Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
117 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Closed TopicStart new topic
> РАВ4(4) 2013 года. Что в нём не нравится?
Япончик
сообщение 9.7.2013, 10:12
Сообщение #721

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 22.6.2012
Город: Казахстан, Караганда
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Цитата:
(Змий @ 9.7.2013, 14:01) *
Япончик
Без обид, но если копаться в желтой прессе, можно, что угодно найти, такими заголовками они пестрят "Английские ученые доказали, что черный чай увеличивает риск заболеть лучевой болезнью" или "Мировое агентство по исследованию мировых агентств доказало, что ежедневный прием болтянки речной снижает риск заболеть золотухой".... пол Европы раковых больных ездят на дизелях, куда катится мир...


а я и не искал это, просто не так давно увидел по Euro News показывали, как европейские ученые доказали сей факт, а сейчас просто вбил в поисковике про это и вот все сходится! И это правда, как не крути! Кстати у меня у самого на тот момент как раз тоже был во владении TOUAREG 3-х литровый турбодизель 2007 года выпуска рестайлинговый, вот избавился от него и не жалею! yes.gif Со здоровьем шутки плохи? Ни за какие шиши не купишь! А если еще и жена беременна, то пиши пропало, вредно это очень для человеческого организма!



ссылка
ссылка
Мужчина забывший свою семью, не может называться настоящим мужчиной.
 452978388  ВКонтакте  yaponchic_009  twitter  
+Quote Post
Змий
сообщение 9.7.2013, 10:21
Сообщение #722

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
Япончик
И это правда, как не крути!

Конечно правда, Европе скоро пи..дец походу придет, все помрут от рака biggrin.gif Японцы тоже кстати со своими электромобилями обречены, останемся ток мы и пиндосы, будем вместе нюхать бензин! biggrin.gif
 
+Quote Post
Змий
сообщение 9.7.2013, 10:24
Сообщение #723

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
Япончик
вот избавился от него и не жалею!

Придется еще на остров уехать, так как дизелей вокруг много ездит, и выхлопом этим вы так же дышите, или в вас в туареге выхлоп в салон был? biggrin.gif
 
+Quote Post
Япончик
сообщение 9.7.2013, 10:43
Сообщение #724

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 22.6.2012
Город: Казахстан, Караганда
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)



Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Цитата:
(Змий @ 9.7.2013, 14:24) *
Придется еще на остров уехать, так как дизелей вокруг много ездит, и выхлопом этим вы так же дышите, или в вас в туареге выхлоп в салон был? biggrin.gif


хочешь - не хочешь, а эксплуатируя каждый божий день авто с дизельным мотором по-любому вдыхаешь эту гадость и я был тоже не исключением, вот мне допустим сейчас очень нравится кусок сырого мяса в виде нового Land Rover Defender 90, но я не стану его брать, потому, как я не один, у меня есть семья и я хочу, чтобы мои близкие были здоровы!



ссылка
ссылка
Мужчина забывший свою семью, не может называться настоящим мужчиной.
 452978388  ВКонтакте  yaponchic_009  twitter  
+Quote Post





 

Змий
сообщение 9.7.2013, 10:46
Сообщение #725

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
Япончик
хочешь - не хочешь, а эксплуатируя каждый божий день авто с дизельным мотором по-любому вдыхаешь эту гадость и я был тоже не исключением, вот мне допустим сейчас очень нравится кусок сырого мяса в виде нового Land Rover Defender 90, но я не стану его брать, потому, как я не один, у меня есть семья и я хочу, чтобы мои близкие были здоровы!

То есть если ы вам подсуну аналогичную статью про бензин вы пересядете на электромобили?
Не перестаю удивляться вашей наивности, так, что насчет Европы, больные они там похоже, по крайней мере половина?
 
+Quote Post
Япончик
сообщение 9.7.2013, 10:50
Сообщение #726

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 22.6.2012
Город: Казахстан, Караганда
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Если покопаться в желтухе, подобные статьи можно найти абсолютно на все, начиная с сотовых телефонов и заканчивая теми же парами бензина.
[/quote]

Послушайте Уважаемый, я ни на что не претендую и абсолютно не категоричен к тому какой авто предпочитаете вы, мне глубоко так сказать, я высказал свое личное мнение по отношению к дизельным моторам и мне это не нужно что то там выискивать и копаться, как вы выражаетесь, просто я подкрепил свои доводы конкретными научными фактами вот и все, а выбор он всегда за вами yes.gif



ссылка
ссылка
Мужчина забывший свою семью, не может называться настоящим мужчиной.
 452978388  ВКонтакте  yaponchic_009  twitter  
+Quote Post
Япончик
сообщение 9.7.2013, 10:56
Сообщение #727

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 22.6.2012
Город: Казахстан, Караганда
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Цитата:
(Змий @ 9.7.2013, 14:46) *
То есть если ы вам подсуну аналогичную статью про бензин вы пересядете на электромобили?
Не перестаю удивляться вашей наивности, так, что насчет Европы, больные они там похоже, по крайней мере половина?


Повторяю в последний раз, что бензин не относится к категории особо опасных для человеческого здоровья продуктов, каким является дизельное топливо, а вернее его частицы распада!



ссылка
ссылка
Мужчина забывший свою семью, не может называться настоящим мужчиной.
 452978388  ВКонтакте  yaponchic_009  twitter  
+Quote Post
mamon2006
сообщение 9.7.2013, 10:56
Сообщение #728

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 603
Регистрация: 6.7.2013
Город: Донецк Украина
Авто: рассматриваю покупку РАВ4
Пол: Мужской
Поблагодарили: 164 раз(а)


Цитата:
(Япончик @ 9.7.2013, 12:13) *

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


хочешь - не хочешь, а эксплуатируя каждый божий день авто с дизельным мотором по-любому вдыхаешь эту гадость и я был тоже не исключением, вот мне допустим сейчас очень нравится кусок сырого мяса в виде нового Land Rover Defender 90, но я не стану его брать, потому, как я не один, у меня есть семья и я хочу, чтобы мои близкие были здоровы!
Я 12 лет отработал мотористом на судне, поверьте, там выхлопы по сравнению с автомобилем такие, что и во сне не снилось, ну вот я к чему, слава богу онкологией не страдаю, мой отец всю жизнь отработал механиком на судне, дай ему бог здоровья, уже 74 и не жужу
 
+Quote Post
Япончик
сообщение 9.7.2013, 10:58
Сообщение #729

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 22.6.2012
Город: Казахстан, Караганда
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Цитата:
(mamon2006 @ 9.7.2013, 14:56) *
Я 12 лет отработал мотористом на судне, поверьте, там выхлопы по сравнению с автомобилем такие, что и во сне не снилось, ну вот я к чему, слава богу онкологией не страдаю, мой отец всю жизнь отработал механиком на судне, дай ему бог здоровья, уже 74 и не жужу


ну это очень хорошо, примите мои искренние поздравления и уважение к вашему труду, значит вашу семью не берет этот змий, значит ваша иммунная система сильнее, но если у человека есть выбор, зачем лезть с вилами на паровоз, если можно грабли эти просто обойти и просто купить новый Равчик с бензиновым мотором 2 и 5 от новой Тойота Камри.



ссылка
ссылка
Мужчина забывший свою семью, не может называться настоящим мужчиной.
 452978388  ВКонтакте  yaponchic_009  twitter  
+Quote Post





 

mamon2006
сообщение 9.7.2013, 11:04
Сообщение #730

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 603
Регистрация: 6.7.2013
Город: Донецк Украина
Авто: рассматриваю покупку РАВ4
Пол: Мужской
Поблагодарили: 164 раз(а)


Цитата:
(Япончик @ 9.7.2013, 12:28) *
ну это очень хорошо, примите мои искренние поздравления и уважение к вашему труду, значит вашу семью не берет этот змий, значит вы сильнее
Да если бы только нас)) У меня очень много знакомых кто отработал в машине не один десяток лет, кроме специфичексих "морских болезней, таких как язва и геморой, особых отклонений никто не испытывал, ну разве если только не на генетическом уровне у кого родственики сиим недугом страдали
 
+Quote Post
Змий
сообщение 9.7.2013, 11:23
Сообщение #731

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Цитата:
Япончик
просто я подкрепил свои доводы конкретными научными фактами

 
+Quote Post
Змий
сообщение 9.7.2013, 11:33
Сообщение #732

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3246 раз(а)


Япончик
Цитата:
значит вашу семью не берет этот змий

Есть конкретный пример кого взял этот змий? Бедные камазисты и трактористы всея России, они все обречены, Европа та ладно хрен с ней вымрет да и ладно, но, что делать нашим камазистам?
Вы меня извините, я с уважением отношусь к вашему личному мнению, но я просто поражаюсь насколько люди могут забивать голову себе ерундой.
 
+Quote Post
Япончик
сообщение 9.7.2013, 11:49
Сообщение #733

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 22.6.2012
Город: Казахстан, Караганда
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)



Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Вот мне нравится аппарат, вот это чисто мужской авто, вот это я понимаю! Настоящий Защитник! И солидол и уважуха и надёжный он в плане проходимости, настоящий Романтик! Вот такой новый стоит 1260000 руб.



ссылка
ссылка
Мужчина забывший свою семью, не может называться настоящим мужчиной.
 452978388  ВКонтакте  yaponchic_009  twitter  
+Quote Post
mamon2006
сообщение 9.7.2013, 12:10
Сообщение #734

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 603
Регистрация: 6.7.2013
Город: Донецк Украина
Авто: рассматриваю покупку РАВ4
Пол: Мужской
Поблагодарили: 164 раз(а)


Цитата:
(Япончик @ 9.7.2013, 13:19) *

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Вот мне нравится аппарат, вот это чисто мужской авто, вот это я понимаю! Настоящий Защитник! И солидол и уважуха и надёжный он в плане проходимости, настоящий Романтик! Вот такой новый стоит 1260000 руб.

На Бобик чемто похож, да ладно лучше танка пока всеравно не придумали
 
+Quote Post
Япончик
сообщение 9.7.2013, 12:19
Сообщение #735

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 22.6.2012
Город: Казахстан, Караганда
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Цитата:
(mamon2006 @ 9.7.2013, 16:10) *
На Бобик чемто похож, да ладно лучше танка пока всеравно не придумали


Во во эт точно танк он и есть танк good.gif, в городе конечно он проигрывает Раву по комфорту, но на бездорожье любому фору даст и мат поставит yes.gif плюс у него кузов алюминиевый на раме, не гниет и прочный, двигло зверь Фордовский 2 и 4 турбодизель, работяга.



ссылка
ссылка
Мужчина забывший свою семью, не может называться настоящим мужчиной.
 452978388  ВКонтакте  yaponchic_009  twitter  
+Quote Post





 

Sergius von B.
сообщение 9.7.2013, 17:55
Сообщение #736

Ушёл с форума
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3664
Регистрация: 28.4.2013
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7203 раз(а)


Косяки — отдал машину в сервис — переклейка термопленки лобового 9пузыри пошли), отвалился частично хромированный молдинг внизу двери — переклеить, дурацкие пятна на капоте как будто кто то руками в растворителе приложился — деффект обработки жидким стеклом — может переделают а может скажут сам виноват (при приемке не заметил..)
Ну то есть по опциям некоторые замечания.

Всё заводское - без нареканий.
 
+Quote Post
sergisette
сообщение 10.7.2013, 2:55
Сообщение #737

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1039
Регистрация: 24.3.2013
Город: Владивосток
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 364 раз(а)


Цитата:
(Sergius von B. @ 10.7.2013, 2:55) *
Косяки — отдал машину в сервис — переклейка термопленки лобового 9пузыри пошли), отвалился частично хромированный молдинг внизу двери — переклеить, дурацкие пятна на капоте как будто кто то руками в растворителе приложился — деффект обработки жидким стеклом — может переделают а может скажут сам виноват (при приемке не заметил..)
Ну то есть по опциям некоторые замечания.

Всё заводское - без нареканий.

У отца молдинг постоянно на патроле отходил замучичись в сервис гонять, в итоге на стекольный герметик посадили и проблема ушла


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Евстигнеич
сообщение 10.7.2013, 9:52
Сообщение #738

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1988
Регистрация: 4.5.2009
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 554 раз(а)


Как я устал от этого лукавства- Экологически чистый электромобиль!!!!У нас,что,страна сплошь безграмотные?Откуда электроны в провода попадают??? Правильно или ТЭЦ ,при сжигании угля в которой выпадает столько радиактивных осадков,что АЭС отдыхает или атомная (которую ну никак экологической не назовешь) или Гидро, вред экологии и фауне которых нам еще аукнется.
 
+Quote Post
fred41
сообщение 10.7.2013, 11:29
Сообщение #739

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 521
Регистрация: 30.12.2012
Город: Воронеж
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 274 раз(а)


Цитата:
(Евстигнеич @ 10.7.2013, 11:52) *
Как я устал от этого лукавства- Экологически чистый электромобиль!!!!У нас,что,страна сплошь безграмотные?Откуда электроны в провода попадают??? Правильно или ТЭЦ ,при сжигании угля в которой выпадает столько радиактивных осадков,что АЭС отдыхает или атомная (которую ну никак экологической не назовешь) или Гидро, вред экологии и фауне которых нам еще аукнется.

И при чем здесь Электромобиль?
Единственный риск загрязнения - утилизация как батареи так и самого авто. То что от розетки, так все чище чем на бензине. Ну а из космоса получать энергию пока ни как... Все остальное вред по вашему подходу.
 
+Quote Post
Евстигнеич
сообщение 11.7.2013, 7:57
Сообщение #740

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1988
Регистрация: 4.5.2009
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 554 раз(а)


Электромобиль при том,что топливом для него служит не бензин,а электроэнергия при вырабатывании которой для зарядки автомобиля вырабатывается больше вредных веществ ежели выбросы от бензина.Точно так же необходимо заправлять каждый день,бензин жидкий,его заливают,а электроэнергия,невидима (видно-молнии,искры) заправляют от проводков на "электрозаправках".Чем меньше будет электромобилей,тем меньше надо электроэнергии,т.е.меньше угля сжечь,меньше выбросов сделать в атмосферу. В школе-то ,в 7 классе,физику прогуливал,что-ли? biggrin.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post


117 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Closed TopicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.9.2024, 12:25