Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> RAV4(III). Мечты сбываются )
mynameisnata
сообщение 6.7.2010, 19:58
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 9.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет! На днях стала счастливой обладательницей нового Rav4, рестайлинг 2010 года. Еще одним Rav-ом в Москве стало больше. preved.gif

Это мой первый автомобиль. О марке и модели практически не задумывалась: когда впервые увидела и покаталась на Rav4 - поняла, что это именно та машина, которую я хочу. Сравнивала с Honda CR-V, но не смогла устоять перед обаянием Rava.

Цвет выбирала долго, смотрела картинки, искала в городе, читала форум. Сначала остановилась на светло-коричневом ("бронзовом") - 4T3, но толком его не видела. Все говорили: "цвет обадленный"! Внесла предоплату в марте, ждать сказали до конца июня - т.к. рестайлинг. Потом, когда увидела его в салоне, в начале июня, поняла - не мое. Мне цвет показался тусклым и каким-то не совсем женским. На улице стоял "золотистый" - 4T8 - и я подумала - оно! yes.gif В этот же вечер нашла "золотистый" в другом салоне, быстренько все переоформила - и на прошлой неделе забрала из салона. Очень понравился менеджер Максим из Тойота Коломенское.

Пока машинку обкатываю, прислушиваюсь, привыкаю. И уже столько вопросов....

Спасибо за форум, он очень полезен при выборе Rav и, надеюсь, при дальнейшей его эксплуатации. Думаю, стану его регулярной посетительницей.

mynameisnata

(пыталась найти тему, где все знакомятся, но не получилось, поэтому пришлось создать новую)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  a_b9a5c01d.jpg ( 6,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 
 
+Quote Post
Serano
сообщение 6.7.2010, 20:07
Сообщение #2

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Привет. Рады за тебя. Надеюсь, что будем будем читать твои сообщения регулярно. yes.gif
 
+Quote Post
aMster
сообщение 6.7.2010, 20:35
Сообщение #3

мы за мир во всем мире всех нафик поубиваем
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 2065
Регистрация: 7.7.2008
Город: Урай
Пол: Мужской
Поблагодарили: 338 раз(а)


http://www.4rav.ru/forums/index.php?showto...283&st=3960



Toyota RAV4 2005 2.0 серебро
Opel Meriva 2008 1.6 MTA серебро
 
+Quote Post
Yur_A
сообщение 17.9.2010, 7:43
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 25.8.2010
Город: Ярославль
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


mynameisnata smile.gif

Добрый день!
Выложите пожалуйста покрупнее фотографии Вашего нового Rav4.
Очень хотелось бы, посмотреть в новом цвете "золотистый" - 4T8 !!! yes.gif



RAV4 (3) - 2010 г., 2WD, V=2л., 6МКПП, "Стандарт"
 
+Quote Post





 

leona
сообщение 17.9.2010, 12:05
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 9.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ух, ты!!! Поздравляю с приобретением!!!! Я тоже жду бежевенького Жирафа))))) А у Вас салон кожа?
 
+Quote Post
mynameisnata
сообщение 22.9.2010, 0:02
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 9.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


да, салон кожаный. очень радует и запах, и качество.

фото выложить не получается из-за большого размера. но могу прислать, в очень хорошем качестве, снимала на зеркалку. друзья, ни одно фото не передаст этот волшебный золотой цвет smile.gif

одна проблема: очень чувствительные колонки. иногда музыку слушать почти невозможно - ловится сигнал от мобильного и безнадежно, просто невыносимо фонит... если кто-то сталкивался с подобным, буду очень благодарна за ссылку.

еще одно: парктроник...страшно вредная и чувствительная часть моей машины. остается еще сантиметров 40 - а он пищит так, как будто дальше ехать уже нельзя....

в салоне при ТО после первой тысячи км сказали, что обе проблемы неустранимы....вот так-то....
 
+Quote Post
CJIABuK
сообщение 22.9.2010, 4:35
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 28.4.2010
Город: Сургут
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 26 раз(а)


Цитата:
(mynameisnata @ 22.9.2010, 4:02) *
да, салон кожаный. очень радует и запах, и качество.

фото выложить не получается из-за большого размера. но могу прислать, в очень хорошем качестве, снимала на зеркалку. друзья, ни одно фото не передаст этот волшебный золотой цвет smile.gif

одна проблема: очень чувствительные колонки. иногда музыку слушать почти невозможно - ловится сигнал от мобильного и безнадежно, просто невыносимо фонит... если кто-то сталкивался с подобным, буду очень благодарна за ссылку.

еще одно: парктроник...страшно вредная и чувствительная часть моей машины. остается еще сантиметров 40 - а он пищит так, как будто дальше ехать уже нельзя....

в салоне при ТО после первой тысячи км сказали, что обе проблемы неустранимы....вот так-то....


По поводу телефона, не держите его возле магнитоллы, помех не будет, колонки здесь не виноваты smile.gif. По парктроникам, пусть ОД уменьшит чувствительность на блоке, у меня лично лишних писков после регулировки в разы стало меньше.



ссылка
 432215466  79048792608  
+Quote Post
kmax
сообщение 22.9.2010, 23:19
Сообщение #8

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 17.11.2009
Авто: RAV4 (3) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата:
(CJIABuK @ 22.9.2010, 6:35) *
По поводу телефона, не держите его возле магнитоллы, помех не будет, колонки здесь не виноваты smile.gif. По парктроникам, пусть ОД уменьшит чувствительность на блоке, у меня лично лишних писков после регулировки в разы стало меньше.

Не могли бы вы выложить фото заднего бампера - хочу посмотреть как установлены датчики в нем. Я ставил сам, у равов задний бампер особенный и как не вставляй задние датчики под небольшим углом смотрят в землю, если не подкладывать ничего. Отсюда куча ложных срабатываний. Или там особенные датчики?



ссылка
 157703644  
+Quote Post
serg99
сообщение 23.9.2010, 8:21
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 19.7.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(mynameisnata)
Всем привет! На днях стала счастливой обладательницей нового Rav4, рестайлинг 2010 года

А работаете случайно не в районе Чистых прудов? Вижу там постоянно точно такой же рафчик со средины лета smile.gif
 
+Quote Post





 

s.e.r.g.
сообщение 23.9.2010, 9:14
Сообщение #10

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 3702
Регистрация: 25.3.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1202 раз(а)


Цитата:
(kmax @ 23.9.2010, 1:19) *
Не могли бы вы выложить фото заднего бампера - хочу посмотреть как установлены датчики в нем. Я ставил сам, у равов задний бампер особенный и как не вставляй задние датчики под небольшим углом смотрят в землю, если не подкладывать ничего. Отсюда куча ложных срабатываний. Или там особенные датчики?



Для того, чтобы датчики в бампере смотрели "ровно", Вам надо приобрести эксцентричные шайбы, которые вставляются между датчиком и бампером.Только нужно точно знать диаметр Ваших датчиков ( их несколько размеров).Шайбы продаются отдельно, либо есть в новых комплектах парктроников.


Поблагодарили:
 623718746  
+Quote Post
Александр88
сообщение 24.9.2010, 7:23
Сообщение #11

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1046
Регистрация: 16.6.2009
Город: новосибирск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 153 раз(а)


ищи тему про парктроники. там фотки есть и все разжевано.


Поблагодарили:
 343829000  ВКонтакте  
+Quote Post
CJIABuK
сообщение 27.9.2010, 8:16
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 28.4.2010
Город: Сургут
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 26 раз(а)


Цитата:
(kmax @ 23.9.2010, 3:19) *
Не могли бы вы выложить фото заднего бампера - хочу посмотреть как установлены датчики в нем. Я ставил сам, у равов задний бампер особенный и как не вставляй задние датчики под небольшим углом смотрят в землю, если не подкладывать ничего. Отсюда куча ложных срабатываний. Или там особенные датчики?


Фотки скину попозжа. Да, боковые датчики смотрят немного вниз, офицалы говорят, что так и надо и эксцентрики стоят только на центральных датчиках. Вот тема ссылка по парктроникам.



ссылка
 432215466  79048792608  
+Quote Post
<Alex>
сообщение 27.9.2010, 12:15
Сообщение #13

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 599
Регистрация: 6.1.2010
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 23 раз(а)


Всем доброго дня. Тоже хотел бы сказать, что в России прибавился еще один обладатель Рав4, эт я. Взял с вариатором цвет темно серый. Вот думу надумал, как назвать машину либо Раван пацан,либо Равушка милашка))))Наверно в зависимости от ситуации...))) Шучу. А серьезно машина понравилась, до этого в автопарке были и форды, шевроле и последняя была камри. Непонравилось то что тут писали бывалые, козлить на кочках. В томноте яркая подсветка кнопок, хотя регулятор выкручен до минимум и когда включаешь дальний, индикатор как маяк в темноте светить ярко. Уже думаю как переделать подсветку кнопок, на светлый. Очень понравилось как машина держить себя на дороге. Динамика, хоть и пишут что вялая.. незаметил. После длительного перегона(700 км) на следущий день спина неболела!!!!(Установлен радар дектор Кобра 760, и он почему то пиликал особенно на ауди:))) Можно этих плюсов написать еще больше, но я думаю перехваливать машину ненадо, а то возгордиться. Был один косяк перед выдачей автомобиля в салоне, под фарой присутствует небольшая царапина, менеджеры пытались меня убедить что эт нецарапина, мне кажется, предложили заполировать, пришлось их разводить на подарки, заполировать я и сам могу. Расход порадовал на трассе 7,2л На заправке было удивление, по словам манегера в баке 60л и залито 7литров, а на заправке вошло всего 47 литров???Так что принимайте в ряды!!)))
 
+Quote Post
Oksi
сообщение 27.9.2010, 13:35
Сообщение #14

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1820 раз(а)


<Alex>, поздравляем с покупкой. smile.gif
На счёт остатка в баке всё верно. Индикация включается при остатке 10-15 литров.
Посмотри тему: ссылка






Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
Urfyn
сообщение 28.9.2010, 14:33
Сообщение #15

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 262
Регистрация: 30.8.2010
Город: Fe city
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 108 раз(а)


Всем форумчанам привет, принимайте в ряды. Взял на днях 2008 г 2,4 в полном фарше с пробегом 28ткм. До Этого ездил на Лансере, после него было трудно выбрать машину - он мне по управляемости очень импонировал, но РАВ конечно для своего клиренса не разочаровал управляемомстью. Короче буду постигать этот автомобиль с помощью этого форума.
 2222222222  ВКонтакте  gandon  twitter  Живой Журнал  fuck u  
+Quote Post





 

Oksi
сообщение 28.9.2010, 14:40
Сообщение #16

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1820 раз(а)


Цитата:
(Urfyn @ 28.9.2010, 16:33) *
Всем форумчанам привет, принимайте в ряды. Взял на днях 2008 г 2,4 в полном фарше с пробегом 28ткм. До Этого ездил на Лансере, после него было трудно выбрать машину - он мне по управляемости очень импонировал, но РАВ конечно для своего клиренса не разочаровал управляемомстью. Короче буду постигать этот автомобиль с помощью этого форума.

Urfyn, поздравляем тебя и принимаем biggrin.gif
Давай сюда на прописку: http://www.4rav.ru/forums/index.php?showto...&start=4300






Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
jecky
сообщение 20.12.2010, 17:31
Сообщение #17

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.12.2010
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Везет, а я все жду, такой же. Заказывала в тайоте на рублевке. Говорили 10 декабря будет, потом 17, сейчас 28....................что то мне не хорошо становится...........
 
+Quote Post
<Alex>
сообщение 20.12.2010, 20:45
Сообщение #18

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 599
Регистрация: 6.1.2010
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 23 раз(а)


jecky набиритесь терпения, 31 будет машинка, дед мороз необидит!! )))
 
+Quote Post
Krater
сообщение 23.1.2011, 19:52
Сообщение #19

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 62
Регистрация: 14.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 78 раз(а)


Всем привет! Вот и я стал обладателем RAV4 2.0 с вариатором комплектация "Стандарт", цвет черный(ну очень красивый biggrin.gif и без доплаты за металлик). Заказал в середине ноября, вчера забрал из салона и поставил на учет в ГАИ. Проехал за два дня 100км. Ощущение очень положительные(так бы и жил в машине:D). Правда, сегодня уже была "ложка дегтя в этой сладкой бочке меда" на стоянке торгового комплекса Мега-Икеа. Я ждал жену в машине, знакомился с оборудованием... тут припарковался рядом Santa Fe. Из него вышли двое взрослых и ребенок сзади и сразу удар по машине дверью. Это ребенок так дверь неудачно открыл. Мы с его отцом начали рассматривать повреждения... То что увидел я - это царапина размером 0.5 на 5 см. Большего при искуственном освещении не разглядеть(было уже 19-00). Ну а машина все равно - супер!!!!
 
+Quote Post
Oksi
сообщение 23.1.2011, 20:10
Сообщение #20

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1820 раз(а)


Krater, принимай поздРАВления smile.gif








Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 2:51