Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
35 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> RAV4(III). Головное устройство. Замена., Советы по выбору.
Oleg-14
сообщение 18.5.2009, 5:35
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 632
Регистрация: 31.3.2008
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


isrkar, спасибо ,можете оставить себе,
я же написал, что уже поставил и купил еще в 2007 году и с русским меню ссылка и до ближайшей смены авто меня уже вряд ли будет что из автомузыки интересовать, итак система избыточная...
за нее и 250 отдать жалко... yes.gif
 589785788  
+Quote Post
isrkar
сообщение 18.5.2009, 7:20
Сообщение #22

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 186
Регистрация: 14.3.2008
Поблагодарили: 1 раз(а)


Вы судя по всему человек закалки 90 когда Китай ассоциировался с хреновой пластмассой трескающейся в руках, техники которая выдерживала всего 1 нажатие кнопки плей. Мне очень жаль что Ваш взгляд на Китай более не меняется, а зря, они очень даже хорошие вещи умеют делать, что вап подсовывают под раскручеными брендами тут. Давайте каждый останется при своём, кто при переплачеными деньгами за made-in-japan а кто с новым уровнем китайского производства
 
+Quote Post
Oleg-14
сообщение 18.5.2009, 9:00
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 632
Регистрация: 31.3.2008
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Скажем так . на предыдущей тойоте по электрике ломалось именно то, где написано было сделано в китае, я не спорю. что есть нормальные изделия ФАБРИЧНЫЕ. хороших брендов собранные там же, но то что здесь предлагают поставить это разновидность . пролоджи, мистери и прочихфантомов и саундмаксов, которыми наводнены магазины электроники и гарантия на них 3 месяца дается. только встроенная в панель от РАВа , и не может даже четверть того дать , что дает мне мой Пионер, несмотря на новый уровнь китайского производства , можно ведь даже подделку РАВа китайскую купить, вроде ездит даже...телефоны Верту китайские тоже есть и т.д.
Кстати все на чем стоит надпись . за которую вы не хотите переплачивать работает у меня безотказно с 90х годов... да я так привык и даже покупая бритву выбираю оригинальной сборки а не китайской...
 589785788  
+Quote Post
s.e.r.g.
сообщение 18.5.2009, 12:50
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 3702
Регистрация: 25.3.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1202 раз(а)


Имею опыт общения с ФАНТОМОМ.Приятелю подарили на д.р.вариант специально для установки в PRADO,навороченный-с нави,ТВ,парктрониками,блютузами и т.д.В торпеде смотрелся-пальчики оближешь,подключался-более-менее просто(потребовалась всего одна доработка при подключении управления с руля-возможно заводской деффект).И тут началось.Один канал звука похрипывал сразу,вход камеры заднего вида закрылся навсегда на третий день,матрица экрана и так то слабая-изображение нечеткое,так еще видны выгоревшие пиксели,когда лазишь по меню-бывает самостоятельно сбрасевает на заводские установки,ну и т.п. по мелочам.Поменял аппарат у продавцов(обменяли без слов,даже не проверили комплектность).У другого экземпляра-другой набор неисправностей и такое же плохое качество изображения.Продавцы деньги вернуть отказались.Плюнули,купили sony xaw1 плюс переходную рамку,ТВ тюнер,антенну,все в двух экземплярах,поставил ему на PRADO и себе на RAV-ездим почти год и радуемся жизни.
 623718746  
+Quote Post





 

Oleg-14
сообщение 19.5.2009, 7:56
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 632
Регистрация: 31.3.2008
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Вот и я про тоже, что лучше переплатить за бренд, чем потом терять время меняя это барахло, да и качество не сранить и изображения и звука!
 589785788  
+Quote Post
sergey
сообщение 19.5.2009, 8:30
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 304
Регистрация: 24.10.2008
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата (isrkar @ 15.05.2009 - 10:12)
...предлагаю такой девайс для третьего поколения:


Что-то я названия на ней не увидел?
Врожденная скромность производителя? biggrin.gif
 
+Quote Post
isrkar
сообщение 19.5.2009, 15:04
Сообщение #27

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 186
Регистрация: 14.3.2008
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (sergey @ Сегодня в 09:30)
Цитата (isrkar @ 15.05.2009 - 10:12)
...предлагаю такой девайс для третьего поколения:


Что-то я названия на ней не увидел?
Врожденная скромность производителя? biggrin.gif

уж лучше noname чем надпись sony

хотя смотря как преподнести эту надпись, ведь одеваются в магазинах типа в настоящие гучи и дг
 
+Quote Post
Oleg-14
сообщение 20.5.2009, 5:57
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 632
Регистрация: 31.3.2008
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


isrkar оставьте свой noname себе, вот что мы скажем, тк. уже нучены чужим горьким опытом по установке в теже фокусы 2, камри и т.д. данных китайских чудес ph34r.gif ....я понимаю , что они вносят некое разнообразие в жизнь автовладельца. но оно, к сожалению, не связано с удовольствим от прослушивания музыки и просмотрта фильмов. shok.gif
 589785788  
+Quote Post
Анатолич66
сообщение 20.5.2009, 6:23
Сообщение #29

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 883
Регистрация: 20.2.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 603 раз(а)


Oleg-14
Ну не бузи acute.gif каждый волен выбирать то что ему нравится! Если isrkar убежден что ему это нравится и это хорошо - это его право. Мы уверенны в качестве других (скажем так biggrin.gif ) производителей - тоже наше право. Да, мы наверно люди старой закалки (хотя кто сказал что это плохо) и НЕ ВЕРИМ в китайское качество - это тоже наше право.
isrkar положа руку на сердце признайте, что боле-мене (50 на 50) качественные товары в китае получаются только при "отверточной" сборке под ЖЕСТОЧАЙШИМ контролем тех же "брендов"! Когда китай пытается сделать что то сам- sad.gif Они учатся (в этом молодцы) но у меня нет желания чтобы учились на мне. Они КОПИРУЮТ (воруют) потому что недавно на просторах нета я видел такое головное японской фирмы (к сожалению не вспомню где так как читал просто из интереса и стоимость его около 2000$), но это копия! Это как АКМ сделанный в китае вроде все тоже самое, а не стреляет - метал не тот.



У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
 
+Quote Post





 

Oleg-14
сообщение 20.5.2009, 7:43
Сообщение #30

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 632
Регистрация: 31.3.2008
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Я и не собирался, просто здесь явное навяливание и реклама .
А сделанного в Китае , но под известными брендами у меня полно и все нормально без замечаний работает, только на них есть так ненавистные isrkarом громкие на слуху надписи Сони,Панасоники, Филипсы и т.д. .
Я почему везде против этого выступаю. просто скупой платит дважды, и эти китайские полумеры , к сожалению, не дадут ожидаемого результата...Как говориться. все придумано и сделано до них tongue.gif
 589785788  
+Quote Post
isrkar
сообщение 20.5.2009, 17:08
Сообщение #31

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 186
Регистрация: 14.3.2008
Поблагодарили: 1 раз(а)


они не ненависны мне, просто более половины говна sony это китай с наклейкой сони, больше половины 8800 нокиа в мазазинах стоит тоже китайских, да с родным меню но ночинка - всеголиш копия оригинала, а не оригинал.хотя наверно вам виднее что сони а что нокия, вы поболее моего работаете с китаем и знаете их товар, уж тем более у вас куда больше полномочий решать за ВСЕХ нужен тут китай или нет.

если я где не прав подчеркине меня, умный веловек волен понимать и признаваться в своих ошибках

пс если вы хотите заменой одного ГУ получить шикарный звук - сони и пионера будет мало
 
+Quote Post
Serano
сообщение 20.5.2009, 17:40
Сообщение #32

Старикам тут не место :)
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1473 раз(а)


Цитата
уж тем более у вас куда больше полномочий решать за ВСЕХ нужен тут китай или нет

isrkar,
1. Хотите переходить на личности - в личку.
2. Хотите доказать, что вы правы, а у других на глазах пелена, но у вас не получается это доказать - бросьте это гиблое дело и радуйтесь, что вы ясным взором смотрите на реальность.
 
+Quote Post
Анатолич66
сообщение 20.5.2009, 17:51
Сообщение #33

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 883
Регистрация: 20.2.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 603 раз(а)


isrkar
Что Вы так кипятитесь umnik2.gif morning1.gif ? Как будто Вы производитель этого девайса! И что Ви таки наговорили в последнем посте?
isrkar
"просто более половины говна sony это китай с наклейкой сони"
Oleg-14
"А сделанного в Китае , но под известными брендами у меня полно и все нормально без замечаний работает"
Моя цитата
"боле-мене (50 на 50) качественные товары в китае получаются только при "отверточной" сборке под ЖЕСТОЧАЙШИМ контролем тех же "брендов"!
Где повод для извержения? Лично я с китаем не работаю, но как человек который живет в ЭТОЙ стране не раз сталкивался с "качеством" чисто китайского производства. Да множество "брендов" имеют филиалы в китае но повторюсь - контроль другой. И Вы, наверняка, также как и я знаете что "noname" чаще всего китайцы собирают из выбракованных деталей которые не прошли ОТК "брендов".
Нужен тут Китай или нет решать каждый будет самостоятельно, просто тут ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЕ мнение, и ненадо принимать все так близко к сердцу, ненадо доходить до - "иду на Вы"! Вам нравится - ставте, тем более на безопасность движения это не влияет (если только во время езды Вы не будите увлеченно заниматься настройкой biggrin.gif ). Мне нравится японское - я поставил. Слава Богу свободу этого выбора мне пока ни кто не запретил wink.gif

З.Ы. И ни кто не говорил что "шикарный" звук получится от замены только ГУ, но звучит все по разному (поверьте звукорежиссеру и продюсеру).



У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
 
+Quote Post
ljumandr
сообщение 20.7.2009, 18:29
Сообщение #34

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 20.7.2009
Поблагодарили: 1 раз(а)


Привет Всем!
Поделитесь плиз опытом, какую магнитолу можно установить вместо штатной, но так, чтобы управление с руля осталось. Хотелось бы, чтобы и DVD, CD, MP3 и USB было, навигация не нужна т.к Tom-Tom рулит. В пределах 500-600 Евро.

Заранее благодарен.



ссылка
 
+Quote Post
Luber313
сообщение 20.7.2009, 21:43
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 7.12.2008
Город: Люберцы
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Насколько я помню, управление на руле имеется у пионера, алпайна, клариона и у некоторых jvc. Из всего ентого сегмента в предела 500-600 евро стоит посмотреть пионер, у него за такие деньги будет имеется все необходимое, к тому же он считается начальной моделью с престижными характеристиками. Для того чтобы строить серьезный звук он конечно не годится, но для рядового автолюбителя вполне подойдет, к тому же у них довольно удобный интерфейс. К тому же, следующим шагом после него будет идти алпайн и кларион, а он уже перевалит за 30000. А вообще, когда я подбирал себе очередную бюджетную голову самая дешевая, отвечающая требованиям рулевого управления стоила около 20000, это было около года назад.
 
+Quote Post





 

ljumandr
сообщение 21.7.2009, 10:22
Сообщение #36

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 20.7.2009
Поблагодарили: 1 раз(а)


Спасибо за ответ!
Мне то в принципе пойдёт и штатная (музыки и на работе хватает), но пацан, если куда далеко едем, хотел бы фильмы смотреть.
подскажите плиз ещё, какие переходники нужны, например для этой модели:
ссылка



ссылка
 
+Quote Post
Октав
сообщение 21.7.2009, 11:01
Сообщение #37

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 276
Регистрация: 22.4.2009
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 13 раз(а)


Я своему пацану вот такую штуку купил в дорогу: Sony DVP-FX870.
А про Tom-Tom можно подробнее? Если не в тему, то в личку.



Самарские - пошлите в тему - Самара (регион)
 477811642  Oktav63  
+Quote Post
ljumandr
сообщение 21.7.2009, 11:19
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 20.7.2009
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (Октав @ Сегодня в 12:01)
Я своему пацану вот такую штуку купил в дорогу: Sony DVP-FX870.
А про Tom-Tom можно подробнее? Если не в тему, то в личку.

так что там подробнее может быть, купил год назад навигацию с картами, не помню точно или 300 или 400 евро, вещь фантастическая, проехал 500 km до Берлина в гости, ни разу в карту не заглянул, по центру Берлина как у себя в родной деревне.



ссылка
 
+Quote Post
s.e.r.g.
сообщение 21.7.2009, 11:31
Сообщение #39

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 3702
Регистрация: 25.3.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1202 раз(а)


На самом деле переходники на руль есть уже на любой аппарат(по кр мере в Москве),кому интересно-в личку
 623718746  
+Quote Post
Oleg-14
сообщение 21.7.2009, 13:12
Сообщение #40

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 632
Регистрация: 31.3.2008
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Купите пристяжной ТВ с ДВД на задний подголовник. и проще и удобнее и косаглазия у ребенка не будет. я для своих так и сдела, только стационарные мониторы. нефиг им на переднем сидении делать. С"эконмите на нем еще раза в три....там есть как правло и фм трансмиттер , хочет через ГУ слушает. хочет в наушниках и Вам не мешает...
 589785788  
+Quote Post


35 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:55