Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Помогите чем могите, иммобилайзер, сигналка
autostudio.ru
сообщение 14.8.2014, 12:53
Сообщение #61

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3314
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 772 раз(а)


adik
Решение имеет право на жизнь, но оно низкоэффективное, хотя и крайне бюджетное.
Из подобного рода бюджетных систем рекомендовал бы рассмотреть лучшессылка - простое использование и абсолютно надежная система, к тому же крайне неудобная для взлома угонщиками.



С Уважением, Юрий.

ссылка.
 
+Quote Post
adik
сообщение 14.8.2014, 13:10
Сообщение #62

почти местный
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19559
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7658 раз(а)


Цитата:
(autostudio.ru @ 14.8.2014, 16:53) *
adik
Решение имеет право на жизнь, но оно низкоэффективное, хотя и крайне бюджетное.
Из подобного рода бюджетных систем рекомендовал бы рассмотреть лучшессылка - простое использование и абсолютно надежная система, к тому же крайне неудобная для взлома угонщиками.


Буду искать два дерева рядом: для передней двери тоже. Т.о. эффективность повысим в 2 раза! wink.gif



AMAT VICTORIA CURAM
 381940543  
+Quote Post
Georgyi
сообщение 14.8.2014, 21:29
Сообщение #63

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 106
Регистрация: 26.5.2014
Город: Моего Города Нет В Спискемосква
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Шикарное фото) можно еще добавить кокер-спаниеля с подписью "осторожно: злая собака"
 
+Quote Post
adik
сообщение 15.8.2014, 5:34
Сообщение #64

почти местный
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19559
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7658 раз(а)


Цитата:
(Georgyi @ 15.8.2014, 1:29) *
Шикарное фото) можно еще добавить кокер-спаниеля с подписью "осторожно: злая собака"


Да пжлста, smile.gif Навеяло: посадили собаку в машину, охранять. Утром пришли-колёс нет и записка: "Не ругайте собаку, она честно лаяла"
Сорри, за оффтоп.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  собака.jpg ( 42,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 436
 



AMAT VICTORIA CURAM
 381940543  
+Quote Post





 

Гарольд
сообщение 20.8.2014, 11:23
Сообщение #65

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 156
Регистрация: 6.8.2013
Город: Тверь
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Ну почему оффтоп? Здесь же обсуждаются методы защиты...
Вот, например, отличный биологический замок на капот)))

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Противоугонный_комплекс.jpg ( 69,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 451
 
 
+Quote Post
Georgyi
сообщение 21.8.2014, 22:20
Сообщение #66

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 106
Регистрация: 26.5.2014
Город: Моего Города Нет В Спискемосква
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Гарольд @ 20.8.2014, 13:23) *
Ну почему оффтоп? Здесь же обсуждаются методы защиты...
Вот, например, отличный биологический замок на капот)))

Или паучка, маленького, но ядовитого и дрессированного))
А вообще я за телематику плюс иммо и замок капота, можно и биологический))
 
+Quote Post
Гарольд
сообщение 25.8.2014, 16:51
Сообщение #67

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 156
Регистрация: 6.8.2013
Город: Тверь
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(Georgyi @ 22.8.2014, 0:20) *
Или паучка, маленького, но ядовитого и дрессированного))
А вообще я за телематику плюс иммо и замок капота, можно и биологический))


Тоже вариант..Как в анекдоте: "Внимание, автомобиль охраняет клоп-спидоносец".
А если по-хорошему, то тоже всерьез рассматривал телематику. На форуме советовали Пандору, еще слышал хорошие отзывы о Юниверсе. Но что-то у нас мало у кого такие темы стоят, и я пока решил подождать - все же серьезный комплекс и требует серьезных вложений.

 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 26.8.2014, 12:28
Сообщение #68

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3314
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 772 раз(а)


Гарольд
Добрый день!
Вы приминительно к системам Пандора планируете подождать? Если да, то особого смысла нет в этом, так как все, что сейчас представлено на рынке так или иначе не первый месяц в установке и уже давным давно избавлено от всякого рода детских болячек и т.д.
Выбирайте подходяющую по функционалу модель и устанавливайте, 3 года гарантии от производителя должны решить все ваши гипотетические вопросы.
Если не сложно, можно ссылку на Юниверс, не Шерхан ли Вы имеете в виду?



С Уважением, Юрий.

ссылка.
 
+Quote Post
Гарольд
сообщение 27.8.2014, 11:06
Сообщение #69

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 156
Регистрация: 6.8.2013
Город: Тверь
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(autostudio.ru @ 26.8.2014, 14:28) *
Гарольд
Добрый день!
Вы приминительно к системам Пандора планируете подождать? Если да, то особого смысла нет в этом, так как все, что сейчас представлено на рынке так или иначе не первый месяц в установке и уже давным давно избавлено от всякого рода детских болячек и т.д.
Выбирайте подходяющую по функционалу модель и устанавливайте, 3 года гарантии от производителя должны решить все ваши гипотетические вопросы.
Если не сложно, можно ссылку на Юниверс, не Шерхан ли Вы имеете в виду?


Приветствую!
Да я планирую подождать применительно к новой машине, которая значится в планах)) Просто все эти комплексы на поверку оказались сложными штуками, которые требуют больших затрат (как финансовых, так и трудовых). А просто дооснастить существующую сигналку каким-нить GPS-модулем не хочу..
По поводу Юниверса да, это Шерхан. По крайней мере я по этой ссылке изучал вопрос: ссылка.
 
+Quote Post





 

autostudio.ru
сообщение 27.8.2014, 13:30
Сообщение #70

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3314
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 772 раз(а)


Гарольд
Насколько я понял, систему нельзя найти в свободной продаже, это не есть плюс. В целом, по описанию вполне достойная модель, конкурирующая с Автолис Мобайл, Призрак 840, Суперагент. В данном случае надо еще и учтывать что у Шерхана судя по многочсисленным отзывам в сети есть традиционные вопросы по иммунитету к электронному взлому, однако в Юниверсе брелоков нет, поэтому судить не берусь. Надо дождаться, пока система пойдет в массы, если пойдет, и по прошествию какого-то времени делать выводы о надежности.



С Уважением, Юрий.

ссылка.
 
+Quote Post
Georgyi
сообщение 27.8.2014, 21:41
Сообщение #71

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 106
Регистрация: 26.5.2014
Город: Моего Города Нет В Спискемосква
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


А кто-нибудь знает, сколько уже такая телематика у пандоры на рынке существует? Ну то есть сколько по времени прошло со дня ее поступления в продажу?
 
+Quote Post
Georgyi
сообщение 28.8.2014, 22:01
Сообщение #72

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 106
Регистрация: 26.5.2014
Город: Моего Города Нет В Спискемосква
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Гарольд @ 27.8.2014, 13:06) *
Приветствую!
Да я планирую подождать применительно к новой машине, которая значится в планах)) Просто все эти комплексы на поверку оказались сложными штуками, которые требуют больших затрат (как финансовых, так и трудовых). А просто дооснастить существующую сигналку каким-нить GPS-модулем не хочу..
По поводу Юниверса да, это Шерхан. По крайней мере я по этой ссылке изучал вопрос: ссылка.

Посмотрел Юниверс - сама система по цене вполне доступна или там есть еще какие доплаты помимо установки?


 
+Quote Post
Гарольд
сообщение 29.8.2014, 15:17
Сообщение #73

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 156
Регистрация: 6.8.2013
Город: Тверь
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(autostudio.ru @ 27.8.2014, 15:30) *
Гарольд
Насколько я понял, систему нельзя найти в свободной продаже, это не есть плюс. В целом, по описанию вполне достойная модель, конкурирующая с Автолис Мобайл, Призрак 840, Суперагент. В данном случае надо еще и учтывать что у Шерхана судя по многочсисленным отзывам в сети есть традиционные вопросы по иммунитету к электронному взлому, однако в Юниверсе брелоков нет, поэтому судить не берусь. Надо дождаться, пока система пойдет в массы, если пойдет, и по прошествию какого-то времени делать выводы о надежности.


Ну да, вроде как она только через дилеров распространяется.. А отзывы есть, но они касаются старых моделей. Почему их еще ставят - уже другой вопрос)

Цитата:
(Georgyi @ 29.8.2014, 0:01) *
Посмотрел Юниверс - сама система по цене вполне доступна или там есть еще какие доплаты помимо установки?


По-моему они цены не очень-то афишируют.. Но так да - за установку нужно доплатить. Во-первых, потому что самому такую навороченную тему сложно поставить. Во-вторых, раз она только через дилеров идет, то они ее только с установкой и предложат - им же тоже заработать надо..
 
+Quote Post
Georgyi
сообщение 1.9.2014, 9:36
Сообщение #74

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 106
Регистрация: 26.5.2014
Город: Моего Города Нет В Спискемосква
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Гарольд @ 29.8.2014, 17:17) *
По-моему они цены не очень-то афишируют.. Но так да - за установку нужно доплатить. Во-первых, потому что самому такую навороченную тему сложно поставить. Во-вторых, раз она только через дилеров идет, то они ее только с установкой и предложат - им же тоже заработать надо..

Слухи о ценах в гугле нашел)) но так, да, по ходу только через дилеров, поэтому цены наверняка будут разные.
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 1.9.2014, 10:45
Сообщение #75

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3314
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 772 раз(а)


Цитата:
(Georgyi @ 27.8.2014, 23:41) *
А кто-нибудь знает, сколько уже такая телематика у пандоры на рынке существует? Ну то есть сколько по времени прошло со дня ее поступления в продажу?

Добрый день!
Та же Пандора 5000 в старой версии имеет дату выпуска январь 2011 года, то есть уже более 3 лет.
Далее меняются прошивки самих базовых блоков, добавляются различные опции, типа контроля сигнала gsm, в остальном, думаю, можно сказать, что само приложение и прочее серьезных изменений не претерпело.
Поэтому все уже обкатано, работает надежно и является готовым продуктом для установки.



С Уважением, Юрий.

ссылка.
 
+Quote Post





 

Гарольд
сообщение 1.9.2014, 16:37
Сообщение #76

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 156
Регистрация: 6.8.2013
Город: Тверь
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(Georgyi @ 1.9.2014, 11:36) *
поэтому цены наверняка будут разные.


100%. При чем закупать они будут, естественно, по одной цене, а предлагать уже в зависимости от статусности выставляемых в салоне авто: т.е. у дилеров toyota эта система будет априори дороже, чем у дилеров renault.



Цитата:
(autostudio.ru @ 1.9.2014, 12:45) *
Добрый день!
Та же Пандора 5000 в старой версии имеет дату выпуска январь 2011 года, то есть уже более 3 лет.
Далее меняются прошивки самих базовых блоков, добавляются различные опции, типа контроля сигнала gsm, в остальном, думаю, можно сказать, что само приложение и прочее серьезных изменений не претерпело.
Поэтому все уже обкатано, работает надежно и является готовым продуктом для установки.


Постоянство признак мастерства) Но зато она не умеет диагностировать проблемы/неполадки в самом автомобиле)
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 2.9.2014, 8:43
Сообщение #77

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3314
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 772 раз(а)


Гарольд
Не совсем понял про возможность диагностировать неполадки в автомобиле.....
Тем не менее, я подхожу к данному вопросу с позиции потребителя...
На рынке предлагается относительно новая система, которая имеет определенный потенциал, но по которой нет пока реальных отзывов и не понятна ценовая политика. Выбрать место установки тоже нельзя, так как доступна только дилерская установка с традиционными вопросами по качеству монтажа и организации блокировок.
В то же время есть проверенные решения от зарекомендовавших себя брендом по известной цене и возможностью выбрать место установки и техподдержкой практически в любом городе...



С Уважением, Юрий.

ссылка.
 
+Quote Post
Гарольд
сообщение 3.9.2014, 15:58
Сообщение #78

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 156
Регистрация: 6.8.2013
Город: Тверь
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(autostudio.ru @ 2.9.2014, 10:43) *
Гарольд
Не совсем понял про возможность диагностировать неполадки в автомобиле.....


У них написано: "SCHER-KHAN UNIVERSE позволяют дистанционно контролировать техническое состояние автомобиля. Благодаря подключению к цифровой информационной CAN-шине SCHER-KHAN UNIVERSE получают технические данные о работе различных блоков, узлов и агрегатов автомобиля. Эта информация, включая сообщения об ошибках, например Check Engine, передается на удаленный сервер и становится доступна в владельцу в виде отчетов."

Цитата:
(autostudio.ru @ 2.9.2014, 10:43) *
Тем не менее, я подхожу к данному вопросу с позиции потребителя...
На рынке предлагается относительно новая система, которая имеет определенный потенциал, но по которой нет пока реальных отзывов и не понятна ценовая политика. Выбрать место установки тоже нельзя, так как доступна только дилерская установка с традиционными вопросами по качеству монтажа и организации блокировок.
В то же время есть проверенные решения от зарекомендовавших себя брендом по известной цене и возможностью выбрать место установки и техподдержкой практически в любом городе...


... а так как я абсолютно согласен с вами по поводу доверия к зарекомендовавшим себя брендам, то мне и интересно, реализована ли у них такая возможность и реально ли это вообще (или это просто рекламный ход).
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 3.9.2014, 16:23
Сообщение #79

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 3314
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 772 раз(а)


Цитата:
(Гарольд @ 3.9.2014, 17:58) *
У них написано: "SCHER-KHAN UNIVERSE позволяют дистанционно контролировать техническое состояние автомобиля. Благодаря подключению к цифровой информационной CAN-шине SCHER-KHAN UNIVERSE получают технические данные о работе различных блоков, узлов и агрегатов автомобиля. Эта информация, включая сообщения об ошибках, например Check Engine, передается на удаленный сервер и становится доступна в владельцу в виде отчетов."

Хотел бы отметить следующее. Та же Пандора также позволяет знать даже уровень оставшегося топлива в автомобиле, точно также подключается к шине кан, управляет и читает статусы. Это реальные данные, которые уже неоднократно подтверждены, так как установок той же Пандоры огромное количество. Рассматривать всерьез возможность Шерхана оповещать об обишках двигателя я не берусь, так как мы с Вами не знаем как это работает, на каких автомобилях это работает и работает ли вообще. Но с уверенностью можно сказать о том, что пока у Шерхана не появится корректная возможность управлениями замками капота, рассматривать ее в качестве надежной основы противоугонного комплекса нельзя.



С Уважением, Юрий.

ссылка.
 
+Quote Post
Georgyi
сообщение 5.9.2014, 17:21
Сообщение #80

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 106
Регистрация: 26.5.2014
Город: Моего Города Нет В Спискемосква
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(autostudio.ru @ 3.9.2014, 18:23) *
Но с уверенностью можно сказать о том, что пока у Шерхана не появится корректная возможность управлениями замками капота, рассматривать ее в качестве на.ежной основы противоугонного комплекса нельзя.

Не совсем понял, что это значит... шерхан не открывает замки капота, в смысле надо отдельно от системы их запитывать?
 
+Quote Post


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 16:50