Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
46 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Reply to this topicStart new topic
> RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?, вопросы о поставке РАВ-4
Славик
сообщение 6.5.2011, 7:35
Сообщение #781

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2046
Регистрация: 18.11.2009
Город: краснодар
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 515 раз(а)


откатайся не менее трех лет - и возраст будет далеко не определяющим фактором



Когда дует ветер, глупые ставят заслон, а умные ставят мельницу
 
+Quote Post
shishka
сообщение 6.5.2011, 16:48
Сообщение #782

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 20.2.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


А мне сегодня позвонили из салона и сказали, что машинка будет через 1,5 недели , стоит в Москве, ждут автовоза shok.gif Напомню, я заказывала 2 марта глубокий титановый+салон светлая кожа, в договоре написали срок поставки 150 дней, сказали, что раньше июля машинки точно не будет в такой комплектации, а в связи с последними событиями... И сегодня вот тебе, пожалуйста... Я конечно рада, но мазду пока не успела продать. Кстати, никому не нужна СХ-7 белый жемчуг wink.gif?
 
+Quote Post
tan714
сообщение 6.5.2011, 19:01
Сообщение #783

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 98
Регистрация: 16.8.2010
Город: Киров (вятка)
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(shishka @ 6.5.2011, 18:48) *
А мне сегодня позвонили из салона и сказали, что машинка будет через 1,5 недели , стоит в Москве, ждут автовоза shok.gif Напомню, я заказывала 2 марта глубокий титановый+салон светлая кожа, в договоре написали срок поставки 150 дней, сказали, что раньше июля машинки точно не будет в такой комплектации, а в связи с последними событиями... И сегодня вот тебе, пожалуйста... Я конечно рада, но мазду пока не успела продать. Кстати, никому не нужна СХ-7 белый жемчуг wink.gif?

Интересное предложение на тойтовском форуме.. smile.gif
 
+Quote Post
СергейМ
сообщение 11.5.2011, 8:40
Сообщение #784

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 73
Регистрация: 26.4.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Доброго всем дня!!!
Был вчера в ТЦИ, надеялся получить хоть что то вразумительное от менеджеров, результат тот же mad.gif
Но есть и утешительная новость, машины начали отпускать!!!! Правда по 10 шт. в руки для каждого ОД...
Все машины стоят под счетами, но оплату принимают медленно, предпочтения отдают тем авто, срок ожидания у которых более трех недель.
Обещали написать сегодня письмо по моей машинке, чтобы приняли оплату. Более точную информацию дадут в пятницу. Как раз в пятницу задержка по предварительной дате поставки будет три недели, а по предварительному договору срок поставки истек уже 31.04.11г.....
Я вот думаю, может самому написать в Тойоту, кто писал, что скажите??? Есть результат или пустая трата времени???



ссылка
 
+Quote Post





 

128
сообщение 11.5.2011, 9:15
Сообщение #785

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(СергейМ @ 11.5.2011, 8:40) *
Я вот думаю, может самому написать в Тойоту, кто писал, что скажите??? Есть результат или пустая трата времени???


Я писал 2 раза... пустая трата времени... оба раза получал формальные (шаблонные) ответы...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Инженер
сообщение 11.5.2011, 9:50
Сообщение #786

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 278
Регистрация: 19.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(СергейМ @ 11.5.2011, 10:40) *
Доброго всем дня!!!
Был вчера в ТЦИ, надеялся получить хоть что то вразумительное от менеджеров, результат тот же mad.gif
Но есть и утешительная новость, машины начали отпускать!!!! Правда по 10 шт. в руки для каждого ОД...
Все машины стоят под счетами, но оплату принимают медленно, предпочтения отдают тем авто, срок ожидания у которых более трех недель.
Обещали написать сегодня письмо по моей машинке, чтобы приняли оплату. Более точную информацию дадут в пятницу. Как раз в пятницу задержка по предварительной дате поставки будет три недели, а по предварительному договору срок поставки истек уже 31.04.11г.....
Я вот думаю, может самому написать в Тойоту, кто писал, что скажите??? Есть результат или пустая трата времени???

Сергей Я также заказал в ТЦИ и вчера общался с манагером, примерно тоже самое и мне сказали.
По поводу письма в Тойоту - 100% пустая трата времени. Писал трижды, ответы шаблонные "Спасибо за обращение в..........." и т.д. Правда в последнем письме написал, что они "козлы" и так далее в этом роде. Перезвонила другая "кукушка" мы все выясним, уточним и вам сообщим дополнительно. Прошло уже более 2-х недель и ни ку-ку. Никто там (по крайней мере по телефону) заниматься клиентами не будет. dash1.gif С моей точки зрения единственно, что либо выяснить, личное посещение и тогда может быть что-то узнаешь (но не факт). Эх Россия.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Denwer
сообщение 11.5.2011, 18:49
Сообщение #787

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 969
Регистрация: 18.1.2011
Город: Саратов
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 242 раз(а)


В Усть-Луге машины простаивают по причине задерки диллером выкупа автомобиля, если машина там стоит 1 мес, то просто ваш диллер не может ее выкупить, либо нет денег либо другая причина, но причина уже только в диллере.
 
+Quote Post
СергейМ
сообщение 12.5.2011, 10:37
Сообщение #788

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 73
Регистрация: 26.4.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(Denwer @ 11.5.2011, 20:49) *
В Усть-Луге машины простаивают по причине задерки диллером выкупа автомобиля, если машина там стоит 1 мес, то просто ваш диллер не может ее выкупить, либо нет денег либо другая причина, но причина уже только в диллере.


Дилер то говорит, что с радостью выкупит, но не дают!!!
А вот кто не дает, это уже другой вопрос, но который как раз ни кто вразумительно не может ответить!!!
И это больше всего и злит, как можно так работать??? Я конкретно не требую машину, так как планировал её покупку на июнь месяц и если бы они мне сказали, что то более менее внятное, то и не ездил и не трепал нервы не себе не людям. А так........
Тем более, что договорился о выкупе своей машины, они теперь тоже звонят периодически и спрашивают, когда??? А что я им скажу, что не знаю!!!
По крайней мере скажут, что я не серьезный человек, вот и приходится отказываться.........
Но и я без машины не могу остаться, тем более на неопределенное время(как говорят в ТЦИ, до конца мая точно раздадим....)



ссылка
 
+Quote Post
Denwer
сообщение 12.5.2011, 18:09
Сообщение #789

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 969
Регистрация: 18.1.2011
Город: Саратов
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 242 раз(а)


Цитата:
(СергейМ @ 12.5.2011, 12:37) *
Дилер то говорит, что с радостью выкупит, но не дают!!!
А вот кто не дает, это уже другой вопрос, но который как раз ни кто вразумительно не может ответить!!!


Ну сам то веришь что НЕДАЮТ ВЫКУПИТЬ? Кто может не дать выкупить? Хотя, в принципе могут не дать выкупить, называется это причина ВОЗМОЖНОСТЬ, которой нет для выкупа, другими словами нет денег.
 
+Quote Post





 

128
сообщение 12.5.2011, 18:19
Сообщение #790

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Я в этой теме уже писал...
Ранее звонил дилеру и предлагал внести 100%-ную предоплату, чтобы мой РАВ быстрее выкупили... Дилер тоже говорил, что это не поможет, и что оплатят, как только дадут добро на оплату... Типа от него это не зависит...
 
+Quote Post
Denwer
сообщение 12.5.2011, 19:15
Сообщение #791

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 969
Регистрация: 18.1.2011
Город: Саратов
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 242 раз(а)


Цитата:
(128 @ 12.5.2011, 20:19) *
Я в этой теме уже писал...
Ранее звонил дилеру и предлагал внести 100%-ную предоплату, чтобы мой РАВ быстрее выкупили... Дилер тоже говорил, что это не поможет, и что оплатят, как только дадут добро на оплату... Типа от него это не зависит...


Ну так они выкупают не по одной машине, а по целому автовозу. Ну проплатишь ты за одну, что дальше? Ты потом с них еще больше требовать начнешь. Да и потом им сложнее будит отмазаться.
 
+Quote Post
Инженер
сообщение 12.5.2011, 19:54
Сообщение #792

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 278
Регистрация: 19.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(СергейМ @ 12.5.2011, 12:37) *
Дилер то говорит, что с радостью выкупит, но не дают!!!
А вот кто не дает, это уже другой вопрос, но который как раз ни кто вразумительно не может ответить!!!
И это больше всего и злит, как можно так работать??? Я конкретно не требую машину, так как планировал её покупку на июнь месяц и если бы они мне сказали, что то более менее внятное, то и не ездил и не трепал нервы не себе не людям. А так........
Тем более, что договорился о выкупе своей машины, они теперь тоже звонят периодически и спрашивают, когда??? А что я им скажу, что не знаю!!!
По крайней мере скажут, что я не серьезный человек, вот и приходится отказываться.........
Но и я без машины не могу остаться, тем более на неопределенное время(как говорят в ТЦИ, до конца мая точно раздадим....)

Сегодня вновь звонил в ТЦИ. Манагер говорит, что проплаты за авто потихоньку принимают и что доконца мая (как писал Сергей) вроде - бы всем хотят раздать. Мне же озвучил выдачу машинки на 20 21 мая. Так, что вот так.
 
+Quote Post
128
сообщение 12.5.2011, 19:55
Сообщение #793

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(Denwer @ 12.5.2011, 20:15) *
Ну так они выкупают не по одной машине, а по целому автовозу. Ну проплатишь ты за одну, что дальше? Ты потом с них еще больше требовать начнешь. Да и потом им сложнее будит отмазаться.


Ну так я и хотел петлю им на шею повесить... а они не согласились...
Представь, какая неустойка была бы, если бы они не вложились в сроки поставки и у меня была бы 100%-ная предоплата...(у меня сразу был заключён договор купли-продажи на поставку РАВа... не предварительный договор как у многих...)
 
+Quote Post
Инженер
сообщение 12.5.2011, 20:01
Сообщение #794

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 278
Регистрация: 19.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(128 @ 12.5.2011, 21:55) *
Ну так я и хотел петлю им на шею повесить... а они не согласились...
Представь, какая неустойка была бы, если бы они не вложились в сроки поставки и у меня была бы 100%-ная предоплата...(у меня сразу был заключён договор купли-продажи на поставку РАВа... не предварительный договор как у многих...)


Ну как первые недели эксплуатации РАВа, не разочаровался? С какими проблемами столкнулся (которые ранее на форуме не обсуждались)?
 
+Quote Post
128
сообщение 12.5.2011, 20:30
Сообщение #795

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(Инженер @ 12.5.2011, 21:01) *
Ну как первые недели эксплуатации РАВа, не разочаровался? С какими проблемами столкнулся (которые ранее на форуме не обсуждались)?


Всё ок! Нравится!
Из проблем: жёсткая задняя подвеска и слабый ближний свет... (но об этом на форуме писали)... Пока больше недостатков для себя не приметил... Остальное только достоинства и превосходная управляемость...
 
+Quote Post





 

Инженер
сообщение 12.5.2011, 20:36
Сообщение #796

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 278
Регистрация: 19.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(128 @ 12.5.2011, 22:30) *
Всё ок! Нравится!
Из проблем: жёсткая задняя подвеска и слабый ближний свет... (но об этом на форуме писали)... Пока больше недостатков для себя не приметил... Остальное только достоинства и превосходная управляемость...


Отлично, хорошо, что в машинке не разочаровался, а это главное. Конечно РАВ машина не идеальная, но своих денег стоит (на некоторые недостатки можно закрыть глаза). Читаешь на форумах о других кроссоверах, так везде что-то, где-то не так с машиной. Лишний и лишний раз убеждаюсь (еще до прихода авто) что с выбором не ошибся.
 
+Quote Post
samvg
сообщение 13.5.2011, 14:16
Сообщение #797

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 293
Регистрация: 30.1.2009
Город: Москва-Где То Рядом.....
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Чет я не понял Рафик тихо подорожал на примерно кило бакинских (стоил вроде без цвета на ручке полный привод до лимона) или у меня галюны ссылка
2.0 МКП (полный привод) 1 030 000 [Рассчитать]



RAV4 (III) лунная мешалка
 
+Quote Post
128
сообщение 13.5.2011, 14:56
Сообщение #798

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2310 раз(а)


Цитата:
(samvg @ 13.5.2011, 15:16) *
Чет я не понял Рафик тихо подорожал на примерно кило бакинских (стоил вроде без цвета на ручке полный привод до лимона) или у меня галюны ссылка
2.0 МКП (полный привод) 1 030 000 [Рассчитать]


Да, подорожал...
Мы в этой теме уже обсуждали это...
Подорожание "случилось" 25 апреля 2011 года...
 
+Quote Post
lazer_ff2
сообщение 14.5.2011, 8:17
Сообщение #799

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 15.12.2010
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(Инженер @ 12.5.2011, 23:54) *
Сегодня вновь звонил в ТЦИ. Манагер говорит, что проплаты за авто потихоньку принимают и что доконца мая (как писал Сергей) вроде - бы всем хотят раздать. Мне же озвучил выдачу машинки на 20 21 мая. Так, что вот так.


Вчера звонил в салон, говорят машинка выехала ж/д транспортом, у нас в городе будет к концу следующей недели. Так что может и правда к концу мая всем наконец-то придут долгожданные машинки yes.gif
 
+Quote Post
TaurusR
сообщение 14.5.2011, 12:11
Сообщение #800

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2011
Город: Краснодар
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Сегодня звонил своему менеджеру, авто в Усть- Луге, дилер авто не выкупил, вобщем ничего не поменялось.В начале этой неделе обещали выкупить, теперь говорят , что на следующей, помоему опять сочиняють sad.gif



RAV 4(III) 2011 2.0 CVT
ссылка
 559193114  
+Quote Post


46 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 9:06