Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Предсказания и предсказатели..., Что думаете?
Oksi
сообщение 19.3.2011, 19:56
Сообщение #1

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1819 раз(а)


Блогер, предсказавший землетрясение в Японии, предрекает ядерную катастрофу
И новые катаклизмы в разных странах
.
17.03.11 16:40
Москва, Март 17 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – Российский блогер-предсказатель Артем Драгунов предрекает новые катаклизмы. Худшее еще не произошло – Японию будет и дальше «трясти», впереди ядерная катастрофа и эвакуация Токио, уверяет он.
«Увозите детей из Японии! Не думайте, увозите. На юг, в Китай, Тайвань, Корею, куда угодно, главное – увозите…» – призывает ЖЖист.
Как сообщает «Меtro», ранее 43-летний блогер предсказал землетрясение в Японии. 21 февраля, за три недели до случившегося, Драгунов оставил пост в свое блоге: «И да. Про Японию. Не будет войны с ними. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится».
За три недели до пожара в пермском клубе «Хромая Лошадь», произошедшего 2 декабря 2009 года, блогер написал: «Иль кино так подействовало, или новости у нас такие, но приснился Большой П...ц в Перми. Техногенный... Вы там, ребята, поосторожней, в Перми-то...”.
Как отмечает издание, кто-то считает Драгунова пророком, кто-то террористом, а германское правительство, где он сейчас живет, «регулярно вызывает его на откровенные разговоры».
Размах бедствия в Японии, по его словам, сравним с гибелью страны – она «выстоит и даже восстановится, но катастрофа отбросит ее на десятки лет назад».
«В будущем вижу мощное землетрясение в Турции и, вероятно, на Кавказе, землетрясение в средней Азии, Иране и Китае. Мощные толчки или техногенная катастрофа на севере Италии или вообще в Италии. Вижу аварии в Сарове, затопленное метро в Киеве, Будапеште и еще одном восточноевропейском городе. Вижу рухнувшую башню – скорее всего, в арабской стране и т.д., – предрекает ЖЖист. – Все это зафиксировано в моем журнале под тэгом «сон»».
Он также прогнозирует в ближайшие дни, «от силы – недели», мощные толчки на западе США и на востоке России.
Сам Драгунов родом из Сочи. Сейчас он живет с семьей в Германии, где работает выпускающим эфира, техником цифровых каналов и звукорежиссером на нескольких немецких телеканалах и радио.
Блогер поясняет, что его предсказания – «простые сны», которые он научился видеть, досматривать и «адаптировать к понимаю».
«После аварии на мотоцикле в Италии в начале 2000-х годов, два дня я пролежал в коме. После этого начал понимать сны, хотя они снились мне и раньше. Году к 2007-му научился четко интерпретировать и даже досматривать их, – рассказывает Драгунов. – Я не владею паранормальными способностями. Я простой человек, которому почему-то снятся пробои эфирного поля, а вернее – его информационной составляющей».
По словам блогера, во сне он видел все заголовки японских и мировых газет, а также «революции в Тунисе, Египте, Ливии, землетрясение в Новой Зеландии, некрологи в прессе, некоторые политические новости, как, например, «Закон о полиции», реформы Медведева, бесчисленные катастрофы, аварии и т.д.»
«Все это запротоколировано в моем журнале, – поясняет он, – и засвидетельствованно моими 2500 наблюдателями».
ссылка



Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
Oksi
сообщение 25.3.2011, 10:29
Сообщение #2

オクサーナ
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008
Поблагодарили: 1819 раз(а)


Третья мировая начнется во время Олимпиады-2014.
24 марта известные российские астрологи, шаманы и парапсихологи собрались, чтобы обсудить прогнозы на весну-лето 2011 года. Однако весной и летом предсказания не ограничились.
«То, что принято называть мировым финансовым кризисом, было на самом деле не финансовым кризисом, а только его предзнаменованием. Настоящий финансовый кризис ждет нас впереди», — обрадовал собравшихся первый же оратор, эколог-астролог Алексей Колов.
Самое веское астрологическое слово сказал, конечно же, Павел Глоба: «Меня сейчас многие обвиняют в том, что я обещал для России спокойный год. Мол, какой же он спокойный, раз трясет Японию. Но Япония ведь не Россия. В мире в этом году войны будут, но в нашей стране все будет хорошо, за исключением лета — лето будет тяжелым, в июне-июле три затмения подряд. А всего в этом году шесть затмений — такой катастрофический год был последний раз двадцать лет назад, когда распался Советский Союз».
Затмения натворят в этом году кучу гадостей, предупреждает Глоба: к моменту последнего, которое состоится 10 декабря, вооруженные конфликты накроют Балканы, а на церемонии вручения Нобелевской премии террористы подложат бомбу.
По словам Глобы, нынешний год равносилен 1939-му — году преддверия Второй мировой войны «по астрологическим данным».
Заодно с пугающей точностью стало известно время начала третьей мировой — она начнется в марте 2014-го, аккурат во время проведения Олимпиады в Сочи, ну, или максимум через 5 дней после ее завершения. Где заварится вся каша, Павел Глоба предпочел не говорить. Сообщил только, что африканские революции будут постепенно двигаться в сторону России и в ближайшие годы накроют Среднюю Азию. А виновата во всем Черная Луна. В тот день, когда она соединилась с Солнцем, начались бомбардировки Ливии. А когда Черная Луна соединилась с Ураном, произошло землетрясение в Японии.
В ближайшее время, прорицает Глоба, революционных потрясений стоит ожидать в Сирии и Йемене. Лидера Ирана свергнут позже всех — через три года. Одному Алжиру повезло — отделается малой кровью. «Я посмотрел гороскопы лидеров всех стран этого региона, — рассказал астролог. — Президент Алжира — единственный лидер, лишенный всякой харизмы. Родился он, кстати, в один день с Горбачевым — 2 марта 1937 года. Этот уйдет спокойно — дадут ему яхту, виллу. Никаких революций в Алжире не будет. Что касается судьбы Каддафи, то проблема вся в том, что никто не знает даты его рождения — то ли это 1937-й год, то ли 1940-й. Если он действительно родился 7 июня, то умрет в день своего рождения — рядом как раз затмение. Но я не верю, что он Близнец — ведет себя как типичный Водолей. Недавно газеты написали, что он сын французского летчика. И опубликовали фото летчика. Я посмотрел — и правда, одно лицо».
Парапсихолог Лариса Вайс тоже не предсказала ничего хорошего: «Весна будет затяжной, лето жарким, начнут рождаться шестипалые дети и звери. Я это внутри себя увидела». Еще парапсихолог увидела внутри себя, что «верховный главнокомандующий уже подыскивает себе преемника, и этот преемник будет на букву „к“». По словам парапсихолога, подобные внутренние видения ее еще ни разу не обманывали — многие сейчас не верят, но еще в 1996 г. Лариса Вайс увидела украинскую женщину с косой и даже рассказала об этом в интервью одному известному российскому журналу.
Сейчас она тоже видит женщину — эта женщина будет править Россией, стоя за спиной мужчины-президента. «Точно! Светлана Медведева к этому рвется!» — согласились некоторые присутствующие. А вот и нет, — уточнила парапсихолог. — Эта женщина — вовсе не жена президента. Она спортсменка и педагог. «Неужели Алина Кабаева?» — ахнули в зале.
Не став уточнять насчет спортсменки, парапсихолог перешла от российских прогнозов к мировым: Японию тряхнет еще не раз, и вообще в этом году на планете умрет много людей.
Тувинский шаман Андрей Дондуков сообщил, что «в 2009 г. наступила эра правления бога смерти Ямараджи, за все накопленное придется держать ответ, особо близки врата смерти в этом году будут 5 ноября». Шаман, ко всеобщему удивлению, подтвердил слова госпожи Вайс — оказывается, мужчины давно уже потеряли свою истинную силу; мы живем в эпоху лжепатриархата, которая в ближайшее время закончится и вернется матриархат.
Впрочем, Россия эту смену тренда переживет легко. Ее правителем останется Дмитрий Медведев — мужчина, которого в сентябре прошлого года российские буддисты удачно признали воплощением женского божества — Белой Тары.
«А Путина в Ботхисатвы не принимали? Или он сам не хотел?» — поинтересовалась корреспондент «Yтра». «Путин — военный, а Медведев йогой занимается. Вообще есть два типа мужчин. Один тип — горизонтальный, это военные. А есть вертикальный тип мужчин — такие стремятся к духовному росту. Медведев — настоящий царь, помазанник Божий. А Путин — всего лишь хан, или князь», — ответил шаман Дондуков.
Впрочем, астрологи шаману не поверили и чуть не закидали его тапками: в самом деле, звезды говорят, что дальше будет только хуже, а шаманы утверждают, что с 2012 г. все будет, наоборот, прекрасно. Так ведь и запутаться можно.
ссылка



Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.
 
+Quote Post
Amir
сообщение 25.3.2011, 11:09
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 571
Регистрация: 7.10.2010
Город: Астрахань
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 183 раз(а)


Не знаю как насчет третьей мировой войны, в ее возможность не слишком верится. Но тот факт что землетрясения в японии это начало серии крупных землетрясений в мире, предсказывается многими ученными сейсмологами.  Я не очень верю всяким предсказателям но из курса геологии знаю, если началось движение тектонических плит. Это процесс взаимосвязанный, будут смещения плит по всему земному шару. В такое время лучше держатся подальше от мест их соприкосновения. Нам повезло Россия почти целиком лежит на Евразийской плите, поэтому риск у нас минимален. Самый худший фантастически-катастрофический вариант: разлом нашей плиты по линии (красной) на карте. Так как там самое слабое место, разлом плиты дошел уже до дна каспия (дербентская впадина). Очень не хотелось бы этого, тогда нам в Астрахани не очень повезет smile.gif

   Землетрясения в Иране, которые накаркивают нам предсказатели. могло бы быть толчком к разлому...  Хотя все это лишь теории и догадки smile.gif


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  87746.JPG ( 34,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 438
 



RAV4 1996 АКПП 4wd 5d Japan
 
+Quote Post
Ленуся
сообщение 25.3.2011, 13:34
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 864
Регистрация: 20.9.2010
Город: Алматы Казахстан
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 247 раз(а)


южному Казахстану тоже может достаться!!! sad.gif((



ссылка
Машина - не роскошь, роскошь - это возможность её передвижения!

ссылка
 
+Quote Post





 

Amir
сообщение 25.3.2011, 14:03
Сообщение #5

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 571
Регистрация: 7.10.2010
Город: Астрахань
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 183 раз(а)


Цитата:
южному Казахстану тоже может достаться!!! ((

Это фантастическая гипотеза smile.gif , Думаю нам не стоит боятся. Меня больше интересует вот этот "вулканчик" ссылка smile.gif



RAV4 1996 АКПП 4wd 5d Japan
 
+Quote Post
Ленуся
сообщение 25.3.2011, 19:12
Сообщение #6

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 864
Регистрация: 20.9.2010
Город: Алматы Казахстан
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 247 раз(а)


Цитата:
(Amir @ 25.3.2011, 18:03) *
Это фантастическая гипотеза smile.gif , Думаю нам не стоит боятся. Меня больше интересует вот этот "вулканчик" ссылка smile.gif


scratch.gif



ссылка
Машина - не роскошь, роскошь - это возможность её передвижения!

ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 18:52