Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Перезагрузка, кто, кого, где, как
раскольников
сообщение 16.7.2011, 6:22
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 59
Регистрация: 2.9.2010
Город: Казань
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


"Встреча состоялась, нас было двое" (цитата), даааааааа, при количестве рафиков, как мух в ..... хм..... на торте, это сильно)))) Но в принципе когда я вижу заголовки типа РАФКАТОВОДЫ СЮДА у меня тоже ничего не Ёкает.... ну не развожу я Рафкатов (по аналогии с оленеводом, садоводом и т.д.).
Давайте начнем с другого: устроим ветку дорожных встреч, например:

СУПЕРМЕН "Вчера видел золотистый рав 3. с офигенной блондинокой за рулем, мечтаю познакомиться, госномер был 282"
НИМФА "Ой!!!!!!!!!!! Это же я!!, Но я замужем wub.gif "

или

КОВБОЙ "Чё за мудак вчера меня подрезал???? Черный РАВ 3, за рулем гуманоид в усах и очках"
007АГЕНТ "Иванов, это я. ваш шеф, вычисил вас по айпи, назначаю дуэль в моем кабинете...... и в любом случае получите расчет в бухгалтерии"

как то так.

Потом может появиться желание собраться.... лучше летом, за городом и с шашлыками.


Поблагодарили:
 312640476  
+Quote Post
Артурартур
сообщение 26.8.2014, 20:10
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 657
Регистрация: 7.11.2012
Город: Казань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 357 раз(а)



Тема хорошая.
Было с пол года назад, но надеюсь этот тупезень меня узнает. Валил он на перворафе как у меня по зеленодольской трассе. Пытаясь всячески унизить и задеть. На что не было ответа. Чуть не сошел с дистанции при очередном дибилическом маневре. Но в все же продолжал вваливать критические 150-160 дла перворафа. )
Случай два. Практически сосед (соседний двор ) все пялит глаз на мой раф и экспедиционник. Хочу все познакомиться но времени обычно не хватает когда его вижу.
Случай три. В городе часто вижу перворафа. Все время здороваемся. Однажды пешеходом он меня узнал и поприветствовал даже. Чувак нормуль, надо познакомиться. ))
 
+Quote Post
vk220
сообщение 26.8.2014, 21:22
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 406
Регистрация: 27.1.2012
Город: Казань
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Видел недавно серебристый РАВ4-1 в обвесе, номер не помню, ехал за ним в Залесном, хотел поприветствовать) Не знаю понял ли меня водитель)
Разминулись мы с ним в районе развязки на Свиягу)
upd:
Хотя меня "рафкатоводы" наоборот прикалывает) Интересно, что многие пишут именно РАФ, а не РАВ)



+7 909 307 6465
 
+Quote Post
radiohead
сообщение 31.12.2014, 11:56
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 429
Регистрация: 28.9.2012
Город: Казань
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


рав 3 с красной защитой двигла 150 региоон это я. smile.gif если что бибикайте biggrin.gif
 282858078  
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:03