообщение 1.10.2019, 12:23
Сообщение #560

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 257
Регистрация: 14.4.2016
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 64 раз(а)


Цитата:
(LorienSB @ 1.10.2019, 10:27) *
Ну кстати тот же Редпауэр уже вроде как склепали магнитолу для 5 рафика. Думаю, что через годлик наши китайские друзья завалят рынок предложением на замену стандартной магнитолы.


Рэды редкостное говно, хоть и меньшее говно чем с Али, но за бОльшие деньги. Постоянные ошибки, постоянные глюки. Сейчас стоит, поэтому знаю. На Праду поставил себе навиблок. И хрен с ним, что стоит столько же и функционал только Яндекс НАвигатор, то мне остальное нахрен не нужно, т.к. все равно в Рэде нормально не работает. Плюс на тойотовский навиблок гарантия 3 года.
 
+Quote Post


90 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 13:38