Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Продается RAV-4 1 поколение, Продам RAV-4 1поколение
Игорь 1966
сообщение 7.4.2015, 18:30
Сообщение #21

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1170
Регистрация: 15.12.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 429 раз(а)


Цитата:
(zhezhora @ 7.4.2015, 20:20) *
Да откуда ж у всех привычка "тыкать" незнакомым людям? huh.gif
Скажите, а черный Рав Вы тоже для себя делали?

А черный раф достался по наследству, и делал соответственно тоже для себя, но как видно по фото он на механике жена с ребенком на механике по москве не поехала, поэтому и искал автомат для жены.
Если бы хотел продать лоху здесь бы не вывешивал. А в прочем оправдываться не перед кем не собираюсь за свою проделанную работу мне не стыдно.По крайней мере по черному рафику клиент доволен.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
zhezhora
сообщение 7.4.2015, 18:44
Сообщение #22

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 667
Регистрация: 5.8.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 356 раз(а)


Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 7.4.2015, 20:30) *
zhezhora
Да что-ж вы все такие нежные сюда пришли.
Взято с одного форума, почитай, полезно будет:


Какая нежность, Вы о чем? biggrin.gif Интернет - такое же коммуникативное пространство, как и, скажем, библиотека. Если воспитание позволяет Вам "тыкать" незнакомому человеку в библиотеке - тогда мне возразить нечего.
Это, знаете, пережитки двухтысячных - когда по недальновидности многие считали, что в сети можно срать и ничего за это не будет. Сейчас то все уже поняли, что сие пространство анонимным не является.
Так что культуры общения лучше придерживаться. Имхо. Одно дело, что когда просто беседа/обсуждение завязывается - всех объединяет общая идея, можно и по свойски. Но если вступаешь в дискуссию с незнакомым человеком - надо все-таки выказывать уважение. Ведь вполне возможно, что ты в своих суждениях заблуждаешься. Опять таки, имхо.
 
+Quote Post
_stain_
сообщение 7.4.2015, 18:49
Сообщение #23

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 600
Регистрация: 21.8.2011
Город: Чебоксары
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 261 раз(а)


Считаю что ценообразование - прерогатива относящаяся исключительно к компетенции продавца
Как говорилось в молодости - "че до*бались то?"



Yamaha XV1100


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Игорь 1966
сообщение 7.4.2015, 18:51
Сообщение #24

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1170
Регистрация: 15.12.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 429 раз(а)


Цитата:
(zhezhora @ 7.4.2015, 20:44) *
Какая нежность, Вы о чем? biggrin.gif Интернет - такое же коммуникативное пространство, как и, скажем, библиотека. Если воспитание позволяет Вам "тыкать" незнакомому человеку в библиотеке - тогда мне возразить нечего.
Это, знаете, пережитки двухтысячных - когда по недальновидности многие считали, что в сети можно срать и ничего за это не будет. Сейчас то все уже поняли, что сие пространство анонимным не является.
Так что культуры общения лучше придерживаться. Имхо. Одно дело, что когда просто беседа/обсуждение завязывается - всех объединяет общая идея, можно и по свойски. Но если вступаешь в дискуссию с незнакомым человеком - надо все-таки выказывать уважение. Ведь вполне возможно, что ты в своих суждениях заблуждаешься. Опять таки, имхо.

По автомобилю вопросы есть? Если нет досвидания.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

zhezhora
сообщение 7.4.2015, 18:51
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 667
Регистрация: 5.8.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 356 раз(а)


Цитата:
(Игорь 1966 @ 7.4.2015, 20:30) *
А черный раф достался по наследству, и делал соответственно тоже для себя, но как видно по фото он на механике жена с ребенком на механике по москве не поехала, поэтому и искал автомат для жены.
Если бы хотел продать лоху здесь бы не вывешивал. А в прочем оправдываться не перед кем не собираюсь за свою проделанную работу мне не стыдно.По крайней мере по черному рафику клиент доволен.


Ок. Просто выглядело все это подозрительно, думаю, сами понимаете. Три месяца назад объявление о покупке, а тут - продажа уже. Плюс обе машинки по одному шаблону сделаны. Сейчас ведь много хитрожопых товарищей... А если реально для себя делалось, то, конечно, очень круто! Удачи в продаже!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Игорь 1966
сообщение 7.4.2015, 18:57
Сообщение #26

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1170
Регистрация: 15.12.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 429 раз(а)


Цитата:
(zhezhora @ 7.4.2015, 20:51) *
Ок. Просто выглядело все это подозрительно, думаю, сами понимаете. Три месяца назад объявление о покупке, а тут - продажа уже. Плюс обе машинки по одному шаблону сделаны. Сейчас ведь много хитрожопых товарищей... А если реально для себя делалось, то, конечно, очень круто! Удачи в продаже!

Спасибо я надеюсь теперь понятно почему тема о покупке автомата закрыта.
 
+Quote Post
Игорь 1966
сообщение 8.4.2015, 19:49
Сообщение #27

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1170
Регистрация: 15.12.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 429 раз(а)


ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ АВТО ПОКА В ПРОДАЖЕ
 
+Quote Post
Игорь 1966
сообщение 10.4.2015, 13:34
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1170
Регистрация: 15.12.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 429 раз(а)


Финансовые вопросы решены. Автомобиль снят с продажи. Теперь буду ездить сам и очень долго. Данную тему закрываю
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 20:03