Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Подскажите надежные рейлинги (аналог)
czuryk
сообщение 20.7.2020, 13:51
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.6.2020
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго дня!

Сразу прошу, не ругайтесь сильно, а помогите. Я понимаю, что тема рейлингов обсуждалась и обсуждается уже не один год, но интересен выбор исходя из текущей ситуации на рынке. (Я честно прочитал все что нашел поиском, но конкретной актуальной инфы не нашел).

Хочу попросить подсказать НАДЕЖЕЫЕ рейлинги на багажник (копию), а главное стоит ли оно вообще того. Нашел несколько вариантов, но никакой уверенности продавцы внушить не могут.

Может у кого есть проверенный вариант - был бы очень рад.

Задача - возить на крыше до 3-х велосипедов.

В Евроавто нашел комплект оригинальных на рав именно этих годов, а он не подошел на мой (не встал в пазы) - сами продавцы в недоумении.

У официалов стоит 37т.р., что немного дороговато, но если выбора не будет - придется заказывать.
 
+Quote Post
Vitus_rav4
сообщение 20.7.2020, 14:14
Сообщение #2

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 170
Регистрация: 13.10.2014
Город: Уфа
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(czuryk @ 20.7.2020, 15:51) *
Всем доброго дня!

Сразу прошу, не ругайтесь сильно, а помогите. Я понимаю, что тема рейлингов обсуждалась и обсуждается уже не один год, но интересен выбор исходя из текущей ситуации на рынке. (Я честно прочитал все что нашел поиском, но конкретной актуальной инфы не нашел).

Хочу попросить подсказать НАДЕЖЕЫЕ рейлинги на багажник (копию), а главное стоит ли оно вообще того. Нашел несколько вариантов, но никакой уверенности продавцы внушить не могут.

Может у кого есть проверенный вариант - был бы очень рад.

Задача - возить на крыше до 3-х велосипедов.

В Евроавто нашел комплект оригинальных на рав именно этих годов, а он не подошел на мой (не встал в пазы) - сами продавцы в недоумении.

У официалов стоит 37т.р., что немного дороговато, но если выбора не будет - придется заказывать.


Например:
ссылка

А вообще на форуме целая тема про рейлинги:
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
czuryk
сообщение 20.7.2020, 14:40
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.6.2020
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Vitus_rav4 @ 20.7.2020, 14:14) *
Например:
ссылка

А вообще на форуме целая тема про рейлинги:
ссылка


Спасибо! Тему к сожалению пропустил, но там тоже как мне показалось информации очень немного по проверенным вариантам.

Вы я так понял купили черные на porog.su - подскажите за год+ эксплуатации как они себя показали? не ободралась краска и как они по надежности.
 
+Quote Post
Vitus_rav4
сообщение 20.7.2020, 17:47
Сообщение #4

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 170
Регистрация: 13.10.2014
Город: Уфа
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(czuryk @ 20.7.2020, 16:40) *
Спасибо! Тему к сожалению пропустил, но там тоже как мне показалось информации очень немного по проверенным вариантам.

Вы я так понял купили черные на porog.su - подскажите за год+ эксплуатации как они себя показали? не ободралась краска и как они по надежности.


Пока все нормально, но особо ничего не возил. Недавно поставил поперечины и бокс. С нагрузкой пока не ездил.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

czuryk
сообщение 20.7.2020, 23:21
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.6.2020
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Может еще у кого опыт есть установки и эксплуатации с нагрузкой неоригинальных рейлингов.

Меня просто мучает вопрос, что если допустим суммарный вес 3-4 великов не будет превышать 60-80кг, то вот парусность на трассе может создать другой вектор нагрузки - и я боюсь, как бы китайский рейлинг не сложился, либо еще как...

Но уж очень душит жаба за 37к брать ориг
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:35